11916 посетителей онлайн

ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области

15 автомобилей с гуманитарной помощью направила Всемирная продовольственная организации ООН для жителей оккупированной части Донецкой области.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Через КПВВ "Новотроицкое" преследовало на неконтролируемую территорию 15 автомобилей с гуманитарной помощью. Они везли от Всемирной продовольственной организации ООН почти 250 тонн продуктов питания для жителей Донецкой области.

Кроме того, через контрольные пункты "Георгиевка", "Зайцево" и "Гнутово" последовали 4 транспортных средства с гуманитарными грузами от различных благотворительных фондов и Международного Комитета Красного Креста. Они были загружены строительными материалами, предметами первой необходимости и медикаментами", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ООН направила 12 грузовиков с продовольствием жителям Луганска
Топ комментарии
+7
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 557
показать весь комментарий
28.11.2015 17:29 Ответить
+7
Будут жрать и проклинать Запад.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:36 Ответить
+6
Сколько потеряла Украина из за даунбасятины и денег ,и имущества, и своих сынов , как живется украинцам в развязанной имбицилами войне , ООН не хочет спросить!!! Подкармливают террарюг , где это видано!!!!Почему не подкармливали терров Франциии ?
показать весь комментарий
28.11.2015 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 3531
показать весь комментарий
28.11.2015 17:29 Ответить
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 1491
показать весь комментарий
28.11.2015 17:30 Ответить
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 557
показать весь комментарий
28.11.2015 17:29 Ответить
жители ДЛНР будут благодарны.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:31 Ответить
Захарченко и Плотницкий будут довольны.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:33 Ответить
Будет им чем торговать в своих супермаркетах.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:35 Ответить
Коробки не распаковывать перегружайте в газельки и по магазинам.... выручка в карман боевикам...
показать весь комментарий
28.11.2015 17:36 Ответить
Ктото продаст єнто нуждєнним і цуть-цуть побогатєєт..
показать весь комментарий
28.11.2015 17:34 Ответить
Сколько потеряла Украина из за даунбасятины и денег ,и имущества, и своих сынов , как живется украинцам в развязанной имбицилами войне , ООН не хочет спросить!!! Подкармливают террарюг , где это видано!!!!Почему не подкармливали терров Франциии ?
показать весь комментарий
28.11.2015 17:34 Ответить
Ну,если иначе считаешь только ты-сути это абсолютно не меняет.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:44 Ответить
ООН спросить-то может. А вот сделать ничего- не может. Вы даже их миротворцев не захотели в Донбасс. А потом избили на стадионе негров- так они теперь сами к вам не поедут. А начнут вас повсюду писдить потихоньку. В США негров 20% = 60 млн. Бльше чем у вас всё население. Включая президента. Но и 80% американских не-негров вас за это тоже возненавидит. И это- лишь в одной стране.
показать весь комментарий
29.11.2015 06:12 Ответить
Привет . Вот как то не задался вчерашний день у меня , недельный дождь испортил выходные , Кличко -проиграл, человек , чьи коменты я считала одними из самых толковых на Цензоре , несет вопиющую околесицу.Нос , апеллировать непроверенными фактами ,риск выглядеть глупо или сплетником .
ВО -ПЕРВЫХ,18 февраля , 2015 года,Совет национальной безопасности и http://www.dialog.ua/news/42587_1424297211 обороны одобрил предложение Президента Украины Петра Порошенко о введении миротворческой миссии ООН в Донбасс . И ЕЩЕ.
Верховная Рада Украины приняла законопроект, позволяющий иностранным государствам проводить на территории страны миротворческие операции. За документ проголосовали 240 народных депутатов,http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=55337 сообщается на сайте украинского парламента.

Во вторых, негры ваши , получают не плохо по хамуре и в других странах , ничего . не умерли ни страны , ни негры, дела фанатов , вообще не стоит политизировать , тогда придется ненавидеть всех и вся , стоит только вспомнить ангийских , испанскиз, итальянских болельщиков,у кождого рыльце в пушку , я уже не говорю об кацапских мартышках с их голыми задами.

