9131 посетитель онлайн
142 114 407

Встреча Порошенко с Эрдоганом была эмоциональной, - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире программы "Свобода слова" заявил, что на климатическом саммите во Франции встреча украинского президента Петра Порошенко с турецким лидером Реджепом Таиип Эрдоганом была достаточно эмоциональной

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает УНН.

"Встреча с президентом Турции Р.Эрдоганом длилась более часа. Она была чрезвычайно содержательная, в определенной степени эмоциональная, в контексте солидарности в контексте того, что украинско-турецкие отношения развиваются по восходящей и Президент Украины посетит Турцию в начале следующего года ", - отметил министр.

Также он подчеркнул, что будет еще много других важнейших контактов. Тема агрессии России будет в том числе темой для предстоящего заседания Украина-НАТО на министерском уровне, которое состоится 2 декабря в Брюсселе.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Интересный и предметный был разговор", - Порошенко провел встречу с Эрдоганом. ФОТО (обновлено)
Топ комментарии
+94
Добрый день всем порядочным людям.Эрдоган молодец.И я ему верю.Надо просто знать историю.У того же Эрдогана есть честь и достоинство в отличии от Путина.Да и с времен ссср Кремль беспощадно врал,принуждал соседей и республики жить по их правилам и волчьим законам.Как бы Путин не хотел до вторжения в Украину быть пай мальчиком не вышло.Волк в бараней шкуре.Прошлое кэгебешное дает о себе знать.И я мало верю,что его поддерживает большая часть населения.Эта мразь несет только раздор,подлость,ложь.Народу Украины мира,единства,терпения,процветания.Вы смогли!И я Вами горжусь!Слава Украине!
показать весь комментарий
01.12.2015 06:32 Ответить
+54
Встреча Порошенко с Эрдоганом была эмоциональной, - Климкин - Цензор.НЕТ 8049
показать весь комментарий
01.12.2015 06:58 Ответить
+52
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.12.2015 06:09 Ответить

Загрузка...