9088 посетителей онлайн

Три сторонника ИГИЛ с ножами напали на учителя в Марселе

Во французском Марселе на учителя еврейской школы напали с ножом три человека, поддерживающих террористическую группировку "Исламское государство".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters.

По словам прокурора Марселя, три человека подошли к преподавателю на улице. Отмечается, что на одном из них была футболка с обозначением ИГ.

Один из нападавших показал со своего мобильного телефона изображение Мухаммеда Меры, убившего 7 человек в серии нападений во Франции в 2012 году.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Франция собирается ужесточить режим чрезвычайного положения

Прокурор сказал, что три человека ругались и угрожали учителю. После они нанесли ему ножевые ранения в руку и ногу. В этот момент появился автомобиль, из-за чего преступники сбежали с места преступления, добавил он. Учитель выжил после нападения, его жизни ничто не угрожает.

В 2012 году Мухаммед Мера убил двоих школьников и раввина рядом с еврейской школой в Тулузе. Он был убит выстрелом снайпера в голову, когда попытался бежать.

Также читайте: Теракты во Франции не повлияют на выдачу виз украинцам, - посол Дюмон
Топ комментарии
+33
снайперу - зачет
показать весь комментарий
18.11.2015 23:30 Ответить
+25
Единственная страна в мире,я имею в виду белая,которая ставит жесточайшие препоны этим муслимам,это........Австралия! Все иммигранты,селятся в пустыне для проверки на лояльность,в специальном лагере.
Удрать оттуда,практически невозможно. Пустыня вокруг и жара,плюс змеи и крокодилы.
Раньше они туда толпами лезли,пока толковый премьер,не поставил им *********** заслоны.
Молодец мужик.
Из азиатских стран,самые жесткие иммиграционные законы в Японии и в Сингапуре.
Кажется,вот оно рядом и доступно. Но хрен ты там спрячешься.
иранцев и арабов,с прочими муслимами,депортируют пачками.
В ответ они обвиняют японцев в расизме. Ответ японцев простой.
если мы сегодня вас сюда пустим,то завтра мы прекратим быть Японией.
И это правильно!!!!
У себя в стране,эти муслимы,устроить демократический режим и,что-то построить не могут.
Кажется,рядом Дубаи. Но не бегут туда. Им там хрен,а не помощь.
а Франция,Британия,шведы и прочие толерантные придурки,напускали к себе эту мерзость,в надежде,что они будут работать и содержать их пенсов.
Вот и повылазило. Работать то они не хотят. И не будут!!!
показать весь комментарий
19.11.2015 00:24 Ответить
+20
Три сторонника ИГИЛ с ножами напали на учителя в Марселе - Цензор.НЕТ 1930
показать весь комментарий
18.11.2015 23:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
снайперу - зачет
показать весь комментарий
18.11.2015 23:30 Ответить
думал не отпишусь..
так какоето чмо -- воняет
показать весь комментарий
19.11.2015 00:00 Ответить
спасибо
мннного +
и это ему
показать весь комментарий
19.11.2015 00:14 Ответить
И чего им надо был от учителя? Чего они добивались, показывая фотку в мобилке?
показать весь комментарий
18.11.2015 23:30 Ответить
епана
шло бы ты паспа
ть
как не зайду
ты тут
показать весь комментарий
19.11.2015 00:02 Ответить
мне всегда было не понятно: почему цивилизованные страны пускают к себе африканцев и арабов нелегалов..помогают им....не депортируют..терпят их выходки,криминал и тд...а белых с восточной европы- хрен!...фиг визы допросишься!..вот чё так?..интересно,вот если толпой в наглую через польскую границу - шо нам поезда до берлина датут и еду?)..
показать весь комментарий
19.11.2015 00:11 Ответить
Вот и повылазило. Работать то они не хотят. И не будут!!!
показать весь комментарий
19.11.2015 00:24 Ответить
Насколько я знаю, в Японии ЗАКОНОДАТЕЛЬНО время пребывания мусульман даже в качестве туристов ограничено.

