9702 посетителя онлайн
7 024 64

Порошенко проводит переговоры с Папой Римским Франциском. ФОТО (обновлено)

Президент Петр Порошенко начал официальный визит в Государство Ватикан.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

"Визит начался с церемонии официальной встречи Президента Украины вместе с супругой на площади Сан-Дамазо перед Папским дворцом. В церемонии приняли участие почетный караул Швейцарской гвардии во главе с командиром охранников Папы Римского и почетные вельможи", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко в Италии: Только объединенными усилиями мы сможем эффективно бороться с терроризмом

После официальной церемонии встречи Президент отправился на встречу с Папой Римским Франциском.

Позже пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко опубликовал фото встречи на своей странице в Twitter.

порошенко

"Президент проводит переговоры з Папой Римским Франциском", - написал он.

Топ комментарии
+15
Грехи будет менять на шоколаки ?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:58 Ответить
+11
ПУСТЬ ЕГО, ПАДЛЮКУ, РАЗРАЗИТ ТАМ ГРОМ НЕБЕСНЫЙ!!! Его грехи на земле не прощаются обычными молитвами, а на большее оно не способно!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:01 Ответить
+11
За индульгенцией
показать весь комментарий
20.11.2015 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грехи будет менять на шоколаки ?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:58 Ответить
За индульгенцией
показать весь комментарий
20.11.2015 13:07 Ответить
Почитаешь все посты...и понимаешь...***** у Кондитера поддержка в стране. Все только и стебутся. Гондон,а не Гарант.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:13 Ответить
в сени она еще лучше... уверенно стремится к абсолютному нулю....
показать весь комментарий
20.11.2015 13:16 Ответить
а кто ему виноват?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:18 Ответить
эти все в лицо ему не плюнут, а вот на Цензоре оторвутся и усе.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:23 Ответить
Нормальные люди чем-то полезным заняты, а стебутся в комментах либо дебилы бездельники, либо тролли. Сейчас не надо ольгинских троллей, уже хватает корбановских, ляшковских, и прочих борцов за справедливость и демократию.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:24 Ответить
А на что можно было рассчитывать если врать всем и ничего не делать в стране кроме продолжения традиций "папередников" в грабеже народа!?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:25 Ответить
Встретились два крышевателя - олигархов и педофилов..
показать весь комментарий
20.11.2015 13:21 Ответить
КИЕВ (Рейтер) - Moody's последним из большой тройки международных рейтинговых агентств подняло долговой рейтинг Украины с уровня частичного дефолта, повысив его до "Саа3" с "Са" благодаря реструктуризации евробондов на $15 миллиардов.
показать весь комментарий
20.11.2015 12:59 Ответить
ПУСТЬ ЕГО, ПАДЛЮКУ, РАЗРАЗИТ ТАМ ГРОМ НЕБЕСНЫЙ!!! Его грехи на земле не прощаются обычными молитвами, а на большее оно не способно!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:01 Ответить
Шо в кармане ,жвачка или лаврушка
показать весь комментарий
20.11.2015 13:02 Ответить
Конфеты Папе понёс. А,хули...дел других всё равно нет. В стране всё ровненько.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:03 Ответить
низзя, сегодня день постный
показать весь комментарий
20.11.2015 13:05 Ответить
Под Кагор можно.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:12 Ответить
Осенил бы его папа крестом меж глаз!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:04 Ответить
Может он ему "Рошен " хочет впарить? Или "5-канал"?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:04 Ответить
ой, мля, валяюсь)))
показать весь комментарий
20.11.2015 13:07 Ответить
Пьеро пошёл селфи с Папой делать,а заодно будет Папу в иудеи агитировать
показать весь комментарий
20.11.2015 13:05 Ответить
Грехи снимут, бесов изгонят, и будет всем на зависть.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:05 Ответить
Просить за деньги *****?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:05 Ответить
***** тоже недавно ходило на аудиенцию. пеця, ты что старику кабаеву подражаешь? на истребителях уже летал, осталось только обвислую рожу ботоксом подкачать)))
показать весь комментарий
20.11.2015 13:06 Ответить
Интересно,Папа Пьеро тоже медальку подарит и как это будут преподносить наши доблестные СМИ?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:10 Ответить
та у него ж вроде шеф другой, рогатый.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:08 Ответить
кирил ?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:10 Ответить
да там много имен. Булгаков его назвал Воланд, где-то дьявол, где сатана, люцифер, наверняка и Кирил - тоже его имя )))
показать весь комментарий
20.11.2015 14:18 Ответить
может хоть" пить " перестанет
показать весь комментарий
20.11.2015 13:11 Ответить
Мало?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:34 Ответить
у них там архидьявол на этой вакансии
показать весь комментарий
20.11.2015 13:17 Ответить
"Президент проводит переговоры з Папой Римским Франциском"_________________ ВАТИКАН - 1 ?... не??
показать весь комментарий
20.11.2015 13:14 Ответить
Лучше бы он уже с Господом разговаривал !
показать весь комментарий
20.11.2015 13:15 Ответить
http://argumentua.com/stati/blok-petra-poroshenko-ubezhishche-dlya-prestupnikov Блок Петра Порошенко - убежище для преступников?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:15 Ответить
этот Папа больше украинец чем все наши политики вместе взятые!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:16 Ответить
щас он и папе мозги засрет. набрешет с три ***.ну все как обычно.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:17 Ответить
Ты зачем усы пейсы сбрил,дурик?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:18 Ответить
О чем говорить? О мире в Украине? Уже тошнит от этих бессмысленных бесед
показать весь комментарий
20.11.2015 13:18 Ответить
Странно, а мне всегда казалось, что к Папе идут на аудиенцию, а не на переговоры
показать весь комментарий
20.11.2015 13:19 Ответить
А, это формулировка придворного жополиза Цеголко
""Президент проводит переговоры з Папой Римским Франциском", - написал он."

