8137 посетителей онлайн

Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма

Так называемый "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов заявил, что график подачи электроэнергии в Симферополе не соблюдается из-за "левых" подключений, причастных к которым найдут и привлекут к уголовной ответственности.

Об этом он сказал на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Часть предприятий в оккупированном Крыму прекратит работу до 7 декабря

О наличии незаконных подключений к энергосети, не учтенных в официальных схемах ГУП "Крымэнерго", заявил "глава" госпредприятия Виктор Плакида. "Мы проверяем, соответствуют ли по схемам, которые у нас есть, те самые объёмы подключения. Есть неприкасаемые дома или жилые массивы, которые не видит диспетчер. За сутки мы уже нашли 1 МВт дополнительной мощности, который переходит в распоряжение города", - информировал гендиректор "Крымэнерго".

Аксенов распорядился найти всех, кто производил неучтенные подключения, а также тех, кто закрывал на них глаза. "Нет неприкасаемых. Наталья Владимировна (Поклонская, не легитимная "прокурор" Крыма. - Ред.), как только находят мегаватт, выяснять, кто скрывал и почему не соблюдали общую схему определенные домовладения. К уголовной ответственности привлечь всех, кто молчал. Я уже не говорю о тех, кто подсоединял. Кто видел и покрывал", - сказал он.

Также читайте: Кремлевская марионетка Аксенов отстранил "энергетического замминистра" оккупированного Крыма

Также кремлевский ставленник распорядился, чтобы до 18.00 29 ноября власти Симферополя получили график веерных отключений электроэнергии, который полностью будет соответствовать действительности.

В ночь с 21 на 22 ноября в результате подрыва опор линий электропередачи в Херсонской области Крым был отключен от энергосистемы Украины. Полуостров сейчас обеспечивается электроэнергией, произведенный источниками крымской генерации, а также дизельными генераторами, завезенными из России после аннексии полуострова в 2014 году. На полуостров на этой неделе начали доставлять из России дополнительные дизель-установки. Однако этих мощностей не хватает.
Топ комментарии
+58
Правильно! Сажать всех рашистов крысчан, которые света захотели...
Хер вам а не свет.