В- третьих , на счет радикальных формирований , они есть в каждой стране , и по своему работают на благо Родины , только называются по разному.Правый сектор , столь беспокоящий вас и кацапье недоделанное , нашел свою нишу, часть , как уже говорено, вошла в состав ВСУ («Правый сектор» Дмитрий Ярош и председатель СБУ Валентин Наливайченко договорились о вхождении «Правого сектора» в состав Вооруженных сил Украины и легитимизации батальона-http://kherson.net.ua/news/pravyj_sektor_voshel_v_sostav_vsu)) , часть- пополнила ряды СБУ-http://gordonua.com/news/war/Kombat-pyatogo-otdelnogo-batalona-DUK-CHast-Pravogo-sektora-voydet-v-SBU-94971.html
Надысь вы тут заявляли , что вам на нас насрать , вы уже второй день этим занимаетесь ,кацапские тролли с восторгом вам плюсуют , не уподобляйтесь , ПОЖАЛУЙСТА, козломодым идиотам.
PS. Еще прошу, если у вас выброс яда не закончился , погодите отвечать.
показать весь комментарий
29.11.2015 15:01 Ответить
1. -Привет. Я тоже расстроился, что Вы расстроились. Но я вовсе не собирался добавлять Вам говна. Не принимайте мои слова в штыки.

2. Кличко проиграл- и шо? Он серебряный призёр. Он же уже старый. Ваша девочка стала чемпионкой мира по шахматам- это перспектива. А Кличко сейчас- всего лишь символ. Просрал- ну и просрал, это же спорт. Лично его это касается больше всех. И Вы представляете себе- что значит белому человеку биться против обезьяны? Вы обезьян видели вблизи? Обезьяна запросто может оказаться вдвое толще человека, или вдвое выше. И шо с ней делать тогда? Это к ихним бабам тоже относится.

3. Я не толковый, я просто иногда знаю больше. Но это относится к США, и уж никак не к Украине. Я просто проверял на вшивость. Могли просто объяснить где я не прав- заодно бы и другие прочли, а чего Вы взбесились?

4. -Да, Верховная Рада Украины приняла законопроект, позволяющий иностранным государствам проводить на территории страны миротворческие операции. Это даже больше, чем то про что я говорил. Этот закон распространяется на ВСЮ территорию страны, а не только на Донбасс. Но ведь этот закон принят только сейчас, совсем недавно. Никто не спорит, ваше правительство движется в правильном направлении, я сам это постоянно говорю. Но это- лишь на бумаге, пока что. А на деле- вы тут вчера на форуме не то что военную миротворческую операцию в Донбассе- а даже простую доставку хлеба вашему собственному населению в Донбассе обосрали, и предложили разбомбить гумконвой. Я на другом форуме с одним вашим очень умным мужиком говорил. И он спросил- "У нас под окнами стоят танки- драпать или нет"?
Я говорю: -"Вы это спрашиваете через океан? Вы же живёте среди своих, сами всё должны разузнать!"
Он говорит: -"Боимся- а что будет с квартирой"?
Я говорю: -"Оставьте записку- просьба ничего не брать или ломать, а если кто взял- то телефон, чтобы вернуть, или возместить убыток".
Он говорит: -"Вы смеётесь".
Я говорю: -"Я ждал, что вы так скажете. Не поленитесь, приклейте записку- это всё, что вы можете сделать. Дело в том, что каждый человек, даже говно, мнит себя хорошим и порядочным. Но может- им что-то понадобилось срочно. А потом они в суматохе забудут отдать. Если вы сами поленились оставить свой телефон- им потом вас бегать разыскивать?"
И они действительно съездили- к своим детям. И вернулись. Он больше вопросов не задавал, я тоже. У них ничего не пропало, а у соседей, к которым заходили ополченцы, пропали ботинки.

И вы теперь предлагаете уморить этих людей голодом, называете их мерзавцами, и хотите разбомбить наш к ним кумконвой.

5. То есть- я хочу сказать, что правительство- то ваше всё правильно делает, и закон правильный уже приняло наперёд, подсуетилось. Поэтому я тут и защищаю Порошенко- потому что он СВОЮ работу хорошо делает. Но ваши РЕАЛЬНЫЕ дела, и ваш настрой, сильно от этого отстают. А иногда и направлены в обратную сторону. Из-за этого я с вами ругаюсь.

