4346 посетителей онлайн

Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что Россия отменит проведение Года российско-турецкого сотрудничества в 2016 году

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: Путин подписал указ о санкциях против Турции

Ранее глава Министерства культуры Владимир Мединский заявил, что перекрестных Годов культуры России и Турции в 2017-2018 годах не будет.

Напомним, что отношения между Россией и Турцией обострились после того, как турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24, когда он пересек государственную границу страны. Российское руководство заявило протест действиям Турции и пообещало серьезные последствия для отношений двух государств.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Маленькой победоносной войны с Турцией быть не может, а большая не станет победоносной", - Парфенов
Топ комментарии
+52
Медведев заявил:
- Каждый турецкий помидор, каждый апельсин - это деньги на турецкие ракеты, выпущенные по российским самолётам!
Лучшей рекламы турецким продуктам в Украине ещё не было...
показать весь комментарий
30.11.2015 15:48 Ответить
+16
Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 5248
показать весь комментарий
30.11.2015 15:49 Ответить
+14
Я бы на месте нашей власти, порекомендовал нашим импортёрам сейчас закупать именно турецкие апельсины, *********, что бы поддержать турков в борьбе с рашистами.
Тем более, что апельсины и ********* сейчас на свято Миколая и на новогодние праздники это то что нужно, пойдёт аж бегом.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Медведев заявил:
показать весь комментарий
30.11.2015 15:50 Ответить
ДЫК ГРУЗИНЫ НЕ ТАК ПОЙМУТ......
показать весь комментарий
30.11.2015 15:56 Ответить
Я спалю турецкий свитер,
Апельсин не буду жрать-
Лишь бы наш великий лидер
Показал ядрёну мать!
Туфли выброшу в окошко,
Помидоры подавлю -
Может этим хоть немножко
Укрепиться дам рублю!
показать весь комментарий
30.11.2015 15:52 Ответить
ой, пропадут туркииииии! удар в спинуууууу
показать весь комментарий
30.11.2015 16:38 Ответить
Пусть сгорит моя путёвка
В новогодний рай без баб
Лишь бы Вовка наш с издёвкой
Разбомбил сарай в Эль-Баб

Мы вЯликие, крутые
Нам не страшен сам Аллах!
Недовольны? Кто такие?
Турки-чурки, бей их в пах!

«РуSSкий мир» встаёт с карачек
Был Цхинвали, был Донбасс
А теперь Царь-град маячит
Греков «защитим» мы в этот раз!
показать весь комментарий
30.11.2015 16:44 Ответить
Пошли штурмовать супермаркеты, как раз Новый год на носу. Хороший фейерверк намечается!
показать весь комментарий
30.11.2015 15:55 Ответить
Раскрыл захватнические планы будущей войны за проливы и очередную "православнутую" скрепу и "исток" ("царь-град")
показать весь комментарий
30.11.2015 16:09 Ответить
как страшно жить)) ватники,что кушать будете??
показать весь комментарий
30.11.2015 15:49 Ответить
Всё, турки, доигрались.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:49 Ответить
заменят на год российской шизафрении
показать весь комментарий
30.11.2015 15:49 Ответить
тут годом не обойдешься
показать весь комментарий
30.11.2015 15:51 Ответить
Это пи.дец!!! Как же это?! Как же Турция после этого?! Все.Нет Турции. Одна россия осталась.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:49 Ответить
А че?
показать весь комментарий
30.11.2015 15:49 Ответить
Кто в курсе, что произошло, почему вдруг?)))))
показать весь комментарий
30.11.2015 15:50 Ответить
Нужно же кого-то им ненавидеть.
Жидомасонов, чеченцев, грузинов, бандеровцев, ИГИЛ уже надоело ненавидеть. Теперь будут ненавидеть Турцию.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:52 Ответить
Пусть лучше ненавидят и держатся подальше. Хуже если опять начнут лезть со своей "любовью" и "дружбой" - хрен отобъёшся.
показать весь комментарий
30.11.2015 20:52 Ответить
Удар в жопу..
показать весь комментарий
30.11.2015 15:52 Ответить
Турки увидели что кацапы ослабли,а они сами такие же любители империй и прочего и решили
на волне неприязни и противодействия Европы и США сыграть свою игру.
Кипятком ссущих украинцев не понимаю по этому поводу.Паромы и суда кацапне они предоставляли,хавчик взамен санкций цивилизованного мира тоже замещали,играли против Украины.Доставку сжиженного газа танкерами Украине болт показали в своё время(не дали добро на пропуск).
Это такие же шакалы как и рашка.На стрёме надо быть ибо неизвестно как с Крымом в итоге может получится в перспективе..
показать весь комментарий
30.11.2015 15:55 Ответить
единственный здравый коммент на тему турков за турецко-российского конфликта увидела.
сча вас заспамят