Хотели варварский русский мир, то получите - без света, без воды, итд...
Сдыхайте рашистские ватники.
показать весь комментарий
28.11.2015 22:23 Ответить
+54
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 1459
показать весь комментарий
28.11.2015 22:27 Ответить
+53
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 8272
показать весь комментарий
28.11.2015 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
та шо там искать убогий, пройдись по воинским частям и посмотри 70% всей электроэнергии идет на обеспечение бараков.
показать весь комментарий
28.11.2015 22:57 Ответить
Мой в душе немного ватный друг сегодня вдруг выдал такое, что я офигел: поставлять электричество в оккупированный Крым - это похоже на то, как исправно пополнять счёт мобильного украденного у тебя телефона, которым пользуется вор. И ещё прислушиваться к его возмущённым воплям, когда деньги кончаются, что ты его лишаешь возможности общаться, человеческие права нарушаешь!
показать весь комментарий
28.11.2015 22:58 Ответить
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 8272
показать весь комментарий
28.11.2015 22:58 Ответить
Мобильные телевизоры МЧС в Крыму Стругацкие были провидцами?Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 4293
показать весь комментарий
28.11.2015 22:59 Ответить
Провидцем был только Оруэлл. Это только простые наследники. церковь - воскресная молитва. кпсс - еженедельное партсобрание. совок - ежедневный просмотр программы "время". постсовок - куча ежеминутных программ -"********** университет миллионов". Вера нуждается в посекундном зомбизме. Иначе - человек становится критичным, а не верующим. )))))
показать весь комментарий
28.11.2015 23:10 Ответить
это ,что бы не успели очухаться от зомбака.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:12 Ответить
"руSSкие своих не бросают!"
показать весь комментарий
28.11.2015 23:14 Ответить
зомбоящик на колёсах.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:42 Ответить
Это фейк. Фото сделано 29 апреля в Московской области. http://www.ryazanovskiy.mosreg.ru/news/1027.html
показать весь комментарий
29.11.2015 12:47 Ответить
хорьку Аксенову от Украины))))
РАБОТАЙ ГОБЛИН!!!! РАБОТАЙ!!!
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 5552
показать весь комментарий
28.11.2015 22:59 Ответить
Истина откроется тогда, когда всплывут незаконные врезки в канализацию)
показать весь комментарий
28.11.2015 23:01 Ответить
http://hronika.info/mir/102737-turciya-obstrelyala-armiyu-asada.html Турция обстреляла армию Асада , на оккупированный Донбасс пошли грузы 200 с "сирийцами"
показать весь комментарий
28.11.2015 23:01 Ответить
"В ночь с 21 на 22 ноября в результате подрыва опор линий электропередачи в Херсонской области Крым был отключен от энергосистемы Украины. Полуостров сейчас обеспечивается электроэнергией, произведенный источниками крымской генерации, а также дизельными генераторами, завезенными из России после аннексии полуострова в 2014 году. На полуостров на этой неделе начали доставлять из России дополнительные дизель-установки. Однако этих мощностей не хватает".
Вспомним историю. 3 марта 2014г. группа вооружённых лиц с применением физической силы захватила место дислокации отдела погранслужбы Украины «Керчь». https://ru.wikipedia.org/wiki/8_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 8 марта поступили сообщения о том, что российские военные и крымские ополченцы приступили к обустройству блокпоста на территории Херсонской области (Арабатская стрелка). 11 марта Верховный Совет АРК и Севастопольский городской совет приняли https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC_%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F декларацию о независимости АРК и Севастополя , в соответствии с которой, в случае принятия на референдуме решения о присоединении к России, Крым будет объявлен суверенной республикой и в таком статусе обратится к руководству РФ с предложением о принятии в состав Федерации. ВСЁ!!! В этот момент мне стало ясно, что Украина теряет Крым. Патриоты Украины!!! Почему Вы не взорвали опоры линий электропередач и газопровод на Крым В ТОТ ДЕНЬ? Почему не оставили захватчиков без тепла и света тогда? Если сейчас крымнаши в шоке, то тогда был бы ПИСЕЦ!!! Ведь в этом случае не было бы никакого референдума и события развивались бы иначе. И население Крыма сто раз подумало, прежде чем хотеть в Россию. И Донецк с Луганском тоже. На Турчинова и Яценюка понадеялись зря. https://censor.net/n362824
показать весь комментарий
28.11.2015 23:01 Ответить
Всё потому что ватники были готовы зайти в Украину у которой не было армии. Всё идёт своим чередом.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:07 Ответить
Нет. Украина без сопротивления отдала Крым. И что? Это это остановило россиян от захвата востока Донбасса? От попытки захвата Одессы 02 мая 2014г.? От расстрела украинских воинов под Иловайском?
