4773 посетителя онлайн
6 672 85

Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев

Власти Швеции заявили о невозможности обеспечить жильем всех прибывающих в страну беженцев.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Reuters сообщили в шведском агентстве по миграции.

"Мы вступили в новую фазу, когда агентство по миграции не может обеспечить всех жильем. Нам не хватает места", - говорится в заявлении агентства.

Как отмечается, Швеция уже ввела временный пограничный контроль в ответ на рекордный приток беженцев в то время, когда шведская власть планирует для мигрантов отапливаемые палаточные городки и предоставила для их нужд горнолыжные курорты и тематический парк.

При этом в агентстве обещают искать новые места, однако в приоритете будут предоставлять их семьям с детьми.

Швеция приняла больше всего соискателей убежища на душу населения среди всех европейских стран. Ожидается, что в этом году в страну прибудет 190 тыс. беженцев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ООН: В октябре в ЕС прибыло рекордное количество беженцев - около 220 тысяч
Топ комментарии
+37
Жидобандеровская кошка бросается на русскую собаку
Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 7573
показать весь комментарий
19.11.2015 22:37 Ответить
+33
У шведов очень интересные национальные цвета
Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 5459
показать весь комментарий
19.11.2015 22:30 Ответить
+26
и НИ ОДИН беженец не поехал в паРашу.....такую вяликую страну, с вяликими духовными скрепами...
показать весь комментарий
19.11.2015 22:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАВЕРНОЕ ШВЕДЫ УЖЕ СОЖГЛИ ВСЕ ПРИЮТЫ ДЛЯ "БЕЖЕНЦЕВ"
показать весь комментарий
19.11.2015 22:26 Ответить
причём, и без беженцев в Швеции есть кому жить на пособия, которое в Украине называется зарплатами
показать весь комментарий
19.11.2015 22:31 Ответить
Если честно, то даже не во всех странах ЕС средняя зарплата достаёт до шведских пособий.
показать весь комментарий
20.11.2015 01:26 Ответить
в рашке таже херня.. пособия) зп только в Москве, СПб, и еще паре тройке городов. Остальные ватники - сосут )
показать весь комментарий
20.11.2015 06:55 Ответить
и НИ ОДИН беженец не поехал в паРашу.....такую вяликую страну, с вяликими духовными скрепами...
показать весь комментарий
19.11.2015 22:32 Ответить
раиська своих ватанов не может обеспечить а тут беженцы
показать весь комментарий
19.11.2015 22:37 Ответить
А навіщо вони нам треба? Хай їдуть до своїх єдиновірців,а то толерантні європейці розвели соплі-а тепер самі ж і ниють.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:15 Ответить
Да уж. Ты посмешил.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:18 Ответить
Они же беженцы, а не сбежавшие из дурки.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:19 Ответить
Вот ты затупчивый и приютишь
показать весь комментарий
19.11.2015 22:33 Ответить
Дивно що тікають в бездуховну Європу а не в вялікую расію...
показать весь комментарий
19.11.2015 22:27 Ответить
вяликая расия рада избавится и от своего неблагонадёжного сброда, и который успешно мочит в сортире на Донбасе, так и состряпав на скорую руку новый железный занавес ввиде военного присутствия на своих восточных границах...
показать весь комментарий
19.11.2015 22:36 Ответить
это они петру лексеечу тонко намекнули
показать весь комментарий
19.11.2015 22:28 Ответить
Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 3303
показать весь комментарий
19.11.2015 22:28 Ответить
Что это?
показать весь комментарий
20.11.2015 04:07 Ответить
И ватников тоже?
показать весь комментарий
19.11.2015 22:30 Ответить
У шведов очень интересные национальные цвета
Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 5459
показать весь комментарий
19.11.2015 22:30 Ответить
Это после битвы под Полтавой у хохлов стырили -- на удачу
показать весь комментарий
19.11.2015 22:40 Ответить
все (кроме дебилокацапов, конечно) знают, что Ярослав Мудрый был "тестем всей Европы". А жена его была кто и откуда? - правильно. Ингигерда объяснила ему, зачем флаг и какие в нём должны быть цвета. "Профессиональных силовиков" Ярослав нанимал из родины жены и им этот флаг был не чужд. С тех пор для нас этот флаг - тех за кем правда и воля нашей земли, нашей по праву.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:03 Ответить
месяц на цензор не заходил.
какие изменения?
показать весь комментарий
19.11.2015 22:32 Ответить
Иран на низком старте. Ирак уже по 30 долларов нефть предлагает.

