5493 посетителя онлайн
787 21

Дуда посетит с официальным визитом Украину 14-15 декабря

14-15 декабря этого года президент Польши Анджей Дуда посетит Киев. Это будет последний зарубежный визит польского президента в этом году.

Об этом сообщил министр в канцелярии президента Кшиштоф Щерский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Польское радио.

Это будет последний зарубежный визит польского президента в 2015 году.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Для Польши важно, чтобы в Украине не было замороженного конфликта, - Дуда

Щерский добавил, что президент отбудет в Киев уже 14 декабря, но официальные встречи, в частности с президентом Украины Петром Порошенко, состоятся 15 декабря. Кроме этого, запланирована также встреча с польской диаспорой в Украине.
Топ комментарии
+6
Дуда друг Украины и мы ждем от него идей как преодолеть сепаров донбабве. Было бы хорошо его представительство в переговорах о мире. У поляков есть к россиянам бескомпромиссность, чего нет у французов и немцев.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:08 Ответить
+4
Так он к ******* не ездит.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:11 Ответить
+2
Как только, так и с разу! Закон еще не придумали такой. Все заняты вступлением в Европу.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Куме, а ви знаєте як буде польською: Путін - *****! Ла-ла Ла-лла-ла ла-ла-ла...
Знаю, куме. Простіше простого: Путін - *****! Дуда ду-да-ду да Дуда!...)))
показать весь комментарий
20.11.2015 15:00 Ответить
Коли буде імпічмент Порошенку??? Цинічна барига обдурила українців...
показать весь комментарий
20.11.2015 15:00 Ответить
Как только, так и с разу! Закон еще не придумали такой. Все заняты вступлением в Европу.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:03 Ответить
Согласно моим источникам в Конгрессе США, уже до начала декабря против украинских ТОП чиновников, включая премьер-министра и его ближайшего окружения, могут применить "точечные" санкции, а именно принята инициатива по замораживанию их активов на Западных счетах.
США порядком надоело выдавать "деньги в песок" на украинские реформы, в то время, как Яценюк продолжает цинично врать в лицо своим Западным визави, рассказывая о реформах и "нормализации" экономической ситуации.
Пока сложно сказать: насколько реальны санкции против указанных лиц, но что за них берутся всерьез, сомнений никаких нет. Ждем ходоков от Арсения Петровича к высшему руководству в Вашингтоне.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=978168002222629&id=100000883141947 Николай ВОРОБЬЕВ, директор Центра Восточноевропейских перспектив
показать весь комментарий
20.11.2015 15:08 Ответить
Что за намеки?
показать весь комментарий
20.11.2015 15:05 Ответить
и ногой, ногой цю зарвавшуюся владу барыг у товсту пыку
показать весь комментарий
20.11.2015 15:03 Ответить
Дуда посетит с официальным визитом Украину 14-15 декабря - Цензор.НЕТ 5044
показать весь комментарий
20.11.2015 15:07 Ответить
Тебе просто так забанять, по тряпці і ніку. А інтерв'ю Порошенко завтра на Майдані даватиме. Свіже.
Ми парусскі нє панімаєм.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:12 Ответить
ну троляки вас и корчить от рошена))) - мешает - так так и должно быть))
показать весь комментарий
20.11.2015 15:05 Ответить
Чувствуется, что вы не украинец.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:09 Ответить
Дуда друг Украины и мы ждем от него идей как преодолеть сепаров донбабве. Было бы хорошо его представительство в переговорах о мире. У поляков есть к россиянам бескомпромиссность, чего нет у французов и немцев.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:08 Ответить
поляки просто натерпелись от этой заразы, поэтому прекрасно нас понимают.....
показать весь комментарий
20.11.2015 15:15 Ответить
Польша для нас бОльший друг, хотя отношения Украины и Франции трудно назвать вообще дружественными.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:19 Ответить
зачем ездить ДУДЕ с визитом до стаи пидаров
показать весь комментарий
20.11.2015 15:10 Ответить
Так он к ******* не ездит.
показать весь комментарий
20.11.2015 15:11 Ответить
да вроде бы к ***** дуда не собирается...
показать весь комментарий
20.11.2015 15:14 Ответить
Шоб сказать им о том, какие они ПИ9АРАСЫ))))Нам они не верят, пока у нас в руках вил нет.А когда люди вилы в руки возьмут уже поздно. Об этом тоже скажет)))Слава Україні !!!
показать весь комментарий
20.11.2015 15:53 Ответить