11623 посетителя онлайн
10 759 93

Фирташ завтра может быть арестован в Украине

Председатель Совета Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ намерен приехать в Киев и 2 декабря открыть съезд Федерации работодателей Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Федерации, отвечая на вопрос о том, будет ли Фирташ присутствовать лично или выйдет на связь альтернативным способом (по скайпу), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Да, мы ожидаем его присутствия на форуме", - был ответ.

Планируется, что, кроме председателя Совета Федерации, во время форума выступят его заместители, а также президент Агентства модернизации Украины Михаэль Шпинделеггер.

"Закрывает Съезд глава Совета Федерации работодателей Украины Фирташ Дмитрий Васильевич", - говорится в программе мероприятия.

Читайте также: "Если власти не арестуют Фирташа в момент пересечения им границы, мы проведем гражданский арест", - Билецкий

Напомним, 29 ноября министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил, что при соответствующем ходатайстве Минюста США Дмитрий Фирташ будет задержан Нацполицией сразу по прибытии в Киев.

А 30 ноября командир батальона Азов" Андрей Белецкий обнародовал заявление, в котором говорится о том, что бойцы батальона намерены арестовать олигарха сразу же по приезде в Украину, если этого не сделают правоохранители.
Топ комментарии
+24
Фирташ завтра может быть арестован в Украине - Цензор.НЕТ 3386
показать весь комментарий
01.12.2015 12:36 Ответить
+17
Это идет вбросс проверка на вшивость
показать весь комментарий
01.12.2015 12:34 Ответить
+16
Ещё одного предупредили, что если приедет, арестуют. Цирк.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это идет вбросс проверка на вшивость
показать весь комментарий
01.12.2015 12:34 Ответить
дЫК КТО ЖЕ ЕГО АРЕСТУЕТ .... ОН ЖЕ ПАМЯТНИК , ИЗВИНИТЕ ДАЖЕ НЕ ЧЛЕН А МОЗГ НЫНЕШНЕЙ НОВОЙ ВЛАСТИ ....
показать весь комментарий
01.12.2015 12:38 Ответить
ой таки да , КАК С ДИМОНОМ ТАБАКОЙ ...... лошары схавали факт с приездом и уездом табачника , схавают и с Фирташем..... ЛИШЬ БЫ НЕ ЮУУУУЛЯААААА.....
показать весь комментарий
01.12.2015 12:40 Ответить
арестуют как лукаш и тутже выпустят,это ж не мосийчук,это ближайший партнер порося
показать весь комментарий
01.12.2015 12:47 Ответить
едет в Украину решать вопрос подачи электроенергии на завод титан
показать весь комментарий
01.12.2015 12:53 Ответить
какую заставу выставит гпу на западе была $ 150 000 000
показать весь комментарий
01.12.2015 14:30 Ответить
Крысоработодалель, не?
показать весь комментарий
01.12.2015 14:44 Ответить
Еще раз,- крысоработодаТель.
показать весь комментарий
01.12.2015 14:45 Ответить
Навіть якщо і буде заарештований то і що з того??? Скільки таких "фірташів" вже було заарештовано і що хоч один з них сидить??? Поки президентом буде порося ніхто сидіти не буде тому що кожен з них як розв'яже язика то мало нікому не покажеться і особливо самому поросяті. Вони всі про всіх все знають тому що займались і продовжують займатись єдиним ремеслом яке освоїли досконало - це беззупинно грабувати народ України який на превеликий жаль їм це дозволяє робити вже більше як 20 років!!!
показать весь комментарий
01.12.2015 13:10 Ответить
А то кто то всерьёз воспринимает что ФИРТАША АРЕСТУЮТ.
Если Фирташ заговорит,то сядут ВСЕ.
показать весь комментарий
01.12.2015 18:27 Ответить
Ещё одного предупредили, что если приедет, арестуют. Цирк.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:35 Ответить
Какие клоуны - таков и цирк !Каков президентик - такие и подручные ( Аваков в частности ) у него.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:37 Ответить
Я вижу ты не в своем цырке. Клоны разные у нас шоколадные у вас ********.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:50 Ответить
Если он вернётся в Украину, значит имеет твердые гарантии от дружка Пети, что "отмажут", потому что, видимо, его откровенность может шоколадному стоить жизни!
