6651 посетитель онлайн
4 198 50

Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня, - Луценко

Вопрос отставки Кабинета министров Украины не стоит на повестке дня.

Об этом в кулуарах парламента заявил лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина.

"У нас нет таких сборов подписей (за отставку премьер-министра Украины Арсения Яценюка - ред.). Если депутаты это подписывают, у нас в принципе свободные люди, но на повестке дня не стоит вопрос отставки правительства", - заявил Луценко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ​В Раде начат сбор подписей за отставку правительства Яценюка
Топ комментарии
+17
"Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня"

А вопрос недоверия Шконкину-Защекину стоит на повестке дня?
показать весь комментарий
26.11.2015 16:39 Ответить
+15
Пока сам народ Украины не соберется и не прогонит эту шоколадную шваль, сами они не уйдут.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:42 Ответить
+7
Юра это ты уже не стоишь.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня"

А вопрос недоверия Шконкину-Защекину стоит на повестке дня?
показать весь комментарий
26.11.2015 16:39 Ответить
А у тебя, картавый алкоголик, вообще хоть что нибудь еще стоит?
показать весь комментарий
26.11.2015 17:13 Ответить
Дебил, с чего ты взял, что я картавый? И почему алкоголик?

Во-первых, не все евреи картавые. Во-вторых, французы тоже грассируют. В-третьих, может ты и не знаешь, но в Израиле живут не только евреи (впрочем, это тебе для общего развития). В-четвертых, я вообще не употребляю алкоголь. И, наконец, когда заканчиваются аргументы, переходят на личности.

