7483 посетителя онлайн
898 36

Россия готова уйти из Грузии и Южной Осетии за Рокский тоннель!

Россия дала понять, что она готовится отвести свои войска на позиции, занимаемые до начала конфликта с Грузией, разгоревшегося 7 августа.

 Об этом сообщила канцлер Германии Ангела Меркель прошедшего сегодня в Брюсселе экстренного саммита ЕС по Грузии.

По словам канцлера, соответствующее заявление сделал российский президент Дмитрий Медведев во вчерашнем телефонном разговоре со своим французским коллегой Николя Саркози.

На полном выводе российских войск с грузинской территории настаивает Евросоюз. В принятом по итогам сегодняшнего саммита заявлении европейские лидеры пригрозили отложить переговоры по новому соглашению о партнерстве с Россией, пока этого не произойдет.
Источник:  Газета.ру
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.09.2008 23:17 Ответить
и шо
Ну а нафих России держать войска в Грузии ? Части 58-й армии отправятся на места постоянной дислокации, а в независиміх государствах Южная Осетия и Абхазия будут создані военніе базы. Ей богу, европейцы иногда как малые дети себя ведут. Россия делает ксттаи правильный шаг, пусть ЕС полицейские дежурят на границе и отлавливают грузинских партизан.
показать весь комментарий
01.09.2008 23:26 Ответить
И будет как в Сербской Краине.Международные полицейские силы пропустят грузинские войска и те "мирно" вырежут осетин!Миссия ОБСЕ в Цхинвали всё время до этого за пару часов до обстрела покидала территорию Осетии!!!!!
показать весь комментарий
02.09.2008 07:57 Ответить
Без Имени
Россия готова отвести войска на позиции, занимаемые до конфликта с Грузией
Россия дала понять, что она готовится отвести свои войска на позиции, занимаемые до начала конфликта с Грузией, разгоревшегося 7 августа. Об этом сообщила канцлер Германии Ангела Меркель прошедшего сегодня в Брюсселе экстренного саммита ЕС по Грузии.

По словам канцлера, соответствующее заявление сделал российский президент Дмитрий Медведев во вчерашнем телефонном разговоре со своим французским коллегой Николя Саркози.

На полном выводе российских войск с грузинской территории настаивает Евросоюз. В принятом по итогам сегодняшнего саммита заявлении европейские лидеры пригрозили отложить переговоры по новому соглашению о партнерстве с Россией, пока этого не произойдет