народ, вы и, вправду, не знаете, что такое турецкий менталитет? никто в Турции не отдыхал, что ли?
показать весь комментарий
30.11.2015 16:27 Ответить
Враг моего врага - мой друг .
показать весь комментарий
30.11.2015 16:40 Ответить
К сожалению не всегда факт. Но на каком то этапе может быть союзником
показать весь комментарий
30.11.2015 20:55 Ответить
А может, не вмешиваться?)))
показать весь комментарий
30.11.2015 23:01 Ответить
Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 5018
показать весь комментарий
30.11.2015 15:51 Ответить
Да будет День параши в ПаРаше каждый день!! УРррряяя, товарисчи, Уррряяя!!
показать весь комментарий
30.11.2015 15:51 Ответить
Каакаааяяя пАААтеррря мляяя для турков.....
показать весь комментарий
30.11.2015 15:51 Ответить
Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 3730
показать весь комментарий
30.11.2015 15:52 Ответить
турки просто рыдают от счастья, приличные люди теперь опять ездить в гости будут.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:52 Ответить
Та який з Мордором культурний обмін - напитись хіба що.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:54 Ответить
Правительство ограничит санкции против Турции из-за праздников

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/30/11/2015/565bc6479a79477c5b273f04 /сорри за ссыль РБК, но чтоб не было вскукареков "хохлы сами новости придумывают/

Опасаются всё же стада лишнехромосомных, которому нечем будет закусывать на Новый Год.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:54 Ответить
Все. Вся дружба закончилась. Не дали турки погулять на своем дворе - сразу помидоры врозь.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:54 Ответить
Гул вяличья всё тише и ти-и-ше...
Закупаются спички и соль...
Одряхлевшего русского ми-и-шку
Догрызает гэбэшная Моль...

Прощавай Хургада и Анта-а-лья,
И Марокко с Тунисом прощай!
Досвидос, Шри-ланка и Изра-а-иль,
И Париж с Барселоной гудбай! Закрывают страну
Два тупых кремлевских гнома...
Будем скре-епы беречь.
До свида-анья,
До новых встреч!..
26.11.15.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:54 Ответить
Грубо выражаясь, Москва не отменила а отсосала у турецкого султана и теперь тихо зализывает раны.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:54 Ответить
беспощадная месть Ымперии !!! Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 3594
Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 814