показать весь комментарий
29.11.2015 10:47 Ответить
Тому що в Криму тоді були наші військовці. І далеко не всі виявилися зрадниками.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:37 Ответить
Ну ты и фрукт...
показать весь комментарий
29.11.2015 03:03 Ответить
У украинских военных были автономные дизель-генераторы. Им ничего не грозило. Как не страдают и сегодня войска оккупантов.
показать весь комментарий
29.11.2015 10:49 Ответить
Там були нюанси, про які знає обмежена кількість військовців. Рубати електрику слід було відразу після виведення ЗСУ з Криму.
показать весь комментарий
29.11.2015 11:18 Ответить
Можно и так. Но 11 марта 2014г. отключение электричества и газа порализовало бы жизнь в Крыму. Ведь дизельные и газовые электрогенераторы Россия ещё не завезла. РОССИЙСКОГО РЕФЕРЕНДУМА ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!! Украина объявляет режим чрезычайного положения в Крыму. Украинские МЧС, работники Укрэнерго, бригады врачей и другие службы выезжают на полуостров. Кто их не пустит? Российские войска? Тогда это ЯВНАЯ ОККУПАЦИЯ без всяких "зелёных человечков"! "ополченцы" Аксёнова помешают украинцам восстанавливать электричество и газ в холодном марте? Тогда их порвали бы сами крымчане. ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант удержать Крым. Слава Руси-Украине!
показать весь комментарий
29.11.2015 12:39 Ответить
Ви погано собі уявляєте українські реалії того часу. Принамні те що реально діялося в Києві і на дамбаці. Не до криму тоді було.
показать весь комментарий
29.11.2015 12:50 Ответить
Ні, не погано. Вам і зараз не до Криму. Только благодаря крымским татарам и их блокаде вспомнили, что есть (или была???) в Украине такая земля!
показать весь комментарий
29.11.2015 13:00 Ответить
На вашій землі давно були бої та повстання? Вам легко говорити сидячи на дивані. Кримських татар ми дуже поважаємо і населення різних областей охоче прийняло їхніх жінок і дітей. А кримська вата - уся загалом - не варта життя навіть одного українського солдата. Пропоную на цьому поставити крапку у діалозі.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:27 Ответить
Я тогда жил в севасе и видел как и в каких количествах завозили москали генераторы , как блокировали наши в.ч. и помню как Чубаров приказал татарам уйти с площади от кабмина , а уже ночью его захватили москали . Либо пишем правду либо меняем флаг на триколор
показать весь комментарий
29.11.2015 19:57 Ответить
Правду не знаем, ни я не Вы. Мы можем работать с фактами и опираться на логику. Чубаров показывает себя патриотом единой Украины. Флаг моего государства не триколор. И я делаю многое, что бы моя Родина не стала частью Московии. Жыве Літва-Беларусь! Слава Русі-Украіне!
показать весь комментарий
29.11.2015 20:57 Ответить
Они бы тупо зашли и захватили херсон в придачу. Думать головой надо, а не патриотизмом
показать весь комментарий
29.11.2015 08:53 Ответить
Нет. До 18 марта Путлер отрицал наличие своих войск. Никто бы не пошёл на захват Херсона. Россияне оборзели только после халявного захвата Крыма. И пошли на Донбасс.
показать весь комментарий
29.11.2015 10:52 Ответить
В окупованому Криму в місті Керч знову зіпсували білборд з портретом президента Росії Володимира Путіна, інформує 28 листопада сайт проекту Радіо Свобода «Крим. Реалії». Фотофакт http://www.radiosvoboda.org/content/news/27395412.html
Фотографії забризканого чорною фарбою білборда зі слоганом «Крим. Росія. Назавжди» в соціальних мережах публікують місцеві жителі.
Раніше в Керчі невідомі розмалювали графіті із зображенням президента Росії Володимира Путіна на стіні будинку поряд з міською друкарнею, на перетині вулиць Карла Маркса та Кірова. Російському керманичу домалювали окуляри і «гітлерівські» вуса, на лобі зобразили нацистську свастику. Комунальники швидко зафарбували портрет.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:02 Ответить
Варвары! Светлый лик испоганили, а он путеводная звезда по ночам хоть шото подсвечивается
показать весь комментарий
28.11.2015 23:12 Ответить
Кацапы мажте лоб лоб зелёнкой Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
28.11.2015 23:05 Ответить
на клиторе пусть нарисует
показать весь комментарий
28.11.2015 23:11 Ответить
Там никто не увидит насколько она дура)
показать весь комментарий
28.11.2015 23:35 Ответить
Так и хочется спошлить, про ротик.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:18 Ответить
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 2549
показать весь комментарий
28.11.2015 23:05 Ответить
а зря.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:12 Ответить
Это плохо. Здесь попахивает эпидемиями.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:16 Ответить
Меня тут заспамили, но мне не сложно повториться)))