показать весь комментарий
01.12.2015 16:00 Ответить
Полагаете, что другой возможности предупредить не было? Только вот так - во всех СМИ? Бедный Аваков..... наверное у него номера телефона Фирташа нет)))))
показать весь комментарий
01.12.2015 13:08 Ответить
А сегодня все заняты?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:35 Ответить
Да кто его арестует ???? ЛУЧЕЗАРНЫЙ ЙОГУРТОСОСУЩИЙ ГАНДОША ????? Дык он такой весь токмо для виду , А ОТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА ФИГТАША ИСПУСТИТ ВЕСЬ ОТСОСАНЫЙ ЙОГУРТИК МОМЕНТОМ ЧЕРЕЗ АНАЛ.....
показать весь комментарий
01.12.2015 12:44 Ответить
Вот еще вброс
Фирташ таки прилетит в Украину в среду https://t.co/GPZD3PuyqN http://24today.net/open/596786
показать весь комментарий
01.12.2015 12:35 Ответить
Вот арестуют-тогда и пишите. А пока-переливание из пустого в порожнее.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:36 Ответить
если аваков ну опоздает арестовать, его арестует народ... поэтому идет проверка бдительность и обман фирташевской команды прострел как заползти в Украину ибо попадут в США на курорты..
показать весь комментарий
01.12.2015 12:39 Ответить
Аваков и Ко это охрана "Господ" от народа "Быдла по ихнему". Отвезут в соответствующие хоромы хозяина и скажут что он сидит в СИЗО, очистят его привселюдно в "честном и справедловом" суду. Теперь нужно призадуматься - какой край у вашего терпения? Где лидеры майдана или при власти им уже комфортно: льготы, условия, опять про народ забыли?
показать весь комментарий
01.12.2015 13:01 Ответить
Фирташ завтра может быть арестован в Украине - Цензор.НЕТ 3386
показать весь комментарий
01.12.2015 12:36 Ответить
НачалосьСеред лобістів поновлення енергозабезпечення окупантів неочікувано опинилася ДСНС України. Можна прогнозувати, що це обов'язково пролунає при обговоренні в Раді питання про енергоблокаду Криму.Фирташ завтра может быть арестован в Украине - Цензор.НЕТ 6776
Зокрема ДСНС виступила за поновлення постачання електрики до заводу "Титан" та міста Армянськ, що означає надати півострову 150-200 мегават на добу. Приблизно половину того, що не вистачає окупантам для повноцінного забезпечення регіону, зазначають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України
У Херсонській обладміністрації зібрався оперативний штаб, де енергетики заявили, що подавати струм на підстанцію "Титан" необхідно. Від цієї лінії залежать два райони Херсонської області, які зараз тимчасово живляться від інших підстанцій. Останні через це перевантажені.Надзвичайники запевняють, що знеструмлення заводу "Титан" може загрожувати регіону екологічним лихом. "Ми межуємо з Кримом, містом Армянськ, де розташовані два хімічно небезпечних виробництва: содовий завод і завод "Титан". На "Титані" аміаку приблизно 80 тонн, на содовому - 105 тонн хлору. Якщо відключена електроенергія, аварія буде виявлена пізніше. Якщо електроенергія буде - будуть працювати захисні засоби на заводі", - пояснив начальник головного управління ДСНС у Херсонській області Сергій Чорний.Чи справді ситуація настільки критична, чи енергетики та надзвичайники діють лобістами Фірташа, Григоришина, Демчишина та прокремлівського «Опоблоку» - мають сказати неурядові фахівці. Крим залишається без українського світла. Хоча відновлення лінії "Каховська-Титан" уже завершено, струм нею поки що не подають,
показать весь комментарий
01.12.2015 12:38 Ответить
На бабло фирташа много сосунков его на Украине. Вот они и мутят.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:40 Ответить
