6825 посетителей онлайн
10 062 52

Один воин погиб за минувшие сутки и один ранен, - спикер АТО

За минувшие сутки в результате боевых действий на востоке Украины один украинский военнослужащий погиб, еще один – был ранен.

Об этом сегодня на традиционном ежедневном брифинге заявил представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики подошли на расстояние 300 м и обстреляли позиции украинской армии под Новотроицким. С утра били по шахте "Бутовка", - пресс-офицер

"За минувшие сутки в результате боевых действий один украинский военнослужащий погиб, еще один - был ранен. Этот инцидент произошел на Мариупольском направлении, вблизи с. Гранитное, где грузовик сил АТО подорвался на противотанковой мине", - отметил Лысенко.
Топ комментарии
+26
Спи спокойно, Герой.
Земля тебе тёплым лебединым пухом.

Слава Україні! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
01.12.2015 12:51 Ответить
+16
Один воин погиб за минувшие сутки и один ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8400
показать весь комментарий
01.12.2015 12:54 Ответить
+13
один украинский военнослужащий погиб
-----------------------------------------
Пусть покоится с миром........
Родным и близким соболезнования.

один воин - был ранен
-------------------------------------------
сил и здоровья.......
показать весь комментарий
01.12.2015 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
средний показатель потерь петиного перемирия
показать весь комментарий
01.12.2015 12:48 Ответить
а вот ты бы ка-а-а-ак врезал бы!
жаль, жопа к дивану приросла...
показать весь комментарий
01.12.2015 12:53 Ответить
О, вижу не только меня зае*али эти "стратеги" диванные, которые под каждой новостью о погибших гундят одно и то же, про "пецю", шоколад и Липецк, ну с оригинальностью и интеллектом у них походу туго, как и у ватников.
показать весь комментарий
02.12.2015 12:43 Ответить
поймите жадные поросята дорвались до корыта и им чхать на раненых погибших ,бабло затмило им разум,будь их воля они не то что свет в крым,они бы борщ гитлеру и гебельсу поставляли
показать весь комментарий
01.12.2015 12:53 Ответить
да! одному тебе не насрать, поэтому ты срешь, срешь, срешь...
показать весь комментарий
01.12.2015 12:55 Ответить
А ТЕ ТОЧНО НЕ НАСРАТЬ .... ИБО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ БОТИК ОТ КРОВАВЫХ ДЕНЕГ ПЕТИНОФИГТАШСКИХ .....
показать весь комментарий
01.12.2015 12:56 Ответить
ага! как раз пересчитываю и ржу над тобой, чмо
гы
а ты сосешь?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:59 Ответить
как мило.... судя по реакции я таки попал в точку.... Кстати как насчет бана ? За нарушения правила форума ...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:01 Ответить
обсуди это в своей комсомольской ячейке, гэбэшник
показать весь комментарий
01.12.2015 13:03 Ответить
А мирный Петя - про погибших хоть знает? Или ему такую "ерунду" не докладывают . Не барское дело это слушать ?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:51 Ответить
не он думает токо, как бэ побольши чоколяду продать
дало... дало... далокоч!
далокоч!
показать весь комментарий
01.12.2015 12:57 Ответить
Ну, когда ты - "господь бог", станешь президентом и на тебя пойдут войной, тогда уж точно никто из наших воинов не погибнет, все просто станут бессмертными, а врагов одним взглядом будешь штабелями класть.
показать весь комментарий
02.12.2015 12:52 Ответить
Зайди потом а Пете - он тебе даст карамельку пососать за твой опус.
показать весь комментарий
02.12.2015 14:22 Ответить
Другого ответа я от тебя и не ждал.
показать весь комментарий
02.12.2015 15:34 Ответить
Значит не я первый тебе это написал . Крепись.
показать весь комментарий
02.12.2015 21:05 Ответить
петя ты уже приехал из Парижа?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:51 Ответить
тролли идите *****
показать весь комментарий
01.12.2015 12:52 Ответить
а шо еше едешь ?? судя по эрекциии ,, извините по реакции...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:00 Ответить
https://censor.net/user/266481 И что предлагаешь, стратег диванный?
показать весь комментарий
01.12.2015 12:51 Ответить
гасить. создавать потери кратные нашим. тогда обстреливать ссыкотно будет.
показать весь комментарий
01.12.2015 12:52 Ответить
Когда вы, диванные генералы, уйметесь наконец! Гасильщики, итить вас...
показать весь комментарий
01.12.2015 12:55 Ответить