показать весь комментарий
30.11.2015 15:55 Ответить
Турция найдёт для себя новый рынок , а вот вата летом будет пить колу с водкой на южном берегу Моря Лаптевых и рыгать туда же .
показать весь комментарий
30.11.2015 15:55 Ответить
ВАта вероятно начнёт работать,мож поумнеет и не такой агрессивной будет без подпитки нефтегазодолларов?
показать весь комментарий
30.11.2015 15:57 Ответить
Горбатого только могила исправит.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:17 Ответить
Откуда у них кола? Лучше березовый сок с мякотью.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:57 Ответить
Hevozhmozhno cokovyzhimalko slomalos(brjovna bolchije).
показать весь комментарий
30.11.2015 21:21 Ответить
Ситро. Колу нельзя.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:05 Ответить
Так там же вредные бактерии нашли.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:58 Ответить
это не нам..это Пэце говори))
показать весь комментарий
30.11.2015 15:59 Ответить
ТО ЧТО ТЫ ДЕБИЛ - МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ПО ФРАЗЕ " Турция совершила акт агрессии, сбив самолет" ! Больше можешь не укреплять нашу уверенность в этом .
показать весь комментарий
30.11.2015 15:59 Ответить
пшел вон,холоп
показать весь комментарий
30.11.2015 16:02 Ответить
Россия незамедлительно реагирует.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:02 Ответить
а эксклюзивную фоту с космаса предъявиш придурок, как Турция против тебя кацапа совершила акт агрессии? У тебя должна быть, с самого космаса
показать весь комментарий
30.11.2015 16:02 Ответить
Вы ошибаетесь. Это Россия совершила акт агрессии и Турция моментально на это отреагировала.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:07 Ответить
МоЦква отменила Год российско-турецкого сотрудничества- какое может быть сотрудничество с турецкими бандеровцами ? И на их бандеровских курортах кацапского копыта больше не будет !
показать весь комментарий
30.11.2015 15:57 Ответить
как приятно- фрукты к новому году в Украине будут дешевле))
показать весь комментарий
30.11.2015 15:58 Ответить
Сомневаюсь
показать весь комментарий
30.11.2015 15:58 Ответить
Россия - отменное государство.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:58 Ответить
Та да.
Ху@лостан = Ху@ляндия...= Пенисуэлла !!!
показать весь комментарий
30.11.2015 15:59 Ответить
А разве есть такое государство - раися ? Ты бы еще написал что сброд мордвы,чувашей и АЛЕНЕВОДОВ - рюськая нация.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:01 Ответить
Недооценка врага - это ошибка.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:08 Ответить
Недооценка чего ? Полуразложившегося трупа смрад которого слышно даже в Сирии ?
показать весь комментарий
30.11.2015 16:17 Ответить
Не уподобляйтесь ватникам, типа, мы самые сильные, сейчас мы им покажем.
показать весь комментарий
30.11.2015 17:04 Ответить
Мы им УЖЕ показали. И Турция...
показать весь комментарий
30.11.2015 17:07 Ответить
Турция. Стамбул сегодня...
Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 2741
показать весь комментарий
30.11.2015 15:58 Ответить
И объявила в расее год онаниста, так как остались одни и осталось только рукоблудствовать.
показать весь комментарий
30.11.2015 15:59 Ответить
Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 1003
показать весь комментарий
30.11.2015 15:59 Ответить
Кацапы из Ольнино - это не вам -- ваше 11:60 не хватит ====== Египет, Турция закрыты, Крвм тЯмно --- остается Сонечный Магадан.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:00 Ответить
Исчё есть ЮЖНЫЙ БЕРЕГ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА,курорты Биробиджана,Соловков,Норильска,Находки...
показать весь комментарий
30.11.2015 16:04 Ответить
И Колымаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2015 18:25 Ответить
Это у них пошла такая разменка ударами.Тока один раз турки бьют,а второй рашка сама себя по рылу куярит!
показать весь комментарий
30.11.2015 16:00 Ответить
Ничего,2018-й будет объявлен Годом сибирско-московитского сотрудничества.А 2019-й как Год татаро-московитского...
показать весь комментарий
30.11.2015 16:00 Ответить
Турки в шоке.стекломой туры под вопросом.кацапозавры в Крым на раз два расщитайся.взвейтесь кострами тёмные ночи ........
показать весь комментарий
30.11.2015 16:00 Ответить
Год российско-турецкого сотрудничества закончился на мажорной ноте.
Москва получила от турецких ВВС ракету в задницу и труп расстрелянного лётчика в Москву.
Пожелаем, что бы так заканчивались все года сотрудничества всех народов народов с рашистами.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:01 Ответить
Генсек НАТО: Российский Су-24 нарушил воздушное пространство Турции
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что российский бомбардировщик Су-24 нарушил воздушное пространство Турции перед тем, как его сбили, передает «Газета.ru».
«У нас свои источники информации, и их данные совпадают с теми, которые предоставила Турция. Было нарушение границ, и это было не в первый раз, Турция имеет право защищать свое воздушное пространство и границы», - заявил Столтенберг журналистам в Брюсселе.
По словам Столтенберга, задачей НАТО является деэскалация кризиса российско-турецких отношений.
«Мы должны помочь установить контакт между Турцией и Россией, чтобы избежать ухудшения ситуации», - подчеркнул Столтенберг.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:02 Ответить
Как вовремя залетел к туркам этот ржавый гроб су24, вяличие россии тут же развалилось подобно песчаному сараю. А тут еще израиль прогнал -типа не стоит их трогать, так и быть, пока мирно летают... К путину проявили снисхождение - не балуй и может уцелеешь. Ну и босфор, красавцы, мало-помалу уже тренируют кацапские корыта круги нарезать в ожидании разрешения, ляпота!
показать весь комментарий
30.11.2015 16:02 Ответить
Прикольный стишок об отношениях. Не мой, слямзил, просто улыбнуло, решил поделиться :

