3909 посетителей онлайн

Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым

Так называемый "глава" Крыма Сергей Аксенов пообещал найти всех причастных к обесточиванию оккупированного Россией полуострова.

Об этом он заявил на заседании так называемого "крымского правительства", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Всех этих подонков, я уверен, наши правоохранительные органы установят. Они прячут свои морды под масками, всех мы найдем, это даже без всяких сомнений", - сказал Аксенов

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Марионетки Кремля в Крыму отключили наружное освещение в городах, но портреты с Путиным подсвечивают. ФОТО

По словам Аксенова, вопрос возобновления поставок электричества в оккупированный Россией Крым приобрел политический характер.

"Отдельные деятели, бывшие крымчане пытаются выдвигать какие-то политические требования, играть в какую-то торговлю. Поясняем, крымчане Родиной не торгуют, они на Родину вернулись и менять ничего не собираются. Это уже случилось раз и навсегда", - сказал Аксенов.

В минувшую пятницу в Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в оккупированный Крым. Сейчас поставки электроэнергии на полуостров с материковой части Украины полностью прекращены.

Смотрите также: "Не укропы они, а редиски. Мы ничего украинского брать не будем. От воды отказались уже. Теперь вот от света", - крымчане возмущаются блокадой. ВИДЕО
Топ комментарии
+64
Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым - Цензор.НЕТ 7003
показать весь комментарий
24.11.2015 10:59 Ответить
+31
Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым - Цензор.НЕТ 5702
показать весь комментарий
24.11.2015 11:03 Ответить
+25
https://twitter.com/vitaliy00700 чебуратор террорист
@vitaliy00700



https://twitter.com/vitaliy00700/status/669075494793560064 12 мин.12 минут назад

Крым, Щелкино. "Русский мир" подкрался незаметно https://twitter.com/hashtag/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0?src=hash #блокадакрыма

Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым - Цензор.НЕТ 7394

Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым - Цензор.НЕТ 1700

Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым - Цензор.НЕТ 6818

https://twitter.com/hashtag/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0?src=hash ма
показать весь комментарий
24.11.2015 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
********* аксешка сможет разве что себе на *уй соли насыпать
показать весь комментарий
24.11.2015 11:32 Ответить
навіщо ти забрав мої слова)))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.11.2015 13:59 Ответить
Что он, что Поклонская похоже до сих пор считают себя частью Украины. Иначе с чего бы они вопили об открытии уголовных дел и преследовании виновных, если квалификация правонарушения принадлежит исключительно государству на территории которого оно совершено, а так же руководствуется криминальным Кодексом Украины, в отношении граждан Украины... каким местом тут русские?!!!
показать весь комментарий
24.11.2015 11:36 Ответить
Так это были ополченцы КНР.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:40 Ответить
Мирные.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:41 Ответить
может Зинка?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:31 Ответить
"Всех этих подонков, я уверен, наши правоохранительные органы установят. Они прячут свои морды под масками, всех мы найдем, это даже без всяких сомнений", - сказал Аксенов ..... и ножкой ..так топ...
показать весь комментарий
24.11.2015 11:43 Ответить
Интересно, а сам гоблин есть в международном розыске как соорганизатор и руководитель опг?
показать весь комментарий
24.11.2015 13:58 Ответить
Смотри аксёнка, чтобы тебя раньше не нашли
показать весь комментарий
24.11.2015 11:43 Ответить
Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым

В кремле смотрел?
показать весь комментарий
24.11.2015 11:44 Ответить
От падло, как на Донбассе взрывали путинские халуи мосты, железные дороги, эл. опоры и т.д. ты не искал этих подонков, только руками хлопал. Эл. опоры надо восстановить примерно после Нового года, потихоньку, не хватает ресурсов та и боевики мешают. Надо вывести всех в рашу, вот тогда и будет возможность восстановить.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:45 Ответить
В кремле ищи,дятел
показать весь комментарий
24.11.2015 11:55 Ответить
С свеваст.форума,касабы явно стали что-то подозревать