6. Муля, не нервируйте меня. Нефига тыкать грязным пальцем в других. Так все бандиты делают, когда их поймают. Когда вышла та статья- я был отключён, А то бы я вам устроил! Мало ли, что делают другие! Вы гляньте НА СЕБЯ! Потому что В РЫЛО получите- ВЫ. От *********. И я это поддержу. И негры это поддержат. И не приедут к вам, несмотря на ваш распрекрасный закон. А если и приедут- то они будут стоять между вами и ***********, но помогать будут не вам, а им. Что плохого вам сделали негры, приехавшие в гости за свои деньги, далеко в чужую страну, чтобы вас поддержать,- что вы набросились на них всей толпой и избили их? Двуличные вы. Говорите одно- делаете другое. Захотелось получить удовольствие, поразвлечься над беззащитными? Вы позволили себе такую роскошь? Потом не удивляйтесь, когда за это придётся заплатить.


7. Хорошо бы, чтобы ваш правый сектор нашёл себе такую нишу, из которой его бы не было видно, вообще. А ешё- чтобы он не сидел жирной жопой в этой занятой им нише- а воевал бы, или работал бы, вместе со всеми! Правый сектор- это не войска! Это- дезертиры. Их никто от повесток не освобождал.

8. Не воспринимайте мои слова с поверхности, у меня нет никакого яда, и вчера тоже не было. Я не помню, в каком контексте вчера употребил для выразительности слово "насрать". Но если бы мне было насрать- то я бы тут не торчал. А дружеское отношение не означает- гладить по шёрстке и врать, ну как вы этого не поймёте. Вы же получаете от меня какую-то инфу- это и есть дружеское отношение! И я тоже от вас инфу получаю. Часть её мне действительно безразлична. Я к примеру не интересуюсь вашими внутренними делами, если они меня не касаются. И не собираю ваши старые грехи. Мне интересно лишь то что сейчас, и то что потом будет. Понимаете- если вам будет плохо, и неоткуда будет ничего взять- вы же никогда не узнаете, что причина этому- те негры, которых вы когда-то избили себе на потеху. Они просто чего-то вам не подпишут, чего-то не подарят, чего-то не сделают. И вы будете думать на кого угодно, и ссориться с кем угодно- но не с ними. Допустим- кто-то из вас сейчас послал детей учиться в США. А потом их тутошние негры на работу не возьмут. И у них сузится круг поисков- придётся соглашаться на худшую работу и на меньшую зарплату. Какой СМЫСЛ вам это делать- я не пойму. Негры на вас пошли войной? Они же после этого возненавидят белых- а я тоже белый. Выходит- вы и мне насрали.
показать весь комментарий
30.11.2015 01:35 Ответить
Ну понятно , вы хотите судить беспристрастно, сохраняя дистанцию, что кстати ,не нужно, я достаточно хорошо умею не навязывать никому свои сомнения , только в качестве спора .
Мне не нравятся обобщения , избили негров не мы , а кучка придурков,которых много везде . Вы же не судите американцев по Джеку потрошителю,хотите знать реакцию обычных украинцев на избиение негров - она негативна , ничего против негров не имею, и не знаю вообще представителей этой расы , не доводилось общатся ни с одним.
А вот гумконвой на Донбасс ,ну знаете , сколько можно перекручивать , те более за океаном вы пытаетесь мне объяснить ,как лучше ! Я знаю из первых рук , что все это разворовывается сепарами , люди в лучшем случае увидят эти продукты в магазинах по бешеным ценам, в то время, как в Украине тысячи неустроенных беженцев Донбасса , которые поддержали государственность,но из за войны Украина не может обеспечить их в достатке,почему не помочь нормальным , пострадавшим людям , почему надо кормить шайку залетной русни?
И потом , когда США объявляло эмбарго Кубе , Ирану, разве не возмущало бы , что кто то идет против? У нас война , мы не хотим кормить и обеспечивать коммуналкой сепаров и несколько тысяч российских военных и наемников , мне , что радоваться , что вы позаботились накормить это стадо? Ну извините ,нет.
показать весь комментарий
30.11.2015 02:12 Ответить
1. -Ну да! Я не от Вас сохраняю дистанцию! Мы с Вами лучшие друзья, я этого не скрываю. В отличие от некоторых. Я пытаюсь сохранять мою личную дистанцию от ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЫ, меня же тут не только Вы читаете! Нас в совке приучали быть максимально цельными. Что я, что моя позиция- должно быть одним и тем же. Иначе меня тут же уличат в литцемерии и лжи. А на самом деле- всё ровно наоборот! Если я в обсуждаемую тему втащу самого себя и мои собственные интересы- то что останется от объективности?


