9053 посетителя онлайн
8 388 89

Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы

Находящиеся на дежурстве в миссии Балтийского воздушного патрулирования истребители НАТО на минувшей неделе четыре раза поднимались в небо, чтобы сопроводить летевшие над Балтийским морем российские военные самолеты.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Delfi.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Возле берегов Шотландии ищут российскую подлодку, - Telegraph

Дважды был сопровожден военно-транспортный самолет "Ил-76", уточняет издание. Кроме того, истребители сопроводили российские "Ан-26", "Ил-20" и "Ил-22". В Министерстве обороны Литвы при этом отметили, что военно-транспортные самолеты летели по заранее согласованным летным планам, с выключенными транспондерами, но поддерживали связь с диспетчерами.

Также читайте: Литва не будет участвовать ни в каких коалициях с Россией, - Грибаускайте

Истребители миссии Балтийского воздушного патрулирования базируются в Литве и Эстонии.
Топ комментарии
+25
Ельдар Алієв
3 год ·

Украинцы, обращаюсь к вам!!! Скоро наступит зима, и вам будут жаловаться ватные крымчане, мол «мы ваши братья», а вы ведёте блокаду Крыма против нас. В Крыму нет: не воды, не света, не вкусной еды, не газа и вообще мы тут мёрзнем и т.д.

Спросите у них в ответ:
- А как там поживают дети Али Асанова, отца 4-х детей который находится уже 7 месяцев за решёткой оккупантов из-за любви к Украине?
- Как сейчас живут 3-е детей убитого Решата Аметова, который 3 марта 2014 года до референдума - вышел с одиночным пикетом на площадь в Симферополе, а позже его оккупанты убили выстрелом в глаз, изуродовали тело и закопали.

Их дети в тепле, сыты, одеты, обуты, счастливы, у них все хорошо?!!
показать весь комментарий
23.11.2015 22:35 Ответить
+18
"Вам, бендерам, никогда не понять чувства крымчанина, купившего вчера плазму на 86 дюймов." (с)
показать весь комментарий
23.11.2015 22:28 Ответить
+18
Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 5961
показать весь комментарий
23.11.2015 22:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И ни одного не сбили???
показать весь комментарий
23.11.2015 22:28 Ответить
ИДИЛ Захватили русский корабль в Каспийском море и запустили несколько ракет по России.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:49 Ответить
ИДИЛ Захватили русский корабль в Каспийском море и запустили несколько ракет по России.
0 просмотров • http://playreplay.me/user/34709481 pokypai.pp.ua
показать весь комментарий
23.11.2015 22:52 Ответить
"Вам, бендерам, никогда не понять чувства крымчанина, купившего вчера плазму на 86 дюймов." (с)
показать весь комментарий
23.11.2015 22:28 Ответить
фига се!!! а шо плазма есчо есть?
показать весь комментарий
23.11.2015 22:31 Ответить
Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 5963
показать весь комментарий
23.11.2015 22:32 Ответить
"лампочка *******" ?
показать весь комментарий
23.11.2015 22:35 Ответить
показать весь комментарий
23.11.2015 22:44 Ответить
Шикарная весчь, как я посмотрю.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:45 Ответить
сочувствуем...
показать весь комментарий
23.11.2015 22:49 Ответить
...у Меня 45 дюймовка на пол Стенку!!!! А 86 дюймов...ССУККК это НА СТАДИОН!!!! йо Банитесь)
показать весь комментарий
23.11.2015 23:04 Ответить
телевизор Шарп 45 дюймов у Меня..УДАЧИ)
https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwiHz-m5uafJAhUBJSwKHdT6DSEQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fwww.3dnews.ru%2F628028&psig=AFQjCNH-RKC_P4Mu9j6_OkrDehN3lK5osw&ust=1448399146792467 Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 3566
показать весь комментарий
23.11.2015 23:06 Ответить
точно не клизму?
показать весь комментарий
23.11.2015 23:48 Ответить
***** ему кусок пластика впарило:
"а зачем вам телевизоры,если у вас электричества нет?" (с)
показать весь комментарий
23.11.2015 22:56 Ответить
Счас у них плазмы полно, от нее сейчас весь Крым светится. Каждый пукан генерирует несколько килограмм плазмы.
показать весь комментарий
24.11.2015 00:35 Ответить
Врядь ли на кинескоп там зарабатывает
показать весь комментарий
23.11.2015 22:31 Ответить
Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 9473
показать весь комментарий
23.11.2015 22:32 Ответить
Лаптям по нету не новости
показать весь комментарий
23.11.2015 22:34 Ответить
Нет киселя в зомбоящике-жизнь существование потеряло всякий смысл...
показать весь комментарий
23.11.2015 22:58 Ответить
теперь прибьет к ней четыре ножки и будет на ней "козла забивать"
показать весь комментарий
23.11.2015 22:32 Ответить
шо, работает на китайских батарейках?
показать весь комментарий
23.11.2015 22:35 Ответить
..Я с 50 Дюйма Сегодня Бегала с Дальностью на 2 500 м...и за Мной Мой ...расчет! 3 человека !!! +Я) ну Я Главнючка!!! Всего 1 км.. пробежали ,а Я сказала -Шо 5 кЫлометров и задЫхаимся!!! ..ну так Учения.блаа(((
показать весь комментарий
23.11.2015 22:57 Ответить
пора сбивать... будет прецендент, тогда, капец русо-фашисто настанет!...))
показать весь комментарий
23.11.2015 22:28 Ответить
Кто сейчас из стран НАТО патрулирует воздушное пространство стран Прибалтики?
показать весь комментарий
23.11.2015 22:29 Ответить
Германия и Венгрия.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:38 Ответить
Вроде бы сейчас немцы и венгры. Сменили они, в порядке ротации, норвежцев, итальянцев и британцев.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:40 Ответить
4 истребителя тех и 4 тех. У венгров JAS-39 Gripen и Eurofighter у немцев.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:42 Ответить
спасибо
показать весь комментарий
23.11.2015 22:42 Ответить
Сбивать их уже пора.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:30 Ответить
Причем четырежды по сорок раз!
показать весь комментарий
23.11.2015 22:33 Ответить
Желательно, прям на их же аэродромах, уже навоевали, суки.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:47 Ответить
Сегодня стало известно, что Центробанк россии напечатал «лишние» 1 триллион рублей.
Напечатал их исключительно для того чтобы закупить на них 16 миллиардов долларов для погашения задолженности перед Западными кредиторами.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:31 Ответить
Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 5961
показать весь комментарий
23.11.2015 22:35 Ответить
Вывсёврёти
показать весь комментарий
23.11.2015 22:49 Ответить
За наличку в переходе у валютчиков меняют?
показать весь комментарий
24.11.2015 00:26 Ответить
Я, наверное, прозевал- на роиссе все банки закрыли?
показать весь комментарий
24.11.2015 00:53 Ответить
http://biz.liga.net/pervye-litsa/all/novosti/3167567-pfizer-dogovorilsya-o-pokupke-proizvoditelya-botoksa-allergan.htm Американский фармацевтический концерн Pfizer договорился о покупке производителя ботокса Allergan
показать весь комментарий
23.11.2015 22:31 Ответить
Ельдар Алієв
3 год ·

