4456 посетителей онлайн
4 921 40

Валютный счет одного из "министров ЛНР" заблокирован, - СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали банковский валютный счет "министра топлива, энергетики и угольной промышленности" т. н. "ЛНР" Дмитрия Лямина.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СБУ.

Правоохранители, в рамках открытого уголовного производства, обнаружили валютный счет "министра" в одном из украинских банков. Лямин хранил на нем 64 тысячи долларов США. Недавно, во время внутренних "разборок" местных и российских группировок, "министр" был отстранен от должности. Поэтому он пытался перевести средства на счет в другой банк, чтобы скрыть их от "соратников".

Службой безопасности Украины наложен арест на банковский счет сепаратиста. Продолжаются оперативно-следственные действия для выявления и блокирования других счетов "должностных лиц "террористических организаций" ДНР/ЛНР".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Заблокировано почти 30 миллионов, которые террористы Донбасса держали в украинских банках, - Госфинмониторинг
Топ комментарии
+3
Пауки в банке "ожили" )))
показать весь комментарий
01.12.2015 17:17 Ответить
+2
Дмитрий Лямин-сливка лыныровской богэмы...
показать весь комментарий
01.12.2015 17:19 Ответить
+2
ой...... и это но фоне мытых лярдов так много ???? ау сыбыу с авяковым...... понты снова ??
показать весь комментарий
01.12.2015 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пауки в банке "ожили" )))
показать весь комментарий
01.12.2015 17:17 Ответить
а где были полтора года когда выплачивали пенсии пособия и счета:???? ипи фамулий не знали?? меня спросите..
показать весь комментарий
01.12.2015 17:25 Ответить
Дмитрий Лямин-сливка лыныровской богэмы...
показать весь комментарий
01.12.2015 17:19 Ответить
Название банка!!
показать весь комментарий
01.12.2015 17:20 Ответить
Судя по орфографии Х*йло-тролль-вафлист.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:25 Ответить
на що ви так на себе? Чи це така звичка у вас?
показать весь комментарий
01.12.2015 17:26 Ответить
ой...... и это но фоне мытых лярдов так много ???? ау сыбыу с авяковым...... понты снова ??
показать весь комментарий
01.12.2015 17:22 Ответить
Только одного, а все остальные власти подходят????????
показать весь комментарий
01.12.2015 17:22 Ответить
А остальные министры Лугандонии шо неприкосновенные?
показать весь комментарий
01.12.2015 17:23 Ответить
Смоленская катастрофа. В правительстве Польши говорят о взрывах на борту Ту-154М

Замминистра культуры Польши Ярослав Селин заявил, что на борту Ту-154М были взрывы, а президентский самолет начал распадаться еще в воздухе, http://radiopolsha.pl/6/136/Artykul/230885 сообщает Радио Польша
«Я считаю, что взрывы на борту Ту-154М доказаны. Самолет начал распадаться в воздухе и этому есть 100%-ые доказательства. Они установлены на четырех конференциях, посвященных Смоленской катастрофе, которые были организованы сотней польских профессоров из лучших ВУЗов», - заявил в эфире польского телеканала TVN24 замминистра культуры Польши Ярослав Селин.
Политик партии «Право и Справедливость» отметил, что настоящие причины катастрофы президентского самолета до сих пор не выяснены.
«Наверняка были какие-то неблагоприятные обстоятельства. Мы о них знаем. Но также мы знаем, что настоящие причины катастрофы до сих пор не выяснены. Россияне в этом деле мошенничали», - сказал Ярослав Селин.
По его словам польское государство при правительстве Дональда Туска «несерьезно» подошло к расследованию Смоленской катастрофы, отдав главные доказательства России.
«Нормальное государство должно было эти обломки самолета сразу же забрать себе, поскольку это собственность польского государства. (Власти - ред.) так несерьезно к этому подошли, что Россия почувствовала слабость и начала играть этим делом, оставив обломки самолета как военный трофей», - сказал он.
«Вопрос выяснения причин Смоленской катастрофы будет поднят, поскольку со дня трагедии прошло пяти с половиной лет, и никто за нее не ответил», - добавил он.
Напомним, обломки польского президентского самолета, потерпевшего крушение 10 апреля 2010 года под Смоленском, по-прежнему находятся в России. В катастрофе Ту-154М под Смоленском погибли 96 человек. Среди жертв этой катастрофы был президент Польши Лех Качиньский и его супруга, последний президент Польши в изгнании Рышард Качаровский, представители высшего военного командования, политических партий, общественные и религиозные деятели.
Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявлял, что Польша предпримет попытки провести переговоры с российской стороной относительно расследования Смоленской катастрофы. Политик партии «Право и Справедливость» отметил, что если переговоры не принесут результата, то правительство будет готово обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:25 Ответить
Зато, нас не может не радовато то,

что наш през идент занимает 8 место в списке самых богатых украинцев.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:25 Ответить
А шо нельзя ?Завистливый, как свино-кацап.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:28 Ответить
Хулио, свали сам на себя!

