4748 посетителей онлайн
1 974 40

Жилищные субсидии получили 4,3 млн семей, - Минсоцполитики

Согласно данным Министерства социальной политики по состоянию на 17 ноября жилищные субсидии получили 4,3 миллиона украинских семей.

Об этом заявил на брифинге заместитель министра социальной политики Виталий Мущинин, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Уже 4,3 млн семей воспользовались программой субсидии", - сказал замминистра.

Читайте также: Получив новые платежки, за субсидиями обратятся не менее 1 млн семей, - Розенко

Он отметил, что на рассмотрении в органах социальной защиты находится около 320 тыс. заявлений на получение субсидий.
Топ комментарии
+11
А остальные 12 миллионов семей платят по грабительским тарифам, в том числе и оплачивая субсидии этих 4.3 миллионов.
показать весь комментарий
17.11.2015 14:21 Ответить
+10
нам тоже надо такую инсталляцию установить возле кабмина
http://www.vinegret.cz/22243/v-gorode-plzen-ustanovili-skulpturu-krolika-pozhirayushhego-cheloveka/ Жилищные субсидии получили 4,3 млн семей, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 7761 http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.vinegret.cz%2F22243%2Fv-gorode-plzen-ustanovili-skulpturu-krolika-pozhirayushhego-cheloveka%2F&h=yAQGFgKuf&enc=AZOXYnQWiomg0A7C_J_k47_dDQ12vi8KfyrIu2TDxhO4-MOnr9Cwepf_BwsRsbTimQ2h6_61a7ebCpSMModu6YYf1kiOs195jZiU-XU6iP4HKNo4o4WeA9U3jFvUNchDLyhNaD9jKD5hHJwgAgH5DqbBEEAFViAQGpazMjGK-fPBljbw6j0r6kZKwx0dZf6QQt__8_lraUEREDWvpMekLslh&s=1 В Чехии установили скульптуру кролика, пожирающего человека
показать весь комментарий
17.11.2015 14:13 Ответить
+9
От же гниды,у меня сосед месяц выхаживал субсидию,выходил,аж 60 гривень получил,твари,чтоб ты Писяй с Розенко всю оставшуюся жизнь на такую субсидию жили,кстати,Розенко уже такую харю отъел на этих субсидиях,что скоро в экран не поместится,уродец хренов
показать весь комментарий
17.11.2015 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нам тоже надо такую инсталляцию установить возле кабмина
http://www.vinegret.cz/22243/v-gorode-plzen-ustanovili-skulpturu-krolika-pozhirayushhego-cheloveka/ Жилищные субсидии получили 4,3 млн семей, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 7761 http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.vinegret.cz%2F22243%2Fv-gorode-plzen-ustanovili-skulpturu-krolika-pozhirayushhego-cheloveka%2F&h=yAQGFgKuf&enc=AZOXYnQWiomg0A7C_J_k47_dDQ12vi8KfyrIu2TDxhO4-MOnr9Cwepf_BwsRsbTimQ2h6_61a7ebCpSMModu6YYf1kiOs195jZiU-XU6iP4HKNo4o4WeA9U3jFvUNchDLyhNaD9jKD5hHJwgAgH5DqbBEEAFViAQGpazMjGK-fPBljbw6j0r6kZKwx0dZf6QQt__8_lraUEREDWvpMekLslh&s=1 В Чехии установили скульптуру кролика, пожирающего человека
показать весь комментарий
17.11.2015 14:13 Ответить
а ещё лучше будет, если передохнут, или дойдут до такого уровня, чтобы не роптали.
показать весь комментарий
17.11.2015 14:17 Ответить
а были какими?олигархами шоле?рыговласти спасибо скажи за пустую казну и харьковские соглашения.
показать весь комментарий
17.11.2015 14:19 Ответить
не,они неучом не виуновны.они просто уехали из страны с казной,набрав еще долгов напоследок у рашки.а так-святые люди,что ты...
показать весь комментарий
17.11.2015 14:58 Ответить
так это те кто смог получить..думаю еще больше не смогли получить..какая то часть населения просто не имеет на это время..кому то стыдно...и так выходит что за чертой бедности живет 20-30%..еще 40% имеют денег только на то что бы прожить...20 % чувствуют себя неплохо...то вот та золотая десятка госчиновников высшего ранга,депутатов и гениальных членов их семей жируют
показать весь комментарий
17.11.2015 14:22 Ответить
ну и?дальше чо?предлагать будешь чота,или только бла-бла?
показать весь комментарий
17.11.2015 14:59 Ответить
ну при всем богатстве выбора действенным является только одно предложение...нужне новый майдан..а этих по тюрьмам
показать весь комментарий
17.11.2015 15:03 Ответить