Штаты - суки. Немцы - бяки.
Турки - подлые собаки.
С Грузией - была война.
Украина - не страна.
Террористы - египтяне.
Вражья морда - англичане.
Индия - марионетки.
Пакистан - зверята в клетке.
Греция - пособник Штатов.
Латвия - подстилка НАТО.
Европейцы - ********.
Чурки - люди низшей расы.
Белоруссия - и та
партизанит из куста!
Мексика, Вьетнам, Канада -
даром нам говна не надо!
Не особо-то Китай
с нами дружит, и пускай!
Остаются Сомали
и пигмеи Чада -
вот с кем мы дружить могли!
Только ***** надо!!!!

Alexandr Esrin
показать весь комментарий
30.11.2015 16:04 Ответить
А газ Турции отключить, что бы турецкие ВВС не грелись слабо?
Представляете: турецкие пилоты хавают только помидоры, готовить не на чем, демотивированные отменой Год российско-турецкого сотрудничества и замерзшие от холода... И тут русский пилот в шапке-ушанке на НЛО: " Ща бла, всех на куй!!!"
показать весь комментарий
30.11.2015 16:05 Ответить
Как чудненько Путлер продолжает залазить в петлю.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:07 Ответить
Забыли АМИН!
показать весь комментарий
30.11.2015 16:07 Ответить
Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества - Цензор.НЕТ 7191
показать весь комментарий
30.11.2015 16:08 Ответить
Мощно ответила Всевеликая на поджопник!
показать весь комментарий
30.11.2015 16:15 Ответить
И ***** решил их опередить?
показать весь комментарий
30.11.2015 21:13 Ответить
Так и сказали! "года не было!"
показать весь комментарий
30.11.2015 16:18 Ответить
А Анкара отменила Босфор:
https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/?fref=nf Дмитрий Чекалкин
https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/posts/1354158307943752 1 hr · https://www.facebook.com/?_rdr=p# Edited ·
У Турции оказывается есть БосфорПроливНадзор.
"Турки решили "отзеркалить" россиянам их же любимые санитарные санкции.
В соответствии с конвенцией Монтрё, все суда, перед прохождением пролива, должны останавливаться в санитарной зоне для прохождения санитарного контроля турецкими властями. Время ожидания осмотра, и время его проведения, строго не регламентировано..."
Кажется, гибридная коса нашла на не менее гибридный камень.
Помню в прошлом году на одном новогоднем застолье в Mardan Palace, присутствовавшие российские гости, оскорбились по поводу "путинофобии" моих шуток и угрожали депортировать меня из Турции. Поскольку Россия и Турция, мол, ближайшие стратегические партнеры.
Ну-ну не прошло и года...http://news.liga.net/news/world/7493055-u_rossiyskikh_sudov_voznikli_problemy_s_prokhozhdeniem_bosfora.htm
показать весь комментарий
30.11.2015 16:29 Ответить
Лучше бы отменили МОСКВУ.
показать весь комментарий
30.11.2015 16:32 Ответить
Год ещё не начался а в рашке его уже отменили. Половой акт ещё не начался а Босфор уже зажал яйцы, и так до самой Дарданелы.
показать весь комментарий
30.11.2015 18:29 Ответить
\\Москва отменила Год российско-турецкого сотрудничества\\.
Там должно быть продолжение: и объявила Год российско-гондурасского сотрудничества.
А чего? у россии с Гондурасом уже безвизовый режим с июля:

Россия и Гондурас перешли на безвизовый режим
11.07.2015 Теги: http://www.novayagazeta.ru/tags/2153.html безвизовый режим , http://www.novayagazeta.ru/tags/167.html россия

Россияне смогут ездить в Гондурас без визы. Соглашение о безвизовом режиме между двумя странами вступило в силу сегодня, http://www.interfax.ru/russia/453041 сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МИД.http://www.novayagazeta.ru/news/1695125.html
показать весь комментарий
30.11.2015 19:35 Ответить
Рашисты, без вас очень скучно, ну где ваши самолеты?
показать весь комментарий
30.11.2015 21:10 Ответить
Mesto etogo budet------RoSSija-Moskva-Kolyma-GULAG-Zheleznyi zanoves.
показать весь комментарий
30.11.2015 21:17 Ответить