5606 посетителей онлайн
4 867 74

Интерпол освободил Корчинского из-под стражи, - нардеп Лозовой

Лидер украинской организации "Братство" Дмитрий Корчинский был освобожден из-под стражи Интерпола. В то же время российская сторона пытается обжаловать это решение,

Об этом сообщил народный депутат Украины Андрей Лозовой, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Только что разговаривал с Д.Корчинским. Его уже освободили из-под стражи. Задержание произошло по требованию российского бюро Интерпола, но посольство Украины в Италии; консульство и украинское бюро Интерпола сработали на отлично, предоставив полноценную защиту своему гражданину", - заявил он.

Читайте также: Корчинского задержали в Израиле, - СМИ

Однако, по его словам, российский Интерпол пытается оспорить то, что итальянский признал требование арестовать Д.Корчинского политически мотивированным, и требуют вновь арестовать его и экстрадировать на территорию РФ.

"Обвиняют Корчинского в терроризме на территории Донецкой и Луганской областей. Виновным его признал... Киевский районный суд города Севастополя", - отметил А.Лозовой.

Также народный депутат сообщил, что его источники в украинском бюро Интерпола подтверждают, что кроме Д.Корчинского, "готовятся или уже готовы аналогичные решения судов аннексированного Крыма против многих командиров, бойцов добровольческих батальонов, волонтеров, общественных деятелей с жесткой антироссийской риторикой".

Ранее сообщалось, что Интерпол задержал Корчинского в Италии по запросу РФ.
Топ комментарии
+10
Если сатанат пытается похищать Украинских Патриотов через Интерпол, то Украине сам Бог велел подать в Интерпол заявки на арест настоящих ордынских террористов - всех от гиркинда с безлером до путлера! Чтоб ни одна падла не могла на сантиметр выползти с московского сатаната без немедленного ареста и доставки в Украину для справедливого наказания за преступления против Украины
показать весь комментарий
29.11.2015 14:05 Ответить
+9
Шурма і у Львові показував свою гидку путінську суть. Справа не в місті народження, а в людині.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:44 Ответить
+8
Корч крендель безмерно мутный, и чем он дышит на самом деле не знает никто.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та скинь лучше уже ссыль на все серии этого "Слуги народа"
показать весь комментарий
29.11.2015 13:40 Ответить
Вы чего?! Не дай Бог, быдло поумнеет и, скинув любимага аднатуровага шикаладного барыгу, выберет себе кухарку учителя истории...
показать весь комментарий
29.11.2015 13:43 Ответить
показать весь комментарий
29.11.2015 13:46 Ответить
Быдло пусть смотрит по зомбоящику... Хотя сомневаюсь что они поймут смысл этой доброй сказки)
показать весь комментарий
29.11.2015 13:47 Ответить
ну почему-же. Только мне кажется, что сценарий сериала написан по комментам на Цензоре?
показать весь комментарий
29.11.2015 13:56 Ответить
неа, просто в сериальчике беня лзвучил то что всем известно.
показать весь комментарий
29.11.2015 14:25 Ответить
всем кто следит за новостями в интернете... Для зомбоящика - это революционные откровения))) Кстати чисто обьективно мое мнение - лучше бы Коломойский был вместо Порошенко....
показать весь комментарий
29.11.2015 14:45 Ответить
Чтобы Коломойский был вместо Порошенко?? Ваше мнение абсолютно ошибочно! Ровным счетом,ничего бы не поменялось и даже очень возможно,что было бы еще только хуже! Это то же самое,что скажем если бы в место Порошенко был Фирташ или Ахметов. Или еще,кто то из этой же шоблы олигархов! Все они в первую очередь будут думать только о своих интересах и об интересах своего бизнеса а потом уже если останется время и место,об интересах страны и простого народа!
показать весь комментарий
30.11.2015 03:28 Ответить
Мне нравится идеология Укропа, методы управления приватбанка и деятельность канала 1+1 - хотелось бы чтобы такое управление было и в Украине.... В остальном полностью согласен
показать весь комментарий
30.11.2015 09:38 Ответить
А кого вы подразумеваете , употребляя определение быдло? Просто интересно? Если вату, это одно. А если простого Украинца, то вы батенька гандон.
показать весь комментарий
29.11.2015 15:35 Ответить
Проводите побольше времени на улице - особенно на рынках, в пивнушках, слушайте разговоры на избирательных участках в день выборов и я УВЕРЕН вы без проблем поймете кого я подразумевал...
показать весь комментарий
29.11.2015 16:54 Ответить
Мне больше по душе музеи, выставоные залы, развлекательные центры. А пивнушки?)) Там свой электорат. )
показать весь комментарий
29.11.2015 16:59 Ответить
Каждому свое... Ну таких как вы не очень большой процент вот и живем в интернете вроде как хорошо и в демократии а в реальности в дерьме...
показать весь комментарий
29.11.2015 17:13 Ответить
а те, кто тащится от сомнительного юмора зеленского и ко?
показать весь комментарий
29.11.2015 20:35 Ответить
В ютюбе
показать весь комментарий
29.11.2015 14:03 Ответить
Отец гендиректора "Запорожстали" принципиально отказался почтить память жертв Голодомора
Народный депутат от "Оппозиционного блока" Харькова Игорь Шурма, отец генерального директора "Запорожстали" Ростислава Шурмы, единственный из присутствовавших в зале Верховной Рады отказался почтить память жертв Голодомора 1932-33 годов вставанием во время речи вице-спикера парламента Андрея Парубия. Об этом сообщил народный депутат Игорь Гузь, который присутствовал в зале и снял инцидент на видео.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h4GdcR8tGlo Отец гендиректора "Запорожстали" принципиально отказался почтить память жертв Голодомора

