9457 посетителей онлайн

Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго"

Возобновления поставок электроэнергии в оккупированный Россией Крым пока не произойдет.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом написал глава НАК "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук на странице в Facebook.

"Уточнение для неравнодушных по крымской ЛЭП:
Восстановления энергоснабжения пока не произойдет.
Один из проводов фазы разобран анкерной опоре и останется в таком состоянии до принятия окончательного решения. Все остальные работы будут завершены в полном объеме", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Активисты согласились допустить ремонтников к ЛЭП "Каховская-Титан"
Топ комментарии
+94
Да здраствуют!Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 9667
показать весь комментарий
29.11.2015 20:49 Ответить
+88
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 2828
показать весь комментарий
29.11.2015 21:34 Ответить
+81
Думаю, что по перилам керченского моста, нетрудно пропустить электричество для Крыма, да?
показать весь комментарий
29.11.2015 20:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 8039
показать весь комментарий
29.11.2015 23:23 Ответить
более того уже никем никогда не станет
показать весь комментарий
30.11.2015 09:59 Ответить
https://censor.net/user/91541 рад, *****?
показать весь комментарий
30.11.2015 10:34 Ответить
Чему радоваться-то, убили человека, отца 5 детей, он хоть и был мудаком, но не злобным и преступлений не совершал, смерти не заслуживал.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:18 Ответить
Крымский квадрат (художник К. Малевич)
показать весь комментарий
29.11.2015 23:24 Ответить
и
показать весь комментарий
29.11.2015 23:25 Ответить
В целом же, в городе сейчас появляется мода на все украинское. Пока, правда, только на товары, выгодно отличающиеся качеством от привезенных из России. "А вообще, самый цимис - товары украинского производства. Покупала сегодня комнатные тапочки. Продавец вводил в экскурс - эти 200 рублей, эти хорошо берут - 250 рублей, а эти - украинские - 450 рублей. То есть украинские - самые дорогие и, если верить продавцу, самые качественные из ее богатого ассортимента. Ищу растительное масло. Все российское и вдруг, опля! "Олейна" за 130 рублей за 1 литр. Российские литровые бутылки от 70 до 90 рублей. То ли украинский товар действительно лучший, то ли везут его через Америку боингами. А вообще доверительное пришептывание: "Берите, не пожалеете, это качественное - украинское" можно услышать все чаще. В 90-е гонялись за иностранным товаром, а сейчас в тренде все украинское. От паспортов до хека", - подчеркивает луганчанка.
показать весь комментарий
29.11.2015 23:25 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 15
показать весь комментарий
29.11.2015 23:26 Ответить
именно
показать весь комментарий
29.11.2015 23:39 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 3194
показать весь комментарий
29.11.2015 23:47 Ответить
Крымчане !
Дорогие крымчане !
Едьте в Донецк ***** !
Там электричества, газа - завались !
Тырнет, отопление, кисельТВ - все блага цивилизации !
К тому же там, в Донецке, ваши братья по разуму.
У них, правда, бензина тоже, как и у вас, нет - потому как такие же ******* как вы.
показать весь комментарий
29.11.2015 23:26 Ответить
показать весь комментарий
29.11.2015 23:30 Ответить
"Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет"

" пока " пора вырезать !!!
показать весь комментарий
30.11.2015 15:26 Ответить
зато гумконвои исправно приходят! правда , гречка иногда взрывается , но то фигня, она же ваша , раССейская !
показать весь комментарий
30.11.2015 21:36 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 7662
показать весь комментарий
29.11.2015 23:31 Ответить
Ничего нового кацапы придумать не могут.
показать весь комментарий
29.11.2015 23:46 Ответить
Это того, в трусикахи футболочке?))
показать весь комментарий
30.11.2015 16:45 Ответить
в пиджачке и галстучке... Ещё и гвоздем через глаз приколотили, что бы голова со стороны в сторону не болталась )))

Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 6678
показать весь комментарий
30.11.2015 17:27 Ответить
Ага которого в пупок ботакс смоктал..
показать весь комментарий
30.11.2015 19:31 Ответить
FOX NEWS: «Турция закрыла Босфор и Дарданеллы для России»
30.11.2015

Ведущий американского новостного издания FOX News Шепард Смит озвучил решение Турции закрыть проливы Босфор и и Дарданеллы для военных и гражданских, имеющих военные грузы, судов России, в том числе и не относящимся к поставкам в Сирию.