2. -Нет. Если негры у вас- то за них отвечает не кучка придурков, а вы сами. Ваша полиция, и весь ваш стадион зрителей. Факт тот, что появились статьи в газетах- и не только в вашей. Что на украинском стадионе толпа избила негров. А теперь идите- и объясните миллиарду негров, что вы- не придурки. Они вам не поверят. И я тоже не верю.

3. Это тонкий вопрос, и он зависит от технических деталей. Вы во многом правы. Но ведь ваша позиция ведёт в никуда. Если вы никогда не будете снабжать Донбасс- то он никогда не будет частью Украины. ********* всё расчитали тонко, я согласен. Заставить вас съесть собственное говно. Но зачем же с таким остервенением его поедать? Запад ищет путей ПЕРЕХВАТИТЬ снабжение Донбасса на себя. Это будет означать его потерю Россией. Этот конвой, который туда идёт- первый. Моэет- они его хотят раздавать населению сами, минуя сепаров?
показать весь комментарий
30.11.2015 03:38 Ответить
Привет.В этой войне Украина - Россия : вы третья сторона , и вам положено быть объективными , но все же лично ты высказываешь все таки свою точку зрения ,не можешь ты знать всего полагаясь только на СМИ, а если ваше СМИ преподносит все в таком виде , что ты несешь сюда , значит мы обязаны -доказывать , спорить , и да , обижаться,это не каприз есть вещи , которые ты преподносишь в оскорбительной форме, и не надо тут говорить , какая гордость у бедных , ведь именно гордость толкает Украину вылезти из совкового болота.
Сколько раз вы говорите: "вы меня не слышите", тоже самое и вам ,многое здесь совсем не так , как видите вы,как преподносите, это касаемо и Донбасса,скажите оккупированной территории, где главенствуют российские военные , где россии выгодно дерибан Украины , станут там раздавать вашу помощь людям? Зачем , если россиянам выгодно выставить США и "предательницу" Украину с рогами и копытами?Там нет законов , там царит анархия и беспредел , который вы подкармливаете , а мы, и подкармливаем ,и освещаем, и отапливаем ,и воды даем ,и уголь, со своих же шахт покупаем , уже два года , что изменилось, кто захочет вернуться? Долбанутые совки на всем готовом , или российские наемники и армия?Коммунальные платежи они не платят -территория военного конфликта ,пенсии получают Украине, еще и еда бесплатна, ну и чего не бузить , чем еще заниматься - мародерство , пьянка , наркота и стрелялки , Слаживается впечатление , что большим дядям не с руки заканчивать этот"цирк", ваша гуманитарка в этот дурдом , говорит о том , что один из этих дядей в США.Одним словом -зачем россии прекращать конфликт на Донбасс,если ее армию содержат Украина и сочувствующие?России этот конфликт -ничего не стоит ,он будет длиться вечно!!!!
Опять на счет негров , ну нет в Украине нацизма, нет! Понимаете?Как бы вы его не лепили , с постсовкогого времени Украина насчитывает двести национальностей, и никогдане было межрассовых конфликтов , скорее с неграми был конфликт на футбольные темы , и не нужно все так драматизировать , здесь только в Одессе их стада учатся ,и к ним относятся абсолютно нормально , потому не радуйтесь , врагами мы не будем , придет время одесские негры приедут домой , эти расскажут о доброте и гостеприимстве украинцев , что на самом деле так и есть .
Вопрос к вам лично , вот говорят,что бывших русских не бывает , скажите пытаясь изобразить толерантность к украинцам , возможно где то, действительно искреннюю, у вас не болит душа за путинскую россию,все же Родина? У меня есть сомнения , что в вас борятся два чувства , одно- американца , где закон и справедливость на первом месте , второе - россиянина , где высокомерно думают :" куды ты пресся ,голозадая Украина , к ноге , на место!!" , может отсюда ваши комменты двоякопонимаемы? Почему то всегда, отвечая вам , мне хочется заточить меч и приготовить латы.
показать весь комментарий
30.11.2015 12:31 Ответить
Лилия, привет. Я сейчас хочу спать. А завтра я этот свой пост уберу- и отвечу Вам, и у нас будет битва.
показать весь комментарий
30.11.2015 13:30 Ответить
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 8738
показать весь комментарий
30.11.2015 13:42 Ответить
1. -Нет, наши СМИ ничего не "преподносят", и я их вообще не читаю. Только изредка заглядываю на yahoo- когда надо что-то проверить, для спора. Там кстати сейчас интересно стало. Но времени это много не занимает, потому что там не с кем базарить. О СМИ Вы можете у Муром читать- она больше наслышана, конкретного. О том что тут в США внутри происходит. А мне это до лампы, я не верю ни тем ни тем, а сам проверить не могу. Я лишь новости читаю.