РФийские лётчики убили несколько сотен мирных жителей Сирии с вмонтироваными в них штабами ИГИЛ.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:35 Ответить
понятно, ничего не пропустил)))))) спасибо за отзывчивость!
показать весь комментарий
19.11.2015 22:36 Ответить
Цензор в кацапии забанили )))
показать весь комментарий
19.11.2015 22:40 Ответить
ага, за каким хером непонятно))))
показать весь комментарий
19.11.2015 22:42 Ответить
...за хером ***** - )
показать весь комментарий
19.11.2015 22:48 Ответить
ЯКА СУМНА НОВИНА!
показать весь комментарий
20.11.2015 09:26 Ответить
Какого они бегут в Европу? Ещё и в Швецию. Это тоже самое, что ко мне домой прибегут цыгане. Пусть бегут к своим братьям.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:33 Ответить
кто же от горнолыжного курорта откажется, да ещё и тематическим парком? Это не верблюдам хвосты крутить.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:38 Ответить
Всех беженцев в мире можно поселить в Сибири. Там много места, чистый воздух, здаровая вода и пища. Натуральное хозяйство... Запустить их туда, профинансировать обжитие новых мест, и - все беженцы счастливы, а расиська решит свои демографические проблемы.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:33 Ответить
Не надо ничего финансировать. Огородить понадёжнее и всё.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:45 Ответить
Сибирь ждет китайских беженцев.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:01 Ответить
Интерестно , кто-то из стран , приютивших этих бегунков , уже пробовал заставить их работать ?
показать весь комментарий
19.11.2015 22:33 Ответить
в расее даже дамбац не смогли заставить
показать весь комментарий
19.11.2015 22:36 Ответить
В Германии работают в полный рост розовые очки очень быстро меняются на каски рабочих
показать весь комментарий
19.11.2015 22:48 Ответить
А ніяких,тільки балачки!
показать весь комментарий
19.11.2015 22:34 Ответить
Ученые "ДэНэРэ" изобрели гигантский бульбулятор

Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 1357
показать весь комментарий
19.11.2015 22:35 Ответить
Это новый самогонный аппарат.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:05 Ответить
видать агрегат, чтобы гнать стратегический продукт, потому как гнать порожняк уже некому)
показать весь комментарий
20.11.2015 02:11 Ответить
Жидобандеровская кошка бросается на русскую собаку
Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 7573
показать весь комментарий
19.11.2015 22:37 Ответить
.... вот вам реакция ПРИРОДЫ - именованого животного мира в защиту своего потомства - гомосапиенсы именованые , часто ниже на уровень....(((
...кошаре РЕСПЕКТ )))
показать весь комментарий
19.11.2015 22:44 Ответить
даже уличная кошка отказалась от трех миллионов рублей.... а не то что кацапские матеря. Матери. Мати. Или как их там, мать их, называют.
показать весь комментарий
20.11.2015 06:43 Ответить
Шведы рассказывают, что у них столько уже этих беженцев собралось, что более и менее богатые шведы уезжают жить на север страны, куда еще иммигранты не добрались из-за холодов северных. А в пригородах Стокгольма и Гётеборга жить стало невозможно из-за иммигрантов из Африки и Арабии.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:40 Ответить
причём, и без беженцев в Швеции есть кому жить на пособия, которые в Украине называются зарплатами
показать весь комментарий
19.11.2015 22:44 Ответить
Ой да новасть ну сусветная)))))
Вам бы лижбы по меженцам проехаться)))
Открою бальшой секрет)))) в вене точно также!! Да в лбой заподно европейской сталице.
Австрийцы в асновном в пригорадах жевут ближе к земле
показать весь комментарий
19.11.2015 23:27 Ответить
во как мамка эа своими кшенятами
показать весь комментарий
19.11.2015 22:40 Ответить
Ара джан не переживай
показать весь комментарий
19.11.2015 22:50 Ответить
вообще то , как то не красиво смотрятся мусульмане в фьордах. дисонанс. чистоту пейзажа, уже не продашь. уменьшится поток туристов.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:47 Ответить
как корм для трески сгодятся
показать весь комментарий
19.11.2015 22:55 Ответить
не надо быть таким категоричным. просто так же нелепо эскимосы будут смотреться в песках Аравии. вот. что я хотел сказать. а сирийцам. как и украинцам надо бороться и строить прекрасную жизнь на родине. а не бегать по миру. кто с шаурмой,кто с борщом.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:59 Ответить
У сирийцев на родине с терроризмом борятся. Как они там могут строить прекрасную жизнь?
показать весь комментарий
19.11.2015 23:20 Ответить
Да ладно, развели на своем востоке черти что, весь мир расхлебывает! Сами с******** в теплые края, а кто-то должен за них террористов мочить, пока они в европе пособия получают. уроды.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:46 Ответить
Это не они развели.
показать весь комментарий
20.11.2015 00:05 Ответить
а кто? европейцы, американцы, негры или китайцы???долбаные мусульмане с политикой "убей неверного", куча религиозных фанатичных течений, одна страшнее другой, режут и своих и чужих как собак, без разбору. Дети взрывают себя и других, женщины-смертницы... Безжалостные безумцы. Ад при жизни создали и себе и другим.
показать весь комментарий
20.11.2015 00:13 Ответить
Точка зрения зависит от места сидения.
"Убей муслима" ничем не отличается от "убей неверного". Конфликт легко разжечь и тяжело остановить. Вон даже толерантные европейцы кинулись лагеря беженцев жечь.
Конкретно в Сирии "мировое сообщество" виновато. Не шмогло оно не шмогло.
Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 6383
показать весь комментарий
20.11.2015 00:36 Ответить
Не шмогло ликвидировать Россию. Но ещё шможет.
показать весь комментарий
20.11.2015 04:11 Ответить
Печерський райсуд Києва відхилив клопотання прокуратури про взяття колишнього заступника прокурора Київської області Олександра Корнійця під варту.