"Подонок Шурма принципиально не встал со своего рабочего места во время обращения к мировому сообществу по поводу признания Голодомора как геноцида украинского народа, которое зачитывал Андрей Парубий", - написал Гузь в Facebook.
Интересно, что Игорь Шурма родился и долгое время жил во Львове, однако затем переехал в Харьков, где с 2006 по 2010 гг работал заместителем городского головы Михаила Добкина, а после назначения Добкина главой Харьковской ОГА стал его заместителем уже там.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:40 Ответить
Шурма і у Львові показував свою гидку путінську суть. Справа не в місті народження, а в людині.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:44 Ответить
Про таких як цей депутат говорять
виродок,який не заслуговує зватися людиною. Це нелюдь скажена отруйна тварина

.Є досить безперечних
свідчень, що в таких виродків і які відцурались від українства, від свого роду, зрадили Україні, люто її ненавидять в недалекому
майбутньому відбувається генетичний злам в них і в нащадків народжуються виродки,неповноцінні, або зовсім ніхто не народжується і родовід зникає.
Таким чином нація самоочищується. Взяти 300 років всі хто зрадив Україні , їх
нащадків немає.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:49 Ответить
видимо это отродье потомок тех шакалов которые издевались над людьми и морили голодом
показать весь комментарий
29.11.2015 14:04 Ответить
Значит надо изучить чем занимались его родственники в 30-е годы прошлого века...
показать весь комментарий
29.11.2015 14:13 Ответить
А если бы Исаак Шурма родился в Бердичеве или Староконстантинове, то что изменилось?
показать весь комментарий
29.11.2015 14:32 Ответить
А почему не был избит? За стенами Рады реально с потерей здоровья. Избивать надо людей а не констатировать факты.
показать весь комментарий
29.11.2015 17:33 Ответить
и здесь цапы )(уйла отнюхали.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:43 Ответить
блин да какого хрена они все в италии делают, там че медом намазано
показать весь комментарий
29.11.2015 13:44 Ответить
Ну как шо? Красивая страна, охрененная природа, климат (почти до декабря держится +20 и выше), красивая архитектура. Люди стильные и без свойственного совку плебейства и быдлячества (аля буду ездить по говну, но все равно на Бентли как во всех пост-совковых странах). Единственная проблема это коррупция и мелкая преступность. Если бы там было больше порядка - то наверное Италия была бы идеальной для жизни. La Dolce Vita..
показать весь комментарий
29.11.2015 14:02 Ответить
или авякян уже там для всех платформу сделал, побегут все туда
показать весь комментарий
29.11.2015 13:46 Ответить
А не этот ли Корчинский на Селигере рассказывал пуйлососам, как уличную борьбу против инакомыслящих вести?
показать весь комментарий
29.11.2015 13:47 Ответить
Корч крендель безмерно мутный, и чем он дышит на самом деле не знает никто.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:50 Ответить
Вот и надо было, его через Интерпол кацапсинам отдать. Очень интересно было бы посмотреть, как они, кацапсины, из этой ситуёвины выпутывались бы. Хотя и так всё белыми нитками шито. Маркова так легко не отпускают, но и не экстрадируют в Украину.
показать весь комментарий
29.11.2015 14:46 Ответить
http://www.novostimira.com.ua/news_121190.html
показать весь комментарий
29.11.2015 20:38 Ответить
Маркова надо было не амнистировать.
показать весь комментарий
29.11.2015 20:40 Ответить
Познакомься с ним. Потом будешь утверждать что либо. Ок?)
показать весь комментарий
29.11.2015 15:37 Ответить
он еще в приднестровье против молдаван воевал. а сейчас его бывшие дружки ранили сына в ато
показать весь комментарий
29.11.2015 20:37 Ответить
Арестович сейчас рассказывает, что они типа на разведку ездили
показать весь комментарий
29.11.2015 20:39 Ответить
Тенденція загалом не здорова. Кацапські виродки через суди криму можуть таким чином пересадити всіх українських бойових командирів і це черговий привід для української влади задуматися. Нам є набагато більше кого оголошувати в розшук і є за що, але в цьому напрямку ніхто не працює.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:47 Ответить
Десяток рашистских авиакомпаний в Крым летают, а наш МИД не подаёт протесты в ИКАО. Там разводят руками: никто протестов не подаёт, а без них мы ни на кого санкции не имеем право вводить...
Вот как это понимать?