показать весь комментарий
23.11.2015 22:35 Ответить
Надо сохранить этот пост и тыкать в морду крысам, не забывая и о Сенцове, которого повязали в Крыму и вывезли в россию, и о детях Донбасса.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:47 Ответить
Немецким крысам, опубликовавшим, по сути, ультиматум Украине, по поводу прекращения подачи электроэнергии в Крым, тоже б не помешало. Да и Миллера в 2008году, перекрывшего газ Украине и Европе, при -25 гр.С, тоже б неплохо напомнить и рашае, и фрицам..
показать весь комментарий
23.11.2015 22:56 Ответить
Согласна! Слишком быстро Европа забывает о фашистской сущности россии. И всё из-за своей сиюминутной выгоды.
показать весь комментарий
23.11.2015 23:03 Ответить
ты прав, Эльдар Нужно спросить И заехать могут ТОЛЬКО ПО УКРАИНСКОМУ ПАСПОРТУ остальным-ЗАСЬ-в гости к х-йлу их дорога В Воркутю
показать весь комментарий
23.11.2015 22:51 Ответить
Почитала вот это все кудахтанье от имени типо "проукраинских крымчан" возмущенных и сижу, думаю. У моей мамы сегодня день рождения, а она сидит без света.
Но ничего, не жалуется. Моя мама еще не такое пережила. Мы с ней и на электроплитке когда-то готовили, когда в 90-е Россия любила Крым чуть меньше и отключала газ, как всей Украине, без поблажек.
И что такое отопление зимой мы много лет вообще не знали. Крым же, тепло, зачем отопление? И веерные отключения электроэнергии, жизнь при свечках, мытье посуды в тазике и вместо душа - поливание себя из ведра с водой, которое на еле живом газе могло греться полдня. И вот что интересно, никто тогда не проклинал Россию, которая что-то там отключила. А теперь вдруг читаю истерические филиппики "доколе нас будут считать предателями и наказывать?" "верните свет, вы делаете нас заложниками"! и офигеваю.
Это всего-то несколько часов прошло!
У крымских жителей какое-то, ей-богу, раздутое до небес эго. Одни возомнили, что они присоединили Крым к России, потому что сходили на опереточный референдум, результаты которого были написаны еще десять лет назад, когда после первого Майдана, гэбэшные стратеги разработали свой план Бэ на случай нового проявления непокорности украинцев.
А другие вдруг решили, что вся эта блокада - ради их наказания. Вообще-то нет. Блокада нужна для того, чтобы сделать кражу Крыма как можно более дорогостоящей для оккупанта, максимально расходной, невыгодной.
А не для того, чтобы досадить какой-то тете Клаве лично. И сочувствующие туда же подтянулись. Нам надо хорошо себя вести, а то Крым нас не полюбит обратно и не вернется!
Извините, вы что, идиоты? Вы думаете, упоротая вата способна прекратить ненавидеть Украину, если ей дать электричество, продукты, бензин и халвой еще сверху присыпать?
А те, кто не упоротая и не вата, но скулит сейчас о том, что их "наказывают", на самом деле никакие не проукраинские.
Это те, кому в принципе безразлично, Украина или Россия, лишь бы их собственный комфорт не пострадал.
В блокаде Крыма виноват оккупант - Россия. Первопричина всех этих неприятностей - в Москве.

