4512 посетителей онлайн
627 15

Таран: если Ющенко появится в парламенте, БЮТ покинет сессионный зал

Фракция Блока Юлии Тимошенко приняла решение саботировать запланированное на сегодня в сессионном зале ВР выступление Президента Виктора Ющенко.

Об этом сообщил народный депутат Украины от БЮТ Виктор Таран.

По словам политика, это решение было принято в связи с тем, что Секретариат Президента ("а следовательно, и сам Виктор Ющенко") обвинил лидера БЮТ Юлию Тимошенко в измене национальным интересам Украины.

"Если бы Президент сегодня пришел в парламент, как это было запланировано ранее, то наша фракция в полном составе вышла бы из сессионного зала. Потому что если нашего лидера обвинили в измене, то получается, что мы тоже изменники. Есть в нашей фракции люди, которые сидели в коммунистических тюрьмах - Левко Лукьяненко, Андрей Шкиль, Юрий Гнаткевич. И сегодня нас обвиняют в измене Украине! Это просто диагноз, и не столько политический, сколько медицинский", - отметил политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.09.2008 10:34 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Это серьезная заява
показать весь комментарий
02.09.2008 10:39 Ответить
ПРОКУРАТОР
Просто гниломордый - отработанный материал. Он нужен только американцам... может быть. Точка
показать весь комментарий
02.09.2008 10:41 Ответить
Дончанка
Этого гниломордого привела к власти "гнилодушная" Юлька. Вместе с оранжевым электоратом.
Не фиг теперь семейные сцены устраивать. Пусть теперь любят его и жалуют.
Президенту - пожизненный срок. Пока оранжевые не "наедятся" его госдеповской демократии. За ошибки выбора надо отвечать.
показать весь комментарий
02.09.2008 10:48 Ответить
*оранжевый*
ганДончанка, а как у тебя нкасчет "голубого" электората и того как его "имеет" Фофудья. И тебя в том числе?
показать весь комментарий
02.09.2008 11:01 Ответить
Дончанка
Стрелки-то не надо переводить.
Это в Вашем лагере, простите, разосрались так, что дышать нечем.
Это Вас поимели Ваши лидеры. Пришли к власти с Вашей помощью и ...грызутся у корыта. Плюнули смачно Вам в души. За кого Вы на Майдане мерзли??
Когда наш лидер станет станет президентом, тогда и спросите с нас. Поверьте, я смогу Вам достойно ответить.
А сейчас я хочу, чтобы Вы "наелись" своим выбором. Может быть, после этого думать начнете.
показать весь комментарий
02.09.2008 11:12 Ответить
М.М. Исаев
Это электоральное поле надо впредь лишить права на волеизъявление за злостный дебилизм. Напомню: Кучма, Ющенко, Тимошенко - ягодки с этого поля.
показать весь комментарий
02.09.2008 11:19 Ответить
Без Имени
Забыли добавить Кравчука
показать весь комментарий
02.09.2008 12:25 Ответить
Житняк
Нехрена себе союзнички !
показать весь комментарий
02.09.2008 11:52 Ответить
Без Имени
Благодаря военной афере в Юго-Осетии революционная ситуация сложится в РФ уже к весне 2009-го года... http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=2058 далее
показать весь комментарий
02.09.2008 10:40 Ответить
хома
давно пора не только игнорировать такого преза ,но и отлучить его от власти. Собака без хозяина не гавкает,а если гавкает то это не хоэяин ,а пустое место.
показать весь комментарий
02.09.2008 10:41 Ответить
свой
это не тот шкиль который двух человек убил в дтп?
весь его патриотизм в ношении вышиванки.
показать весь комментарий
02.09.2008 10:51 Ответить
Без Имени
хай валять воще с Украины