8685 посетителей онлайн
1 009 22

Бурбак: Фракции коалиции должны разделять ответственность за работу правительства

Фракции коалиции, которые делегировали в Правительство своих представителей, должны нести ответственность за работу этих министров.

Об этом заявил Председатель фракции "Народный фронт" в Верховной Раде Максим Бурбак с парламентской трибуны, сообщает Цензор.НЕТ .

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В "Народном фронте" предложили созвать у Президента Совет коалиции и обсудить перезагрузку правительства и план действий

"Очень легко критиковать действующее правительство, которое было избрано фракциями коалиции, а особенно теми представителями, которые дали больше министров в это Правительство", - подчеркнул Бурбак.

Он также назвал циничными обвинения правительства в пророссийской политике.

"До какого цинизма надо опуститься, чтобы делать такие заявления? Это когда мы впервые соскочили с газовой иглы России, когда в газовые хранилища закачано 17 млрд кубометров газа и мы не закупаем больше энергоносители у страны-агрессора. Это такая пророссийская позиция?", - возмутился Председатель фракции "Народный фронт".

Максим Бурбак напомнил, что в зале парламента был проголосован евроинтеграционный пакет законов, который был подан правительством Арсения Яценюка, и в следующем году Украина может получить безвизовый режим с Европой.
"Однако пропутинские силы пытаются расшатать ситуацию в стране и устраивают массированные атаки на Премьер-министра, Президента и их команды, используя депутатов парламентского большинства", - подчеркнул представитель "Народного фронта".

Он призвал народных депутатов от фракций коалиции объединиться вокруг проведения реформ, собраться вместе с Президентом, Премьер-министром и Председателем Верховной Рады и обсудить переформатирование правительства.
"Мы должны нести общую ответственность за реформы, которые необходимы стране", - резюмировал Максим Бурбак.
Топ комментарии
+4
Правильно , раз обосрались , то надо всех дерьмом обмазать !!!
показать весь комментарий
25.11.2015 13:16 Ответить
+3
Бурбак ты явно идиот о какой коалиции ты говоришь,спасаешь свою жопу от перевыборов,не выйдет Яценюк сядет в католашку.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:15 Ответить
+2
Арсеній Яценюк заявив в інтерв'ю https://www.facebook.com/hashtag/%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81?source=feed_text ‪#‎Фокус‬ , що в разі його звільнення з посади прем'єра фракція "Народного фронту" не залишиться в коаліції.
Я б поставив питання інакше: скільки депутатів залишиться у фракції "Народного фронту", якщо Арсеній Петрович перестане бути прем'єром?
показать весь комментарий
25.11.2015 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бурбак: Фракции коалиции должны разделять ответственность за работу правительства - Цензор.НЕТ 8232
показать весь комментарий
25.11.2015 13:12 Ответить
Они должны разделить ответственность и дружно проголосовать за отставку Сени и распространение на его правительство закона про люстрацию, чтобы он и все его кодло "профессионалов" больше никогда не занимали государственные должности!
показать весь комментарий
25.11.2015 14:03 Ответить
Правильно, под люстрацию все Сенино правительство коррупционеров!
показать весь комментарий
25.11.2015 14:07 Ответить
под кастрацию их всех, причем шейно-хребтовую
показать весь комментарий
26.11.2015 22:58 Ответить
Вот и самопомич замазали колективной ответственностью
показать весь комментарий
25.11.2015 13:13 Ответить
Бурбак: Фракции коалиции должны разделять ответственность за работу правительства - Цензор.НЕТ 8477

Найди Самопомич.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:15 Ответить
найди кроля по бурбаковым ушам
показать весь комментарий
26.11.2015 22:57 Ответить
Да нет у них никакой ответственности, а вот бабло они разделят. Гы.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:42 Ответить
А Самопомич и Ляшко и так замазаны! Они голосовали за антинародный бюджет 2015! Не голосовала только Тимошенко!
показать весь комментарий
25.11.2015 14:05 Ответить
Бурбак ты явно идиот о какой коалиции ты говоришь,спасаешь свою жопу от перевыборов,не выйдет Яценюк сядет в католашку.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:15 Ответить
Правильно , раз обосрались , то надо всех дерьмом обмазать !!!
показать весь комментарий
25.11.2015 13:16 Ответить
У премьера есть возможность уволить всех, кто не справляется с работой или злоупотребляет своим служебным положением.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:16 Ответить
А кто ж ему бабло носить будет?
показать весь комментарий
25.11.2015 14:12 Ответить
Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!

. Михаил Жванецкий
показать весь комментарий
25.11.2015 13:20 Ответить
Арсеній Яценюк заявив в інтерв'ю https://www.facebook.com/hashtag/%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81?source=feed_text ‪#‎Фокус‬ , що в разі його звільнення з посади прем'єра фракція "Народного фронту" не залишиться в коаліції.
Я б поставив питання інакше: скільки депутатів залишиться у фракції "Народного фронту", якщо Арсеній Петрович перестане бути прем'єром?
показать весь комментарий
25.11.2015 13:23 Ответить
Вся отвецтвенность на партии премера.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:33 Ответить
От блін, як красти, так бпп і нф. А як нести відповідальність, то давайте усі. Які веселі хитрозроблені хлопці.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:45 Ответить
ВО КАК!!! Мы (НФ и БПП) насрали, разворовали, а отвечать так всем!!! Ну бл*дь!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2015 13:53 Ответить
прикольно!
киздить миллионы-миллиарды правительство,а если ответственность,то на всех.
тетерухнутый бурбак.
показать весь комментарий
25.11.2015 13:55 Ответить
антинародное кодло сэня бурбак и вся опг