9900 посетителей онлайн
21 740 254

Россия заблокировала въезд на свою территорию грузовикам из Турции

Российские пограничники заблокировали единственную автостраду между Грузией и Россией и не позволяют грузовикам с турецкими номерами пересечь российскую границу.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода", в нейтральной зоне между грузинским и российским КПП на военно-грузинской дороге скопились сотни грузовиков с турецкими номерами.

Пограничники России говорят, что проводят "дополнительные мероприятия по досмотру грузовиков из Турции". Но турецкие водители говорят, что это не так, а им на границе просто приказывают развернуться и ехать обратно, не объясняя причины и без проверки документов.

В Службе доходов Министерства финансов Грузии говорят, что проблемы для турецких грузовиков на грузино-российской границе начались в среду вечером. Скопление сотен большегрузных машин с прицепами на узкой нейтральной полосе между грузинским и российским КПП создает трудности для движения автомашин из других стран, в том числе Грузии и Армении, отмечают в грузинском ведомстве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Анкара не будет извиняться перед Москвой за сбитый Су-24, - президент и глава МИД Турции

Топ комментарии
+91
я вот думаю кто ещё рашистских ********* ***** не послал и где они ещё не сунули свой поганый,вонючий шнобель,где их ещё не ненавидят?!в УКРАИНЕ ненавидят и не пускают,тоже самое в грузии,в чечне большинство ненавидит,в молдове,в эстонии,латвии,литве,в сирии,у нас в израиле.а теперь вот и турция прибавилась!причём количество стран ненавидящих этих гнид растёт прямо таки с геометрической прогрессией чуть ли не каждый день!!!!но эти мрази никаких уроков не извлекают и продолжают творить свои чудовищные преступления!а как известно сколько сатане не тешится а конец будет только один!
показать весь комментарий
26.11.2015 21:01 Ответить
+63
Россия заблокировала въезд на свою территорию грузовикам из Турции - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
26.11.2015 21:01 Ответить
+60
Россия заблокировала въезд на свою территорию грузовикам из Турции - Цензор.НЕТ 2777
показать весь комментарий
26.11.2015 21:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
У меня "KOLO"-двадцать пять лет гарантия.Пятый год-полет нормальный.Боюсь,что хрен доживу до его поломки ...
показать весь комментарий
27.11.2015 06:08 Ответить
Мысль такая не дает покоя.Может их действительно там чем-то облучают или в воду что-то подмешивают,или в продукты.Если смотреть в глобальных масштабах,то получается глупее нации чем русские нет.И в таком катастрофическом большинстве.Значит у них теперь лозунг'Вперед рахиты на Стамбул' Потому что на 'Русской весне'быдломасса начиталась каких-то древних летописей и пророчеств и утверждает,что все принадлежит кацапам.Чем дальше тем больше все их гастроли погружают в шок.
показать весь комментарий
26.11.2015 21:46 Ответить
Это все виноват ихний генетический набор. Обычные Х и Y хромосомы плюс лишняя, скреповая - Й. Из-за ******** такого вот набора и подмешивать ничего не надо.
показать весь комментарий
26.11.2015 21:49 Ответить
У меня эта ваша мысль- с 2014-го. С марта месяца. Есть там какие-то технологии, несомненно. С братом- уже с марта месяца 2014-го не разговариваем, с последней встречи. Он- в Мацкве. Я там дважды, с тех пор был, проездом.И время было... А вот- поди ж ты!!!
показать весь комментарий
26.11.2015 21:51 Ответить
Anastasiya Lisovskaya Просто это их "российская загадочная душа". Как то неудобно свою нацию ущербной считать , вот и придумали такой термин. А по простому просто массовый дебилизм усугубленный ежедневным просмотром КисельТВ
показать весь комментарий
27.11.2015 02:45 Ответить
ЦИТАТА: "РОССИЯН КОСИТ ШИЗОФРЕНИЯ" - о чем говорили на заседании Общественной палаты РФ https://www.youtube.com/watch?v=t2hwXQ22qyo https://www.youtube.com/watch?v=t2hwXQ22qyo
показать весь комментарий
27.11.2015 03:11 Ответить
У них эпидемия путирастии!
показать весь комментарий
27.11.2015 10:03 Ответить
Хай все свои границы от всех в мире закроют. Жрут брюкву и ходят во фланелевых штанах. Тех , что стоили в совке 1 рупь 23 копейки. Как-то пох.
показать весь комментарий
26.11.2015 21:48 Ответить
Андрею: Ага, помню: "Простой, как трусы за 1.20".
показать весь комментарий
26.11.2015 23:37 Ответить
Так и не сообразил, где может быть сделан этот снимок с нелепой припиской о свете :