Все то, о чем вы так переживаете в этой статье, находится на окупированной территории, вот пусть об этом и беспокоятся окупанты. Думаю, что я ясно выражаюсь
показать весь комментарий
01.12.2015 14:42 Ответить
О хлоре и аммиаке, тоже пусть думают окупанты
показать весь комментарий
01.12.2015 14:43 Ответить
Ці казки про небезпеку на заводах фірташа без електрики - казки для вати. Всі решта вже давно знають, що в "Титану" і содового заводу є свої електростанції по 10 і 11 Мвт
показать весь комментарий
01.12.2015 12:42 Ответить
ху из фирташь?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:36 Ответить
Богатое пропутинское чмо связаноое с петей договорами и совместной бизнес коррупцией
показать весь комментарий
01.12.2015 12:40 Ответить
Иди плати 25$ за км провоза на паРашу
показать весь комментарий
01.12.2015 12:43 Ответить
это хозяин однотурового шоколадника.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:43 Ответить
Вы бы, *****, еще перед ним с плакатами скакали, чтоб не дай бог он не пропустил это мимо глаз, а то вдруг не узнает и действительно прилетить, шефа ж сажать не комильфо.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:37 Ответить
кто-нибудь обьясните мне что такое федерация работодателей, у которой есть совет и председателя которого надо арестовать?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:37 Ответить
Сами в шоке и давно...РАБО -панятна а дальше НЕ...
показать весь комментарий
01.12.2015 12:44 Ответить
Рабодержателей
показать весь комментарий
01.12.2015 12:47 Ответить
А может быть и НЕ арестован.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:38 Ответить
а может и не арестован
50/50)
показать весь комментарий
01.12.2015 12:38 Ответить
Да в рашку он свалит, к гадалке не ходи.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:39 Ответить
Может это для отвлечение и уйдет на запасной аэродром другой страны...
показать весь комментарий
01.12.2015 12:42 Ответить
Він може прилетіти на Сессні і сісти на будь-який спортивний аеродром. Потім шукай його.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:03 Ответить
регионалы разрываются так защищают фирташа и гонят на власть. Власть терпит регионалов, допуская ко всем структурам, непонятная позиция и политика президента, есть он вообще.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:39 Ответить
гы ... "арестован.может быть "
.... гаспада ,Алени, запомните , никогда g2 - g2ве neйc не вырвет !..запомнили ? не?..ну так запишите , Алени.............
показать весь комментарий
01.12.2015 12:40 Ответить
Фирташ!!! Это тебе уже последнее "тайное" послание из ГПУ и выше... Беги, Фирташ, беги!!!
показать весь комментарий
01.12.2015 12:40 Ответить
Председатель Совета Федерации рабовладетелей Украины Дмитрий Фирташ- мафиози Фирташ завтра может быть арестован в Украине - Цензор.НЕТ 6863
показать весь комментарий
01.12.2015 12:40 Ответить
как Кулиш?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:41 Ответить
знаем, проходили. Арест-суд-залог-свобода.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:41 Ответить
Малята, Цирк Шапито к нам приезжает!!!! Уряяяя!!!
Пивасик и попкорн в запасе должон быть!!!
показать весь комментарий
01.12.2015 12:42 Ответить
Могу поверить даже,что арестуют "типа".Срубят залог ,а потом отпустят,а он "типа" убежит обратно в Австрию от США прятаться.И овцы целы.и волки сыты
показать весь комментарий
01.12.2015 12:42 Ответить
ну что,снова под залог в 10000грн и браслет домой? )))
показать весь комментарий
01.12.2015 12:42 Ответить
ВОТ ВОТ - МОЖЕТ.......НО НЕ БУДЕТ...