Видать чиновники Японии, от которых зависят вопросы иммиграции, знают Коран и Хадисы намного лучше, мульти-культи европоцы.
показать весь комментарий
19.11.2015 10:10 Ответить
Есть такая теория, что бороться с массовым средневековым мракобесием можно только просвещением, пуская к себе и показывая как можно жить. Иначе эта дикая религиозная орда (не обязательно мусульмане, россия тоже подходит на эту роль) рано или поздно разорвет в клочья цивилизацию. Вы не сможете цивилизовано жить в доме с соседями питекантропами. Их нужно учить манерам, отправлять назад, чтобы они показывали пример соплеменникам. Современное оружие, технологии и наука существенно расширяет возможности современных террористов. Запретами от них не закроешся. Нужно делать добрых людей из злых обезьян обезьян. Кстати, Европа тоже не всегда была толерантной и просвещенной. Посмотрите фильмы ВВС про крестовые походы, что там вытворяли христиане.
показать весь комментарий
19.11.2015 00:32 Ответить
Есть такая теория, что бороться с массовым средневековым мракобесием можно только просвещением, пуская к себе и показывая как можно жить.

А теории что "средневековые мракобесы" могут жить на своей территории и тогда их не надо будет пускать к себе нет ?
показать весь комментарий
19.11.2015 00:57 Ответить
ну да, особенно хорошо можно жить в Афганистане, Пакистане, Бангладеше, в последнее время значительно прибавили по уровню жизни Сирия, Ливия и Ирак, а если тебя угораздило стать атеистом ты прекрасно устроешся Иране или Йемене. Про Индию, Вьетнам, Филипины и т.д. вообще молчу, не жизнь, а сказка на берегу океана.
показать весь комментарий
19.11.2015 09:09 Ответить
Посмотрите фильмы ВВС про крестовые походы, что там вытворяли христиане.
показать весь комментарий
19.11.2015 00:59 Ответить
И ещё поинтересуйтесь, что там вытворяли не христиане, перед началом крестовых походов. И каким способом эти не христиане там оказались.
показать весь комментарий
19.11.2015 06:17 Ответить
Об этом происламские пропагандоны ВВС скромно умалчивают.
показать весь комментарий
19.11.2015 10:18 Ответить
Поменьше надо смотреть происламские фильмы ВВС. Поддаваясь этой тонкой пропаганде и вправду можно предположить о "прогрессивности" ислама. А между тем, чтоб убедиться об обратном, о звериной сущности этой религии, ее нетерпимости, стоило бы в противовес сладкой брехне ВВС почитать историческую литературу хотя бы о завоевании Халифатом Кавказа на примере армянского и грузинского народов.
По сравнению с арабами-завоевателями крестоносцы были детьми малыми.
показать весь комментарий
19.11.2015 10:17 Ответить
http://snob.ru/selected/entry/100884
Статья Латыниной. С ней можно согласиться на 99%. Только Лепенша вызывает несогласие!
показать весь комментарий
19.11.2015 00:42 Ответить
почему цивилизованные страны пускают к себе африканцев и арабов нелегалов

Потому что они беженцы и просят там убежище. А пускают потому что это гуманно.
А куда им деваться если у них постоянно войны идут ? Они же не виноваты что у них есть нефть.
показать весь комментарий
19.11.2015 01:11 Ответить
"шо нам поезда до берлина датут и еду?)"
Нет, вам не датут.
показать весь комментарий
19.11.2015 06:13 Ответить
Фото дидовоевалов, пытались навязать руцкие арабские скрепы.
показать весь комментарий
19.11.2015 00:13 Ответить
********* мутят воду во Франции. Пытаются стравить с евреями. Но это- пол-беды. Это требует лишь просветления мозга- и французам вполне доступно. Хуже- это то, что ********* пытаются стравить Францию с арабами. А арабов- океан. Это всё равно что для России Азия, Франция граничит с арабами. Это- реальная проблема, которую придётся решать. И одними мозгами её не решить. Арабов надо как-то остановить- и в то же время не надо с ними воевать. Я думаю- в одиночку Франция с этой проблемой не справится, несмотря на свой огромный опыт в этом деле. Если бы арабы действовали в одиночку- другое дело. Но сейчас их руками действует Россия. Значит- Франция должна кооперироваться с США- в частности против ИГИЛ. Но и США в одиночку арабов не удержать- ну в том смысле- если просто не выметать их бомбами. Поэтому США тоже стремятся поделиться, привлечь другие страны на Ближний восток. Я подозреваю, что проклятые германцы в итоге тоже с помощью России получат в северной Африке то, чего не удалось добиться ни Гитлеру ни Роммелю.
Что до Украины- то как это ни идиотски прозвучит- но может и ей бы имело смысл открыть 2-й фронт вместе с союзниками на БВ. Воевать с Россией Украина сейчас всё равно не может- связана Минским договором. А для БВ много войск не потребуется- может типа пары групп для спецопераций, и всё. Взамен- возможные теракты типа как во Франции, и тоже делёжка- дешёвая нефть к примеру от той же Саудовской Аравии, да и король может сотною-другую джавелинов подарить бесплатно.
показать весь комментарий
19.11.2015 02:55 Ответить
Взамен- возможные теракты типа как во Франции, и тоже делёжка- дешёвая нефть к примеру от той же Саудовской Аравии, да и король может сотною-другую джавелинов подарить бесплатно.