Договорняки?
показать весь комментарий
29.11.2015 13:54 Ответить
да они до недавна и через Украину летали. Полтора года вопрос поднимается, наконец дошло. Еще через полтора года начнут иски подавать. Тормоза. Теперь против китайской компании, которая кабель через Керченский пролив тянет, дело возбудили. Когда те уже практически закончили. Без волшебных пенделей нифига работать не хотят. Интересно, когда дело до украинского газа дойдет, который касапы крымздят, лет через пять?
показать весь комментарий
29.11.2015 14:01 Ответить
А почему бы Украинской стороне не провести аналогичные суды и не признать виновными в нарушении территориальной целостности, террористической деятельности, вооруженной агрессии, военных преступлениях и т.д рашинков из совфеда, миниобороны, генштаба, госдумы и прочих, а также их пособников с временно оккупированных территорий Украины? Понятно, что особой юридической перспективы сегодня эти решения судов иметь не будут, но спеси рашинкам - поубавит.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:51 Ответить
Вот так и надо. Война с кацапами должна вестись везде - начиная от обыденного интернета и заканчивая международными судами и правоохранительными инстанциями. Чем больше Украина будет огрызаться и отбивать этих тварей ногами по всем фронтам - тем больше к нам будет уважения на международной арене, как к нации, как к государству.
показать весь комментарий
29.11.2015 13:55 Ответить
А причем кацапы к территории Украины?
показать весь комментарий
29.11.2015 13:58 Ответить
Революционер Корчинский видимо поехал в Италию , возложить цветы на могилу Гарибальди !
показать весь комментарий
29.11.2015 13:59 Ответить
Ну чё, ждём запреты на полёты кацапов в Италию, прекращение эконом. деятельности и прочие "нищтяки" для русни. И да, итальяшки фашисты. Да русня?
показать весь комментарий
29.11.2015 14:02 Ответить
Если сатанат пытается похищать Украинских Патриотов через Интерпол, то Украине сам Бог велел подать в Интерпол заявки на арест настоящих ордынских террористов - всех от гиркинда с безлером до путлера! Чтоб ни одна падла не могла на сантиметр выползти с московского сатаната без немедленного ареста и доставки в Украину для справедливого наказания за преступления против Украины
показать весь комментарий
29.11.2015 14:05 Ответить
Вот и задайте себе вопрос , а почему до сих пор это не было сделано ? Может быть во власти Украины далеко не все патриоты на деле и у кого то рыльце в пушку?
показать весь комментарий
29.11.2015 14:21 Ответить
Интерпол освободил Корчинского из-под стражи, - нардеп Лозовой - Цензор.НЕТ 7517
показать весь комментарий
29.11.2015 14:29 Ответить
!
показать весь комментарий
29.11.2015 14:33 Ответить
"готовятся или уже готовы аналогичные решения судов аннексированного Крыма против многих командиров, бойцов добровольческих батальонов, волонтеров, общественных деятелей с жесткой антироссийской риторикой".