******* не в курсе работ Павлова? Если сепарам не нести потери за их деятельность, то с КАКОГО *** ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ЭТО ДЕЛАТЬ? Есть радары американские? вперёд точечными ударами ответочку. Ивроппанепоймёт не катит. Рашка гумконвои разбивает и мочет *** знает кого, а оланды и шмеркели этого не видят и им по*** как-то.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:04 Ответить
https://censor.net/user/184940. Это что за бытовое хамство?!.. Слышь, гопота сопливая, ты о чем здесь сопли размазываешь, стратег ****. Ты, чмо диванное, хоть немного в технике и вооружении сечешь? Радары американские... точечные удары... Как определяется точка удара, хоть знаешь? Какими силами наносятся точечные удары? ... ***, едиёот упоротый, все в венегрет намешал, клоун... Короче, с кем тут говорить...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:20 Ответить
Я не иисус и не порося петро отвечаю на хамство исключительно хамством. Это первое. Второе чего в Украине сейчас нет чтобы отвечать на обстрелы? Расскажи пан Мужеложенко.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:32 Ответить
https://censor.net/user/338377, ты прав. Ежели рашисты бьют из жилых микрорайонов, где 9-этажки стоят одна рядом с другой, то "точечные удары" это как раз то шо надо. Эти "стратеги", видать в "Танчиках" опыта набрались, теперь всех готовы учить, как надо воевать. ))) Даже отвечать им уже надоело...
показать весь комментарий
01.12.2015 13:38 Ответить
раньше такие хомячки как ты рассказывали нельзя Крым отключать от воды, электрики там наши люди и бла бла бла. А вот качаться там ситуация начала только благодаря отключению света, а не ютюб роликами в вышиванках о теме мы один народ. После ответочки пускай местные люди проганяют уродов которые с жилых кварталов стреляют. Когда по живому щиту начинают стрелять он живой щит разбегается и никогда больше данная тактика не будет использоваться так как она не действует. Когда начнут изничтожать кварталы вот тогда сепарня в лугандонии перестанет обстрелевать территорию. Вышивата вы ******** Крым и лугандонию там нет ваших.
показать весь комментарий
01.12.2015 14:19 Ответить
и после расстрела живого щита такие же провокаторы, как ты, начнуть орать "фашисты!"
показать весь комментарий
01.12.2015 15:19 Ответить
они и до этого так же орали фашисты, когда дубинками беркут ****** студентов. Они же будут кричать фашисты ВСЕГДА им повода не надо. Крым тоже слили чтобы не кричали фашисты? Какие боязливые ей богу.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:52 Ответить
Спи спокойно, Герой.
Земля тебе тёплым лебединым пухом.

Слава Україні! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
01.12.2015 12:51 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки и один ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8400
показать весь комментарий
01.12.2015 12:54 Ответить
я хоть и диванный воен, но хотел бы знать а дают ли сепарам писды в ответку? а то читаешь только про мирные потери украины и представляешь как нас убивают обдолбанные нарики и синяки в качестве развлечения
показать весь комментарий
01.12.2015 12:58 Ответить
А много ли вот таких интернет-"патриотов" дало ответку сепарам в их родных городах, а?
показать весь комментарий
01.12.2015 13:00 Ответить
я бы дал, да тут их нету
показать весь комментарий
01.12.2015 13:04 Ответить
в штатах есть ватноголовые, но они не агрессивые и отделяться не требуют
показать весь комментарий
01.12.2015 13:07 Ответить
https://censor.net/user/289906, не в обиду. Как оно? Хорошо сидеть в Штатах и рассуждать о судьбах далекой Украины? А на счет "ватноголовых", то я тебе скажу, в Даунбассе, взрыв ваты случился в течение 2-3 недель. Как началась возня в Крыму, так вату и рвануло, а до того были почти нормальные люди... Так шо, коли имеешь возможность, то 3,14зди вату просто так, для профилактики. ))))
показать весь комментарий
01.12.2015 13:44 Ответить
никакой обиды, у меня не все хорошо, но много свободного времени и я сижу в сети, читаю новости, переживаю за родину. дать писды некому, вата хоть и любит путина, но вынуждена работать и сидит смирно, у нас не забалуешь, сроки реальные и огромные.
показать весь комментарий
01.12.2015 14:00 Ответить
А тем временем Шуфрича уже не били 450 дней.
показать весь комментарий
01.12.2015 13:05 Ответить
один украинский военнослужащий погиб
-----------------------------------------
Пусть покоится с миром........
Родным и близким соболезнования.