Россия заблокировала въезд на свою территорию грузовикам из Турции - Цензор.НЕТ 2880
показать весь комментарий
26.11.2015 21:48 Ответить
Не противоречь *****, он вовсю трудится на всю богобоязненную Рашку, что по улицам ездят только машины с турецкими номерами. Даже если их никто никогда не видел.
показать весь комментарий
26.11.2015 21:52 Ответить
И турецких овошей в магазинах не видел? ну так и не увидишь теперя....хряпай репу,животное.
показать весь комментарий
26.11.2015 22:28 Ответить
рюские долбоёбы )))
показать весь комментарий
26.11.2015 22:54 Ответить
Кацапы, вы дауны. Сами придумываете сказки, сами в них верите.
Залезли на чужую территорию - турецкий летчик нажал кнопку, ракета пошла.
Чего там координировать? Вы еще напишите, что Савченко корректировщиком была, прям из тюряги, по мобиле, турецкому летчику команды давала.
показать весь комментарий
26.11.2015 22:00 Ответить
та для них долго?)) завтра гляди так и скажут: Савченко корректировщиком была))))))))))))))))
показать весь комментарий
26.11.2015 22:14 Ответить
Эрдоган молодец ! Он звонил путину тот не отвечал,он предлагал о встречи путин не отвечает ...это как понимать путин ведет себе как застенчивая дама перед крутым мачо или обиженный отпушник ?
показать весь комментарий
26.11.2015 22:17 Ответить
Да у путина еще с прошлого раза не зажила эта ... спина, скажем, так.
показать весь комментарий
26.11.2015 22:34 Ответить
В КОТОРУЮ ДАЛИ УДАР )))
показать весь комментарий
27.11.2015 01:38 Ответить
Нога Парасюка помогла: Писный отказался от статуса участника АТО.Заместитель начальника Главного управления по борьбе с коррупцией Службы безопасности Украины Василий Писный утверждает, что написал официальное заявление об отказе от статуса участника боевых действий.Об этом сообщает http://ua.interfax.com.ua/news/general/306669.html «Интерфакс-Украина». «Для меня, генерал-лейтенанта, этот статус абсолютно не нужен. Поэтому я написал официальное заявление об отказе от этого статуса. Считаю, что статус участника боевых действий в первую очередь должны получать бойцы, которые принимают (принимали) участие в боевых действиях на передовой», - сказал Писный.Однако, когда именно СБУшник написал заявление об отказе от статуса участника боевых действий, он не уточнил.---------------------------------Нога того стоила.
показать весь комментарий
26.11.2015 22:19 Ответить
Это нога, того, кого надо нога! (с)

ПС. Может, Парасюку футбольную команду выделить. Или, лучше две.
показать весь комментарий
27.11.2015 09:35 Ответить
Замечательно , а вот теперь самое время - закрыть козламордым проливыРоссия заблокировала въезд на свою территорию грузовикам из Турции - Цензор.НЕТ 2787
показать весь комментарий
26.11.2015 22:21 Ответить
Иди на путина и там , будешь выглядеть вумным . козламордия давно положила на все международные законы , также как я на тебя
показать весь комментарий
26.11.2015 22:54 Ответить
полагаешь долго устроить козломордым нарушение правил судоходства?.....они же на дороге устроили.....кто первый начал?...
показать весь комментарий
26.11.2015 23:26 Ответить
ну ну .....
показать весь комментарий
27.11.2015 00:45 Ответить
Болезный, в 2008 половина вашей техники даже до Грузии не доехала, сломалась по дороге.
К тому же с временем у тебя тоже нестыковка, от перевала часов 6 только до Батуми на машине. А Грузия с удовольствием разрешит Турции иметь ваших вояк во все места ))))) Смотрю кацапам мало их трупов с Донецкого аэропорта, побольше хотят, это скрепно же завалить рассейскими трупами противника.
показать весь комментарий
27.11.2015 08:25 Ответить
Да, в Грозный за пару часов вы уже заходили.

Потом собаки месяц жрали.
показать весь комментарий
27.11.2015 09:32 Ответить
Жги ысшо ...
показать весь комментарий
27.11.2015 15:37 Ответить
Россия заблокировала въезд на свою территорию грузовикам из Турции - Цензор.НЕТ 6150
показать весь комментарий
27.11.2015 15:39 Ответить
Россия заблокировала въезд на свою территорию грузовикам из Турции - Цензор.НЕТ 7969
показать весь комментарий
26.11.2015 22:26 Ответить
ТУРКИ, ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ТРУБУ!
ПЕРЕКРЫВАЙТЕ БОСФОР!
показать весь комментарий
26.11.2015 22:39 Ответить
Бред. Босфор они могут закрыть в любую секунду. Хоть в следующую.И не надо мне о Монтре.
показать весь комментарий
26.11.2015 23:18 Ответить
Как только появляется опасность получить сапогом в пятачок-сРашка сразу вспоминает про международное право!
показать весь комментарий
27.11.2015 06:02 Ответить
Турки не кацапы,они и со спины заехать могут,мудило ***** само напросилось.
показать весь комментарий
26.11.2015 23:22 Ответить
параша сама себе ізольовує без посторонньї допомоги ) а по свому тв говорять що всі проти них, бачать їх як загрозу )
показать весь комментарий
26.11.2015 23:38 Ответить
У меня возник хороший вопрос - а какого хрена москальские фуры через Украину колонами идут? Непорядок, однако.
показать весь комментарий
27.11.2015 00:41 Ответить
СЦАТ ВТОРЖЕНИЯ !!!
показать весь комментарий
27.11.2015 01:39 Ответить
вот теперь засрашка будет чморить подленько и Турцию...
посмотрим-с..... есть ли яйца у Эрдогана, мудрость...

может просто выждут когда "остапа совсем занесет"...