4500 посетителей онлайн

Пропал член ТИК из Красноармейска, - Жебривский

В Красноармейске и Мариуполе, где сегодня проходят местные выборы, наблюдается очень низкая явка избирателей.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил в эфире телеканала "112 Украина".

"У нас пропал один член ТИК из Красноармейска. Ищем, найти не можем. Ну, там есть бытовые вопросы, и раньше такое было", - сказал Жебривский.

Также он сообщил, что явка на выборах избирателей в Мариуполе и Красноармейске очень низкая.

"Явка очень низкая. Позавчера делали некоторые замеры, и где-то больше 30% не знали, что выборы должны состояться 29 ноября", - сказал он.

Читайте также: На 12-00 явка избирателей в Мариуполе составила 15%, - "ОПОРА"


По словам председателя ОГА, серьезных нарушений на выборах пока не зафиксировано.

Кроме того, Жебривский заявил, что не видит угрозы терактов на выборах в Мариуполе.

Он также подтвердил, что в город прибыли мужчины в камуфляже. По его словам, это группы двух кандидатов. В составе одной из них примерно 20 человек. Жебривский отметил, что они приехали без оружия и не несут угрозы.

Глава ВГА добавил, что ему поступила информация о том, что "Метинвест" начал подвоз людей участкам.

Топ комментарии
+5
Ну, там есть бытовые вопросы (с)

Не закусывал?
показать весь комментарий
29.11.2015 15:24 Ответить
+3
Пропал член... надо же )))
показать весь комментарий
29.11.2015 15:32 Ответить
+3
пропал мальчик,размером 20 на 5...(только бы тётки не нашли те хер вернут)
показать весь комментарий
29.11.2015 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Військовий літак расєї "помилково" залетів у повітряний простір Ізраїлю http://www.timesofisrael.com/yaalon-russian-jet-breached-israeli-airspace-not-shot-down/
показать весь комментарий
29.11.2015 15:21 Ответить
так они случайно и над Киевом летать начнут. Кличко обустроил бомбоубежища? или сейчас он в трауре после проигрыша брата?
показать весь комментарий
29.11.2015 15:39 Ответить
сделайте летчику обрезание, пускай не блудит.......блудники однако.....
показать весь комментарий
29.11.2015 17:33 Ответить
Ну, там есть бытовые вопросы (с)

Не закусывал?
показать весь комментарий
29.11.2015 15:24 Ответить
Не закусывал?
--
Саме так ))

«Сьогодні співробітники Красноармійської поліції його знайшли. Причина банальна - посварився з дружиною і занурився у стан глибокого алкогольного сп'яніння. На даний момент у приміщенні поліції дає журналістам інтерв'ю. За його словами, «у всьому винна дружина», - зазначив Аброськін.
http://www.ukrinform.ua/rubric-politycs/1922406-abroskin-rozpoviv-kudi-znik-chlen-tvk-u-krasnoarmiysku.html
показать весь комментарий
29.11.2015 16:48 Ответить
Пропал член ТИК из Красноармейска, - Жебривский - Цензор.НЕТ 6584
показать весь комментарий
29.11.2015 15:25 Ответить
...пропал член...
показать весь комментарий
29.11.2015 16:38 Ответить
Низкая явка не впервой, после 18.00 будут плановые 40 %
показать весь комментарий
29.11.2015 15:27 Ответить
101%....
показать весь комментарий
29.11.2015 15:40 Ответить
это если попутают бюллютни ахметовсие с охендовскими
показать весь комментарий
29.11.2015 15:42 Ответить
Пост ни о чём.
показать весь комментарий
29.11.2015 15:30 Ответить
Пропал член... надо же )))
показать весь комментарий
29.11.2015 15:32 Ответить
"пропал член?" Купи дыдло!"
Сеть магазинов "На вкус и цвет"
показать весь комментарий
29.11.2015 15:33 Ответить
-Куда, куда ты удалилась? - Пошла посрать и провалилась... (с)
показать весь комментарий
29.11.2015 15:34 Ответить
Побухает и придет, дело житейское ..
показать весь комментарий
29.11.2015 15:35 Ответить
...член побухает ???...ну мой член другим занимается
показать весь комментарий
29.11.2015 15:49 Ответить
Циля з члєном?
показать весь комментарий
29.11.2015 16:06 Ответить
любишь страпон ?
показать весь комментарий
29.11.2015 16:34 Ответить
началося....
показать весь комментарий
29.11.2015 15:37 Ответить
В ШпиллиВилли искали Члєна???
показать весь комментарий
29.11.2015 15:40 Ответить
пропал мальчик,размером 20 на 5...(только бы тётки не нашли те хер вернут)
показать весь комментарий
29.11.2015 15:52 Ответить
На выборы дружно "забили"..., а потом будут на каждом углу "верешам", что это петя им "рыгов" в горсавет поставил...!... ... - "Рыговоняловский"-же лохокторат, наверняка пришел с утра в полном составе,. что-бы пораньше подачку обещанную "рыгами" получить - за "крестик" в нужном месте поставленный...!...
показать весь комментарий
29.11.2015 15:52 Ответить
Украли кацапы.
показать весь комментарий
29.11.2015 15:58 Ответить
...о-о,точно,как мы сразу не догадались,им члены нравятся
показать весь комментарий
29.11.2015 16:37 Ответить
"Пропал член ТИК из Красноармейска"
Забухал. Надо было водку за неделю до выборов не продавать.
показать весь комментарий
29.11.2015 16:52 Ответить
Вспоминаем "Кавказкую пленницу" - "....а между прочим в соседнем районе жених члена партии украл"!!!
показать весь комментарий
29.11.2015 17:31 Ответить