6995 посетителей онлайн

Выдвиженец БПП Атрошенко стал мэром Чернигова

Кандидат от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность", депутат Верховной Рады (внефракционный) Владислав Атрошенко выиграл выборы мэра Чернигова.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на сайт 0462.ua, об этом свидетельствуют данные городской избирательной комиссии.

Так, за Атрошенко отдали свои голоса 53 201 избиратель (51,5%).

За кандидата от партии "Наш край", действующего мэра Чернигова Александра Соколова проголосовали 44 560 избирателей (43,2%).

Как известно, 15 ноября в 29 городах Украины прошел второй тур выборов мэров.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Атрошенко лидирует на выборах мэра Чернигова, - экзитпол
Топ комментарии
+10
Не был рыгом не быть мером!завет БПП
показать весь комментарий
17.11.2015 19:54 Ответить
+9
Бывший Рыг!
показать весь комментарий
17.11.2015 19:53 Ответить
+8
только проверенные кадры с налаженными коррупционными схемами
показать весь комментарий
17.11.2015 19:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бывший Рыг!
показать весь комментарий
17.11.2015 19:53 Ответить
Не был рыгом не быть мером!завет БПП
показать весь комментарий
17.11.2015 19:54 Ответить
только проверенные кадры с налаженными коррупционными схемами
показать весь комментарий
17.11.2015 19:55 Ответить
дивлячись хто конкурент. в даному випадку перманентний риг
показать весь комментарий
17.11.2015 22:15 Ответить
Все они птенцы кучмизма.
показать весь комментарий
18.11.2015 10:53 Ответить
пАТРОШЕНКО??
показать весь комментарий
17.11.2015 19:58 Ответить
Ясное дело...свои люди в приграничных городах.
показать весь комментарий
17.11.2015 19:59 Ответить
Эх жаль Черниговщан !
показать весь комментарий
17.11.2015 20:02 Ответить
Сам то где живешь? То же пожалеем...
показать весь комментарий
17.11.2015 20:21 Ответить
Я живу в славном городе Николаеве !
показать весь комментарий
17.11.2015 20:21 Ответить
Бывал, в центре неплохо, а чуть отойдешь, кошмарная сральня и дороги ужасные. Вроде то же нового мэра выбрали?
показать весь комментарий
17.11.2015 20:25 Ответить
Да выбрали Сенкевича из Самопомощи ! Может , что и сделает !
показать весь комментарий
17.11.2015 20:27 Ответить
Каждый день в реале и в сети масса таких позиций
- Вообще-то я патриот, патриот и еще раз патриот, но...
- Я не пойду воевать, пока не объявят военное положение...
- Я не пойду воевать, пока президент Порошенко не продал Липецкую фабрику...
- Я не пойду воевать, пока президент Порошенко...
- Я не пойду голосовать, потому что кандидаты не такие...
- Я не пойду голосовать, потому что все давно решили...
По первых пунктах понятно - этот человек никогда не пойдет воевать
По двух последних. Это наше право - ходить или не ходить, голосовать или не голосовать. Меня смущает только один вопрос - на хера столько крика было об избрании мэров в два тура, если мы с вами на выборы не собирались идти???
И еще... как бы нам понять, что выборы не заканчиваются в день выборов. Любого, самого распрекрасного мэра, необходимо пиз...ть весь срок и напоминать ему, кому он служит, кто его избрал и спрашивать, что он реально сделал для города в целом и конкретного человека, в частности. Может тогда и откровенных мудаков среди кандидатов станет меньше, и выбирать будем кто лучше, а не кто меньшее зло.
показать весь комментарий
17.11.2015 20:05 Ответить