2. -Нет, я тут с Вами не совсем согласен! Я всё понимаю, то что Вы говорите. Но "гордость"- НЕ МОЖЕТ быть причиной для отделения! Ни гордость, ни стремление к рабству, ни страх, ни отвага, ни нажива- НИЧЕГО. Гордость может не позволить задрать подол- и не больше. А для того чтобы что-то делать со страной- не годятся ни гордость ни подхалимаж. Надо ЗАБЫТЬ обо всём этом, превратиться в холодную машину. Только в таком состоянии можно принимать решения. А иначе- вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ни отделяться, ни присоединяться, ни сближаться, ни отдаляться- вообще ничего! Потому что тогда это будет ПУСТОЙ АВАНТЮРОЙ.

3. А что до меня- то я использую грубые выражения не для того чтобы задеть- а для того чтобы привлечь внимание. И поднимать по каждому поводу визг: -"А, вот, ты мне не так сказал как надо"- это контрпродуктивно. Возражайте сперва- по существу! Я сам стараюсь не замечать никаких оскорблений, чтобы форум зря не засерать. А вот если Вы мне сперва докажете что я козёл- и уж напоследок пригвоздите эпитетом "козёл"- тогда да, это будет обидно! И такое со мной тоже случается- ну и что? Это в принципе не преграда. Я пытаюсь вас сделать более толстокожими, как я сам. -Да, в США за любое оскорбление можно подать в суд. А могут и башку пробить. И в то же время- тут оскорблениями никого не заденешь. Как-то пох, не задевает. Наоборот- все начнут ехидненько улыбаться: -"Высказался? А теперь пнх, комментировать не требуется, ты же сам о себе уже всё сказал". Даже дети так реагируют- насмешливо. Их не сильно- то и обидишь. Скажут: -"Глупый дядя". А если будешь наезжать сильнее- скажут: -"А хочешь, мудилко- мы на тебя в полицию заявим".

