6193 посетителя онлайн
2 631 33

Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину

Президент Петр Порошенко заявляет о том, что Папа Римский Франциск принял его приглашение посетить Украину.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил Президент в Twitter.

"Пригласил Его Святейшество посетить Украину и он приглашение принял", - сообщил Президент.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко в Италии: Только объединенными усилиями мы сможем эффективно бороться с терроризмом

В то же время, Порошенко не уточнил, когда именно состоится данный визит.

порошенко

Топ комментарии
+7
Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину - Цензор.НЕТ 2944
показать весь комментарий
20.11.2015 14:50 Ответить
+4
О,наш Гарант даже курицу свою с собой взял к Папе,мерзкая семейка
показать весь комментарий
20.11.2015 14:47 Ответить
+4
У Московского патриархата и его ватных прихожан в Украине опять начнется приступ кровавого поноса.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может лучше сразу в ростов.
показать весь комментарий
20.11.2015 14:46 Ответить
Зачем папу Римского в Ростов? Что он тебе плохого сделал?
показать весь комментарий
20.11.2015 14:56 Ответить
Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину - Цензор.НЕТ 2944
показать весь комментарий
20.11.2015 14:50 Ответить
О,наш Гарант даже курицу свою с собой взял к Папе,мерзкая семейка
показать весь комментарий
20.11.2015 14:47 Ответить
Да, Переведенцев без нее никуда.
показать весь комментарий
20.11.2015 14:54 Ответить
І МАМУ...
Пардон, Я атеїст...
показать весь комментарий
20.11.2015 14:47 Ответить
надо великолепному вылетать в Мали. обменяться разведанными. и провести ато. и подключить кучму в минске. покоординировать совместные антитерористические заходы. пора активней на международной арене потусоваться. пока не подзабыли.
показать весь комментарий
20.11.2015 14:50 Ответить
".. нет, уж лучше вы к нам.."))
показать весь комментарий
20.11.2015 14:53 Ответить
Хочет наверно индульгенцию от грехов на шару получить.
показать весь комментарий
20.11.2015 14:53 Ответить
Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину

...И ПАПА БЫСТРО В САМОЛЁТИК СЕЛ... И НАД ЛУГАНДОНОМ ПОЛЕТЕЛ...
показать весь комментарий
20.11.2015 14:54 Ответить
Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину - Цензор.НЕТ 2936
Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину - Цензор.НЕТ 6514Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину - Цензор.НЕТ 6514
показать весь комментарий
20.11.2015 14:54 Ответить
який ростов-на-дону? в ОАЕ наш невловимий, самий розумніший президент (зі слів ГПУ ) а всі казали зек- виявився професором юстиції.
показать весь комментарий
20.11.2015 16:39 Ответить
самый короткий анекдот - ПОПа пригласил Папу
показать весь комментарий
20.11.2015 14:55 Ответить
А Моню Вайсмана он ва Украину не пригласил Он тоже в Риме живет Может он ему расказал по секрету Что лохов в Украине тьма и Сеня доволен ему хватает И он себья неплохо чухает И Моня нехило подживется
показать весь комментарий
20.11.2015 14:55 Ответить
А папа при чем тут? Вин шо буде вместо Пети с коррупцией своей бороться?
показать весь комментарий
20.11.2015 14:57 Ответить
На вогник
показать весь комментарий
20.11.2015 14:58 Ответить
А тто ты незнаешь Что у него папа маланец Значит из малана
показать весь комментарий
20.11.2015 16:03 Ответить
ааааааааааааааа..... если правда - то будет занятно посмотреть как из яйцеголового потечет шоколад )))

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000883141947&fref=nf

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000883141947&fref=nf Николай Воробьев
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=978168002222629&id=100000883141947 58 мин. ·

согласно моим источникам в Конгрессе США, уже до начала декабря против украинских ТОП чиновников, включая премьер-министра и его ближайшего окружения, могут применить "точечные" санкции, а именно принята инициатива по замораживанию их активов на Западных счетах.
США порядком надоело выдавать "деньги в песок" на украинские реформы, в то время, как Яценюк продолжает цинично врать в лицо своим Западным визави, рассказывая о реформах и "нормализации" экономической ситуации.

пока сложно сказать: насколько реальны санкции против указанных лиц, но что за них берутся всерьез, сомнений никаких нет. Ждем ходоков от Арсения Петровича к высшему руководству в Вашингтоне. Интересно будет узнать: как они будут опровергать свои незаконные действия ?
показать весь комментарий
20.11.2015 15:00 Ответить
Собственно и ожидалось еще год назад, что США начнет действовать радикальнее сохраняя деньги своих налогоплательщиков, а тут скоро очередной скандальчик из Англии подтянется...
показать весь комментарий
20.11.2015 15:19 Ответить
У Московского патриархата и его ватных прихожан в Украине опять начнется приступ кровавого поноса.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:02 Ответить
Порошенко пригласил Папу Римского Франциска в Украину - Цензор.НЕТ 6303
показать весь комментарий
20.11.2015 15:10 Ответить
Папа пусть едет. А Гундяя Мааасковского не пускать.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:12 Ответить
За чей счет папа в Украину приедет ,а харчеваться?
показать весь комментарий
20.11.2015 15:18 Ответить
зачем он тут нужен в православной стране ??..хотя шо ещё можно от жида ожидать ..
показать весь комментарий
20.11.2015 15:26 Ответить
Пап, дай денег немного хоть! Ну дай!
-Петр Алексеевич, что с вами? это просто визит вежливости, мы не будем вас кредитовать!
показать весь комментарий
20.11.2015 15:31 Ответить
А о массовом переходе УПЦ МП в римо-католичество шоколад-президент с Его Святейшеством не договорился случайно?
показать весь комментарий
20.11.2015 15:44 Ответить
Папа приежжай до нас, а особэнно в донбас!Папа приежжай до нас, а особэнно в донбас!
показать весь комментарий
20.11.2015 16:19 Ответить
с инспекцией на фабрики рошен