Аксенов снял министра энергетики Крыма с формулировкой За непродуманные графики веерных отключений и несоблюдение оных. http://lenta.ru/news/2015/11/24/otstavka/
Ну это что мертвому зеленка........ просто нашли козла отпущения.
Думая на перед, если блэкаут продлиться еще с неделю - другую, логичен дефицит газа\бензина\солярки. По логике именно сейчас их нужно завозить в больших объемах. Как думаете, хоть кто то шевелиться в этом направлении? Не думаю.
А потом отстранят очередного министра, который будет виноват вместе с Украиной и Обамой во всех грехах. Но виноваты то мягко говоря не они....
показать весь комментарий
24.11.2015 11:56 Ответить
Каког черта обращается внимание на визги какого-то недоноска?! Цитаты какие-то. Все равно,что псина погавкает из подворотни,а СМИ напишут-Гав! Гав! Гав!
показать весь комментарий
24.11.2015 12:08 Ответить
Целую ночь нам Аксёнов насвистывал
Город молчал и молчали дома...
ЛЭП подорвали татаро-бандеровцы
И русский миръ тихо сходит с ума!
Вспомню, как персики ел я со сливами
Помню! В Намкрыше бывала вода!
Боже, какими мы были наивными!
Как же мы верили Моли тогда...
Нефть опустилась нас нищими делая
Кормят лишь сказкой про Керченский мост...
Водки стакан да горячечка белая
И за плешивого лидера тост...
В час, когда кризис бушует неистово,
С новою силою чувствую я -

Видно, не тех мы назвали фашистами!..
И не встается с колен них....!!!

23.11.15.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:09 Ответить
По словам Сергея Аксёнова, реализующего антиутопию путлера и носящего по недоразумению фамилию Василия Аксёнова, написавшего утопию "Остров Крым", "крымчане Родиной не торгуют". А кто спорит? Конечно, не торгуют,- они путлеровские крепостные, "отжатые по-понятиям", и сами являются объектом купли-продажи. Так что, как говорят крымские заселенцы, заместившие депортированных татар, "Вот тебе бабушка, и Юрьев день!"
показать весь комментарий
24.11.2015 12:12 Ответить
Марионетка Аксенов пообещал найти "подонков", обесточивших Крым - Цензор.НЕТ 5155
показать весь комментарий
24.11.2015 12:14 Ответить
гоблин **** твоя родина даже не Россия, молдавский нищеброд ты продажный
показать весь комментарий
24.11.2015 12:17 Ответить
Аксюша! Приезжай к опорам. Будешь идентифицирован как "подонок", а дальше всё будет просто: ответишь на вопросы следователя, в суде покаешься, и проживёшь остаток лет на дефицитном украинском довольствии. Приезжай!
показать весь комментарий
24.11.2015 12:19 Ответить
Подсказка: подонки спрятались в кремле
показать весь комментарий
24.11.2015 12:19 Ответить
А подонок Аксьонов , коли нарешті отримає повістку в прокуратуру України? .
показать весь комментарий
24.11.2015 12:23 Ответить
так их найти легко, все в кремле, главный сейчас вроде в Иране, песни там поет, про бандеровцев и про газ самый лучший в мире из мордора
показать весь комментарий
24.11.2015 12:24 Ответить
Кто это там раскукарекался?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:26 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1721031554797146&id=100006709539652 2 ч ·

Пару мыслей вслух.
- Про мифическое вхождение России в анти-ИГИЛовскую коалицию или про "мягкую капитуляцию" Пу- тина, как я ее называю.
Механизм и калька этой операции, вся прелесть игры Запада в этой истории (которая, конечно, далеко не закончена) повторяет Минск-2.
То есть Пу-тин, когда влазит и негласно подписывается,- думает, что это пряник, а на самом деле (со временем) оказывается, что это морковка да еще и с шелковой удавкой. Как я когда-то писал- Запад на этих вещах съел целую собачью фабрику.. на этих всех урегулированиях, как в Хорватии или Косово или Ливии и тд. И результат будет такой, как нужен Цивилизации.. в конечном итоге.
Подтверждением этого тезиса будет служить продление санкций ЕС.. хотя Пу-тин думал, что за мифическое участие в Коалиции санкции могут не продлить.
- Про блокаду Крыма.
Некоторые задают вопрос- "А чего нельзя было это сделать год назад?"
Потому что наша Армия должна быть готова к самой непредсказуемой реакции противника- ПВО, радары, Джавелины и тд должны быть в шаговой доступности и Конгресс должен был принять оборонный бюджет с разрешением на поставки летального оружия (в случае чего) и с 300 млн. долл на расходы. Вот поэтому и не "слетает с катушек" наш буйный сосед сейчас.
- Про Надю и Крым.
Но если Россия пошла на "мягкую капитуляцию", то по логике вещей должны быть положительные подвижки в этих вопросах.
Например, начать обсуждать статус Крыма после Нового Года.
Или, например, закончить к Новому Году процесс над Надей. Осудить ее на длительный срок и в качестве "жеста доброй воли" прямо в зале суда амнистировать. И "случайно", но именно в это же время то же самое произойдет и на суде над российскими ГРУшниками в Украине.
Вы так не считаете?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:39 Ответить
"Вы так не считаете? " Нет - мы так не считаем !