Ничего про Рокский туннель нет. Не сцыте - войска останутся, просто наденут каски с голубой полосой. Максимум - сократят буферную зону.
показать весь комментарий
01.09.2008 23:28 Ответить
Belorus
все переврали.
по CNN - Россия предложила ввести международные полицейские силы в буферную зону созданную на территории Грузии.
Миротворческий контингент остается на территориях ЮО и Абхазии.
ЕС согласился только на отправку гражданских наблюдателей в октябре.(судя по всему не горят желанием европейцы за Грузию "подписываться" иначе чем на словах)
показать весь комментарий
01.09.2008 23:37 Ответить
На самрм деле европейцы осуждают действия Саакашвили!
показать весь комментарий
02.09.2008 07:59 Ответить
Без Имени
окупанты уберутся к себе в пскоув, а в обоссетию и абхезию войдут миротворцы ООН. Так решил мир. парашкины желания никого не интересуют
показать весь комментарий
02.09.2008 00:16 Ответить
Без Имени
Идиот.
показать весь комментарий
02.09.2008 00:21 Ответить
консенсус
,,так решил мир".это дядя Жора Вашингтонский,што ли?
показать весь комментарий
02.09.2008 02:12 Ответить
Без Имени
Не трогай его, он живет в своем собственном мире, где события развиваются по другим законам
показать весь комментарий
02.09.2008 15:38 Ответить
chhag
Хе-хе, Россия войска то с Грузии выведет. Вот только нюанс, так как Ю.Осетия и Абхазия признаны Россией самостоятельными государствами- они для России НЕ Грузия.
показать весь комментарий
02.09.2008 00:30 Ответить
ГЮРЗА
"обоссетия и абхезия"...тоже красиво!
показать весь комментарий
02.09.2008 00:35 Ответить
хома
Слыш змея- минетчица ,а ты то чудо че вякаешь? Посмотри на себя в зеркало, что видишь? так ото твоя морда а не срака, а ты перепугалась?Селюкская быдлиха и юмор у тебя для быдла.
показать весь комментарий
02.09.2008 00:44 Ответить
chhag
Да какая разница как этих нахлебников называть, они всего лишь подвернулись под руку в момент когда Россия решила заявить о своем выходе на арену вновь как сверхдержава, будем реалистами.
показать весь комментарий
02.09.2008 00:45 Ответить
doktor
"рф - сверхдержава"
это тебе пукин(с ведмедиком) рассказал???
опг пукина - лилипутская банда засранцев которым ЕС отказал в продлении соглашения и приказал убрать своих бандитов с территории независимого государства.
пукинская гбня надеется хамством и наглостью отвлечь своё быдло от внутренних проблем. Это ясно всем!!!
если граждане РФ начнут думать головой то этих лилипутов камуняцко-гбшных раздерут в клочья.
показать весь комментарий
02.09.2008 06:05 Ответить
Cтепан
Оно конечно сверх... Экономика в 10-15 раз меньше чем ЕС. Но дело даже не в том. Меня лично не волнует ни Грузия, ни Осетия,ни Абхазия. А вот Украина к сожалению весьма близка к этой сверхдержаве. Сотрудничать оно конечно хорошо,но.... не слишком близко. И не взирая на сотрудничество флот выводить, в ЕС постепенно вступать. Россия в офигенных друзьях имеет Хамас и Аль-Кайду. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Вот и всех делов. Аналогично и поведение России соответствует этим неуважаемым организациям. Лично мне жить в Украине с дружеским Хамасом неохота. Западный мир в качестве товарища предпочтительнее.
показать весь комментарий
02.09.2008 06:19 Ответить
Без Имени
Степан, а ты в зеркало глянь на себя. Ты думаешь, что ты - культура, а Хамаз - это террористы? Правильно, я так и знал.
показать весь комментарий
02.09.2008 15:36 Ответить
Бандыт
Свиноматка, не делай культа из копрофилии
показать весь комментарий
02.09.2008 01:06 Ответить
Без Имени
chhag Комментировать
Хе-хе, ... они для России НЕ Грузия.
==================================================  =
Каждый услышал что хотел. А Медведев имел ввиду именно уход с территории Грузии. А она кончается на границе ЮО и Абхазии. А мож Меркель с Саркози поверили что Россия тут же отдаст и Сочи как повелел Мишико?
показать весь комментарий
02.09.2008 00:40 Ответить
евген
Скоро и из Ингушетии и Чечни уйдут,а за ними и Абрамович с оленеводами захочет тоже СУВЕРЕНИТЕТУи.... фитит а ля комедия.....
показать весь комментарий
02.09.2008 01:03 Ответить
Бандыт
Абрамович уже подал в отставку, меяц назад
показать весь комментарий
02.09.2008 01:07 Ответить
колос
скоро вы помарончи с Украины ********.уси разом.В Галычыну,яка НЕ УКРАИНА.
показать весь комментарий
02.09.2008 02:14 Ответить
Без Имени
ПНХ,КАЦ.
показать весь комментарий
02.09.2008 04:17 Ответить
Почему каклы всегда такие: Их роняют башкой об кафель при рождении.ВСЕХ.
показать весь комментарий
02.09.2008 07:04 Ответить
Сабурафф!-Прожуйте какашку!
-І бігом в свою палату

А в палаті санітари
Не розводять тари-бари!
І урода-п"яндалигу
Втихомирять там ханигу!
І таблетку № шість
Кацапюра швидко з"їсть
Адже в шостій цій палаті
Не положать на полаті-
Будеш жрать там гад гівно
Бо і сам ти як воно-
Та й смердючому фашисту
Жрать гівно навіть корисно!
показать весь комментарий
02.09.2008 07:46 Ответить
Небратан пЫшить: Жрать гівно навіть корисно!