Я надеюсь, что тут все понимают что - порошенко и Ко, яценюк и Ко и демчишин (он же григоришин) и Ко, тупо, хотят рубить капусту, т.е., простыми словами - обдирать Украинцев, везде, во всем, невзирая ни на что!!!

Им этот Крым и нахер не впирался, как впрочем и Донецкая, и Луганская, и Сумская и Львовская, и Киевская и ... области Украины.

Им главное - нарубить бабла, а, в случае шухера, прыгнуть в самолетики и уе%бнуть в Европу или на россию.
Мы же ни куда со своей земли не денемся, посему надо делать все по принципу "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего".
А ребятушкам, которые занимаются блокадой, рекомендую пошариться в нете и увидеть, что можно еще заняться газопроводом, оптоволоконным кабелем и разной другой ерундой, которая обеспечивает в Крыму комфортное существование роССии и ее войскам!
показать весь комментарий
28.11.2015 23:05 Ответить
Браво!!! Много раз писал про это.
Газ то,тоже основной из Украины идет!
Вода питьевая по трубопроводу.
Про оптоволоконный кабель не знаю-не проверял!
Но рубить надо все и сразу!
И не забудьте про Лугандонию.
Пора,друзья. Причем давно уже пора. Это оккупированная территория,точно такая же как и Крым.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:36 Ответить
Э нет! ватоцид крыма должен быть болезненным и растянутым во времени. Всему свое время. К примеру хаз нужно отключать когда на улице сильно похолодает. Инет чуть позже, чтобы воспитательные меры были о нарастающей.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:50 Ответить
если им рубануть интернет, то как мы сможем радоваться их "достижениям"
показать весь комментарий
29.11.2015 09:49 Ответить
Но рубить надо все и сразу! ------ В корне не согласен. Мне одна кошка рассказывала о кайфе когда рубят хвост по маленькому кусочку.
показать весь комментарий
29.11.2015 09:18 Ответить
Нормалек скоро доносі начнутся Соответствено враги народа Затем тройки Ті смори повторяют путь своего кумира один к одному Ну и карма у раши Какой десяток лет без палачей Не потому что они устают с ними жьтю А потому что ищут говіх Котріе им будут бошки сносить с новіми силами
показать весь комментарий
28.11.2015 23:06 Ответить
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 1553
показать весь комментарий
28.11.2015 23:07 Ответить
https://twitter.com/booknik_ru Booknik ‏@booknik_ru https://twitter.com/booknik_ru/status/670505173416939520 14 ч.14 часов назад
Таки ой, шах и мат!

Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 1803
показать весь комментарий
28.11.2015 23:08 Ответить
Весной в России был шабАш -
Кричали все-ура , Крым наш !!!
Но поутихли страсти скоро -
Стал островом он в Чёрном море ,
Ветрами буйными остужен -
Никем не признанный
И никому не нужен
Сидит без света и воды
Хохлы навешали п.....
показать весь комментарий
28.11.2015 23:08 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2015 23:12 Ответить
только не хохлы, а татары, хохлы боялись
показать весь комментарий
29.11.2015 08:58 Ответить
Путлер всех крысчан уроет -
На тот свет им мост построит !!!!
показать весь комментарий
29.11.2015 10:26 Ответить
Аксенов, по ходу, в ближайшее время сделает ноги
показать весь комментарий
28.11.2015 23:11 Ответить
Куда???
Он слишком много знает....))))
Только бостонские башками...и к крабам в ближайшей бухте
показать весь комментарий
28.11.2015 23:13 Ответить
так до парома и добежит. А там камень на ноги и в пролив.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:56 Ответить
крымватники плохая новость хйло начал вывозить зерно в срочном порядке на расеюшку так начиналось в лугандоне
показать весь комментарий
28.11.2015 23:13 Ответить
В Симферополе прошел сверхмассовый митинг пртив подлой агрессии Турции
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 3997
показать весь комментарий
28.11.2015 23:13 Ответить
ot djatli...skoko tam 10 makak...i eto miting?
показать весь комментарий
28.11.2015 23:42 Ответить
Ровно 13.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:34 Ответить
sovpadenie ? nedumaju
показать весь комментарий
29.11.2015 00:39 Ответить
Ну неужели они сами не видят, что выглядят смешно? Ну вот стоит картинка перед глазами: большая кацапская дупа (...пардон), а эти "патриоты" очень старатально её облизывают. Вот так вы и войдёте в мировую историю. Во гниль.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:11 Ответить
Вот тебе и весь симферопольский ватный форум. Там 1 за 5 по клаве стучит.
показать весь комментарий
29.11.2015 01:18 Ответить
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 9259
показать весь комментарий
28.11.2015 23:13 Ответить
С форума ватастопаля:
Белогорский р-н - график 2 через 22, ждут генераторы...

