9331 посетитель онлайн
6 123 173

Эстония запретила проведение гастролей хора российской армии

Выступление в Таллине российского академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова не состоится.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс, в пресс-службе посольства РФ в Эстонии заявили, что планировавшийся на 10 декабря концерт не состоится из-за запрета эстонских властей на его проведение "по соображениям безопасности", а также ввиду "возможных провокаций в отношении участников ансамбля".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евросоюз начал серьезно заниматься проблемой российской пропаганды, - глава МИД Литвы

"Посольство выражает сожаление по поводу подобного решения. Организаторы концерта в максимальной степени учли пожелания эстонской стороны. В составе коллектива (30 человек), готовившегося к поездке в Таллин, - ни одного российского военнослужащего. Предполагалось, что в зрительской аудитории будут превалировать ветераны и люди пожилого возраста", - сообщило посольство.

Также читайте: У польской радиостанции отобрали лицензию за трансляцию российской пропаганды

Как сообщалось ранее, в начале месяца проведение концертов ансамбля песни и пляски имени Александрова запретили в Латвии и Литве.

Напомним, академический ансамбль песни и пляски имени Александрова является самым крупным творческим коллективом Российской Армии. В 2014 году он исполнил песню "Вежливые люди", посвященную российским воинам, которые принимали участие в аннексии Крыма, дал концерт в Севастополе. Ранее коллектив выступал под портретом Сталина на концерте в Москве.
Топ комментарии
+52
Какая страшная русофобия.
Это, прямо нож в спину!
показать весь комментарий
27.11.2015 18:43 Ответить
+47
Киздуйте в Саратов! Дебилы, ***... (с)
показать весь комментарий
27.11.2015 18:43 Ответить
+45
это большая, большая утрата для культурной жизни Эстонии.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
за поребрик гастролеры
показать весь комментарий
27.11.2015 19:13 Ответить
лезут и лезут, 1/6 часть суши, неужели петь негде, едь и пой, хочешь в Зажопинск, хочешь в *********, хочешь в *** Хрустальный, но нет, к людям их тянет...
показать весь комментарий
27.11.2015 19:14 Ответить
www
показать весь комментарий
27.11.2015 19:14 Ответить
Примерно так,если бы ансамбль песни и пляски Вермахта пытался дать концерт в Смоленске в 1943 году...Бедным разумом кацапам подобная аналогия в голову не приходит!
показать весь комментарий
27.11.2015 19:14 Ответить
Так это же не люди.
показать весь комментарий
28.11.2015 05:16 Ответить
а ты попробуй высунуть **** с лугандона или с крыма и все сами увидите . вас курвы рузькие готовы даже зубами рвать !
показать весь комментарий
27.11.2015 19:38 Ответить
Чмо!!!
показать весь комментарий
27.11.2015 20:04 Ответить
http://www.rg.ru/2015/11/27/reg-pfo/shkola-anons.html Школьники из Саратова соберут деньги на самолет взамен сбитого Су-24

вот что скрепы делают
показать весь комментарий
27.11.2015 19:15 Ответить
Лучше бы собрали денги на лекарства от шизофрении своим учителям.
показать весь комментарий
27.11.2015 21:40 Ответить
Воины-разведчики ВСУ совершенствуют свое мастерство добытое в «горячих точках» Донбасса. ФОТОРЕПОРТАЖ http://www.milnavigator.com/voiny-razvedchiki-sovershenstvuyut-svoe-masterstvo-dobytoe-v-goryachix-tochkax-donbassa-fotoreportazh/
показать весь комментарий
27.11.2015 19:16 Ответить
в новости опечатка думаю.