Жри,Небратан.Кто тебе мешает?
показать весь комментарий
02.09.2008 09:11 Ответить
Еще один москаль
Скорее, обратная связь. Кого уронили - становятся каклами
показать весь комментарий
02.09.2008 23:36 Ответить
Без Имени
Россия готова уйти из Грузии и Южной Осетии за Рокский тоннель!

А что так ? Россия начала заднюю включать ?
показать весь комментарий
02.09.2008 08:10 Ответить
Скеп
Да вряд ли.. Это модератор слегка подмодерировал Аегелу Меркель. В самом деле она про Рокский тоннель не говорила: "Россия дала понять, что она готовится отвести свои войска на позиции, занимаемые до начала конфликта с Грузией, разгоревшегося 7 августа." - до 7 августа Россия присутствовала в Осетии. Там и останется.
показать весь комментарий
02.09.2008 08:18 Ответить
стройбат - Сумы
Ангела сообщила, что это сказал Дима Коле.
Ну ***, не саммит, а детская песочница
показать весь комментарий
02.09.2008 09:08 Ответить
Сергей (Россия)
Cтепан Комментировать
Оно конечно сверх... Экономика в 10-15 раз меньше чем ЕС. Но дело даже не в том. Меня лично не волнует ни Грузия, ни Осетия,ни Абхазия. А вот Украина к сожалению весьма близка к этой сверхдержаве. Сотрудничать оно конечно хорошо,но.... не слишком близко. И не взирая на сотрудничество флот выводить, в ЕС постепенно вступать. Россия в офигенных друзьях имеет Хамас и Аль-Кайду. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Вот и всех делов. Аналогично и поведение России соответствует этим неуважаемым организациям. Лично мне жить в Украине с дружеским Хамасом неохота. Западный мир в качестве товарища предпочтительнее.
======================================
Западный мир и здесь объегорил наивных и доверчивых трипольцев. Швейцария на официальном уровне вступает в переговоры с Бин Ладеном.
показать весь комментарий
02.09.2008 09:15 Ответить
Alexander
С чего Вы взяли что в офигенных друзьях Аль-Каида? Эти суки були изначально созданы америкосами, профинасированы и вооружены. А теперь америкосы с ними же и борются.
А Хамас я насколько помню демократически изран в секторе Газа.
Только опять же - с чего Вы взяли что Россия с ними дружит. Оружия вроде Хамасу не поставляет, денег тоже.
показать весь комментарий
02.09.2008 09:32 Ответить
Сергей (Россия)
Трипольцы сами ничего не считают. Повторяют что им канал чесных новин рассказал.
показать весь комментарий
02.09.2008 09:34 Ответить
5 колона MUST DIE !!!
Сергей (Россия) - у вас в кацапстане -вообще НИ ОДНОГО ТВ-КАНАЛА нет, а есть только федерастические ГОВНОМЕТАЛКИ...
показать весь комментарий
02.09.2008 15:09 Ответить
pyp.
"пригрозили отложить переговоры по новому соглашению о партнерстве с Россией", который ей не нужен.

Сколько уже говорено-переговорено, что это соглашение в ПЕРВУЮ очередь нужно ЗАПАДУ.
Не, опять враньё полезло...
показать весь комментарий
02.09.2008 15:14 Ответить
Луганский
Ага! "Злякався ******* кацап?" (с)
Теперь осталось ввести в зону конфликта вместо российских миротWARцев настоящих миротворцев настоящих, а потом долго гадать - зачем же бесноватому духовному фюреру нации было нападать на Грузию, чего он хотел получить, если выводит своих эсэсовцев назад, так ничего и не добившись?
показать весь комментарий
03.09.2008 03:38 Ответить