Надежду Савченко кремлевские упыри должны освободить в одностороннем порядки - там все "дело" сшито гнилыми белыми нитками и это видно всем, кроме кучки кремлевских рашистских тварей и ее покорной быдломассы. А ГРУшники рашистские должны сесть в Украине пожизненно - за иностранный терроризм !
показать весь комментарий
24.11.2015 15:05 Ответить
Напоминает вопли в интернете: "я тебя по ай-пи вычислю!"
показать весь комментарий
24.11.2015 12:42 Ответить
пусть эта продажная беспрись,приедет и поищет....в зоне АТО с "помощью" воинов ПС-))))))))
показать весь комментарий
24.11.2015 12:47 Ответить
Ой, дураааак
показать весь комментарий
24.11.2015 12:55 Ответить
Аксёнов пояснил, что он *** в своём рту менять не собирается.
Путинский *** в рот взял и менять его на другой не собирается.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:58 Ответить
ой не завидую я аксюше, 15 лет на строгом под Винницей,

это какой же подсвечник у нее будет раздолбаный
показать весь комментарий
24.11.2015 13:11 Ответить
Основной вопрос: почему эта скотина еще коптит небо? (а так же мотороллер, гиркин и т.п.) Чем занимаются спецслужбы? На пацанов из ПС компромат клепают? Так нах они такие нужны...
показать весь комментарий
24.11.2015 13:21 Ответить
А я не поняла, а чего их искать, они по моему не прячутся. Аксенов этого не заметил? Или это он ради самоутведиться заявил... Глаза попучить , х...ем по столу постучать? Чтоб свои боялись и чужие уважали)))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.11.2015 13:49 Ответить
Импотент Аксенов только и умеет, что обещать. Никого не напоминает этот бездарный руководитель?
показать весь комментарий
24.11.2015 13:49 Ответить
Это он про Петю Порошенко, поросит своего друга разобраться?
показать весь комментарий
24.11.2015 14:17 Ответить
Гоблин бредит
показать весь комментарий
24.11.2015 14:22 Ответить
"Всех этих подонков, я уверен, наши правоохранительные органы установят. Они прячут свои морды под масками, всех мы найдем, это даже без всяких сомнений", - сказал Аксенов Источник:https://censor.net/n362042

Я чего то не совсем понял, почему наши правоохранительные органы не ищут подонков, из-за которых Крым, так легко ушел в Россию. Аксенова я не имею ввиду, эту падаль просто пристрелить и закопать, пусть себе тихо гниет и удобряет украинскую землю, которую он осквернил...
показать весь комментарий
24.11.2015 14:52 Ответить
"Всех этих подонков, я уверен, наши правоохранительные органы установят. Они прячут свои морды под масками, всех мы найдем, это даже без всяких сомнений", - сказал Аксенов.

Балииин.... У Гоблина мозгов - как у улитки. Чего их искать - эти подонки сидят в Кремле ! Украина не обязана оккупантов снабжать э/энергией, водой и продуктами ! Этому безмозглому организьму этот простой тезис осилить - не судьба ...
показать весь комментарий
24.11.2015 14:57 Ответить
А ведь найдёт , и отсосёт противный
показать весь комментарий
24.11.2015 15:35 Ответить
"Это уже случилось раз и навсегда", - сказал Аксенов."
Никогда не говори "никогда".
показать весь комментарий
24.11.2015 17:18 Ответить
Так и есть, пообещал - найти, повалить и отсосать!
показать весь комментарий
24.11.2015 17:46 Ответить
советую поискать подонков, за два года не обеспечивших их ни водой, ни едой, ни электричеством