Мария Васильева.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:54 Ответить
фейк полный
показать весь комментарий
23.11.2015 22:42 Ответить


Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 2316
показать весь комментарий
23.11.2015 22:37 Ответить
надеюсь пилоты предупреждены не приближаться на опасное расстояние в виду того, что мордорские дроволёты склонны падать сами по себе?!?
показать весь комментарий
23.11.2015 22:37 Ответить
https://twitter.com/traki1983 Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 5946 Кто знает как можна посылку в Крым передать!? Хочу лампочек передать
показать весь комментарий
23.11.2015 22:37 Ответить
Засунуть в пустую бутылку и бросить в Днепр.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:45 Ответить
как можна посылку в Крым передать!? Хочу лампочек передать (с)

Энергосберегающих?
показать весь комментарий
23.11.2015 23:04 Ответить
Ага. 300-ватных.
показать весь комментарий
23.11.2015 23:18 Ответить
Гирлянду ?
показать весь комментарий
23.11.2015 23:15 Ответить
З 300-ватних лампочок.
показать весь комментарий
23.11.2015 23:40 Ответить
показать весь комментарий
23.11.2015 23:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zhpBODspEgs Мои впечатления о России 2
показать весь комментарий
23.11.2015 22:38 Ответить
РАШАПУТЫ ОПЬЯТЬ КОРЧИЛИ РОЖЫ В ИЛЮМИНАТОРЫ.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:40 Ответить
Думаю ***** этого и добивается, что у когото дрогнет палец и потопят подлодку или собьют самолёт, чтобы втянуть весь мир в войну
показать весь комментарий
23.11.2015 22:41 Ответить
Самолётики у них и сами не плохо падают.
показать весь комментарий
23.11.2015 22:56 Ответить
Новости Крымнаша. Выпуск #375 за 22.11.2015 «Обесточить режим: миссия выполнима» https://t.co/lE1fxGowgU https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/23/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-375-%D0%B7%D0%B0-22-11-2015-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82/ …

Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 5783Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 2444Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 6310Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 3960
показать весь комментарий
23.11.2015 22:42 Ответить
п.21 улыбнул.
показать весь комментарий
23.11.2015 23:11 Ответить
А ВЫ ДРУЖИТЕ ,ДРУЖИТЕ С МОСКАЛЯМИ ЕЩЕ НЕ ТО БУДЕТ!!! А ТО ТОЛЬКО 4 РАЗА ,ХА-ХА!!!!
показать весь комментарий
23.11.2015 22:43 Ответить
Это те, что еще не упали?
показать весь комментарий
23.11.2015 22:44 Ответить
Голливуд намерен начать съёмки фильма - ''Последний день СвиноКацапии''
показать весь комментарий
23.11.2015 22:54 Ответить
Спасибо НАТОвцам! С их сопровождением летать веселее! Это все равно, как будто я домой на машине с работы еду, тут пристраиваются четыре ГАИшных машины с мигалками, и так меня до дома сопровождают! Знатно! Почетно! А главное спокойно и быстро!
показать весь комментарий
23.11.2015 22:56 Ответить
А зачем вправо-влево? Они спокойно мимо Европы в Сирию летять! Не надо им мешать! Сопроводить - пожалуйста, можно. Крылом махнуть, так сказать...
показать весь комментарий
23.11.2015 23:22 Ответить
поток вашей мысли похож на диарею.
показать весь комментарий
23.11.2015 23:51 Ответить
А стоит всего пару " сопроводить" по " техническим причинам" и больше летать там не будут
показать весь комментарий
23.11.2015 23:29 Ответить
Стоит. Но дорого.
показать весь комментарий
23.11.2015 23:55 Ответить
it's time to land it down
показать весь комментарий
23.11.2015 23:45 Ответить
показать весь комментарий
23.11.2015 23:54 Ответить
цемни красудамбаса и иди спать, рабИстребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 2259
показать весь комментарий
24.11.2015 00:01 Ответить
Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 2856
показать весь комментарий
24.11.2015 00:02 Ответить
Карта распределения диалектов русского языка на период 1914 год.
Эта карта нам показывает ареал распространения белорусского и украинского языка.
Истребители НАТО четырежды сопровождали военные самолеты РФ, - минобороны Литвы - Цензор.НЕТ 8727
показать весь комментарий
24.11.2015 00:31 Ответить
А кто в курсе, что за самолёт сегодня сбили турки возле границы с Сирией? На видео падения очень похож на Су-24. А они только у русских там. И про двух катапультировавшихся говорят ( как раз экипаж Су-24). Ну может ещё МиГ-23 УБ. Расстояние большое, качество съемки тоже. Не разглядел.
показать весь комментарий
24.11.2015 10:33 Ответить