и сразу после нового майдана черта бедности моментально подвинется на положение меньше одного процента,цены на газ станут папиисят,а бенин приват положит всем на карточку по сто тыщ баксов...
показать весь комментарий
17.11.2015 15:22 Ответить
О дааааа, гыгыгы
показать весь комментарий
17.11.2015 15:25 Ответить
нет..так конечно не будет..но работать начнут..и лучшим примером является Сингапур...там все быстро начали работать..после того как расстреляли 30 госчиновников высшего эшелона..и пусть не сразу...но очень быстро люди стали жить хорошо..а коррупции не стало в течении ГОДА!!!
показать весь комментарий
17.11.2015 15:49 Ответить
ну да...только там не ляшковские майданщики расстреливали-а по суду...разницу чувствуешь?
а так,как ты предлагаешь гэбня кровавая еще сто лет назад прокрутила....после февральской революции 1917 большевики в октябре замутили свою пролетарскую революцию.благо оружие матросне и солдатам было роздано.и вот уже сто лет отхарькиваем.
показать весь комментарий
17.11.2015 15:53 Ответить
а я про Ляшка и не говорю..думаю в раде найдется сотня нормальных депутатов....но судят судьи..просто нужны честные судьи..а найти воров вообще не вопрос...тут и суд не нужен..берешь декларации о доходах и сравниваешь с имуществом..и все
показать весь комментарий
17.11.2015 15:58 Ответить
Фишка в том что планировали в КМУ дать
субсидии 8-12 млн. семей-домогосподарств.. а дали 30-45% от плана.. мда..
показать весь комментарий
17.11.2015 16:31 Ответить
Нефть ОПЕК подешевела до 38 долларов за баррельСредняя цена в ноябре составила 41,98 доллара
https://twitter.com/share
■ 17 ноября | 14:05
Цена нефтяной "корзины" ОПЕК (OPEC Reference Basket of crudes) в понедельник, 16 ноября, снизилась на 1,03 доллара, или на 2,62% - до 38,18 доллара за баррель, опустившись до такого уровня впервые с 18 февраля 2009 года, когда цена составляла 38,1 доллара за баррель, следует из сообщения организации, передает http://www.1prime.ru/energy/20151117/821899113.html Прайм .
Средняя цена барреля в ноябре составила 41,98 доллара, в 2015 году - 51,5 доллара.
В 2014 году средняя цена нефтяной "корзины" составляла 96,29 доллара против 105,87 доллара за баррель в 2013 году. Стоимость "корзины" опустилась ниже 100 долларов в сентябре 2014 года и составила тогда 95,98 доллара за баррель.
В 2012 году средняя цена "корзины" составляла 109,45 доллара за баррель, в 2011 году - 107,46 доллара, в 2010 году - 77,45 доллара. Рекорд цены "корзины" был установлен 3 июля 2008 года - 140,73 доллара за баррель.
http://business.vesti-ukr.com/124023-neft-perestala-dorozhat-iz-za-izbytka-na-mirovom-rynke Цена "корзины" ОПЕК определяется как среднее цен следующих сортов нефти, добываемой странами картеля: Saharan Blend (Алжир), Girassol (Ангола), Oriente (Эквадор), Iran Heavy (Иран), Basra Light (Ирак), Kuwait Export (Кувейт), Es Sider (Ливия), Bonny Light (Нигерия), Qatar Marine (Катар), Arab Light (Саудовская Аравия), Murban (ОАЭ) и Merey (Венесуэла).
показать весь комментарий
17.11.2015 14:13 Ответить
Жилищные субсидии получили 4,3 млн семей, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 9360
http://glavcom.ua/articles/31672.html Коммунальный грабеж. Полная себестоимость.
показать весь комментарий
17.11.2015 14:13 Ответить
Жилищные субсидии получили 4,3 млн семей, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 3871
показать весь комментарий
17.11.2015 14:14 Ответить
Жилищные субсидии получили 4,3 млн семей, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 1124
показать весь комментарий
17.11.2015 14:15 Ответить
а почему в показаниях в квитке факт отличается от реала? если это намеренная цифра, то нет вопросов!
показать весь комментарий
17.11.2015 14:24 Ответить
вони ж неграмотні, читати не вміють
показать весь комментарий
17.11.2015 14:27 Ответить
шо за херня!! должно быть 54 грн!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2015 15:24 Ответить
Российский ватодизайнер выпустила хиджаб с ******
Жилищные субсидии получили 4,3 млн семей, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 2056