Спасибо дружище за совет.
показать весь комментарий
19.11.2015 03:34 Ответить
Любой стране жёстко жить на свете. Приходится выбирать.
показать весь комментарий
19.11.2015 03:43 Ответить
http://glavcom.ua/articles/28398.html
показать весь комментарий
19.11.2015 03:44 Ответить
Много букаф. А Хаммер у ИГИЛ- трофейный. Россия радостно об этом сообщала.
показать весь комментарий
19.11.2015 03:54 Ответить
Ну и зачем Украине дополнительный геморрой ?

Франция говоришь граничит с арабами , а арабов - океан и Франции в одиночку не справиться.
А Украина не граничит с Россией и справится в одиночку если у нее будет пара сотен джавелинов.Где логика ?
показать весь комментарий
19.11.2015 04:01 Ответить
1. Я Джавелины назвал от балды- это просто подарок, он может быть любым. Хоть просто деньги, хоть современные БТРы- не старые как от США- а новые! Да что угодно. Но это- фигня, символический подарок. И Гитлер и Путин там не за подарки воевали, а за нефть. Я говорил- что может Украину смогут взять В ДОЛЮ. Наверное в небольшую- сообразно с помощью. Но всё же.

2. Что до терактов- то тут надо определяться. Либо вы за террористов- либо против. Нейтралитета не получится, как не получилось с Россией, так и с её ИГИЛом не получится. Западные страны, Еуропа, США уже поставили на карту- они ПРОТИВ ИГИЛ. Хотят его добить до конца- и ТАКИМ образом себя обезопасить. А не потакая ему. Вы лично с арабами не граничите, да и не пускаете их- для вас риск будет не велик. Но считаться с ним нужно. А если побоитесь- то из-за недостатка нефти и газа сами между собой передерётесь. Это чуть пострашнее сраного ИГИЛ.
показать весь комментарий
19.11.2015 04:12 Ответить
Что до терактов- то тут надо определяться. Либо вы за террористов- либо против. Нейтралитета не получится, как не получилось с Россией, так и с её ИГИЛом не получится.

Мы введем против ИГИЛ экономические санкции. Нашей сельхозпродукции они не получат и когда нибудь сдохнут от голода.
показать весь комментарий
19.11.2015 04:18 Ответить
Я согласен- не знаю, подействует ли ваш довод на арабов.
показать весь комментарий
19.11.2015 04:25 Ответить
ужас! а сколько же их, больных, в ЕС?
показать весь комментарий
18.11.2015 23:30 Ответить
Меньше, чем на Цензоре.
показать весь комментарий
18.11.2015 23:31 Ответить
Вас что, на ночь одолели темные сил?.
показать весь комментарий
18.11.2015 23:45 Ответить
Им это не по силам.
показать весь комментарий
18.11.2015 23:49 Ответить
Ой ли?!
показать весь комментарий
19.11.2015 00:05 Ответить
Хотите попробовать?
показать весь комментарий
19.11.2015 00:07 Ответить
ну ты сравнил))
показать весь комментарий
18.11.2015 23:49 Ответить
Я старался.
показать весь комментарий
18.11.2015 23:54 Ответить
не сомневаюсь))
показать весь комментарий
18.11.2015 23:56 Ответить
ух ты и тебя заспамили
показать весь комментарий
19.11.2015 12:53 Ответить
Я уже привык.
показать весь комментарий
19.11.2015 12:56 Ответить
Больных много не только в ЕС. Вот например в Москве проживает самое большое количество мусульман из всех крупных городов Западной Европы, США, Канады и Австралии
показать весь комментарий
19.11.2015 01:12 Ответить
*****. Когда семиты помирятся?