показать весь комментарий
01.12.2015 12:43 Ответить
Фирташ завтра может быть арестован в Украине - Цензор.НЕТ 3397
показать весь комментарий
01.12.2015 12:44 Ответить
о это кореш Путина
тот мочил в штаны в Париже.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:46 Ответить
сепаратист рабинович просит фирташа не приезжать в Украину, так как самолет может взорваться и ему жалко людей которые летят с фирташем. Пятая колонна снова хочет диверсии.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:45 Ответить
Арестовать нельзя игнорировать - " , "
показать весь комментарий
01.12.2015 12:48 Ответить
Каждый раз, вводя санкции, великая Россия с ужасом обнаруживает, насколько на**** она мировой экономике не нужна со своей поняткой.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:48 Ответить
Господи, уже Фирташа предупреждают и так и эдак. Не приезжай, голубчик, так как не знаем, что нам делать... или знаем?)))
показать весь комментарий
01.12.2015 12:49 Ответить
так они ево пугают, потому что если приедет, надает по башке шоколадному, за то что титан без света
показать весь комментарий
01.12.2015 12:57 Ответить
Думаю причина в другом. Не знают где поставить запятую во фразе - казнить нельзя помиловать. Куда ни кинь, всюду клин. Если депортируют в Штаты, а он заговорит, мало не покажется многим, а отказать в депортации нельзя. Так, что проблема не из легких.)))
показать весь комментарий
01.12.2015 13:04 Ответить
Очень разумный комментарий. Респект!
показать весь комментарий
01.12.2015 13:11 Ответить
Спасибо.)
показать весь комментарий
01.12.2015 14:28 Ответить
"Минэнергетики считает, что больше всего потребность в электроэнергии у заводов Фирташа, который признает оккупационные власти в Крыму и платит налоги в РФ. Восстановление энергоснабжения по линии "Каховскяа - Титан" направлено на восстановление работы предприятий Фирташа. Это тупиковая линия, которая обеспечивает электроэнергией Армянск и Красноперекопск. В Армянске базируется "Крымский титан", в Красноперекопске - "Крымский содовый завод". Оба предприятия принадлежат Фирташу. Более того, оба предприятия платят налоги РФ, они зарегистрированы в Федеральной налоговой службе РФ. Причиной внесения в российский реестр предприятий является "создание нового субъекта РФ - Крымского федерального округа". То есть, Фирташ признает оккупацию Крыма и оккупационные власти, платит налоги агрессору помогая ему усиливать оккупационную армию. Как видим, министр энергетики Демчишин, подконтрольный российскому олигарху Григоришину, считает необходимым в первую очередь восстановить энергообеспечение именно Фирташу и его заводам", - написал нардеп и опубликовал выдержки из реестра РФ.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:51 Ответить
Как-то не верится, что Диму арестуют по прибытии и депортируют в штаты. Натюрлих, по прибытии его арестуют под телекамеры, на через день-два выпустят под залог (размер его для Димы рояля не играет), т.е. обойдется даже без домашнего ареста с браслетом. И станет Дима оказывать материальную поддержку многим людям и общественным организациям, и полюбит его народ, и вернется он в большую политику - впрочем, он оттуда и не уходил. А ежели штатники возжелают его заполучить в натуре (пока большой охоты на то у них не видно, иначе они бы выскребли Диму еще из Австрии), то наши пацаны им резонно ответят - он у нас пребывает под следствием, по закону выдать не могём, вот как получит срок и отбудет заслуженное наказание - тады пажалста. А следствие-то у нас можно растянуть ого-го ...
показать весь комментарий
01.12.2015 12:51 Ответить
Если хотят арестовать то зачем волать , приедет и арестуйте, сколько шума поделывали бояться его приезда.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:52 Ответить
А с чего это жиду рабиновичу так жалко жида фирташа?Мне абсолютно по херу их судьба.Эта падаль грабила и грабит украинцев.И если вдруг кто то из них случайно зажмурится это будет праздничный день для Украины.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:54 Ответить
...интересно будет посмотреть кого прилепят к темному образу фирташа в скором будущем )
показать весь комментарий
01.12.2015 12:59 Ответить
Сначала Фирташа, чтобы он не приезжал в Украину, предупредил Геращенко, потом - Аваков. В связи с этим, возникает вопрос- Это до Фирташа долго доходит или до Геращенко и Авакова долго доходят бабки Фирташа?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:59 Ответить
Кто жида арестует! Не гоните так.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:59 Ответить
не "может быть", а "ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ" арестован. В противном случае Пете лучше начинать мазать себе (_____!_____) вазелином, ведь если мне память не изменяет - на него в Интерполе есть ордер от США.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:02 Ответить
министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что по факту ходатайства Минюста США Дмитрий http://24today.net/open/595410 Фирташ будет задержан Нацполицеей сразу после прибытия в Киев.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:03 Ответить
так что не откупиться....
