11780 посетителей онлайн

Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик

Частичное прекращение поставки электроэнергии из Украины в Крым привело к тому, что объемы интернет-трафика на полуострове резко упали.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигуБизнесИнформ.

Читайте также: Демчишин будет рекомендовать Кабмину продлить контракт на поставки электроэнергии в Крым в 2016 году

На графике Крымской сети обмена трафиком Crimea-IX видно, что в ночь с 21 на 22 ноября объем интернет-трафика, проходящий через ее узлы в некоторые часы падал почти до нуля.

22-23 ноября он так и не восстановился полностью. В пиковые часы трафик не превышает показателя 5-6 Гбит/сек, в то время как еще три дня назад пики обмена интернет-трафиком между провайдерами превышали отметку 15 Гбит/сек.

в график интернета крыму трафика

Crimea-IX обеспечивает связность сетей операторов и провайдеров Крыма для организации эффективного обмена трафиком между ними по кратчайшим маршрутам, без использования межграничных переходов. По состоянию на апрель 2015 года, она объединяет более 20 операторов полуострова с суммарным трафиком около 20 Гбит/сек.

Напомним, вечером 21 в Херсонской области произошел подрыв электроопор, по которым поставлялась электроэнергия в Крым.

Читайте также: Гройсман заказал депутатам Wi-Fi за 14,73 млн грн. Цены на оборудование засекречены, - "Наші гроші"
Топ комментарии
+52
https://twitter.com/zinportnovateam Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 1626Отряд Зины Портновой ‏@zinportnovateam https://twitter.com/zinportnovateam/status/668800669252526080 58 мин.58 минут назад
Автор: Сергей Запорожский
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 7305
показать весь комментарий
23.11.2015 17:37 Ответить
+40
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 9272
показать весь комментарий
23.11.2015 17:39 Ответить
+38
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 8479 у крысчан киселомка
показать весь комментарий
23.11.2015 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Скрепно аж зашибись. Где смотрит Ростелеком?
показать весь комментарий
23.11.2015 18:34 Ответить
Комментарии на севастопольском форуме по теме света можно разделить на следующие группы:
- Я так хорошо поспала, а что, свет отключали? (типа мелочи жизни)
- Пора нашему Президенту перекрыть кое-кому газ (президенту - непременно с большой буквы и с придыханием)
- Там же роженицы и больные старушки, сволочи! (голосовавшие на "референдуме"?)
- Во всем виновато либерастное правительство, оно ставит палки в колеса нашему Президенту, а он слишком добрый (!)
- Хохлы, ответочка прилетит (а наша ответочка почему-то не нравится...)
- В 90-е и не такое переживали (и к этому же и пришли?)
- Энергомост вот-вот дотянут (куда?)
- Вот построят мост, мы будем независимы, и весь мир увидит, что Крым - это любимый ребенок раисы (Какой пафос, какой слог!)
показать весь комментарий
23.11.2015 18:46 Ответить
есть ещё адовы "советы по выживанию в экстремальных ситуациях",вроде как из двух банок пива и спирта сделать себе горелку. Вата негодуэ:спирта?Да я тебя!!))
показать весь комментарий
24.11.2015 03:40 Ответить
Back to 1954
показать весь комментарий
23.11.2015 17:46 Ответить
Оффшорные и банковские решения для бизнеса
https://www.ad-offshore.com/ru/
показать весь комментарий
23.11.2015 17:55 Ответить
а как же IT-шники?
показать весь комментарий
23.11.2015 17:57 Ответить
Откуда они в Крыму? Анижедети!!!!
показать весь комментарий
23.11.2015 18:00 Ответить
а кто там?
показать весь комментарий
23.11.2015 18:01 Ответить
Ну те что по пляжам ходят, ...пахлава, акула катран, свежий кальмар!!!!... Откуда там свежий кальмар?
показать весь комментарий
23.11.2015 18:04 Ответить
Из Беларуси.
показать весь комментарий
23.11.2015 18:05 Ответить
Теперь ужо нет, без холодильника...
показать весь комментарий
23.11.2015 18:07 Ответить
Холодильник победит?
показать весь комментарий
23.11.2015 18:08 Ответить
Как то пофиг, они знали на что шли...
показать весь комментарий
23.11.2015 18:14 Ответить
какой пахлава, покупателей нет, терь летняя работа -- это гостеприимные плацкарты Ижевска
http://krymedia.ru/society/3387606-studenty-kfu-letom-smohut-podrabotat-provodnykamy-na-poezdakh
показать весь комментарий
24.11.2015 02:49 Ответить
Сколково знайшло для них рішення....
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 7007
показать весь комментарий
23.11.2015 19:10 Ответить
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CUf3w6QU8AQL9_j.mp4 в криму нежданно включили світло
показать весь комментарий
23.11.2015 17:57 Ответить
"Компьютер превращается, превращается, превращается компьютер ........ В удобную панель для рисования фломастерами !!!!!"
показать весь комментарий
23.11.2015 17:59 Ответить
Так выпьем за то чтобы в крыму небыло Интернет трафика Завжди
показать весь комментарий
23.11.2015 18:02 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 1351
показать весь комментарий
23.11.2015 18:03 Ответить
А зачем крысам интернет? А, КисельTV смотреть!
показать весь комментарий
23.11.2015 18:09 Ответить
Чё там у хохолов???
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 3054
показать весь комментарий
23.11.2015 18:10 Ответить
Может, в свободное от инета время начнут думать мозгами, а не седалищным нервом?
показать весь комментарий
23.11.2015 18:11 Ответить
Это решительно невозможно, хождение по граблям их национальный спорт...
показать весь комментарий
23.11.2015 18:16 Ответить
крысчаны уже устали крутить педали...
показать весь комментарий
23.11.2015 18:13 Ответить
это хорошо..не будут засирать трафик..скорость больше будет у нормальных людей
показать весь комментарий
23.11.2015 18:14 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 5950
показать весь комментарий
23.11.2015 18:14 Ответить
Интересно, сейчас танцует? Кацапский петух....
показать весь комментарий
23.11.2015 18:35 Ответить
показать весь комментарий
23.11.2015 18:36 Ответить
интересно...что сейчас этот горластый кацапчег вытанцовывает? Может уже сдохло от радости?....
показать весь комментарий
23.11.2015 18:35 Ответить
Біотехнологія в енергетиці Криму. Нобель у шнобель.

Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 984
показать весь комментарий
23.11.2015 18:17 Ответить
Вот и чудно. Меньше будут гадить в соцсетях.
показать весь комментарий
23.11.2015 18:26 Ответить
Ну, ми взяли вас без інтернету, ми і повернемо вас у минуле де не було інтернету !!! І доречі зараз почне лягати не тільки інтернет, но і холодильники, телевізори і інша ел. техніка !!!)))
показать весь комментарий
23.11.2015 18:30 Ответить
Интересно, как скоро крымские психушки начнут наполняться *********** от недосекелятв кацапскими старухами...
показать весь комментарий
23.11.2015 18:34 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
23.11.2015 18:35 Ответить
Неужели презерватив расейского производства?
показать весь комментарий
23.11.2015 19:26 Ответить
Да щас - он был бы толщиной с велосипедную камеру и ОБЯЗАТЕЛЬНО посыпан тальком - я такие ещё застал. Жуть
показать весь комментарий
23.11.2015 19:30 Ответить
Комплект заплаток в ремнаборе.
показать весь комментарий
23.11.2015 20:15 Ответить
мда, как тонко трольнул про расейское производство ноута
показать весь комментарий
23.11.2015 19:38 Ответить
Ну а что.? Импортозамещение так импортозамещение
показать весь комментарий
23.11.2015 19:41 Ответить
Вот оно какое, "импортозамещение по-русски":
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 1515
показать весь комментарий
24.11.2015 00:24 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 5347
показать весь комментарий
23.11.2015 18:44 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 8784
показать весь комментарий
23.11.2015 18:48 Ответить
он ко всему еще и педофил!Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 7476
показать весь комментарий
23.11.2015 18:50 Ответить
Годен к строевой.
показать весь комментарий
23.11.2015 20:17 Ответить
Ребята, о чем вы ломаете копья- включать/не включать?
Какой «светоцид»? Какой «терроризм»? Читайте:

«Журналисты сайта kerch.com.ru провели опрос на центральной улице города и
среди опрошенных не встретили НИ ОДНОГО недовольного человека отключением
Украиной света.

Горожане рассказывали о возможности оторваться от интернета, компьютеров и
планшетов, ведь это удается так редко. Молодежь делилась впечатлениями от
прогулки по осенней Керчи, от встречи с друзьями и катания на велосипеде.

Практически все опрошенные керчане не боятся
случившейся ситуации и сообщают, что остаться без электроэнергии не страшно.
Люди вечером собираются читать книги, гулять по городу, встречаться с друзьями
и рассказывать на ночь страшные истории, как в детстве».

Не знаю, как вы, а я уверен, что Яценюк просто
обязан выставить оккупационным властям Орды счет за внедрение в Крыму
украинского комплекса по оздоровлению крымского населения и лечебное
продуктовое эмбарго!
показать весь комментарий
23.11.2015 19:00 Ответить
Кримчанін!!
ПРОСИ -И ТЕБЯ УСЛЫШИТ УКРАИНА !!

молитви о диете и отдыхе для глаз уже услишаны !! ))
показать весь комментарий
23.11.2015 19:15 Ответить
Із ВІкі.
Чебурнет - Інтернет у Криму .Скрепний.Працює на телепатичних хвилях...
показать весь комментарий
23.11.2015 19:13 Ответить
А я-то думаю, отчего в друг дерьма меньше стало в коментах. Оказывается половину кремлеботов без инструмента оставили.
показать весь комментарий
23.11.2015 19:17 Ответить
меньше гавна в интернете будет
показать весь комментарий
23.11.2015 19:24 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
23.11.2015 19:32 Ответить
Надо подсказать бедняжкам интернет-стандарт https://tools.ietf.org/html/rfc1149 RFC1149 , "передача айпи-пакетов посредством голубей", также известный как CPIP, Carrier Pigeons Internet Protocol.

Норвеги даже http://www.blug.linux.no/rfc1149 тестировали практическую реализацию протокола, пинги ходят. Правда, 56% потерь и задержки большие...
показать весь комментарий
23.11.2015 19:51 Ответить
Це Перемога ! у рузьке немае инета ! )
показать весь комментарий
23.11.2015 20:12 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 7522
показать весь комментарий
23.11.2015 20:35 Ответить
Интернет - враг СССР! Чем меньше интернета, тем больше советского союза! В руководстве РФ это чувствуют. Потому что, "чем меньше знаешь, тем крепче спишь" и больше веришь путину и его "плану". Как раньше программе партии про коммунизм!
показать весь комментарий
23.11.2015 20:40 Ответить
Не зря в КНДР его нет.
показать весь комментарий
23.11.2015 23:16 Ответить
Забыли еще упомянуть, что почти весь интернет-трафик обеспечивается ахметовским укртелекомом
показать весь комментарий
23.11.2015 21:12 Ответить
какой интернет? какой трафик? не нужны они совку. Да и гадить в глобальной сети меньше будут. Нельзя их дальше чебурнета выпускать!
показать весь комментарий
23.11.2015 23:54 Ответить
Из-за отключения электричества в Крыму резко упал интернет-трафик - Цензор.НЕТ 5471