"10 декабря концерт не состоится из-за запрета эстонских властей на его проведение "по соображениям безопасности", а также ввиду "возможных провокаций в отношении участников ансамбля". Источник: https://censor.net/n362719"

не "в отношении", а "со стороны" должно быть
показать весь комментарий
27.11.2015 19:16 Ответить
Пусть русские с начала вытащат себе турецкий член из "спины", а то песни плаксивые у етого хора
показать весь комментарий
27.11.2015 22:07 Ответить
Вообще я литовец и етим горжусь, а флаг Голандии - спутниковый интернет с провайдером NL... может в вашем Мухосранске про такой слышали. А c 'муслимами' верю что ты болше знаком - чечены вас знатно **** и дань собирают
показать весь комментарий
27.11.2015 22:54 Ответить
Эстонцы их не пустили потому что хор поёт под аккомпонемент египетского духового оркестра.
https://www.youtube.com/watch?v=6V6rTrYJNYM
показать весь комментарий
27.11.2015 19:16 Ответить
А НА ПОСЛЕДОК Я СПОЮ: прощай, ЛЮБИТЬ НЕ ОБЯЗУЙСЯ
показать весь комментарий
27.11.2015 19:22 Ответить
кацапских гнид все накуй шлют а они все лезут и лезут твари. как и нам в друзья и братья набиваются !
показать весь комментарий
27.11.2015 19:23 Ответить
так иди накуй отсюда ! кому ты нужен ! иди на сру . !
показать весь комментарий
27.11.2015 22:02 Ответить
да делай что хочешь всем на вас курвы рузькие дааавно плевать ! ваши коменты кто не читает все говорят - неполноценные дауны !
показать весь комментарий
27.11.2015 22:15 Ответить
Хір імені Александрова? Це той типо "гімнопИсець"? Який знайшов у батькових шухлядах рукописні ноти офіцерської пісні (1 св. і громадянської війни) під назвою "Странник" і 1:1 здер і видав гЫмн совєццкого союзу?
До речі, "Боже, церя храни" - теж плагіат. Пісня ямщиків під назвою "Белые снега".
показать весь комментарий
27.11.2015 19:27 Ответить
в Литве не запретили. Просто ни один собственник не дал зал на аренду
показать весь комментарий
27.11.2015 19:28 Ответить
а вот это вообще прикрасно!
показать весь комментарий
27.11.2015 19:36 Ответить
https://censor.net/user/217899

у нас об этом написали так - эстонский шеф МВД Hanno Pevkur выступил на канале ERR , что не было прямого отказа в проведении гастролей, но организаторов поинформировали, что в связи с тем, что хор является частью подразделения вооружённых сил чужого государства , то необходимо получить позволение Министерства Обороны Эстонии на пребывание на территории страны . А ещё он сказал, что представители хора даже и не пытались обратиться в Министерство Обороны за получением такого согласия.

Пресс-служба российского МИДа дорисовала озабоченность и сожаление, что в этот раз штатские, а не военнослужащие приедут петь и танцевать. Ха-ха-ха!

Ну, молодцы эстонцы! Красивый ход, ничего не скажешь .
показать весь комментарий
27.11.2015 23:49 Ответить
Молодці! Часто буваю приємно здивований тим як литовці вміють обставити певні свої акції і як вміють це пояснити наприклад туристам. Респект!
показать весь комментарий
27.11.2015 19:54 Ответить
Ну до кацапов нам далеко - ето вы мастера очко зализывать лысому гному
показать весь комментарий
27.11.2015 22:12 Ответить
https://censor.net/user/314551

молодцы литовцы! не только залы не дали, но ещё и попросили предъявить согласие Министерства обороны на пребывание в стране в связи с тем, что NATO приостановило сотрудничество с Россией.
показать весь комментарий
28.11.2015 00:00 Ответить
низабудим нипрастим!
Онижедети!
показать весь комментарий
27.11.2015 19:28 Ответить
нехай співають білим медведям...
показать весь комментарий
27.11.2015 19:28 Ответить
Гринпис им устроит концерт...
показать весь комментарий
27.11.2015 19:58 Ответить
это какое то русофобство!
за что их диды в Эстонии хутора сжигали?
показать весь комментарий
27.11.2015 19:40 Ответить
Что эти скоморохи ряженые мотаются в Гейропу? Своих земель мало? Вон пусть ездят по местам боевой славы хора из фильма "Забытая мелодия для флейты"
показать весь комментарий
27.11.2015 19:43 Ответить
во,во! пусть валят в донецк или крым. пед...ки ряженые...
показать весь комментарий
27.11.2015 19:48 Ответить
Пшлонах...
показать весь комментарий
27.11.2015 20:57 Ответить
а вот чего-то не хотят они туда ехать. Они рвутся только в гейропу или к пиндосам. Что очень странно.
показать весь комментарий
28.11.2015 00:02 Ответить
лично мне очень приятно)
спасибо братьям!!!
показать весь комментарий
27.11.2015 19:46 Ответить
Эстония запретила проведение гастролей хора российской армии - Цензор.НЕТ 2862
показать весь комментарий
27.11.2015 19:48 Ответить
Сегодня я выступаю без ансам***, один, ***!
показать весь комментарий
27.11.2015 19:49 Ответить
Во народ, а ?!