если кто дроч.. на чоколад, то для чоколада дядя СЕР из США важнее...
просто глупыши серем себе в штаны как Путин себе мочит штаны в туалете, все на что способен...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:06 Ответить
Хозяин придет инспектировать Петра?
показать весь комментарий
01.12.2015 13:04 Ответить
Когда власть делает такие заявления,\прилетиш сразу арестуем\Значит -эта власть НЕ хочет прибытия Фирташа,возможно он будет говорить то,чего эта власть боится.Пусть едет,-послушаем.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:04 Ответить
Срач от тех кто не знает что такое Национальная полиция......Украины.
забудьте это не МВД Авакова...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:09 Ответить
Метастазы бывшего Советского союза до сих пор отравляют нашу жизнь, - Порошенко https://t.co/b4olwc6drl http://politkuhnya.info/novosti/metastazy-byvshego-sovetskogo-soyuza-do-sih-por-otravlyayut-nashu-zhizn-poroshenko.html …
показать весь комментарий
01.12.2015 13:10 Ответить
Браслет пластиковый приготовили? Сколько ему там залог надо будет внести? 100, 200 грн?
показать весь комментарий
01.12.2015 13:26 Ответить
Арестован ?
Это уже становится традицией, как хлеб + соль по приезду.
Их всех так встречают а потом выпускают чтобы они уже пройдя типа люстрацию чистыми воротили дела дальше

Валить нахер надо и тех кто приезджает и тех кто выводит бабало и тех кто их покрывает...
12 трупов миллионы спасенных жизней и миллиарды сохраненных средств !!!
показать весь комментарий
01.12.2015 13:33 Ответить
Тупая истерия - кроме сплетен и желаний предьявить нечего. Главная опасность Фирташа - обнародование Венских соглашений с Порошенко и Кличко. Но если на свободе он ещё промолчит, то при любых попытках ареста молчать не будет точно. И чем же он хуже Рената в этой истории? Для меня подобная истерия - это признание полной импотенции власти.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:41 Ответить
спасибо что дали знать фирташу...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:45 Ответить
может быть, может быть... а может быть завтра инопланетяне землю захватят...а может и не захватят...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:48 Ответить
Самый знаменитый вор Украины едет домой?
показать весь комментарий
01.12.2015 14:05 Ответить
И отпущен под залог.
Схема уже отработана.
показать весь комментарий
01.12.2015 14:27 Ответить
Фирташ завтра может быть арестован в Украине и депортирован в США, а меня через неделю могут избрать папой римским, не, ну чисто теоритически
показать весь комментарий
01.12.2015 15:57 Ответить
Дешевле фирташа завалить... можно вместе с его частным самолётом. Всем будет проблем меньше... И тем, кто обещал арестовать и тем, кто должен этого не допустить... И уважение к власти у ватников появится...
Я думаю, что фирташ это понимает и не приедет утром...
показать весь комментарий
01.12.2015 16:17 Ответить
Так активно повторяют, чтобы Фирташ ни дай Бог не приехал, потому что арестовывать прийдется. Неудобно будет или перед Фирташем или перед США. Бабки хотят получать из обоих источников.
показать весь комментарий
01.12.2015 16:25 Ответить
АвакАрсенов с Горащенком 100% держат кулаки за то, что бы он не приехал.
Иначе проявят всю свою мягкотелость. Хотели бы арестовать, молча потирают руки
выжидали бы или даже прибадривая заманивали, а тут чуть ли просят, что бы не ехал.
показать весь комментарий
01.12.2015 19:48 Ответить