7427 посетителей онлайн

Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму

Кабинет Министров уволил правительственного уполномоченного по вопросам аннексированного Россией Крыма и Севастополя Аслана Омер Кырымлы.

Об этом говорится в распоряжении №1237 от 30 ноября, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

Отмечается, что Омер Кырымлы уволен "по договоренности сторон".

Как известно, в августе Кабмин назначил уполномоченным по Крыму Омер Кырымлы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Крыму врачи увольняются из-за возросшей нагрузки
Топ комментарии
+17
Улыбнуло
Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 5804
показать весь комментарий
30.11.2015 21:04 Ответить
+13
Посмотрите на этого ********* карлика...вот он настоящее чмо!
Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
30.11.2015 20:57 Ответить
+10
Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 7895
показать весь комментарий
30.11.2015 21:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Посмотрите на этого ********* карлика...вот он настоящее чмо!
Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
30.11.2015 20:57 Ответить
пуйло прогнулся перед господином
показать весь комментарий
30.11.2015 21:03 Ответить
Мне почему-то кажется, что на цыпочки встал.
показать весь комментарий
30.11.2015 22:28 Ответить
ахаха
показать весь комментарий
30.11.2015 21:09 Ответить
Не поширюйте фейків.Наши сила - в правді. Такі фейки ворог легко спростовує. Ось яка фотографія насправді. Дійсно, Путін не дивиться в очі Обамі, бо Путін мерзота. Але голова йому вивихнута зсередини, а не ззовні.
Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 4928
показать весь комментарий
01.12.2015 01:02 Ответить
Кого уволил ,Курлы? Пупкина ,что ли?
показать весь комментарий
30.11.2015 20:58 Ответить
Запхати в дупу аквафреш!
показать весь комментарий
30.11.2015 21:12 Ответить
ослан курлы-мурлы...
я бы тоже уволил.
показать весь комментарий
30.11.2015 21:01 Ответить
Во время официальных мероприятий, посвященных годовщине Голодомора, мэр Славянска Вадим Лях отказался взять в руки флаг Украины.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Пользователи гневно комментируют поступок Ляха пользователи YouTube.

Напомним, избранный мэром Славянска Вадим Лях - бывший депутат Славянского городского совета от Партии регионов.

Как сообщал «Апостроф», вчера, 29 ноября, украинцы почтили память жертв Голодомора 1932-1933 годов.
показать весь комментарий
30.11.2015 21:04 Ответить
.. На фото видно, что президент РФ явно чем-то перепуган. Он даже не поднимает глаз на Обаму.Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 940 ...
показать весь комментарий
30.11.2015 21:04 Ответить
Недоросль,молевидна.
показать весь комментарий
30.11.2015 21:08 Ответить
Что значит "чем-то перепуган"? Перепуган ПОЛНЫМ отчуждением всего мира, и стремительным наращиванием блоком НАТО системы нейтрализации **********, за которой Путлеру никогда не угнаться. Всё-таки 2% мирового ВВП у Рашки и 50% у НАТО - это две ну очень большие разницы.
И это не всё... Оказывается, Чубайс немножко вложился в разработку термоядерного реактора в США, и финансово, и мозгами, и вообще, получается, ложит на Путина... Чубайс знает,где лучше...
Вот вам и сенсация.
Путлер остаётся савсэм адин... Как только трон пошатнётся, его разорвут на молекулы, и очередь сделать это будет от Земли до Луны.
показать весь комментарий
01.12.2015 01:10 Ответить
Улыбнуло
Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 5804
показать весь комментарий
30.11.2015 21:04 Ответить
За блокаду ?
показать весь комментарий
30.11.2015 21:05 Ответить
Запхав Ердоган ***** Босфор,по самі Дарданелли!
показать весь комментарий
30.11.2015 21:07 Ответить
Було б вірніше в даній ситуації звільнити увесь Кабмін на чолі з яйцебздюхом...
показать весь комментарий
30.11.2015 21:10 Ответить
Кабмин уволил правительственного уполномоченного по Крыму - Цензор.НЕТ 7895
показать весь комментарий
30.11.2015 21:21 Ответить
мягкий троллинг
показать весь комментарий
30.11.2015 21:37 Ответить
Не мог не выложить. Это вата крымская. Ресурс Форпост