«Основываясь на положениях Конвенции Монтрё 1936 года, президент Турции Реджеп ***** Эрдоган заявил, что «страна находится под угрозой военной опасности со стороны России и принято принципиальное решение закрыть Босфор и Дарданеллы для всех судов России, находящихся в Черном море и имеющих военное предназначение не только для Сирии, но и для других стран, заигрывающих с российской стороной. Соответствующее решение направлено в ООН».

Таким образом, весь Черноморский флот России оказался запертым в акватории Черного моря и лишился возможности пользоваться проливом для поддержки сирийского и других режимов, «играющих» на стороне Москвы. Теперь, чтобы морским путем доставить какие-либо военные грузы в Сирию или другие страны, России потребуется в 3 раза больше времени и сил, если она будет продолжать поставки вооружения через Гибралтар.
показать весь комментарий
29.11.2015 23:41 Ответить
Турция отправила к сирийской границе более тысячи единиц бронетехники, включая танки Леопард 2А4, артиллерийские системы, бронемашины пехоты, инженерные машины и бронированные средства разминирования.

Сообщается о переброске к границам Сирии в общей сложности около четверти всех сил 1-й армии. Целью атаки может стать военная авиабаза «Хмеймим», на которой расположена российская авиация.
показать весь комментарий
29.11.2015 23:42 Ответить
Можно ссылку? Я такого заявления не вижу.
показать весь комментарий
30.11.2015 00:23 Ответить
аналогічне прохання.
показать весь комментарий
30.11.2015 18:57 Ответить
В параше начнется большои шуХЕР.
показать весь комментарий
30.11.2015 00:16 Ответить
Можно ссылку , я такого заявления не вижу.
показать весь комментарий
30.11.2015 00:25 Ответить
Этого пока нет. Пока это фейк. На фоксах ничего подобного на данный момент не наблюдается.
А жаль. Ничего, подождём.
показать весь комментарий
30.11.2015 00:34 Ответить
" Черноморская лоханка" - "всё" !!!
показать весь комментарий
30.11.2015 15:29 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 8038
показать весь комментарий
29.11.2015 23:44 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 9746
показать весь комментарий
29.11.2015 23:47 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 9180
показать весь комментарий
30.11.2015 22:28 Ответить
кацапы- отсосите! )))
показать весь комментарий
29.11.2015 23:49 Ответить
Зашел на Севастопольский форум;многие уже видели приведение не молодого,залихватски танцующего морячка на Графской пристани...
показать весь комментарий
29.11.2015 23:54 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 5895
показать весь комментарий
30.11.2015 00:19 Ответить
Слово ,, пока" следует заменить на ,, никогда" . Следует читать ,, Энергоснабжения Крыма более никогда не будет. С Украины".
показать весь комментарий
30.11.2015 00:42 Ответить
До освобождения от путинских фашистов.
показать весь комментарий
30.11.2015 00:55 Ответить
Большая редкость: тихий голос вменяемого русского.
Раньше мне казалось, что фраза: «Россия вступила в войну неподготовленной», - это из учебников истории. Что-то про непроходимую тупость царизма и непреодолимые международные обстоятельства столетней давности, в непреодолимость которых, при этом, не верилось. «Как могли вступиться за чужие интересы? - думали мы, школьники. - На что рассчитывали горе-правители, если народ бедствовал, а поставщики-капиталисты сразу стали наживаться и поставлять на фронт гнилое сукно?».

Другими словами: как же можно было ввязываться тушить пожар в чужом доме, если в своем погано и не отстроено? Прошло много лет... Я не учусь в школе. Я слышу слово: «война». «Независимому Курдистану - быть!», - постят картинки с разрезанной на куски Турцией бедолаги, два года назад точно так же размахивающие картами расчлененной Украины без Закарпатья и Новороссии. И им не стыдно, что их прошлые злорадные прогнозы не сбылись, они как будто и не помнят, что опростоволосились.

