11024 посетителя онлайн
4 035 41

За день 17 ноября количество обстрелов, совершенных боевиками, сократилось, - пресс-центр АТО

Сегодня в зоне проведения АТО наблюдалась тенденция к уменьшению активности обстрелов

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В сообщении отмечается: " Захватчики из вооружения БПМ - 2, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Пески , Опытное, Марьинку и Красногоровку.

Около 7 часов утра по Опытному со стороны Спартака российско-террористические наемники стреляли из 82 мм. минометов".

Также читайте: Боевики готовятся к эскалации конфликта на Донбассе: стягивают вооружение к линии фронта. РФ активизировала переброску сил через границу, - Тымчук
Топ комментарии
+6
мы что, так и будем еще многие лета читать "сегодня стреляли 30 раз", сегодня 17, а сегодня 27 и т.д. Люди гибнут, суки , а вы переговоры переговариваете, шоколада вам в дупу!!!
Не, не буду писать, ибо одни маты!!!
показать весь комментарий
17.11.2015 18:45 Ответить
+4
За день 17 ноября количество обстрелов, совершенных боевиками, сократилось, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 678
показать весь комментарий
17.11.2015 18:46 Ответить
+4
Вот и официальный ответ почему у нас отведено вооружение а у них нет. Обстрелов то вместо 100, уже 99 в сутки. Перемирие это когда обстрелов ровно ноль не больше и не меньше.
показать весь комментарий
17.11.2015 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять этот кровожадный даун перед переговорами с заподом устроил кровавые фанфары,
видать росту не хватает ни политического ни реального, карликовое закомплексованое ничтожество.
показать весь комментарий
17.11.2015 18:43 Ответить
Твой знакомый на чьей стороне воевал ?
показать весь комментарий
17.11.2015 18:45 Ответить
Ты я вижу вериш в крепкий кацапский путин ?
показать весь комментарий
17.11.2015 18:49 Ответить
у тебя ник подгулял - ты богоизбрнные или опущеный = определись, плс!
показать весь комментарий
17.11.2015 18:46 Ответить
че это вас так занесло. Если наши не отводят, а отвечают, то мы только за, а вот против кого воюют, то это и дураку понятно
показать весь комментарий
17.11.2015 18:46 Ответить
Да ну! = пол часа назад же увеличилось!
И кого вся эта мразь лечит!? Всем уже давно понятно что Петя и Ко (Куля в лоба) не розогнал всю эту шваль, а возглавил!
Надеюсь вилы для этих мразей будут потупее!
показать весь комментарий
17.11.2015 18:44 Ответить
Где написано о 17 обстрелах?
показать весь комментарий
17.11.2015 18:47 Ответить
мы что, так и будем еще многие лета читать "сегодня стреляли 30 раз", сегодня 17, а сегодня 27 и т.д. Люди гибнут, суки , а вы переговоры переговариваете, шоколада вам в дупу!!!
Не, не буду писать, ибо одни маты!!!
показать весь комментарий
17.11.2015 18:45 Ответить
хай тебе то не їбе, казлолікий "естонец".
показать весь комментарий
17.11.2015 18:52 Ответить
дык закончились просто, касабы скоро подвезут еще, как раз к концу "минских". а потом еще и "гумконвой"
показать весь комментарий
17.11.2015 18:46 Ответить
За день 17 ноября количество обстрелов, совершенных боевиками, сократилось, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 678
показать весь комментарий
17.11.2015 18:46 Ответить
и зря не били...
показать весь комментарий
17.11.2015 18:54 Ответить
кацап, ти з першого разу не розумієш шо тебе на куй шлють? Козлотою всю сторінку просмерділо. Пшло!
показать весь комментарий
17.11.2015 18:57 Ответить
з кацапами я не розмовляю. Брєзгую,
Так шо нах.
показать весь комментарий
17.11.2015 19:02 Ответить
Ну почему вы со своими орально-аннальными фантазиями приходите к нам?
показать весь комментарий
17.11.2015 19:16 Ответить
Тебе не чего сказать по существу. Чем били? Молотом? Кувалдой?
показать весь комментарий
17.11.2015 19:14 Ответить
А чем били по домам? Молотом, кувалдой?
показать весь комментарий
17.11.2015 19:13 Ответить
Дмитро Корчинський

Свого часу, перед атакою на Углегірськ,Дебальцеве, ахметівські енергетики через міністерство енергетики вимагали розмінування деяких ділянок фронту для того, щоб вони могли відновити пошкоджене едектропостачання на окуповані території.

Це було зроблено і через розмінуванні ділянки були здійснені прориви московських танків.

Нині Міненерго істерично вимагає розмінувати п'ять ділянок фронту для ремонту електропостачання на окуповані території, знову на танконебезпечних напрямках.

До чого б це?
показать весь комментарий
17.11.2015 18:51 Ответить
Ну так в Минске сегодня мафиозный сходняк. Вот для вида и стреляют меньше. Но на долго ли ?
показать весь комментарий
17.11.2015 18:51 Ответить
Ожидание, от которого замирает сердце: Вернись с чертового Востока (видео)

http://newsoboz.org/obshchestvo/ozhidanie-ot-kotorogo-zamiraet-serdtse-vernis-s-chertovogo-17112015181100
показать весь комментарий
17.11.2015 18:51 Ответить
"Бей раньше чем бьют тебя.
Кричи раньше о поражении, чем твой противник."--

"Умение воевать, это не экзамен на чин. где и экзамен важен".---
показать весь комментарий
17.11.2015 18:52 Ответить
***** вдохнул...***** выдохнул...***** издох!
показать весь комментарий
17.11.2015 18:56 Ответить
А чему удивляться. Конечно сократилось. "Гумконвой" то кончился видать.
показать весь комментарий
17.11.2015 19:01 Ответить
Вот и официальный ответ почему у нас отведено вооружение а у них нет. Обстрелов то вместо 100, уже 99 в сутки. Перемирие это когда обстрелов ровно ноль не больше и не меньше.
показать весь комментарий
17.11.2015 19:04 Ответить
Побачимо, що завтра буде...