Что арабы, что ивриты - ЯЗЫК ОДИН ВЕДЬ!
показать весь комментарий
18.11.2015 23:33 Ответить
Мозги разные. Да и не у всех есть.
показать весь комментарий
18.11.2015 23:33 Ответить
Ты вроде как тоже по рюцке пишешь... )))
показать весь комментарий
19.11.2015 00:03 Ответить
Что за бред? Арабский и иврит совершенно разные языки. Китайских диалектов два: кантониз и ********, так они практически не понимают друг друга...
показать весь комментарий
19.11.2015 07:53 Ответить
А Путин, как мы знаем -
показать весь комментарий
18.11.2015 23:40 Ответить
Три сторонника ИГИЛ с ножами напали на учителя в Марселе - Цензор.НЕТ 1930
показать весь комментарий
18.11.2015 23:36 Ответить
Действуют как кацапы шакалы
показать весь комментарий
18.11.2015 23:36 Ответить
Ні - діють , як фанатики . Саме тому Європа і програє .
показать весь комментарий
18.11.2015 23:51 Ответить
Три сторонника ИГИЛ с ножами напали на учителя (с)

*****,печальная лошадь и жирик?..
показать весь комментарий
18.11.2015 23:38 Ответить
Тут два варианта
1) Либо нельзя простить унижения - Мистрали,
2) Либо Франция, так наступила на "их" мозоль или знает о "мозоле" столько, что смерти подобно.
3) Покушение на "негодный объект", (здесь) ошибочность в соотношении ответа.
показать весь комментарий
18.11.2015 23:39 Ответить
Тероризм-різновид біологічної зброї,придумане КГБ в 70-х роках.
показать весь комментарий
19.11.2015 00:00 Ответить
"Отмечается, что на одном из них была футболка с обозначением ИГ."

Толерантность, переходящая в тупость?
показать весь комментарий
18.11.2015 23:44 Ответить
была футболка с обозначением ИГ

Три сторонника ИГИЛ с ножами напали на учителя в Марселе - Цензор.НЕТ 9412https://censor.net/n361332
показать весь комментарий
18.11.2015 23:53 Ответить
игил и муслимство надо обьявить психической болезнью, ее носителей - опасными для окружающих людей и огородить их забором с пулеметами в местах скопления
по типу лепрозория и тюрьмы, организовать депортацию интернирование в эти места
показать весь комментарий
18.11.2015 23:53 Ответить
И они спокойно гуляют по Франции в футболках ИГИЛ,после всех террактов?
Я конечно понимаю демократия все такое,ну не да такой же степени!!! Или может я чего то не догоняю!
показать весь комментарий
18.11.2015 23:55 Ответить
А кто там понимает, что по арабски на футболке написано.
показать весь комментарий
19.11.2015 01:00 Ответить
А что там понимать? Уже любой человек даже тот, кого не интересует политика, видел по телеку флаг ИГИЛ! Не обязательно понимать,что там написано,нужно сразу вызывать ментов! А не в демократию с ними играть!
Это для тех кто не видел!!!!

