4112 посетителей онлайн
4 507 36

"Динамо" подаст апелляцию на решение УЕФА о двух матчах без зрителей

Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис сообщил, что клуб подаст апелляцию на решение УЕФА, которым наказан двумя домашними матчами без зрителей в Лиге чемпионов.

"Мы очень расстроены этим решением, считаем подобное наказание слишком суровым, поэтому обязательно будем подавать апелляцию. Мы попытаемся сделать все возможное, чтобы как минимум сократить количество матчей без зрителей", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина" в среду, передает Цензор.НЕТ.

Суркис убежден, что сам инцидент стал следствием провокации, но при этом отметил, что прекрасно понимает обеспокоенность УЕФА, прилагающего огромные усилия для борьбы с насилием на трибунах и любыми проявлениями дискриминации. "Но я считаю, что это был не расизм", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Провокации на матче "Динамо"-"Челси" могли быть организованы Россией для обвинения Украины в расизме, - Порошенко

Как сообщалось, 25 ноября контрольно-дисциплинарная инстанция по этике УЕФА вынесла вердикт по матчу 20 октября между киевским "Динамо" и лондонским "Челси", согласно которому украинский клуб проведет два матча в еврокубках без зрителей и заплатит 100 тысяч евро штрафа.

Также читайте: "Динамо" проведет два следующих домашних матча в еврокубках без зрителей, - УЕФА
Топ комментарии
+11
Горящие путевки в Турцию!

"Динамо" подаст апелляцию на решение УЕФА о двух матчах без зрителей - Цензор.НЕТ 8885
показать весь комментарий
25.11.2015 18:33 Ответить
+9
Так это Ахметовская газетёнка.
показать весь комментарий
25.11.2015 18:35 Ответить
+7
Украинская дурналистика
"Динамо" подаст апелляцию на решение УЕФА о двух матчах без зрителей - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
25.11.2015 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так оно как же ..бесплатно играть что ли?)))))
Нееее бесплатно ни как ))))
показать весь комментарий
25.11.2015 18:32 Ответить
Езыг выучи. "никак"
показать весь комментарий
25.11.2015 18:53 Ответить
Украинская дурналистика
"Динамо" подаст апелляцию на решение УЕФА о двух матчах без зрителей - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
25.11.2015 18:32 Ответить
Так это Ахметовская газетёнка.
показать весь комментарий
25.11.2015 18:35 Ответить
На Цензоре тоже такое говно проскакивает
показать весь комментарий
25.11.2015 18:36 Ответить
Из-за говноновостей зрадофилей все больше и больше
показать весь комментарий
25.11.2015 18:40 Ответить
снимки прошлой зимі, Дебальцево..
показать весь комментарий
25.11.2015 18:40 Ответить
ну так для украшения новости
показать весь комментарий
25.11.2015 18:41 Ответить
Зрадоботи не дрімають, ага, як і журнашюхи...
показать весь комментарий
25.11.2015 19:50 Ответить
показать весь комментарий
25.11.2015 20:04 Ответить
Ну .. не знаю. Я бы на месте Суркиса сидел бы и не рыпался.
показать весь комментарий
25.11.2015 18:32 Ответить
Хорошо, что ты не на его месте.
показать весь комментарий
25.11.2015 18:54 Ответить
Это ты так думаешь-тебе видней.. Имелось ввиду-что выпендриваться сейчас-не ко времени.Там и Платини сейчас в глубокой жопе и Блаттер. Старший Суркис может пополнить .
показать весь комментарий
25.11.2015 18:58 Ответить
Вот по-этому и надо. Но не выпендриваться, а защищаться.
показать весь комментарий
25.11.2015 19:03 Ответить
Ну-да,ну-да.Оптимистичный ты наш Помнится *Металлист*дозащищался не так давно.
показать весь комментарий
25.11.2015 20:23 Ответить
Сравнил...
показать весь комментарий
25.11.2015 20:25 Ответить
И сравнил.Расизм это тебе не хухры-мухры.
показать весь комментарий
25.11.2015 20:29 Ответить
Горящие путевки в Турцию!

"Динамо" подаст апелляцию на решение УЕФА о двух матчах без зрителей - Цензор.НЕТ 8885
показать весь комментарий
25.11.2015 18:33 Ответить
Помните , была провокация типа у нас на стадионы ходят фашисты - и это очень хорошо мусолили кацапы , а потом завертели - фаШизды на Украине .

И вот опять - старая схема , опорочить перед всем миром .
показать весь комментарий
25.11.2015 18:35 Ответить
Вот как это всё делается , а потом снизу вставляется Азов

http://futbol-obzor.ru/2015/06/natsistskiy-shabash-v-tsentre-kieva/
показать весь комментарий
25.11.2015 18:44 Ответить
Упоротым можно не читать
показать весь комментарий
25.11.2015 18:48 Ответить
Но и не украинские фанаты. Естественно провокация, ведь в россии больше 200-от профашистских организаций (официально), что стоило их снять?
показать весь комментарий
25.11.2015 19:05 Ответить
А что блаттер с платини все еще при делах? По чекам не все отработали на пуйло?
показать весь комментарий
25.11.2015 18:39 Ответить
"Динамо" подаст апелляцию на решение УЕФА о двух матчах без зрителей - Цензор.НЕТ 2496
показать весь комментарий
25.11.2015 18:48 Ответить
Щось я не чую, щоб хтось наказував кацапів за той сором, що вони робили в Турції.?
показать весь комментарий
25.11.2015 18:47 Ответить
так вчера же наказали турки...
показать весь комментарий
25.11.2015 18:48 Ответить
Ну, если так, тада- не 100, а 300 тыщ Евро...УЕФА- это такое УХАХА...
показать весь комментарий
25.11.2015 18:56 Ответить
УЕФА геть !!!
показать весь комментарий
25.11.2015 18:57 Ответить
Ну, хоть кричалку про Путина через громкоговорители пусть транслируют.
показать весь комментарий
25.11.2015 19:06 Ответить
А нехер, блдь, негров было бить позоря страну на весь мир, все справедливо.
показать весь комментарий
25.11.2015 19:08 Ответить
Так виявляється це ти зробив, неповносправний, "Динамо" подаст апелляцию на решение УЕФА о двух матчах без зрителей - Цензор.НЕТ 1204 https://censor.net/user/46377
показать весь комментарий
25.11.2015 19:18 Ответить
Я полностью одобряю решение УЕФА.За такие вещи клуб,который отвечает за порядок на стадионе,должен быть наказан.Динамо ещё легко отделалось.Я бы,на месте УЕФА, дисквалифицировал, за подобное преступление болельщиков, на пару-тройку еврокубковых сезонов! Но даже не это главное! Важно найти и судить тех расистских ублюдков,которые зверски избили гостей нашей страны! Такое не должно оставаться безнаказанным! Все должны видеть и понимать неотвратимость наказания за подобные преступления!
показать весь комментарий
25.11.2015 19:28 Ответить
Если десять белых изобьют одного негра - проявление фашизма и нетерпимости.
Если десять негров изобьют одного белого - уличная драка организатором которой был белый расист.
Если подрались негр и белый, то белый расист и провокатор а негр жертва и пострадавший. даже если негр 2 метровый монстр а белый мелкий хромой и горбатый. Всё равно расист.
показать весь комментарий
25.11.2015 19:39 Ответить