Кировский р-н дают два раза в сутки по часу,час ночью и час днём...

В Любимовке на моей улице свет был 30 мин вечером и все...

на Гоголя свет есть всего в Двух домах, аварийные Электроэнерго не отвечают,дежурный по городу не подходит к телефону, пошли вторые сутки как мы сидим без света...

.....
но зато свято верят что скоро им путлер поможет ...
я думаю когда под ёлкой они будут праздновать НГ, то будут сокрушаться что энергомост им не достроили из-за ..... (причину придумайте сами), не понимая что ни путлеру а ни его опричника они нахер теперь не всрались ...
И все хорошее что было у них в жизни, было в Украине !!!
показать весь комментарий
28.11.2015 23:14 Ответить
-- не про Крым... -- про Дойче Телеком... ...но тоже жопа...
.
-- звоню с нового адреса с мобилы -- регистрируюсь... ...роутер купил, сплитер выбросил -- шас в Бундесе нечто совсем запредельное по связи -- всё кардинально в другом формате ... --- в общем, должны бесплатно зарегить и подключить в течении суток -- я ждал ... ... прошло три дня... -- связи нет!
-- звоню -- тыры-пыры, 0--0 -- там автоответчик по услугам и всё такое: ждите минимум 20 минут... ... -- дождался, спрашую: Где связь? : -- У вас был наш сотрудник, но вас небыло дома!
Сдерживая матюки грю: Я был дома, но ваш сотрудник бросил в почт. ящик бумажку, что он был, позвонил на один гудок -- я трубку не успел снять и свалил.
-- Давайте новый термИн сделаем.
-- Не, грю! -- сегодня, или никогда! *() -- через полчаса является телефонист... ... оказалось, что кто-то? в подвале проводки местами поменял... ...я тоже проникся до слёз... ...*)
-- ...потом интернет работает, а телефон не работает... ...потом ещё базары-вокзалы...
-- потом всё само-собой как-то заработало... ...бо -- если первичное подключение, то бесплатно, а если по просьбе тудящихся, то 60 евро в час... -- от и ломают лохов... ... -- Тут главное -- вовремя **********! -- я уложился вовремя... -- полторы недели и ты в Сети! )(всего лишь -- в Бундесе...*))
-- потом Дойче Телеком прислал опросный лист на тему, шо как мы довольны его обслуживанием... *)
показать весь комментарий
28.11.2015 23:14 Ответить
Я с ними тоже сталкивался. Не по твоему вопросу, вообще- тупые бюрократы. И воров хватает, которые особенно любят газпром
показать весь комментарий
29.11.2015 03:07 Ответить
Ай-ай-ай-ай как нехорошо... Это что же получается, что бигборды с Пуйлом - это "левые" подключения? Нехорошо так Гоблин потроллил своего шефа.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:15 Ответить
гузССкийе, убейте путина и будет вам счастье или дальше сидите в го*не.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:15 Ответить
Крым, поиски мегавата..., т.е. просто вата их уже не устраивает ))
показать весь комментарий
28.11.2015 23:16 Ответить
http://www.ostro.org/general/society/news/487238/ В Крыму новорожденных девочек называют Светами , а мальчиков называют ватами или ватанами?
показать весь комментарий
28.11.2015 23:22 Ответить
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 137
показать весь комментарий
28.11.2015 23:23 Ответить
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 3425
показать весь комментарий
28.11.2015 23:23 Ответить
Свет в конце тоннеля (моста).
показать весь комментарий
28.11.2015 23:30 Ответить
Слава Богу Мордору уже не поможет даже убийство ***** и Писькова с компанией. Все в мире поняли что эту зловонную гнойно-кровавую клоаку необходимо развалить. А там уже и думать как договариваться с теми князьками в чъих лапах окажется ржавое ЯО. И Украине жизненно необходим их развал, иначе никогда рашисты от нас не отстанут.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:36 Ответить