Три сторонника ИГИЛ с ножами напали на учителя в Марселе - Цензор.НЕТ 8196
показать весь комментарий
19.11.2015 12:50 Ответить
Ножами , зубами ... Спосіб завжди знайдуть !
Безсилі армія і навіть ЯО , коли проти тебе - фанатики .
показать весь комментарий
18.11.2015 23:56 Ответить
безсилі коли командири бздять брати відповідальність на себе
показать весь комментарий
19.11.2015 00:00 Ответить
не знаю, меньше надо было с ****** вальсировать, а это уже закономерное следствие.
показать весь комментарий
19.11.2015 00:01 Ответить
"с ****** вальсировать" - це лише черговий симптом . Стара хвойда "Європа" із задоволенням прогинається під сильного і агресивного .
показать весь комментарий
19.11.2015 00:03 Ответить
На дикаря с ножом всегда найдётся "колонизатор" с винтовкой
показать весь комментарий
19.11.2015 01:10 Ответить
пусть побольше принимают муслимов в свою страну...
показать весь комментарий
18.11.2015 23:58 Ответить
Навязывая Минск другим не удивляйся что он придет и к тебе.
показать весь комментарий
19.11.2015 00:00 Ответить
Отмечается, что на одном из них была футболка с обозначением ИГИЛ.
Три сторонника ИГИЛ с ножами напали на учителя в Марселе - Цензор.НЕТ 8485
показать весь комментарий
19.11.2015 00:04 Ответить
поэтому ты в китай переехал..
показать весь комментарий
19.11.2015 00:42 Ответить
И там ГБ русское работает, раскручивая ихнюю любимую тему.
показать весь комментарий
19.11.2015 00:43 Ответить
Надеюсь их застрелят при задержании
показать весь комментарий
19.11.2015 01:08 Ответить
удивительная история-террористы с одними ножами устроили разборки учителю,недорезали его,засветили футболку и убежали.Непохоже на почерк террористов.
показать весь комментарий
19.11.2015 01:27 Ответить
Не хочу говорить о всех мусульманах - всюду уродов хватает ... Но о тех кого приняли в цивилизованное общество , дали возможность почувствовать себя людьми , дали равные условия для развития и реализации - можно сказать только одно - неблагодарные свиньи ! Пришли в чужой дом и гадят всеми возможными способами .
показать весь комментарий
19.11.2015 01:57 Ответить
В США опубликовано новое издание работы доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза». В ней он раскрывает тактику действий мусульман. «История показывает,- считает Хэммонд,- что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий.
1. По словам автора, при достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.
2. При достижении 5% они начинают пытаться оказывать влияние на социально-культурную атмосферу соразмерно со своей процентной долей в обществе. А именно: начинают продвигать понятие «халяль», производить и продавать продукцию для мусульман, тем самым обеспечивая рабочие места для себя, организуют торговые сети, рестораны «для своих», культурные центры.
3. Когда же мусульманское население достигает 10%, они начинают прибегать к незаконным методам достижения своих привилегий, считает Хэммонд. «Например, в Париже,- пишет автор,- мы уже видим поджоги баров. При проявлении какой-либо реакции со стороны местного населения, моментально вспыхивают бунты, и следуют угрозы,- что мы наблюдали в Амстердаме, когда были выступления против карикатур на Мухаммада и фильмов об исламе».
4. При достижении 20%, согласно исследованию Хэммонда, местным гражданам следует быть готовым к началу исламских рейдов на улицах, джихадистским патрулям, поджиганию церквей и синагог.
5. После отметки в 40% остатки народа, возможно, станут жертвой широкомасштабной резни, периодического террора, утверждает Хэммонд.
6. Когда мусульман станет большинство - более 60%, граждане - немусульмане начнут подвергаться преследованиям, гонениям, этническим чисткам, будут урезаны в правах, начнут платить дополнительные налоги, и всё это юридически будет основываться на шариатских положениях.
7. При достижении 80% - государство уже полностью во власти мусульман, христианские и иные религиозные меньшинства будут подвергаться регулярным запугиваниям, насилию, будут проводиться санкционированные государством чистки с целью изгнания из страны «неверных» или принуждения их к принятию ислама, пишет Хэммонд.
«И когда эти проверенные историей методы дадут свои плоды, государство приблизится к тому, чтобы стать полностью исламским- на 100%, оно станет «Дар-аль-ислам» (дом, земля ислама). Тогда, как верят мусульмане, у них наступит полный мир, поскольку все станут мусульманами, медресе - единственным учебным заведением, а Коран- единственным писанием и руководством к действию одновременно», заключает Хэммонд.
показать весь комментарий
19.11.2015 02:00 Ответить
Очень правильное наверное исследование. А п.5 вообще все объясняет
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8
показать весь комментарий
19.11.2015 02:10 Ответить
одна надежда на то что европа одумается и выгонит шушваль арабскую, и франция станет францией с французами а не колонией исламской, и т.д. А то за европу как то обидно во что превращается со своей мультикультурностью и толерантностью.
показать весь комментарий
19.11.2015 02:37 Ответить
ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО Франция была колониальной державой и очень много арабов имеют французские корни и вполне патриотичны.....Полагаю, что радикальный ислам практикует Путлер.....Все выходцы террористы из Международного института им.Патриса Лумумбы в Москве....
показать весь комментарий
19.11.2015 06:44 Ответить
Братья-украинцы! Прочтите интересное мнение по этому вопросу. http://www.nashdom.us/home/public/publikatsii/m.-veller--nu-chto-esche-ne-veritsja-chto-eto-konets
показать весь комментарий
19.11.2015 06:21 Ответить
Закрывать мечети в Европе, чурбанов нах выселять за пределы Евросоюза.
Толерантность для толерантных.
показать весь комментарий
19.11.2015 06:35 Ответить
Всем толерастам рекомендую поселиться в арабских кварталах и наслаждаться.
показать весь комментарий
19.11.2015 08:12 Ответить
Европейские толерасты могут переехать в Донецк.
показать весь комментарий
19.11.2015 12:35 Ответить
поддерживающих террористическую группировку "Исламское государство"

Чем поддерживают?


.https://censor.net/n361332
показать весь комментарий
19.11.2015 08:54 Ответить
А Марсель еще разве французский?
показать весь комментарий
19.11.2015 10:53 Ответить