"- Я не пойду воевать, пока не объявят военное положение..." -- абсолютно верная позиция. Уже есть случаи, когда воинов ВСУ судят за "превышение полномочий" по отношению к сепарам. С точки зрения права войны у нас нет, и любого кто убил (или даже избил) сепаратиста можно привлечь к уголовной ответственности за убийство. А кому оно надо - сидеть за такое? Так что позиция совершенно правильная.
показать весь комментарий
17.11.2015 20:24 Ответить
Это ты про Торнадо?- Так там еще изнасилования несовершеннолетних и пытки были. Народ они очень серьезно настроили против Украины.
показать весь комментарий
17.11.2015 21:00 Ответить
Да, а еще они мальчика распяли. Матиос лично говорил. А мы Матиосу - верим!
показать весь комментарий
17.11.2015 21:15 Ответить
Ты молись что бы такому патриоту как в торнадо дорогу не перешел.
Слепая вера в своих лидеров, да и во что бы то ни было,
приведет к тому, что вас просто-напросто убьют! (с) Bruce Springsteen
показать весь комментарий
17.11.2015 21:20 Ответить
А ты не патриот. Тебе нужны условия защищать свою страну? Это не патриотизм, а нечто иное.... Додумай сам как это называется.
показать весь комментарий
17.11.2015 23:55 Ответить
найцікавіше---2005р з Ющенком. 2012--з януковичем. 2015-- з бпп-це нам - дуракам- наука. на майдані не був під кулями. голосував за16 січня. майдан розстріляти.. а тепер до Порошенка . гнати таких пройдисвітів
показать весь комментарий
17.11.2015 20:09 Ответить
і що? соколова треба було обрати?
показать весь комментарий
17.11.2015 22:17 Ответить
Да лучше был Соколов.
показать весь комментарий
17.11.2015 23:56 Ответить
На батон золотий для Петра вже назбирав? Можеш не встигнути...
показать весь комментарий
17.11.2015 20:16 Ответить
Всіх чернігівців вітаємо з правильним вибором.
Выдвиженец БПП Атрошенко стал мэром Чернигова - Цензор.НЕТ 7812
показать весь комментарий
17.11.2015 20:19 Ответить
Люди голосовали не за Атрощенко, а против Соколова, который уже 15 лет в Чернигове мэром, и превратил город в личное, тихое болото. Считаю что чем сильнее старая команда будет грызться с новой, тем лучше будет для города.
показать весь комментарий
17.11.2015 20:19 Ответить
даун
показать весь комментарий
17.11.2015 20:40 Ответить
В спаме довоняешь, шиз...
показать весь комментарий
17.11.2015 20:42 Ответить
51,5% + 43,2% = 100% ??????
показать весь комментарий
17.11.2015 20:37 Ответить
Остальные бюллетени были испорчены.
показать весь комментарий
17.11.2015 20:41 Ответить
Жалко черниговнян - продались... Лучше старый комсомолец, чем молодой беспредельщик. Причем, собирается( как когда-то Рудьковский) быть нардепом, а городом будет "керувать" его молодая команда ! Хотя это и незаконно, в нашей державе может быть все и никакой закон не указю
показать весь комментарий
17.11.2015 21:03 Ответить
а ти його секретар, що знаєш його плани?
показать весь комментарий
17.11.2015 22:19 Ответить
Короче, скажу как местный житель - одного вора и бандюгана поменяли на другого. Неизвестно что будет. Точно могу сказать одно - Атрошенко будет делать ВСЁ чтобы его бизнес процветал и приумножался
показать весь комментарий
17.11.2015 21:04 Ответить
Короче: не очень радостно нам , здраво мыслящим, от этого выбора гречколюбов. Начнётся передел, дерыбан и прочие заморочки. А что мы хочем от бывшего рыганала? Он ведь приспособленец. Нет ни программы действия ни.... да ладно. Поживём увидим.
показать весь комментарий
17.11.2015 23:51 Ответить
Так на выборы надо ходить, я то же в первом туре голосовал за "самопомощь", и набрал он аж 12% кажись. Это при явке 39%. Молодые на выборы не пришли, за то пенсионеры аж по пластунски ползли а кто и на костылях, и проголосовали, за гречку. А во втором туре уже выбирали из того что было...