Просто правильно писали. В России 100 лет был жесткий отбор негодяев , которые стукачели на соседеи, расстреливали своих собратьев, проводили пытки и допросы, были полицаями по тюрьмам и лагерям. И вот их следующие покаления. Потому что из нормальных россиян царскои России везунчики сбежали, при сталине были расстреляны и отправлены по лагерям. Вот эти процентов 15% потомки выжившеи в России чистои генетическои рассы россиян с хорошеи дозои " прививки" генетической. На них не влияет кгбшная пропоганда, они понимают ее результат. Если они не наберутся смелости уехать их ждет полное уничтожение
показать весь комментарий
29.11.2015 00:14 Ответить
Кто хочет глянуть в Севасе отключения-подключения онлайн(только многоэтажки,ч.с не отображаеться) http://sevstar.net/article/3890
показать весь комментарий
28.11.2015 23:46 Ответить
Жрузья,а ведь точно такая же история,с нелегальными подключениями,идет по всей Украине.
То есть,вот я,исправный плательщик,плачу по повышенным тарифам за тех нелегалов и лугандонцев,которые получают электроэнергию и за которую....НЕ ПЛАТЯТ!!!
А плачу и я и вы.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:46 Ответить
Надо ахметова " убедить" не давать . Лет на 20 строгого режима
показать весь комментарий
29.11.2015 00:06 Ответить
Я не плачу , поставив вітряка , торохтить зараза , хоч і грошей коштує , пішли ви всі нахєр вмісті з лєвими і правими , набридли поганці. Виділю грошей на президента американця. Вжей прапор купив . Ви ***** привластні просто не розумієте , як ви всим надоїли і не пошлеш вас гандонів ні на войну ні в АТО , нікчеми тому , що.
показать весь комментарий
29.11.2015 02:10 Ответить
я в прошлом году подключался... 5000 в кассу, барахла всякого на 1500 + 5 раз привозил всяких электриков смотреть на провода. не прошло 2 месяца как подключили.
показать весь комментарий
29.11.2015 09:55 Ответить
Чем отличается Крым от Турции:
-в Турции - всё включено
-в Крыму -всё отключено!
показать весь комментарий
28.11.2015 23:49 Ответить
Прогноз погоды по Украине, в центре и на западе прохладно, 0 -5 градусов, на юге тепло , 5 -10, в Крыму - темно.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:58 Ответить
Темно, погоды не видно
показать весь комментарий
29.11.2015 00:04 Ответить
погода в Крыму располагает к бомбометанию
показать весь комментарий
29.11.2015 08:11 Ответить
В вашеи ситуации это даже не смешно.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:03 Ответить
Ищи Аксенов ищи
показать весь комментарий
29.11.2015 00:02 Ответить
Как Новый год встретишь,так и проведешь...смотрите "Иллюстрированное пособие по выживанию от Беара Гриллса",и удачи дожить до Н.Г.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:13 Ответить
Кацапйо кричало що ми тирим газ, а самі ******* ліктрічество.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:16 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=sXKavA0E7rI Великий Пу также отключал электроэнергию в Грузии и Молдавии - читайте историю, хасапы)))
показать весь комментарий
29.11.2015 01:47 Ответить
Ну что, крысчане, теперь вы поняли, почему Крым присоединили к Украине, забрав у Украины плодородные и равные по площади земли в Таганроге?
показать весь комментарий
29.11.2015 02:26 Ответить
тупі крисчани не хочуть зрозуміти просту річ: ось скажімо фермер Н виробляв і продавав мед. Дорого чи дешево - то вже другорядне питання. Усі звикли купувати саме в нього. І раптом пан Н заявив - все, я згортаю цю справу і більше не продаю. Йду служити в армію за контрактом. Чи кудись іще. То що - будемо звинувачувати фермера Н у геноциді тих хто звик жерти мед столовими ложками? Шукайте альтернативний мед, крисчани!
показать весь комментарий
29.11.2015 12:29 Ответить
Страница 3 из 3