«Эрдоган описался от страха!», - ржут ура-патриоты над иностранным лидером, который заявил, что и дальше будет сбивать наши самолеты, а наши войска чтобы не смели трогать его, даже и на сирийской территории.

«Эрдоган отдал распоряжения: все военные корабли собрать в Чесменской бухте, на мечети в Стамбуле вернуть православные кресты, и заказал у Саакашвили книгу: «Пятьдесят блюд из галстука!», - «Га-га-га!»... «Война», - звучит из всех утюгов.

И только малое количество здравомыслящих бегает между бросающими чепчики согражданами и вопрошает: «Как же так? Когда страна не отстроена? Когда народ обнищал, госсектор экономики уничтожен, чиновники вывезли детей на Запад, а капиталисты снова будут поставлять армии гнилое сукно? Мы их, единоличников, знаем: подлое сословие, показало себя с сыром из пальмового масла, устроило стране «импортозамещение»...

А нам в ответ: нельзя не ответить за самолет.

Или: к войне нельзя быть готовыми. Готовились в 1941-м, но не успели. А в 2014-м, сразу после майдана, аналитики предупреждали: «Мужчины, вспоминайте, как чистить автомат, женщины - как бинтовать огнестрелы и минно-взрывные травмы. Не пронесет...». Скажут - как отрежут. И - новую картиночку на аватар: русские летчики пишут на бомбе: «Прости, Турция!», «Прости, Эрдоган»... И МИД Турции в Анкаре вызывает российского посла на ковер...

Мы знали, нам рассказывали, что история повторяется. Но не таким вот чудовищным гротеском, мы надеялись. Когда государство играет мускулами, но не производит ничего, кроме оружия (оборонные заводы в последний год работают в три смены), когда потеря каждой страны-поставщика помидоров воспринимается как трагедия...

Нам в такой ситуации ТОЧНО нужно ввязываться в войну? Уровень жизни людей уже упал в два раза и больше, много безработных, одновременно необъяснимо резко выросли обязательные платежи и сборы: за капремонт, за платные парковки, платную медицину, платные дороги...... Бюджет пылесосит обнищавших граждан, и я не скажу, что они счастливо-восторженны, как те интернет-патриоты.
Вишенкой на торте стало открытие в Екатеринбурге Ельцин-центра с участием высших руководителей....Власть потеряла много сторонников в этот момент.

Так что мы конкретно делаем в Сирии, я прошу ответить? Если мы победим, нефть поднимется до 100 долларов за баррель? Или мы правда хотели понравиться Западу, перестать быть изгоем и вымолить прощение (предполагая такое, теряю самоуважение)? Или мы просто мстим исламистам, нагадившим нам в Чечне (да время ли сейчас для мести)? Или мы не можем бросить Асада, даже ценой войны с НАТО? Большинство россиян чувствуют сейчас: нас опустили, шлепнули нам по щеке.

Большинство, думаю, готовы разорвать с Турцией экономические отношения, хотя санкции снова ударят по народу, а беднеть большинству, вроде, уже и некуда... Только бы не повторение той страшной истории из учебника: «Россия вступила в войну неподготовленной и развалилась, потому что капиталисты видели в народной беде источник наживы, а обнищавший народ перестал уважать чиновников, дети и внуки которых живут в Америке».
показать весь комментарий
30.11.2015 00:48 Ответить
Весь без освещения, абсолютно весь,
Остров Невезения в Чёрном море есть.
Остров Невезения в Чёрном море есть,
Весь без освещения, абсолютно весь.

Там живут советские люди-дикари,
Лишнехромосомные, ватные внутри,
Лишнехромосомные, ватные внутри,
Там живут советские люди-дикари.

Что они не делают, не идут дела -
Видно, референдум им Раша провела.
Видно, референдум им Раша провела
Что они не делают, не идут дела.

Киловатт не ловится, не идёт турист.
Плачут, молят Путина,- "Виноват фошыст".
Плачут, молят Путина, не жалея слёз.
Киловатт не ловится, не построен мост.

Если бы не "Гоблины" то могли бы жить
Им бы референдумы взять и отменить
Им бы референдумы взять и отменить
Если бы не "Гоблины" то могли бы жить

Как назло, на острове нет даже воды-
"КРЫМНАШ!" и так далее... зря орали вы.
Гопотня и ватники накатили зря

На проклятом острове нету ни куя.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие вато-упыри.
И рыдают бедные, и клянут Госдеп,
Разрывая задницу от духовных скреп..

Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
30.11.2015 02:13 Ответить
Изумительно!
показать весь комментарий
30.11.2015 09:56 Ответить
Отлично! Утащу в коллекцию, чтобы потом запостить на ватном форуме - хай им жопки припечёт
показать весь комментарий
30.11.2015 10:46 Ответить
что значить 'пока'? его априори быть не должно...хай живут по расейски...по пещерному! чем ************* лучше быдла расейского? в лоно расеи с головой возвернулись!
показать весь комментарий
30.11.2015 04:46 Ответить
можно и рубильником, но ватное дерьмо потом долго вонят будет) а так - бобры повредили опоры)))
показать весь комментарий
30.11.2015 07:13 Ответить
я знаю что стадо бабуинов, которое назыв себя "ополченцами" бегает по Донбассу и взрывает все и всех.
показать весь комментарий
02.12.2015 09:47 Ответить
где написано что это наши? бобры.. и неужели такая вЯликая страна как рассея не может дать людям свет в Крыму? украла часть территории - теперь вопит и нарушении всех международных норм.. кацапы - вы дегенераты и впрямь
показать весь комментарий
02.12.2015 10:28 Ответить
во аж скрепы прут http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html#comments/c106511913439232/page/1 На Южном Урале объявили сбор денег на дизель-генераторы для Крыма
комменты жгут)
показать весь комментарий
02.12.2015 11:36 Ответить
И мост построит... И тоннель пророет...
показать весь комментарий
30.11.2015 14:17 Ответить
скоро россия станет супервеликой... вот только всех победит , всех , всех , всех , то есть разнесёт весь мир в щепы , и вот тогда станет супервеликой и СУПЕРСЧАСТЛИВОЙ.
показать весь комментарий
30.11.2015 18:22 Ответить
И ТУТ СТЫДЛИВЫЕ ЛИШНЕ ХРОМОСОМНЫЕ ЗА ФЛАЖКОМ ГЕРМАНИИ СПРЯТАЛИСЬ
показать весь комментарий
30.11.2015 07:44 Ответить
Кстати было бы неплохо подать электричество в крымнаш... минут на 5, потом опять отключить, и опять подать, и так пару суток пока у них там все не повыгорает
показать весь комментарий
30.11.2015 08:35 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 7293
показать весь комментарий
30.11.2015 10:25 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 7762 романтическая прелюдия…
показать весь комментарий
30.11.2015 10:38 Ответить
https://censor.net/user/341050 какие ж они "мелкие пакости", если "наносит экономический ущерб"?
показать весь комментарий
30.11.2015 11:56 Ответить
Помните, как мамаши в Севастополе своих деток на руки "зеленым" давали, фотографировались?
Пусть теперь ищут тех "зеленых", чтобы свет вернули.
показать весь комментарий
30.11.2015 14:23 Ответить
эти мамаши теперь кричат: "у нас же дети!"
показать весь комментарий
30.11.2015 17:10 Ответить
Зря все переполошились. "Пока" - это гибридное "никогда".
показать весь комментарий
30.11.2015 18:14 Ответить
Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 5042
показать весь комментарий
30.11.2015 18:59 Ответить
фашісти і бєндєриВосстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 9771
показать весь комментарий
30.11.2015 22:26 Ответить
А когда же всетаки Крым заберут в,не украину а в Европу?
показать весь комментарий
30.11.2015 19:52 Ответить
С нашей властью и бездеятельностью Крым станет Европейский ранее чем Украина,а Вы себе не задавали вопрос почему?
показать весь комментарий
30.11.2015 19:55 Ответить
https://twitter.com/thaddeusihor Thaddeus ‏@thaddeusihor https://twitter.com/thaddeusihor/status/670955209334644736 1 дн.1 день назад
https://twitter.com/SPaWN_ua @SPaWN_ua Плавучая электростанция. Мощность - 225 мегават. Одна незадача - производитель. Турция

Восстановления энергоснабжения оккупированного Крыма пока не будет, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 5433