Их слушать не хотят, а они ходят и хрюкают
показать весь комментарий
27.11.2015 19:53 Ответить
ну они испытывают острую нужду - нести культуру в отсталые народы!
показать весь комментарий
27.11.2015 20:01 Ответить
Нехай перевдягнуться бабами, їх охоче прийме художній керівник гей-клубу.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:00 Ответить
тому що, - "не *** шастать"
показать весь комментарий
27.11.2015 20:03 Ответить
когда они всё успевают гастролировать убивая, танцуя с песнями? загадка...
показать весь комментарий
27.11.2015 20:04 Ответить
ТОКА В СИРИЮ!

там примут с об"ятиями! там любят оркестр *************** армии!
а оппозиция - в первом ряду сядет!
показать весь комментарий
27.11.2015 20:21 Ответить
ух "террористы", теперь все кругом террористы
показать весь комментарий
27.11.2015 20:23 Ответить
Не Вопрс для этог хора-щаа в Лаос,затем в Уганду,а на последок тура-в Белоруссию.И так Всегда...
показать весь комментарий
27.11.2015 20:38 Ответить
"....не состоится"
Эстония запретила проведение гастролей хора российской армии - Цензор.НЕТ 5290
показать весь комментарий
27.11.2015 20:40 Ответить
"....не состоится"

Эстонские власти предлагают не сдавать билеты, вместо хора российской армии приглашен египетский президентский оркестр.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:44 Ответить
кацапуты еще и поют, мля ! днем бомбят-убивают, а вечерами играют на балалайках и водят хороводы.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:51 Ответить
Не понимаю, кто ещё ходит на эти военные ансамбли песни и пляски.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:52 Ответить
Те же, кто и на Кобзона.
показать весь комментарий
27.11.2015 21:01 Ответить
Больной, лечись! Уже 70 лет отметили,а вам все еще СС и СССР покоя не дают.
показать весь комментарий
27.11.2015 21:24 Ответить
ваше место курвы рузькие - за паребриком, на ближайшие 50 лет 100% !
показать весь комментарий
27.11.2015 22:06 Ответить
Шо они козлорылые со своим хором носятся?! Кому он нахер нужен? Или вата себе на пропитание так зарабатывает?
показать весь комментарий
27.11.2015 22:15 Ответить
Эстонцы не понимают столь "утонченную" музыку.
показать весь комментарий
27.11.2015 22:29 Ответить
Послали хор на хер! )))
показать весь комментарий
27.11.2015 22:34 Ответить
Эстония запретила проведение гастролей хора российской армии - Цензор.НЕТ 4506
показать весь комментарий
27.11.2015 22:34 Ответить
20 минут проехал-косарь отдай
показать весь комментарий
27.11.2015 22:37 Ответить
152 рубля 54 копейки растворились в воздухе.
показать весь комментарий
28.11.2015 05:22 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2015 05:21 Ответить
И хозяин этой фирмы - лучший кореш плешивой крысы, Аркаша Ротенберг.
показать весь комментарий
28.11.2015 11:40 Ответить
И что это кацапы со своим хреновым хором нагло лезут туда где им нерады?Почему бы им не спеть Меркель и заодно завернуть в Италию?
показать весь комментарий
27.11.2015 22:40 Ответить
А на обратном пути заехать в Турцию.
показать весь комментарий
28.11.2015 00:40 Ответить
Теперь ничего не украдут.
показать весь комментарий
28.11.2015 05:22 Ответить
Страница 2 из 2