"Галантерейщик и кардинал - это сила!"
(С) х/ф "Д'Артаньян и три мушкетера"
показать весь комментарий
20.11.2015 13:32 Ответить
Поехал просить о возвращении денег *****,думаю зря,грехи там не прощают.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:20 Ответить
Я впевнений що порох йому втюхає контракт на поставку рошенівського шоколаду в Ватікан!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:21 Ответить
Порошенко проводит переговоры с Папой Римским Франциском - Цензор.НЕТ 2298
показать весь комментарий
20.11.2015 13:23 Ответить
конфетки в Ватикан поставлять будет
показать весь комментарий
20.11.2015 13:24 Ответить
я конечно рад ...но о чем ...о люстрации ,реформах ...о чем ***.ь переговоры ?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:25 Ответить
Слава Богу, что Литва не напала на Украину. Пришлось бы отдать пару областей ради спасения фабрики "Рошен" в Клайпеде

https://twitter.com/srpu2104 Соціальна революція
показать весь комментарий
20.11.2015 13:26 Ответить
Смотрят так друг на друга, как будто знают где вовкины деньги лежат.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:26 Ответить
как с ним ПАПА еще общается если в шоколадного руки по локоть в крови ?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:28 Ответить
Так Папа в крови по самую макушку. Шеколадник учиться приехал, как угробить максимальное к-во людей под флагами патриотизма и национальной идеи.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:07 Ответить
Любимый Бог, дай ему силы не попросить денег у Папы Римского!!!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:29 Ответить
Мені ось цікаво, чого диякон Моськовського патріархату ФСБ Рашкі Порошенко поперся до Папи Римського?
Привіт від Гундяя передати?
Чи просто попістеть?
Чи може про те, як він платить податки Путькіну, а той купує на ці гроші зброю з якої вбиває українців?
Чи може про те, як його, прости Господи, "церква", проклинає Україну та українців?
Що робить цей антихрист у святому місці?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:36 Ответить
Порошенко проводит переговоры с Папой Римским Франциском....ах как звучит....т.е. Порошенко главный...как в анегдоте когда всевышний выходит после разговора с Берлускони и спрашивает его....я только одного не понял...а почему я вице-президент?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:48 Ответить
Ну и как там с перегаром в резиденции дело обстоит? Топор уже повесили?
показать весь комментарий
20.11.2015 15:23 Ответить
Бедный Папа!... Выдержки Вам выслушать нашего Балабола!
показать весь комментарий
20.11.2015 14:57 Ответить
Об чем базар, прихожанин московского паханата еврей пэця хочет стать поставщиком причастия в католической церкви?
показать весь комментарий
20.11.2015 14:58 Ответить
Диакон московской церкви встретился с Папой Римским.
показать весь комментарий
20.11.2015 16:42 Ответить