с Форпост
На остановке "Улица Блюхера" возле торгового центра Апельсин собралось около 200 севастопольцев. Это жители дома по улице Героев Сталинграда, 24-а, куда уже 5 дней не подаётся электричество. Горожане утверждают, что обращались во все возможные инстанции за помощью, однако практически неделю на их призыв о помощи никто не откликнулся.

Собравшиеся двумя машинами перекрыли улицу, не пропуская проезжающие машины, и скандируют "Меняйло! Меняйло!", требуя прибытия на место губернатора Севастополя. Маршрутные таксии автобусы разворачиваются и высаживают людей, отъезжая пустыми. В ста метрахот торгового центра стоят полицейские "уазики", они не пропускают автомобили в сторону б. Казачья, объясняя происходящее дорожно-транспортным происшествием.

Люди кричат - "Дайте свет!" "Пусть придёт Меняйло".

На место стихийного протеста приехал глава департамента городского хозяйства Олег Казурин. Информации о том, что дом на улице Героев Сталинграда остаётся без отопления пять дней, он был удивлён.

"Он всё переспрашивал, точно ли нет 5 дней света, а когда люди ему кричали "Да", спросил: "Вы что, за Украину?!" - рассказывает одна из участниц стихийного пикета.

Получив ответ, что "За Россию, но причём здесь это", чиновник объяснил, что если это так, тогда никто не стал бы перекрывать движение.

В это время в сторону обесточенногог пять дней дома номер 24-а выдвинулась бригада электриков.

Толпа разделилась: часть отправилась с ними к дому, другая часть продолжает удерживать дорогу. Приехали автомобили "скорой помощи" и МЧС. Раздались крики "разойдитесь!" Люди в ответ кричали, что спецтранспорт пропустят, но не уйдут с места, пока их вопрос не будет решён, и дальше пойдут к губернатору Сергею Меняйло.

Как объяснил житель дома Олег Луговой, 180 квартир остаются обесточенными с тех пор, как после начала веерных включений произошла аварий и сгорел кабель. Это не позволяет дому включиться в график подачи электроэнергии два часа через шесть, как весь город. По его словам, в инстанциях, куда они обращались, вплоть до полпредства, им говорили, что вопрос на контроле, но подвижек не было. Люди вышли от безысходности, они просят всего лишь включить их дом в общий график веерных включений.

"Мы не разойдёмся, пока в нашем доме не загорится свет", - настаивают собравшиеся.

Елена Журавлёва с места событий.(с)
И снова:
показать весь комментарий
30.11.2015 21:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EOh3gRQs8oA Пусть жители Крыма учат текст. Как только выучат - свет появится!
показать весь комментарий
30.11.2015 21:46 Ответить
"они просят всего лишь включить их дом в общий график веерных включений"
Как же мало, оказывается, нужно для счастья!
показать весь комментарий
30.11.2015 23:37 Ответить
Дочитал "За Россию" и дальше читать не стал. Это отбросы, а отбросы не воняют только на морозе. Впрочем, Россия опровергает не только генетику, но и биологию вообще.
показать весь комментарий
01.12.2015 01:13 Ответить
А почему они не просят отпустить политзаключенных,чтоб Украина дала свет?
показать весь комментарий
01.12.2015 00:16 Ответить
1.Путин- Но я тебя переиграл!
2. Обама- но игра продолжается. Ты воздух-воздух, а я лазер - воздух.

Сбитый турецкий- переклоем Черное море! Жду звонка- Я решил здать Крым в декабре ради нашей дружбы.
показать весь комментарий
01.12.2015 00:20 Ответить