7792 посетителя онлайн
2 605 22

Кабмин создал университет фискальной службы

Кабинет Министров создал Университет Государственной фискальной службы (ГФС).

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в соответствующем распоряжении правительства.

Правительство согласилось с предложением Министерства образования и науки и ГФС Университета Фискальной службы, реорганизовав путем слияния Национальный университет государственной налоговой службы, Государственный научно-исследовательский институт таможенного дела и Научно-исследовательский институт финансового права.

Высшее учебное заведение Кабмин отнес к сфере управления ГФС.

Фискальной службе поручено утвердить в двухмесячный срок устав, структуру и штатное расписание нового вуза и осуществить другие мероприятия по его материально-техническому и кадровому обеспечению.

Также читайте: Для демобилизованных солдат открыты подготовительные курсы для поступления в КПИ
Топ комментарии
+2
Круто , только его нам и не хватало !
показать весь комментарий
19.11.2015 16:39 Ответить
+1
Идите нахер со своим университетам, блеать.. . Янычар-сынков хотят с детства готовить.. Еще садик и школу для них откройте, сссукиии
показать весь комментарий
19.11.2015 16:40 Ответить
+1
А Ірпінський інститут тоді для чого???
показать весь комментарий
19.11.2015 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Круто , только его нам и не хватало !
показать весь комментарий
19.11.2015 16:39 Ответить
Идите нахер со своим университетам, блеать.. . Янычар-сынков хотят с детства готовить.. Еще садик и школу для них откройте, сссукиии
показать весь комментарий
19.11.2015 16:40 Ответить
Уже )))

https://censor.net/photo_news/358396/v_rade_otkrylas_detskaya_komnata_foto
показать весь комментарий
19.11.2015 17:26 Ответить
Ну пистец..
показать весь комментарий
19.11.2015 19:03 Ответить
Були інститути,зараз університети ОХРЕНЕТЬ.
показать весь комментарий
19.11.2015 16:40 Ответить
опять дармоедов создали .рехвормы плять
показать весь комментарий
19.11.2015 16:40 Ответить
А Ірпінський інститут тоді для чого???
показать весь комментарий
19.11.2015 16:41 Ответить
Так тож институт, а тут Университет ю сравнил ...
показать весь комментарий
19.11.2015 16:43 Ответить
Скільки вже можна створювати....народу оброблять і кормить дармоїдів...
показать весь комментарий
19.11.2015 16:44 Ответить
Ну на счет дармоедов- тут спорный вопрос, а вот на счет створюваты, тут я с вами полностью согласен. Ведь с нового года у нас будет безвизовый режим, а это означает, что каждый может беспрепятственно уехать в ЕС- там поступить в престижный университет и здобуты европейскую освиту.
показать весь комментарий
19.11.2015 16:48 Ответить
Вспомните как етот СКОТ на сцене визжал! сократить убрать перезагрузить и тд,а что сейчас ета тварь вытворяет на людские налоги и кредиты!!! их всех при смене власти арестовать и осудить на вечно с конфискацией ЕТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.................
показать весь комментарий
19.11.2015 16:45 Ответить
А хто у нас е РЕКТОРОМ буде? Дуже цікаво прізвище почути, та родинні зв"язки осмислити?
показать весь комментарий
19.11.2015 16:46 Ответить
Ну, Мельник. Он же подлечился уже
Кабмин создал университет фискальной службы - Цензор.НЕТ 5209
показать весь комментарий
19.11.2015 16:49 Ответить
спасаются от люстрации и сокращений ?

04.11.15 14:33 Фискальная служба намерена сократить штат на 30% censor.net
показать весь комментарий
19.11.2015 16:48 Ответить
Не понятно зачем? Вон начальником Одесской таможни филолога назначили,здесь главное как сказал Порошенко с блеском в глазах-красыва....,актывна...-жiночка.
показать весь комментарий
19.11.2015 16:52 Ответить
согласен)
показать весь комментарий
19.11.2015 18:58 Ответить
"Кабмин создал университет фискальной службы"
Мельника уже назначили?
показать весь комментарий
19.11.2015 17:23 Ответить
олени вы хоть текст к новости читаете? или только шапку? слияния!!!
показать весь комментарий
19.11.2015 18:57 Ответить
интересно каким ноукам там будут 5 лет учить?????
показать весь комментарий
19.11.2015 19:33 Ответить