А скажи мне, Борисыч, вы, ватники такими рождаетесь? Это генетический дефект такой? Или ты продукт ордынского воспитания?
показать весь комментарий
26.11.2015 18:03 Ответить
наверное он всетаки не к тебе обращался
показать весь комментарий
26.11.2015 18:04 Ответить
Яка, в біса, ріжниця? Йому у пітьмах сидіти краще
показать весь комментарий
26.11.2015 18:10 Ответить
Похоже это все-таки адресовано югику. А алкоголь в Израиле не пить - тема ровная. Жарко там у Вас. )))
показать весь комментарий
26.11.2015 22:34 Ответить
https://censor.net/user/86364, та це ж він начебто не до Вас, а до Луценка звертався! І таки він картавий, і алкоголік, і в мене таж сама перша реакція була: не знаю, що там в нього нє стоіт, але влада навіть не уявляє, як під нею стул хитається.
показать весь комментарий
26.11.2015 19:01 Ответить
Написано під моєю реплікою, мені і відповідати
показать весь комментарий
26.11.2015 20:43 Ответить
А что скажет Байден на это?
показать весь комментарий
26.11.2015 18:26 Ответить
Как обычно, выразит озабоченность или глубокую озабоченность.
показать весь комментарий
26.11.2015 18:31 Ответить
Вы не в курсе, в декабре он приезжает на Украину.
---------------
В еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.
показать весь комментарий
26.11.2015 19:23 Ответить
А дарма..
показать весь комментарий
26.11.2015 16:39 Ответить
юга снова в запое
показать весь комментарий
26.11.2015 17:40 Ответить
он ужо давно не стоит... просто висит... в воздухе)
показать весь комментарий
26.11.2015 16:39 Ответить
Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня, - сказал луценко, стянув с головы маску гройсмана.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:39 Ответить
Юра это ты уже не стоишь.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:39 Ответить
А зря.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:40 Ответить
да ну? помоему стоит и не на повестке а ребром - все реформы тормозит - если електричество в крым поступит либо херсонская область останется без света - убежать вам, не дадут. Вы отпустили попередников а с вами такое уже не проканает - видали!
показать весь комментарий
26.11.2015 16:40 Ответить
да, єто надо было делать раньше, но можно и сейчас!
показать весь комментарий
26.11.2015 16:40 Ответить
ШОБЛА, вы в магазины ходите????? НАРОДУ уже не за что покупать по вашим ценам.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:41 Ответить
Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня, - Луценко - Цензор.НЕТ 2555
показать весь комментарий
26.11.2015 16:41 Ответить
А что стоит?
показать весь комментарий
26.11.2015 16:41 Ответить
опора стоит провода качаются
показать весь комментарий
26.11.2015 16:42 Ответить
Вопрос отставки яремы не стоит на повестки дня
Шокина
Яцебка
показать весь комментарий
26.11.2015 16:42 Ответить
Пока сам народ Украины не соберется и не прогонит эту шоколадную шваль, сами они не уйдут.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:42 Ответить
На Луценко отсидка не влияет, для понимания жизни, очевидно, ему надо попробовать себя в роли странствующего, слепого кобзаря по периметру страны.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:47 Ответить
Одна шайка-лейка!
показать весь комментарий
26.11.2015 16:48 Ответить
зря не стоит
показать весь комментарий
26.11.2015 16:50 Ответить
Вопрос не стоит? Или он уже решен, потому и не стоит? Тут или Кролик или однотурово-одноразовый, выбирай Югик.
показать весь комментарий
26.11.2015 16:50 Ответить
А для чого ставити на повістку дня - коли у всіх все в шоколоді! ЇХ влаштовує такий комфортний Премєр-міністр, що із "шкіри лізе", щоб всі газові магнати до підлоги йому кланялася і не тільки газові, залізниця, телеграф, пошта, порти - ну все, як у ІЛЛІЧА - тільки задом -наперед. Сьогодні правильно відмітив німецький політик може хватить цькувати ворогів! Зуб за зуб! Він нічого не зробив для покращення життя простих людей, а закріплюють протиборсто двох класів: олігархів та бідних: Луценко - ну ніяк не відноситься до бідних! Отже український народ - це клас олігархів!
показать весь комментарий
26.11.2015 16:52 Ответить
Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня, - Луценко - Цензор.НЕТ 34Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня, - Луценко - Цензор.НЕТ 6325http://dosye.com.ua/storage/images/012120000000000/0ae17aef1e45585f895c218a6b05a0f6.jpg часы стоимостью 15 тысяч евро...«Таких часов было выпущено только 300 штук к 300-летию Петербурга и предназначались они для российской государственной элиты. Один экземпляр таких часов Бабаков, который тогда был заместителем главы Госдумы РФ, тайно подарил Юрию Луценко в знак особых заслуг нынешнего руководителя парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» перед российским криминалитетом», Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня, - Луценко - Цензор.НЕТ 8601
показать весь комментарий
26.11.2015 16:55 Ответить
Отличный вопрос следователя Генпрокуратуры, Юрий! Откуда часики?
показать весь комментарий
26.11.2015 18:01 Ответить
придет время Югик и тебя никто не спросит... ты за шкуру свою предательскую думай....
показать весь комментарий
26.11.2015 16:56 Ответить
Вопрос отставки Яценюка не стоит пока, сказал Югик наливая третий стакан!
показать весь комментарий
26.11.2015 16:58 Ответить
да у юГика еще пару сотен литров тому назад перестало все стоять.
показать весь комментарий
26.11.2015 17:15 Ответить
Если еще не стоит, то надо срочно поставить.
показать весь комментарий
26.11.2015 17:32 Ответить
Стоит вопрос не отставки правительства, а уголовного преследования всех, кто связан с Яйенюком, Порошенком и верхушкой ПР. Детальное исследование деклараций, расходов и имущества фигурантов разграбления Государства - дело недалекого будущего. Думаю и к Юрику Луценко будет "несколько вопросов" у люстрированной на 100% Генпрокуратуры))
показать весь комментарий
26.11.2015 17:55 Ответить
Луценко хочет сохранить Сеню?К весне оба будут в братской политической могиле!Просто кретин!)))
показать весь комментарий
26.11.2015 17:56 Ответить
"Вопрос отставки правительства не стоит на повестке дня, - Луценко" - это у вас не стоит, а у нас ещё как стоит. Лучше поставьте этот вопрос у себя добровольно, пока не поздно. Среди украинцев уже давно идут споры, по поводу как Сеньку повесить, классическим способом, за две ноги или за одну ногу. Пока одни спорят, другие могут пристрелить этого хабадника как бешеную собаку и его сообщников тоже.