один воин - был ранен
-------------------------------------------
сил и здоровья.......
показать весь комментарий
01.12.2015 13:17 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки и один ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1904
показать весь комментарий
01.12.2015 13:47 Ответить
смерть *****!!
показать весь комментарий
01.12.2015 23:03 Ответить
Вічна слава Герою!
Співчуття рідним та близьким загиблого Воїна!
показать весь комментарий
01.12.2015 14:20 Ответить
Только полная блокада даунбасса со стороны Украины может прекратить эти обстрелы позиций ВСУ, а так же заставить российского агрессора отвести орудия согласно договора.
показать весь комментарий
01.12.2015 14:57 Ответить
сегодня читаем за вчера. погиб парень закарпатец, ранение в голову, умер говорят в Днепропетровском госпитале.очень жаль терять наших мужчин, наших защитников.
показать весь комментарий
01.12.2015 15:24 Ответить
https://www.facebook.com/igor.sydorenko.9?fref=ufi Игорь Сидоренко Александр на Донбасе ребят диверсионные группы "вырезают" чуть ли не каждый день! Какие "нахрен" роботы одни пустые разговоры

https://www.facebook.com/sergey.mershciy?fref=ufi Один воин погиб за минувшие сутки и один ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8924 https://www.facebook.com/sergey.mershciy?fref=ufi Сергей Мерщий Игорь, при всём уважении... Что толку будет потом лечить руку, если голова отгниёт?

https://www.facebook.com/igor.sydorenko.9?fref=ufi Один воин погиб за минувшие сутки и один ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8924 https://www.facebook.com/igor.sydorenko.9?fref=ufi Игорь Сидоренко Сергей так что пусть всех "перережут как свиней"? Ни один из депутатов не побеспокоился чтобы у наших были "глаза" ночью, а так Штаб АТО говорит 1, 2, 3 и тд. ранены или погибли, а на самом деле целые блок посты "вырезают" ночью

это у пети называется мы тянем минские соглашения, чтобы укреплять армию...
показать весь комментарий
01.12.2015 16:41 Ответить
Рошен загнал бойцов в землянки и рассказывает, как мы победили !У Израиля надо поучится ,эта рана никогда не затянется, даже если всу зайдет на Ок.Тер!
показать весь комментарий
01.12.2015 18:28 Ответить
соболезнованиe родным и близким! скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть ***** и его подельникам..
показать весь комментарий
01.12.2015 21:31 Ответить
Петрику кожна убієна душа на твоїй совісті, кожен день памятай про це... Коли ти вже почнеш слухать народ? Шо там до створення ссо?
показать весь комментарий
01.12.2015 21:56 Ответить
Вечная память Герою! Дай Боже сил и здоровья раненому бойцу! Господи, просим Тебя помогать этому великому украинскому народу. Слава Руси-Украине! Беларусы разам з Вамі.
показать весь комментарий
02.12.2015 06:45 Ответить
Боже, Боже... щодня одне й те саме(( царство Небеснеє тобі, герою
показать весь комментарий
02.12.2015 10:50 Ответить
Вечная память ребятам защитникам. Но бейте кацапских тварей , вы их, что бы не они вас. Каждый погибший украинец это горе для всего народа Украины .
показать весь комментарий
02.12.2015 11:36 Ответить