4134 посетителя онлайн

Оккупационные власти Севастополя приостановили подачу тепла в жилые дома города

В Севастополе приостановили подачу тепла в жилые дома.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы так называемого "правительства" города.

В пресс-службе также добавили, что окончательное решение о круглосуточном отоплении многоквартирных домов будет принято на заседании комиссии по ЧС.

"Анализ погодных условий показывает, что 11 декабря мы переходим через 0 градусов. Наша задача при среднесуточной температуре ниже 8 градусов подать тепло в многоквартирные дома. Мы третьи сутки с 0 до 6 утра тепло подаем", - сказал "директор департамента городского хозяйства правительства" Севастополя Олег Казурин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Подачу электроэнергии в Крым можно восстановить за несколько часов, после принятия соответствующего решения. Переговоры с активистами продолжаются, - "Укрэнерго"

По словам Казурина, город обслуживает 114 котельных и 10 котельных министерства обороны.При этом на двух котельных ведутся профилактические работы, остальные работают круглосуточно.

Также он подчеркнул, что на самих котельных аварийных ситуаций нет.

Ранее сообщалось, что котельные Севастополя переводятся на круглосуточный режим работы.

20 ноября из-за подрыва линии электропередачи на территорию оккупированного РФ Крыма была прекращена подача электроэнергии с Украины. Без света на полуострове остались 1,9 млн человек.
Топ комментарии
+81
Оккупационные власти Севастополя приостановили подачу тепла в жилые дома города - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
30.11.2015 11:06 Ответить
+75
Оккупационные власти Севастополя приостановили подачу тепла в жилые дома города - Цензор.НЕТ 9791
показать весь комментарий
30.11.2015 11:09 Ответить
+73
Оккупационные власти Севастополя приостановили подачу тепла в жилые дома города - Цензор.НЕТ 6182
показать весь комментарий
30.11.2015 11:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
А зачем вам тепло,когда у вас президент *****? (с)
показать весь комментарий
30.11.2015 15:21 Ответить
смерті подібно дати електрику в крим-козломорді не здохнуть,а потроху почнуть привикати до свого нікчемного життя,а може всі поздихають дружно. Морозця би сибірського цим виродкам не помішало.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:22 Ответить
https://censor.net/user/195505
показать весь комментарий
30.11.2015 15:23 Ответить
Омериканец, ты шото попутал, "*****" это през Росисси.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:56 Ответить
здохніть юродиві дибіли
показать весь комментарий
30.11.2015 15:26 Ответить
Ой, а у нас в загнивающей Европе отопление само автоматически включается, если дневная температура воздуха на улице опускается ниже 20 градусов Цельсия. Если кому-то жарко, то радиатор можно закрыть или поставить на желаемую температуру. Ну, крысчане, у вас таки цивилизация под крылышком у параши!
показать весь комментарий
30.11.2015 15:35 Ответить
На выходных в темке на севинфо про выключенный свет царила эйфория...и свет почти полдня есть и батареи включили..и энергомост наверное запустили...прям праздник какой то за то сегодня кроме ботов прорвались жители города ...там счас такой вой стоит..любо дорого читать
показать весь комментарий
30.11.2015 16:06 Ответить
Толи еще будет Когда человек перестает пользоватся благами цивилизации Через два три месяца происходит неизбежнач деградация личности Как у бомжей У них отсутствует желание соблюдать гигиену Труд для них обуза Желания становятся примитивными С одной стороны это изминение личнгости помогает им выжить Но к нормальной жизни они возвратится немогут
показать весь комментарий
30.11.2015 16:54 Ответить
Потому-то в ЛДНРы и не завозят в достаточном количестве средства гигиены и бытовую химию. Хотят, чтобы домбассяне оскотинились как_цапы. )))
показать весь комментарий
30.11.2015 16:59 Ответить
Тепло ли тебе, Крымушка?
Тепло ли тебе, путинский?

http://mozaika.co.ua/blog/teplo-li-tebe-krymushka#ixzz3szHy3zWm ОТСЮДА

Оккупационные власти Севастополя приостановили подачу тепла в жилые дома города - Цензор.НЕТ 4482
показать весь комментарий
30.11.2015 17:06 Ответить
12 березня 2014 року ТСН повідомляло "В Крыму на сегодняшний день находится почти 22 тыс. российских военнослужащих. Об этом заявил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/chislennost-rossiyskih-voysk-v-krymu-pozvolyaet-atakovat-ukrainu-tenyuh-354803.html

Цікаво, як тепер російські солдати почуваються без українських харчів та електроенергії?
показать весь комментарий
30.11.2015 17:10 Ответить
Это тогда было, сеичас рашистов еще тыщь 100 не меньше приперли да плюсь кацапки их с ***************. Там есть кому свет отрубать
показать весь комментарий
30.11.2015 17:14 Ответить
РАШИСТСКИЕ СВОЛОЧИ- СНАБЖАЙТЕ КРЫМ.
показать весь комментарий
30.11.2015 17:13 Ответить
"Москва прислала в обесточенный Крым большие телевизоры:" видео

http://www.bbcccnn.com.ua/novyny-krymu/moskva-pryslala-v-obestochennyj-krym-*******-televyzory-vydeo/
показать весь комментарий
30.11.2015 18:05 Ответить
Коцабы вызывайте шамана из Зимбабве - он вас согреет своим пердаком.
показать весь комментарий
30.11.2015 17:17 Ответить
а если действительно астероид шарахнет по Крымсятам
показать весь комментарий
30.11.2015 17:32 Ответить
Астанавитесь
показать весь комментарий
30.11.2015 17:38 Ответить
А почему на площади не раздают скреповый салатик "оливье"?
показать весь комментарий
30.11.2015 17:41 Ответить
Остання новина. "Крымчане проснулись! В Крыму переворот! Жители Крыма обратились к Порошенко провести референдум об возврате Крыма Украине."
http://www.ipukr.com/?p=41361
показать весь комментарий
30.11.2015 17:41 Ответить
"Мы третьи сутки с 0 до 6 утра тепло подаем.", "... город обслуживает 114 котельных и 10 котельных министерства обороны.При этом на двух котельных ведутся профилактические работы, остальные работают круглосуточно."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если работают круглосуточно, то почему теплоноситель подаётся с 0 до 6? Это у них сутки 6-часовые?
показать весь комментарий
30.11.2015 17:53 Ответить
Топят электричеством в котельных?
показать весь комментарий
30.11.2015 20:12 Ответить
В котельных насосы есть.Вода сама по себе на эннэй этаж не поднимается.
показать весь комментарий
30.11.2015 20:53 Ответить
До света осталось 6 дней. Только не сказали до начала или до конца. Говорят что тянут энергомост, но пока что вижу что тянут резину.
показать весь комментарий
30.11.2015 20:18 Ответить
Эх вспоминаешь Казантип в Крыму! Мир Свободы! Был когда то! Ключевое слово -БЫЛ!
https://www.youtube.com/watch?v=yzaMNevYqcM
показать весь комментарий
30.11.2015 21:20 Ответить
Ей крысчане,а на военных базах светло и тепло.
показать весь комментарий
01.12.2015 06:01 Ответить
Крысчяне валите греться на военные базы мордорские у вас в крыму.Слабо?!
показать весь комментарий
01.12.2015 09:56 Ответить
Страница 5 из 5