12928 посетителей онлайн
1 100 17

ОБСЕ подтвердила получение от Украины списков отведенных на Донбассе вооружений

Украина предоставила наблюдателям ОБСЕ списки отведенного от линии соприкосновения на Донбассе тяжелого вооружения.

Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на "Главком"

"Украинские военные власти предоставили инвентарный перечень военной техники, в том числе системы вооружения, а также их серийные номера", - говорится в отчете.
В СММ отметили, что самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" не предоставили такие списки.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Патрульные базы ОБСЕ улучшат мониторинг вдоль линии разграничения на Донбассе, - глава спецмиссии Апакан
Топ комментарии
+16
ОБСЕ подтвердила получение от Украины списков отведенных на Донбассе вооружений - Цензор.НЕТ 8322
показать весь комментарий
01.12.2015 00:46 Ответить
+11
Президент Турции Реджеп ***** Эрдоган готов уйти в отставку, если подтвердятся обвинения о том, что его страна закупала нефть у международной террористической группировки "Исламское государство".
Об этом он заявил, выступая на международной климатической конференции в Париже.
"Говорю совершенно открыто: если подобные факты будут подтверждены, я не останусь на своем посту. При этом спрашиваю уважаемого Путина, останется ли он?", - сказал Эрдоган журналистам в Париже.http://obozrevatel.com/politics/74539-erdogan-poobeschal-ujti-v-otstavku-esli-obvineniya-rossii-podtverdyatsya.htm
показать весь комментарий
01.12.2015 00:41 Ответить
+8
Эрдоган ставит Путина на колени! Он официально заявил, что закрывает для России Босфор и Дарданеллы:
Президент Турции Реджеп ***** Эрдоган заявил, что *страна находится под угрозой военной опасности со стороны России и принято принципиальное решение закрыть Босфор и Дарданеллы для всех судов России*
показать весь комментарий
01.12.2015 00:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гы-гы-гы... а вы лучше расскажите о ватных таких же списках???
показать весь комментарий
01.12.2015 00:37 Ответить
Ребят после 31 Минские соглашения кончаються и что дальше? Минс-3?
показать весь комментарий
01.12.2015 00:39 Ответить
Минск-3,4,5,6........ Пока либо ***** сдохнет,либо Барыга..
показать весь комментарий
01.12.2015 00:44 Ответить
После 31-го декабря начинается Новый Год!
Думаю, что за этот месяц так много поменяется, что Вам самому будет странным - что за вопросы я задавал в начале месяца... Сейчас начинается кульминация интересной пьесы.
То, что готовилось долгое время, начинает происходить. Ждём...
показать весь комментарий
01.12.2015 00:46 Ответить
..09 уйло прозреет и покается,- или упокоится.
показать весь комментарий
01.12.2015 00:50 Ответить
Ну да.Минск - 3 по Днепру, Минск - 4 по Западному Бугу .
показать весь комментарий
01.12.2015 00:57 Ответить
Мечты
показать весь комментарий
01.12.2015 07:35 Ответить
"Свифт" дальше.
показать весь комментарий
01.12.2015 01:02 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2015 00:41 Ответить
хутен еще первее уйдет! потомушо он - бох!
показать весь комментарий
01.12.2015 00:45 Ответить
ОБСЕ подтвердила получение от Украины списков отведенных на Донбассе вооружений - Цензор.НЕТ 8322
показать весь комментарий
01.12.2015 00:46 Ответить
И что самое странное что и белорусы и украинцы друг дружку понимают !
показать весь комментарий
01.12.2015 00:58 Ответить
Эрдоган ставит Путина на колени! Он официально заявил, что закрывает для России Босфор и Дарданеллы:
Президент Турции Реджеп ***** Эрдоган заявил, что *страна находится под угрозой военной опасности со стороны России и принято принципиальное решение закрыть Босфор и Дарданеллы для всех судов России*
показать весь комментарий
01.12.2015 00:48 Ответить
Эрдоган реально достойный и решительный политик. Это Генеральный Секретарь НАТО в будущем как минимум - очень хотелось бы.
Приказ об уничтожении путлеровской этажерки, хочется надеятьсчя, станет доказательством того, что Турцию надо ускоренно готовить к быстрейшему вступлению в ЕС. Более того - это восточное государство должно стать ярким примером успешного сосуществования мусульманского цивилизованного общества с христианскими государствами Европы и Америки - примером для других мусульман.
показать весь комментарий
01.12.2015 00:50 Ответить
А что скажут слепо-глухие-немые ублюдки,работающие на извозе у кацапья и сепаров по поводу их движений? Отрабатываете кацапские старые нефтедоллары ,******* продажные?
показать весь комментарий
01.12.2015 03:06 Ответить
Одни отводят,другие и не думают.Одни гибнут,другие бабло заколачивают.Одни в окопах мокнут,мерзнут,другие по ресторанам и барам деньгами сорят. Точно ,что гыбрыдная войнушка какая то.
показать весь комментарий
01.12.2015 08:04 Ответить