Показ новинки состоялся на презентации с патриотическим названием «***** своих не бросает» на международной конференции, организованной духовным управлением мусульман России.
Российский дизайнер мусульманской одежды ******** Абушаева выпустила хиджаб с изображением Владимира *****.
Она пояснила, что таким образом хотела выразить уважение к *****, как к руководителю страны, сообщает сайт «Исламньюс».
Показ новинки состоялся на презентации с патриотическим названием «***** своих не бросает» на международной конференции, организованной духовным управлением мусульман России.
Как отмечается, хиджаб вызвал ажиотаж у гостей показа, однако нашлись и те, кому он не понравился.
показать весь комментарий
17.11.2015 14:17 Ответить
От же гниды,у меня сосед месяц выхаживал субсидию,выходил,аж 60 гривень получил,твари,чтоб ты Писяй с Розенко всю оставшуюся жизнь на такую субсидию жили,кстати,Розенко уже такую харю отъел на этих субсидиях,что скоро в экран не поместится,уродец хренов
показать весь комментарий
17.11.2015 14:19 Ответить
Так уже, похоже, и не помещается
"Об этом заявил на брифинге заместитель министра социальной политики Виталий Мущинин"
Источник:https://censor.net/n361061
показать весь комментарий
17.11.2015 14:23 Ответить
А остальные 12 миллионов семей платят по грабительским тарифам, в том числе и оплачивая субсидии этих 4.3 миллионов.
показать весь комментарий
17.11.2015 14:21 Ответить
а самое классное, что субсидии переводятся предприятим олигархов в ПОЛНОМ обьеме и при неполной выборке субсидий эти деньги идут им в прибыль! зашибись, розенько и паршенько
показать весь комментарий
17.11.2015 14:26 Ответить
субсидии - это механизм воровства в масштабе страны
показать весь комментарий
17.11.2015 14:24 Ответить
НАДО ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО - ГЛАЗА ЗАМАЗАЛИ 4.3 МИЛЛИОНАМ СЕМЕЙ.. КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ СВОЮ ПОДАЧКУ В КАЧЕСТВЕ СУБСИДИЙ В КОПЕЕЧНОМ РАЗМЕРЕ И РАДЫ..
показать весь комментарий
17.11.2015 14:28 Ответить
А сколько семей всего?
показать весь комментарий
17.11.2015 14:39 Ответить
А ВСЕГО 10-12.
показать весь комментарий
17.11.2015 14:40 Ответить
На начало 2014 г. в Украине было 16945 тыс. домохозяйств, включая 869 тыс. домохозяйств в АР Крым и г. Севастополе. Средний размер домохозяйства по Украине составляет 2,58 чел.
http://zn.ua/UKRAINE/v-dvuh-tretyah-domohozyaystv-ukrainy-est-rabotayuschie-v-polovine-iz-nih-rabotaet-odin-chelovek-183583_.html
показать весь комментарий
17.11.2015 14:44 Ответить
При Янучаре была одна,а сейчас две,Пьеро и Писяя
показать весь комментарий
17.11.2015 14:44 Ответить
Какие субсидии У меня минималка У жены 1800 Сын перебивается временными работами Работу сейчас хрен найдещь По специальности вообще за счастье И ето в Киеве Что творится на перефирии ума неприложу Там работы наверное даже временной нет Так вот нам субсидия неположена Они же ****** неработающих Считают как зарабатывающих Среднюю зарплату по Украине Эти обрезаные пока дурят нас И смеются Потом будут обосцаные висеть на столбах И будем смеятся мы
показать весь комментарий
17.11.2015 14:58 Ответить
есть еще одна проблема, начали экономить на газе, вырубываются леса. У нас родственники живут на хуторе(Лебединский район, Сумская обл). жили в лесу. Леса уже нет- ушла вода с колодцев. На экологию всем посрать.
показать весь комментарий
17.11.2015 15:17 Ответить
Единственное достижение или провал президента и правительства Это сделать народ бедным и нищим и с барского плеча дать им подачку в виде субсидий,вроде какие они твари хорошие. Сами же при этом обогатились немеряно.Взять того же кобелева.Живет и здравствует на высоких тарифах как показало народное расследование.Вот одно из направлений куда идут деньги с высоких тарифов. Идут на содержание зажравшихся без меры чинуш.А люди уже вешаются после получения счетов на газ с субсидиями.
показать весь комментарий
17.11.2015 15:21 Ответить
Реальные деньги из бюджета получают реальные олигархи! А народ Украины - субсидии, которые не купишь, ни продашь... миф.
Короче, Сеня придумал коррупционную схему вывода денег!
показать весь комментарий
17.11.2015 15:23 Ответить
нахер эти супсидии вообще нужны, создайте условия людям в стране чтобы они могли платить.

П.С. Согласен на цену и в 15 грн за куб газа. Но при этом чтобы это было действительно 10 % от моего зароботка!!!
показать весь комментарий
17.11.2015 16:36 Ответить