12288 посетителей онлайн

Суд продолжил рассмотрение дела российских спецназовцев Ерофеева и Александрова

Голосеевский районный суд Киева продолжил рассмотрение дела против военнослужащих Вооруженных сил России Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Об этом сказал председательствующий в коллегии судья Николай Дидык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Суд продолжает исследование документов, предоставленных стороной обвинения", - сказал он.

На заседание прибыли два прокурора и два адвоката. Также в суд доставлены подсудимые.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мы не виноваты: терроризм, агрессивная война - это не то, что мы делали", - российский ГРУшник Ерофеев отрицает все обвинения. ВИДЕО

При этом на заседание прибыл только один потерпевший - военнослужащий Богдан Гаркуша.

В начале заседания прокуратура заявила ходатайство о предоставлении разрешения на демонстрацию видеоаудиозаписей с использованием видеопроектора в зале суда.

Адвокаты подсудимых и сами российские военные выступили против этого.

Суд, тем не менее, разрешил демонстрацию видеозаписей на видеопроекторе.
Топ комментарии
+16
Никакого тупика нет. Они действительно террористы и российские военнослужащие. Одно другому не противоречит, а лишь подтверждает.
показать весь комментарий
19.11.2015 15:40 Ответить
+6
Это ты сам придумал, что военнослужащие не могут быть террористами?
показать весь комментарий
19.11.2015 15:40 Ответить
+4
Тролі, фас! "Свабоду невинним міліціонерам лнр!"
показать весь комментарий
19.11.2015 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порося собирается сдать Украину и в ООН. Облегчить работу чурке, так сказать.
Слишком сильно Сергеев ********* в говно макал!
В Администрации президента Украины подтвердили, что вскоре произойдет замена постоянного представителя Украины при ООН Юрия Сергеева
Источник: http://delo.ua/ukraine/ukraina-zamenit-predstavitelja-v-oon-sergeeva-307448/ © delo.ua
показать весь комментарий
19.11.2015 15:33 Ответить
По инициативе самого Сергеева (была инфа).
показать весь комментарий
19.11.2015 15:41 Ответить
Ссылка?
показать весь комментарий
19.11.2015 15:43 Ответить
Потому что трудно сдерживаться, что бы не заехать с ноги Чуркину как Парасюк!
показать весь комментарий
19.11.2015 15:46 Ответить
Сергеев, настоящий дипломат. У него выдержки, больше чем у нас всех вместе взятых.
И насчет его просьбы, я инфы не видел. Зато видел в твиттере, как он благодарил людей за доверие и за поддержку, в начале ноября, когда пошла первая волна по его отставке.
показать весь комментарий
19.11.2015 15:56 Ответить
Бурятия вошла в число «пилотных» регионов, где в 2016-м введут продовольственные карточки https://t.co/Dq5bMPhRoA http://www.arigus-tv.ru/news/item/77929/ …

Суд продолжил рассмотрение дела российских спецназовцев Ерофеева и Александрова - Цензор.НЕТ 3907
показать весь комментарий
19.11.2015 15:34 Ответить
да хватит уже елозить ..оправдывайте .. ***** кондитера за это похвалит.
показать весь комментарий
19.11.2015 15:36 Ответить
Вот и сьёмка пригодилась. Не зря столько времени шастали по кустам и снимали свои подвиги!
показать весь комментарий
19.11.2015 15:38 Ответить
Никакого тупика нет. Они действительно террористы и российские военнослужащие. Одно другому не противоречит, а лишь подтверждает.
показать весь комментарий
19.11.2015 15:40 Ответить
А разве это не одно и тоже!?!
показать весь комментарий
19.11.2015 16:20 Ответить
не раскаиваются в убийстве и проникновении на территорию дружественного соседнего государства с оружием - пожизненное, раскаиваются - спросить у родственников убитого - согласны ли они на 25 лет.
показать весь комментарий
19.11.2015 16:35 Ответить
Суд продолжил рассмотрение дела российских спецназовцев Ерофеева и Александрова - Цензор.НЕТ 4835
показать весь комментарий
19.11.2015 15:40 Ответить
Это ты сам придумал, что военнослужащие не могут быть террористами?
показать весь комментарий
19.11.2015 15:40 Ответить
Они не военнопленные, их статус - уголовные преступники. Следовательно поэтому их и судят.
показать весь комментарий
19.11.2015 15:43 Ответить
Суд продолжил рассмотрение дела российских спецназовцев Ерофеева и Александрова - Цензор.НЕТ 1513
показать весь комментарий
19.11.2015 15:59 Ответить
Расстрелять на *** и весь хрен до копейки.Ну что за власть дыбилоидная.
показать весь комментарий
19.11.2015 19:05 Ответить
вся страна в тупике
показать весь комментарий
19.11.2015 15:43 Ответить
Выкручиваются россияне как могут, а ведь их преступления имеют очень много доказательств.
показать весь комментарий
19.11.2015 15:38 Ответить
Тролі, фас! "Свабоду невинним міліціонерам лнр!"
показать весь комментарий
19.11.2015 15:40 Ответить
мария, а Вас **** что здесь происходит (судя по флагу) ?

сидите себе там на островах- обтекайте..почитайте Будапештский меморандум на досуге.
показать весь комментарий
19.11.2015 16:14 Ответить
не судите по флагу, мой Вам совет
показать весь комментарий
19.11.2015 16:22 Ответить
А пристрелили б их сразу и разборок ни каких не было б... !!!!
показать весь комментарий
19.11.2015 16:07 Ответить
Поймал мыша - ешь не спеша!
показать весь комментарий
19.11.2015 16:10 Ответить
Прибили б кусок граніту до деревяної хибари і всі діла
показать весь комментарий
19.11.2015 16:12 Ответить
40 томов уже есть?
показать весь комментарий
19.11.2015 16:11 Ответить
Взяли в бою с оружием, имели потери. Судят скоро год. Надо дело передать в печерский суд, за день оправдают.
показать весь комментарий
19.11.2015 16:14 Ответить
такие жалкие были,анестезию боялись...смотри,как оперились...мрази!
показать весь комментарий
19.11.2015 16:29 Ответить
Та да,представьте только "санта барбара" только под название "Украина представляет бестселлер :российские террористы LIVE ".Это просто "контрольный выстрел" в больную башку куйла.Осталось дело за малым,найти хорошего промоутера и дистрибьютора на западных рынках^