====================================================================
Не пора ли рассмотреть легальность деятельности интерпола, если такие решения там принимаются к рассмотрению!
Таким образом можно назваться каким угодно несуществующим государством, направить документы в интерпол и создать любому мелкие неприятности.
Очевидно, что в интерполе нет профессионалов.
показать весь комментарий
29.11.2015 14:42 Ответить
Киевский районный суд города Севастополя..

Ога, это повод для того что бы оспорить.. оккупированная территория.. дебилы ***(с)
показать весь комментарий
29.11.2015 14:43 Ответить
Такого ватного высера я давно не слышал, ты отработал свои деньги, так можешь своему хозяину передать))
показать весь комментарий
30.11.2015 13:52 Ответить
Как только увидит твои посты.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:24 Ответить
Это новый финт от Ольгино? Чур что обвинять Украинцев кацапами?
Ваша говорящая лошадь и вы все там дебилы ***.
Интерпол не по определению не рассматривает какие то там запросы со временно оккупированных территорий.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:07 Ответить
Фейспалм..
Говорящая лошадь это Лавров.
Короче ты или тупой, или тролль.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:21 Ответить
Ладно, последний раз, для тех кто в бронепоезде.
"Киевский районный суд города Севастополя..
Ога, это повод для того что бы оспорить.. оккупированная территория.. дебилы ***(с)"


Дебилы казабы, территория оккупирована казабами, интерпол не будет принимать решения по аресту по политическим причинам и особенно из временно оккупированных территорий.
Что не понятно?
показать весь комментарий
30.11.2015 16:36 Ответить
Насчитал 3 коммента по теме,остальные про крым и прочее. Блин,ну хоть написали бы,что о Корче думаете,есть же новости про Крым,про Турцию,пишите же в тех темах А по Корчу-поп Гапон,надеюсь в Украину не вернётся,провокатор.
показать весь комментарий
29.11.2015 14:55 Ответить
Не знаешь ты его. Не говори. КАКОЙ НА ХЕР ГАПОН? Ты его еще в ватники запиши. Нормальный он чел и патриот. Хоть и дико радикален.
показать весь комментарий
29.11.2015 15:38 Ответить
Да,в школе за одной партой не сидели,врать не буду. Но Селигер+плюс смылся в расейку после Майдана+непонятный его движ в АТО с каким-то странным добробатом навевают на меня нехорошие измышления.
показать весь комментарий
29.11.2015 16:19 Ответить
Знать идейное оружие врага- еще один шаг к победе. Я б тоже съездил на селигерский шабаш. Но лишь с одной целью- знать чему и как противодействовать в беспощадной войне с **********. )
показать весь комментарий
29.11.2015 16:42 Ответить
тогда не стоит удивляться,что окружающие как минимум "не поймут" вашей поездки.
показать весь комментарий
29.11.2015 18:49 Ответить
Даа , интересно долго бы он целым остался , если бы в конгрессе , такое вытворилИнтерпол освободил Корчинского из-под стражи, - нардеп Лозовой - Цензор.НЕТ 7957
показать весь комментарий
29.11.2015 15:14 Ответить
Москалі вважать, що вони можуть будь кого із командування АТО, за допомогою інтерполу собі в Москву на блюдечці доставить...
показать весь комментарий
29.11.2015 16:20 Ответить
В общем, кацапам и кремлевским прихвостням из СБУ, ГПУ и МИД не удалось убедить итальянцев выдать Корчинского парашке
показать весь комментарий
29.11.2015 17:03 Ответить
Где же это понятно казаб?))
показать весь комментарий
30.11.2015 14:15 Ответить
провокатор фсб пытается восстановить реноме революционера пиар-акциями
показать весь комментарий
29.11.2015 20:51 Ответить
молодец интерпол. Корчинскому респект. и всех блаш. а главное вернутся в политику.
показать весь комментарий
29.11.2015 20:52 Ответить