"Действия украинского правительства в экономическом плане по отношению к собственному народу являются геноцидом.
Об этом во время пресс-конференции в информационном агентстве http://ru.golos.ua/ekonomika/ekonomist_deystviya_ukrainskogo_pravitelstva_po_otnosheniyu_k_narodu_yavlyayutsya_ge ГолосUA заявил глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак.
«Большего издевательство над собственным народом, нежели того, что делает украинское правительство, тяжело представить. Это геноцид без искусственного голода. По-другому сказать нельзя, так как вся тяжесть экономического кризиса и войны украинская власть переложила на плечи народа. Обложила налогом даже беднейшую часть населения страны - пенсионеров.Это просто издевательство. При этом ни одного шага на оптимизацию бюджета, на поиск увеличения доходов этого бюджета, поиска инвестиций - не делается», подчеркнул А. Новак.
Эксперт добавил, что в нынешней ситуации в стране, военные действия на Донбассе стали возможностью для обогащения правительства и НБУ.
«Последние полтора года для такой политики у правительства, к сожалению, есть простая, но действенная аргументация - война. Поэтому не нужно выходить на протесты, нужно затягивать пояса, поэтому девальвирует гривна - все списывается на войну. Она стала для правительства и НБУ ширмой, благодаря которой они наживаются на тяжелой ситуации в стране»,- резюмировал А. Новак."
показать весь комментарий
26.11.2015 18:00 Ответить
Вопрос вступления Украины в Европейский Союз не стоит в повестке дня, заявляет президент Украины Петр Порошенко.
показать весь комментарий
26.11.2015 18:07 Ответить
Абсолютно верно, на повестке дня стоит принятие обещанного закона об импичменте с последующим импичментом Порошенко
показать весь комментарий
26.11.2015 19:01 Ответить
Как сообщал MIGnews.com.ua, президент Украины Петр Порошенко в интервью намекнул, что планирует баллотироваться http://mignews.com.ua/politics/8344713.html на второй срок на пост главы государства .
показать весь комментарий
26.11.2015 19:24 Ответить
показать весь комментарий
26.11.2015 19:30 Ответить
Кто дал слово алкашу ? У народа, этот вопрос на повестке дня, первый по счёту.
показать весь комментарий
26.11.2015 19:42 Ответить
А ЗРЯ....
показать весь комментарий
26.11.2015 19:52 Ответить
А тогда вопрос - а чего этот вопрос не стоит в повестке дня, если он давно стоит по жизни украинского народа? И сколько народ ещё будет слушать всякую бредятину о каких-то реформах, которые никто абсолютно не видит, кроме растиражированной реорганизации ментовки? И самое "обидная реформа" для слабозащищенных слоев населения - это уникальное в мире ноу-хау, изобретенное украинским правительством - ввели налог на пенсии, обули с повышением пенсий с 1.09.2015 г. и с субсидиями лохотрон тоже - более половины обратившихся остаются с "носом". В прошлом году, когда возник вопрос об увеличении ренты за газодобычи до 70% как бы для обеспечения субсидий, всем витрали в уши, что это будет сделано за счет средств олигархов, а на самом деле это всё вылезло в повышении тарифов за газ в 6-7 раз и их будет платить население, т.е. это новый колоссальный украинский налог для выплаты субсидий за счет обычного народа. Это тоже реформа? При этом есть статистика - 50% кому положена субсидия по разным объективным и субъективным причинам, просто не ходят её оформлять, 30% от тех, кто обращается, по разным причинам просто отказывают. Итого реально остается 30-35% тех. кто получает субсидии. Внимание! А теперь вопрос - значит и расходуется 30-35% запланированных на субсидии средств, а где остальные??? На 2015 г. было запланировано 24.5 млрд.грн. - понимаете о каких бабках идет речь??? А на 2016 г. планируют 43 млрд.грн. А на хрена нам такая субсидия - разделите эти суммы и добавьте к пенсиям и зарплатам и тогда не нужно будет субсидия. Но теперь угадайте с трех раз - почему правительство агрессивно против снижения ренты на газодобычу вместо 70% до 25-30%? А тогда где же их личный карманный интерес? Что не понятно?.....
показать весь комментарий
26.11.2015 20:57 Ответить
https://censor.net/news/362480/vopros_otstavki_pravitelstva_ne_stoit_na_povestke_dnya_lutsenko
https://censor.net/news/362480/vopros_otstavki_pravitelstva_ne_stoit_na_povestke_dnya_lutsenko Все пропадём!
показать весь комментарий
26.11.2015 22:38 Ответить