4. Все ваши доказательства по Донбассу- основаны НА ЭМОЦИЯХ. Там всё правда, и все конкретные Ваши факты правильные- но Вы часть вещей всё равно- не видите, и не учитываете. И сразу рвётесь на основании своего же собственного наезда на эмоциях- тут же делать орг выводы- отрубить Донбасс от снабжения! Но выводы на эмоциях хороши лишь в любви. А если будете строить на эмоциях хозрасчёт, внутреннюю политику, внешнюю политику, войну- то вас ОБЪ@БУТ. Потому что вы бросаетесь, как бык на тряпку. Я уже говорил когда-то. США вам дали 300 лямов- "это мало, пиндосы предатели!" Канада лала 3 ляма- "Ура-ура, в Канаде большая украинская община, это наши братья".
А того не хотите понять, что хоть в Канаде и большая украинская община- но сама-то Канада, как государство- это вовсе не украинская община! А совершенно трезвое государство, равно направленное не только к украинцам, а и к французам и к американцам и ко всем остальным. И что США, увидев вашу такую неблагодарность, могут её ИСПОЛЬЗОВАТЬ, к своей выгоде! И вместо следующих 300 лямов передать вам всего 3- но уже через Канаду. И Канада с удовольствием воспользуется этой возможностью вам помочь. А заодно США передадут вам через Канаду и совет, как вам нужно действовать. И вы с удовольствием примете от своих канадских братьев этот спасительный совет, и воспользуетесь им. И будете им за это благодарны.
Теперь обратно к Донбассу. -Англичане умели развязывать такие проблемы- когда вы ещё по деревьям лазили! Ничего сложного для них! Они уже тысячи раз это делали! Они умеют не только правдиво ОПИСЫВАТЬ существующую ситуацию, как Вы это сейчас сделали, а потом разражапться эмоциями. Они ещё там видят целую кучу того, чего Вы не видите, и даже понятия об этом не имеете! Они не только вас могут объ@бать- это ничего не стоит, это даже я могу. А они и ********* тоже объ@бут. Потому что *********, будучи животными- ТОЖЕ в итоге где-то по дороге неизбежно скатятся на эмоции. И всё, кирдык- споткнулись! А англичане умеют не только видеть и понимать ситуацию- они ещё и МЕНЯТЬ её умеют, в свою пользу. И даже не всегда для этого нуждаются в том, чтобы ездить на танках. Потому что они умеют хорошо просчитывать разные варианты, и выбирать лучший. Лично я, имея дело с США- не стал бы упираться рогом, и давить, размахивая красным флагом. Потому что тогда уж я точно бы оказался козлом, и меня бы моментально объ@бали. А я бы старался- УГАДАТЬ, что они собираются делать. Я уже столько раз просчитывался с американцами- что боюсь даже состязаться с ними. Боюсь голосовать. Потому что шанс угадать у меня ровно 50|%- всё равно что обезьяна пошла бы, и бросила 1-й попавшийся бюллетень. Вы же не просчитали в Донбассе никаких вариантов! Всё что Вы говорите- это то что они плохие, и что их не надо кормить, и что эту помощь разворуют *********.

Я по этому поводу вспомнил случай- когда-то в Москве была американская книжная выставка- очень хорошие книжки! И народ пошёл глазеть. Ну и понятное дело- стали подворовывать. А совки, назло американцам, эту выставку охраняли плохо. Менты стояли- но воровства "не замечали". И лопухи американцы тоже не замечали. Народ обнаглел- выносили оттуда книжки целыми сумками. ********* поиздевались над америкосами. И готовились- на случай если америкосы поднимут скандал- послать их в жопу. Но америкосы никакого скандала не поднимали. А когда уже почти всю выставку разворовали- то выяснилось, что америкосы эти книжки назад и не собирались переть, а привезли специально на раздачу. Но распространять же в совке чужие книжки было нельзя- их бы моментально поймали, посадили, скандал, запрещённая литература.
Вот тогда-то совки и бросились охранять эту выставку- злые менты, как собаки, следили за каждой книжкой! Но там уже почти ничего не осталось.
показать весь комментарий
01.12.2015 03:33 Ответить
И у колорадов не дрогнет рука кушать еду от пиндосов и гейропейцев? Я бы им крысиной отравы самой дешевой насыпал, а не продуктов...
показать весь комментарий
28.11.2015 17:34 Ответить
А еще недавно гордый лугандон с презрением смотрел на гейропу и пиндосию:

ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 5636
показать весь комментарий
28.11.2015 17:38 Ответить
луГАНДОНСКИЕ НАхлЕБНИКИ не нужны ВАТОСТАНУ!!! ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 9389
показать весь комментарий
28.11.2015 18:01 Ответить
Так ведь там же ваше собственное НАСЕЛЕНИЕ.
показать весь комментарий
29.11.2015 06:14 Ответить
краще б авіацію направили на терорюг )
показать весь комментарий
28.11.2015 17:35 Ответить
ответка не заставит себя ждать.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:43 Ответить
Напалм, надеюсь?
показать весь комментарий
28.11.2015 17:35 Ответить
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 5712
показать весь комментарий
28.11.2015 17:35 Ответить
3,14дари, чесне слово. У Штатах борються з колорадським жуком, а тутешніх підгодовують.
Овва. придумав нове слово: колорадський жук - це той що псує картоплю. А його східноукраїнський різновид пропоную називати "козлорадськими" жуками. Вони же повервах зраділи коли до них прийшли козломорді "братья" ?
показать весь комментарий
28.11.2015 17:36 Ответить
Будут жрать и проклинать Запад.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:36 Ответить
Так людям с ИГИЛ нужно тоже гумконвои направить... что же вы суки на них бомбы только сыпите...
показать весь комментарий
28.11.2015 17:37 Ответить
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 8947
показать весь комментарий
28.11.2015 17:38 Ответить
http://olegpanfilov2.livejournal.com/3809100.html ГОЛОДОМОР. КАК СОЗДАВАЛСЯ "РУССКИЙ МИР" В УКРАИНЕ
Снiжне, Донецька область - до Голодомора





ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 3444





Снежное, Донецкой области - после Голодомора



ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 9952





Эшелоны с "русским миром" после Голодомора



ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 6004
показать весь комментарий
28.11.2015 17:41 Ответить
зачем?они там там в донецке сегодня фестиваль жратві устраивают...в день траура по голодомору.

https://twitter.com/Liveuamap Liveuamap ‏@Liveuamap https://twitter.com/Liveuamap/status/670625946223947776 7 мин.7 минут назад
In Holodomor day in Donetsk Russian terrorists organized "Festival of Food" https://t.co/wlMFEc8Tb6 http://liveuamap.com/en/2015/28-november-in-donetsk-russian-militants-organized-festival …

ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 3654ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 933ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 9106ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 1718
показать весь комментарий
28.11.2015 17:41 Ответить
... сатанисты обыкновенные.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:46 Ответить
Шоп ани там суки поудавливались этой жратвой...
показать весь комментарий
28.11.2015 17:54 Ответить
жрут пиндоскую пепси
показать весь комментарий
28.11.2015 18:04 Ответить
Только смотрите не поссорьте Плотницкого с Захарченко: направляйте помощь в их магазины строго поровну. Эти совки уже давно ждут, какой лох и что даст им "на шару", ведь "отжатого" маловато будет ...
показать весь комментарий
28.11.2015 17:44 Ответить
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 2128
показать весь комментарий
28.11.2015 17:46 Ответить
Отбоя нету от этих гумконвоев: то путинские, то ахметовские, теперь ООНовские, пенсионерам выплаты и от сепаров и от хунты, электрика, вода и газ также бесплатно - значит голос Донбасса услышан.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:46 Ответить
Рупор ДомБаса! ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 9378
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 6346 ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 895
показать весь комментарий
28.11.2015 17:52 Ответить
Цианистый калий в комплекте??? ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 6357
показать весь комментарий
28.11.2015 17:47 Ответить
Донецк.Май,2014

ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 764
показать весь комментарий
28.11.2015 17:51 Ответить
Теперь то они узнают настоящую цену тех конфеток.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:04 Ответить
а чё оон гуманитарку в крым не отправляет? такая же оккупированная область... если у рыжего гудка хоть своя логика прослеживается, то с оон прям шизофрения какая то
показать весь комментарий
28.11.2015 17:56 Ответить
Вони канхвети топчуть, а ви зі своєю гуманітаркою. Вона їм западло.
ООН направила гуманитарную помощь в оккупированную часть Донецкой области - Цензор.НЕТ 2646
показать весь комментарий
28.11.2015 18:15 Ответить
Макдональдс уже повергли. Теперь новых козлов отпущения нашли. Цирк в эфире.
показать весь комментарий
28.11.2015 19:50 Ответить
поросячий грипп *****......
показать весь комментарий
28.11.2015 21:03 Ответить
Задрали гумконвоями! Расхерячить к такой то матери, невзирая на лица и принадлежность!
показать весь комментарий
28.11.2015 22:46 Ответить
Угу. Российские "гумконвои" не трогать, а настоящий- расхерачить. Типичный ******************* совет.
показать весь комментарий
29.11.2015 06:17 Ответить
гуманитарку посылать только тем кто проживает вблизи линии разграничения, остальные донбасята пусть работают, а то это никогда не закончится.

Раньше они вставали и шли на работу с зарплаты оплачивали коммуналку, садик и прожитье.
Сейчас работать не надо, платить ни за что не надо, встают и рыщут где кто халяву раздает или где что стырить, обрезать или позвиздеть на камеру гафньюс за деньги.
Нах халявщиков!
показать весь комментарий
28.11.2015 23:17 Ответить