http://www.ukrinform.ua/rubric-politycs/1917256-sud-vidpustiv-diamantovogo-prokurora-navit-bez-zastavi.html
показать весь комментарий
19.11.2015 22:49 Ответить
Конечно невозможно обеспечить, все приюты спалили.
показать весь комментарий
19.11.2015 22:53 Ответить
надо спасать скандинавский генофонд
показать весь комментарий
19.11.2015 23:00 Ответить
Соотечественники Брейвику ещё поставят памятник .
показать весь комментарий
19.11.2015 23:01 Ответить
Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев - Цензор.НЕТ 5809
показать весь комментарий
20.11.2015 04:13 Ответить
Насколько мне известно , соотечественники Брейвика - норвежцы .
показать весь комментарий
19.11.2015 23:06 Ответить
какие всё-таки шведы "меркантильные пацаки" - не хотят, чтобы их убивали и объедали приживалы.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:08 Ответить
Вот ещё одна деталь- за что я люблю Талмуд, который не читал. Там принцип- можно всё- но всё можно В МЕРУ. Не доводить до свинства. То есть- Талмуду чужд принцип "Гуляй вася ешь опилки".
показать весь комментарий
20.11.2015 04:15 Ответить
«Швеция заявила, что больше не будет принимать беженцев» - ну естественно! Шведские семьи нельзя же раздувать до бесконечности.
показать весь комментарий
19.11.2015 23:33 Ответить
шведская власть планирует для мигрантов отапливаемые палаточные городки...

===================================================================
Латвия прямо заявила (сегодняшние новости), что никакого "пакета беженцев" предоставляться гамадрилам не будет и всё, на что они могут рассчитывать - это заброшенные хуторки с удобствами во дворе.
Мы тут заключаем пари, когда последний "беженец" сдёрнет в Швецию (а они приезжают именно на неё "заточенные")
Возникает поневоле вопрос: а кто эту быломассы на Швецию в сирийских песках "заточил"
показать весь комментарий
19.11.2015 23:49 Ответить
Поздно опомнилась Европа. Понаехавших хачей хватит, чтобы расплодиться так, что европа станет черной.
показать весь комментарий
20.11.2015 00:49 Ответить
Поздно опомнилась Европа. Понаехавших хачей хватит...

===================================================
Верно.
Но вот и вы как-то лоханулись - за почти 25 лет от понаехавшей ваты так и не избавившись.
И, как видится со стороны - избавляться не собираетесь.
Искренне жаль, ибо был у вас фактически карт-бланш - как у Агента 007 - с лицензией на убийства.
Но вы этим не воспользовались.

И поэтому без опаски ходят по Киеву:
ахметовы-фирташи-ефремовы-шуфричи - и избираются на высокие посты добкины/гопкины/вилкулы и т.д. и т.п.
А вы всё с диванов пописывать изволите - пока лучшие из лучших воюют и погибают.
Как-то так
показать весь комментарий
20.11.2015 01:21 Ответить
вату к нам привезли еще при Сралине, теперь они полноценные граждане, обратно их не выселишь.
И максимум что можно сделать - это ужесточить законы о сепаратизме.
А Европа принимает тонны арабов в то время как нормальные туристы должны ждать визу неделями.
показать весь комментарий
21.11.2015 18:37 Ответить
Что значит "не будет"? В Швецию хотят переселится еще 10 миллионов человек!
показать весь комментарий
20.11.2015 01:53 Ответить