10984 посетителя онлайн

Сегодня начинает работу патрульная полиция Закарпатья

28 ноября новые патрульные полицейские примут присягу и впервые выйдут на патрулирование улиц Ужгорода и Мукачево.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

"Завершающим организационным этапом стало получение новой униформы, 250 комплектов, которые патрульные получили 24 ноября". - рассказали в Главном управления Национальной полиции в Закарпатской области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Конкурс в патрульную полицию на Донбассе - 7 кандидатов на место, - Найем

Напомним, что с 27 июля 2015 начался набор и обучение патрульной полиции Закарпатья. Конкурс на 1 место превышал 15 человек. В итоге было отобрано 250 патрульных полицейских, из них 230 будут непосредственно патрулировать улицы крупнейших городов Закарпатья - Ужгорода и Мукачево.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Патрульный полицейский задержан на Волыни за взяточничество. ВИДЕО
Топ комментарии
+3
Екс-народний депутат України Олесь Доній заявив, що Крим міг відійти Росії в результаті змови, повідомляє http://sprotiv.org/ sprotiv.org .«Я був останнім з українських депутатів в Севастополі. 9 березня був мітинг. Мітинг закінчився побиттям. Потім я приїхав на материк. Ще з неокупованого Криму. З трибуни Верховної Ради запропонував 17 пунктів, щоб не допустити військового протистояння. Я запропонував варіанти, які не були зроблені ні в.о. президентом Турчиновим, ні прем'єром Яценюком», - сказав він в ефірі «Шустер live».а його словами, він пропонував надрукувати листівки, газети, але РНБО і уряд цього не зробили, тому він «зі своєю командою надрукував 150 тисяч».«У Євпаторії мер три дні піднімав український прапор. Я говорив: обдзвоніть всіх керівників, дайте їм гарантії безпеки і нехай саботують проведення референдуму», - стверджує Доній.«Чи не компетентність. Або страх. Або домовленість. Продали за мільярди, або щоб їх не скидали. Ця бездіяльність перейшла в корупційні схеми», - підкреслив екс-нардеп.У свою чергу, ведучий ток-шоу звернув увагу, що 100% аудиторії, яка голосувала під час виступу екс-нардепа, показали довіру до слів Донія.
показать весь комментарий
28.11.2015 11:52 Ответить
+2
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? ... Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. (с)
показать весь комментарий
28.11.2015 12:05 Ответить
+1
Особенно про 100% понравилось!
показать весь комментарий
28.11.2015 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мукачево больше не повторится?
показать весь комментарий
28.11.2015 11:48 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2015 12:05 Ответить
А где днепропетровская?
показать весь комментарий
28.11.2015 11:49 Ответить
ты шо мыкола йовбак
показать весь комментарий
28.11.2015 11:54 Ответить
а почему сам не пошел в полицию, раз такой умный? Хочешь перемен, а сам сидишь дома... да еще и планы состовляешь как и кому подлянку устроить
показать весь комментарий
28.11.2015 12:04 Ответить
не хочу тебя расстраивать, на сегодня отбой. Цензор ошибся, "Запрошують усіх бажаючих
У неділю, 29 листопада, о 10:00 в Ужгороді на площі Народній нові патрульні поліцейські Ужгорода та Мукачева складуть присягу."
показать весь комментарий
28.11.2015 12:21 Ответить
Екс-народний депутат України Олесь Доній заявив, що Крим міг відійти Росії в результаті змови, повідомляє http://sprotiv.org/ sprotiv.org .«Я був останнім з українських депутатів в Севастополі. 9 березня був мітинг. Мітинг закінчився побиттям. Потім я приїхав на материк. Ще з неокупованого Криму. З трибуни Верховної Ради запропонував 17 пунктів, щоб не допустити військового протистояння. Я запропонував варіанти, які не були зроблені ні в.о. президентом Турчиновим, ні прем'єром Яценюком», - сказав він в ефірі «Шустер live».а його словами, він пропонував надрукувати листівки, газети, але РНБО і уряд цього не зробили, тому він «зі своєю командою надрукував 150 тисяч».«У Євпаторії мер три дні піднімав український прапор. Я говорив: обдзвоніть всіх керівників, дайте їм гарантії безпеки і нехай саботують проведення референдуму», - стверджує Доній.«Чи не компетентність. Або страх. Або домовленість. Продали за мільярди, або щоб їх не скидали. Ця бездіяльність перейшла в корупційні схеми», - підкреслив екс-нардеп.У свою чергу, ведучий ток-шоу звернув увагу, що 100% аудиторії, яка голосувала під час виступу екс-нардепа, показали довіру до слів Донія.
показать весь комментарий
28.11.2015 11:52 Ответить
Особенно про 100% понравилось!
показать весь комментарий
28.11.2015 11:55 Ответить
Всем кто принимает присяну военного в Украине наверное нужно дописать "Обязуюсь за зарплату построить дом, купить машину, выучить детей в Оксфорде, отдыхать на Гаваях и героически умереть за Родину" Вот интересно, сколько им надо дать зарплаты, чтобы они скурвливались хотя бы не так быстро...
Может просто убрать все блага и оставить -"героически умереть защищая интересы Украины". Утопия...
показать весь комментарий
28.11.2015 11:58 Ответить
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? ... Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. (с)
показать весь комментарий
28.11.2015 12:05 Ответить
Из той же серии - "Ежьте Киса, но учтите - за каждый скормленный Вам витамин, я потребую с Вас массу мелких услуг".
показать весь комментарий
28.11.2015 12:12 Ответить
надеюсь они не будут мешать честнейшему лайно?
показать весь комментарий
28.11.2015 12:00 Ответить
Нормально! Главное что-бы ЙОВБИКА И БАЛОГУ не обижали.
показать весь комментарий
28.11.2015 12:02 Ответить
одна ремарочка!!!!!!!наша полиция на зарплате США!!!!!
так что гордится должны граждане Америки!
от така куйня малята!(((((((((
показать весь комментарий
28.11.2015 12:13 Ответить
Наших "ментов - понтов" не переделаешь. Свежий пример, остановилась машина с синими проблесковыми маячками прямо на проезжей части, выскакивает полицейский и через заборчик и газон летит. Думаю: " Случилось что-то ужасное". Оказывается, увидел бабку торгующую на тротуаре помидорами. БЯЯДА!
показать весь комментарий
28.11.2015 12:43 Ответить
Та-да!(((