8201 посетитель онлайн
1 188 29

Запрещать полеты в Египет нецелесообразно. Все авиакомпании усилили меры безопасности, - Мининфраструктуры

Министерство инфраструктуры Украины в настоящее время не видит целесообразности в прекращении полетов в Шарм-эль-Шейх.

Об этом сообщил первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Все авиакомпании усилили меры безопасности. В случае если уровень рисков возрастет, то мы безотлагательно примем решение о запрете полетов",- сказал он в ходе брифинга в Киеве в четверг.

Он отметил, что инспектор Госавиаслужбы Украины изучил уровень безопасности в аэропорту Шарм-эль-Шейха и признал его достаточным.

Читайте также: МИД Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок на курорты Египта

Его отчет, по словам В.Шульмейстера, будет передан в Министерство иностранных дел Украины.

Первый замминистра инфраструктуры отметил, что также были высланы письма авиавластям Египта о рисках полетов над Синайским полуостровом и их ответ заключался в утверждении о невысоких рисках таких полетов.

В.Шульмейстер напомнил, что в настоящее время запрещены полеты через аэронавигационную точку PASOS.
Топ комментарии
+5
Запрещать полеты в Египет нецелесообразно. Все авиакомпании усилили меры безопасности, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 3285
показать весь комментарий
19.11.2015 14:29 Ответить
+3
ясно....... ты видать дальше Жмеренки никуда не ездил......... не пиши мне больше, нинада
показать весь комментарий
19.11.2015 14:27 Ответить
+2
Конечно, кацап, успокаивай себя этим
показать весь комментарий
19.11.2015 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мининфраструктуры как и все остальные мины- это пустое место.
показать весь комментарий
19.11.2015 14:23 Ответить
чо вы все упёрлись в этт епипед? срань а не отдых........ сервис не приветливый, хавка ниже уровня Болгарии Греции и Турции.......... море красивое
показать весь комментарий
19.11.2015 14:24 Ответить
Ты не шаришь. Там теперь КАЦАПОВ НЕТ, прикинь! Лафа, а не курорт!
Я уж молчу про цены. 500 баксов в пятерку на двоих с перелетом!
показать весь комментарий
19.11.2015 14:26 Ответить
ясно....... ты видать дальше Жмеренки никуда не ездил......... не пиши мне больше, нинада
показать весь комментарий
19.11.2015 14:27 Ответить
Конечно, кацап, успокаивай себя этим
показать весь комментарий
19.11.2015 14:29 Ответить
Лошик......... клюй кал селюк убогий
показать весь комментарий
19.11.2015 14:31 Ответить
О-о-о, кацап, вот это ты меня, малыша, уел так уел! Какой остроумный и, главное, оригинальный троллинг!!! Божественный уровень! После такого троллинга я буду до конца своих дней стесняться оставлять комменты на Цензоре!!!

Откуда вы такие лошары беретесь?
показать весь комментарий
19.11.2015 15:37 Ответить
А, так ты на дежурстве! Тогда вопросов не имею
Не переживай, ваши вообще никогда умом не отличались
показать весь комментарий
19.11.2015 17:21 Ответить
И как, справляешься?
(Я про лопату, конечно, с троллингом у тебя пока не ахти...)
показать весь комментарий
19.11.2015 17:26 Ответить
Первый раз в жизни увидел настоящий блок-пост именно в Шарме. Лет пять назад, представляю что там сейчас (за 500 баксов).
показать весь комментарий
19.11.2015 14:29 Ответить
там за такие деньги в сарае спать и дохлава верблюда жрать кыкыкыкыкыкыкыкыкыкы
показать весь комментарий
19.11.2015 14:30 Ответить
)))
первых два комента -- кацапотроли)))
у них методичка вышла для рекламы отдыха в раисе)))!!!
а они ее тут крутят
показать весь комментарий
19.11.2015 14:31 Ответить
Отдых в кацапии??? Они это серьезно?
показать весь комментарий
19.11.2015 14:32 Ответить
серьезно!!!
скрепы нада укреплять и ***** уважать!!!
ему, болезному, 89% мало давай 167%
показать весь комментарий
19.11.2015 14:37 Ответить
Так за морем туда и ездят в большинстве случаев. За сервисом - в Турцию, это из бюджетного.
показать весь комментарий
19.11.2015 14:43 Ответить
Правильно,не нужно повторять дебильных решений раши.
показать весь комментарий
19.11.2015 14:26 Ответить
И британских тоже.
показать весь комментарий
19.11.2015 14:32 Ответить
Британцы очканули. Остальные нет.
показать весь комментарий
19.11.2015 14:34 Ответить
Все решают деньги и только они. Полеты в Египет все равно будут носить определенную степень риска.Переделать одномоментно менталитет египтян, их продажность и разгильдяйство невозможно и все это на фоне ситуации внутри Египта и вокруг него
показать весь комментарий
19.11.2015 14:27 Ответить
Украинские авиакомпании и меры безопасности. Это понятия из разных галактик. Тут только на авось пронесет надо надеяться.
показать весь комментарий
19.11.2015 14:27 Ответить
помню с Турции садились в Одессе.............. жесь........ самолет старый как мумия, дрифтанул на посадке, все вспотели блин кыкыкыкыкыкы
показать весь комментарий
19.11.2015 14:28 Ответить
Запрещать полеты в Египет нецелесообразно. Все авиакомпании усилили меры безопасности, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 3285
показать весь комментарий
19.11.2015 14:29 Ответить
http://obektivka.in.ua/?p=839 Темное прошлое Путина (Запоздалыми раскатами неуслышанного набата звучат теперь слова Генерального прокурора России Юрия Скуратова, смещенного Путиным во услужение преступным интересам)

Запрещать полеты в Египет нецелесообразно. Все авиакомпании усилили меры безопасности, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 5948
показать весь комментарий
19.11.2015 14:45 Ответить
а шо вы потом родственникам расказывать будете суки я запомню этот день