Дебил в шароварах!
показать весь комментарий
01.12.2015 17:32 Ответить
Х*йло-тролль-калоед.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:37 Ответить
*****, тиж сам себе так охрестив?

Чому ж я винен?

А тролль, мабудь ти! Бо твоє імья дуже дивне і неблагозвучне!
показать весь комментарий
01.12.2015 17:41 Ответить
А твой през Захарченко или Плотницкий?
показать весь комментарий
01.12.2015 17:29 Ответить
А зачем ты фамилии этих мудаков с большой буквы пишешь?

Уважаешь их?
показать весь комментарий
01.12.2015 17:33 Ответить
Конечно уважаю. Они сколько лугандонских дебилов личными лохами сделали..
показать весь комментарий
01.12.2015 17:40 Ответить
Уважаєш, кажеш?

Тоді ти не кацахол, а холопкац!
показать весь комментарий
01.12.2015 17:44 Ответить
Обиделся?
показать весь комментарий
01.12.2015 17:45 Ответить
Сочувствую.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:47 Ответить
Сообщили бы хакерам хотя бы парочку нужных данных - и не было бы предмета пустопорожних разговов и разбирательств.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:28 Ответить
Это кто то сдал...... Украинские министры и депутаты такие счета даже не помнят, что они у них есть.... Он райпрокурор 150 тыс дол одним рывком подымает!.... А сколько их таких?
показать весь комментарий
01.12.2015 17:30 Ответить
Это сброд, а не государство!.... Все что инспирировано россией - плохо заканчивается. Россия - это раковая опухоль на теле земли, а всякие лнры и днры с крымами и приднестровьями - метастазы....
показать весь комментарий
01.12.2015 17:39 Ответить
У Х*йла $200 млрд. и все в западных банках, в том числе в пиндосии.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:30 Ответить
Портников: Питерского паренька Володю Путина задушили шнурком офицеры Штази во время встречи с информаторами…
Источник: https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Freplyua.net%2Fnews%2Fputin%2F18385-portnikov-piterskogo-parenka-volodyu-putina-zadushili-shnurkom-oficery-shtazi-vo-vremya-vstrechi-s-informatorami.htmlhttp%3A%2F%2Freplyua.net%2Fnews%2Fputin%2F18385-portnikov-piterskogo-parenka-volodyu-putina-zadushili-shnurkom-oficery-shtazi-vo-vremya-vstrechi-s-informatorami.html&c=smw&r=http&o=mm&e=1449070146&s=d44a661af0fa8390 http://replyua.net/news/put...
показать весь комментарий
01.12.2015 17:33 Ответить
Ты ба, непрошло и двух лет.
показать весь комментарий
01.12.2015 17:33 Ответить
другие пока нужны
показать весь комментарий
01.12.2015 17:38 Ответить
Все что нажито непосильным трудом.....
показать весь комментарий
01.12.2015 17:40 Ответить
https://chaika.navalny.com/ Валютный счет одного из "министров ЛНР" заблокирован, - СБУ - Цензор.НЕТ 92 https://chaika.navalny.com/ ЧайкаГлавное расследование Фонда борьбы с коррупцией 2015 года
показать весь комментарий
01.12.2015 17:42 Ответить
В МАРТЕ НАВОРОВАННОЕ ОВОЩЕМ ЕС РАЗБЛОКИРУЕТ....УКРАИНСКАЯ КОРУПЦИОННАЯ ПРОКУРАТУРА И СЛЕДАКИ С СБУ НЕ НАРЫЛИ КРИМИНАЛА ОВОЩ ГРАБИЛ УКРАИНСКИЙ НАРОД ПРАВИЛЬНО.И СОГЛАСНО ЗАКОНА ПО КОТОРОМУ РОШЕНОВСКАЯ ВЛАСТЬ УСТРОИЛА ПИР ВО ВРЕМЬЯ ЧУМЫ ДОГРАБЛИВАЯ НЕДОВОРОВАННОЕ
показать весь комментарий
01.12.2015 17:47 Ответить
надо было сначала дать возможность спдить их бабло..мне например)))
показать весь комментарий
01.12.2015 17:53 Ответить
т.е. пока они там шмаляют наших пацанов, нашибанки им начисляют бабало ?
Вы чем там в ментовке ваще ********* ?
показать весь комментарий
01.12.2015 19:05 Ответить
Валютный счет одного из "министров ЛНР" заблокирован, - СБУ (с)

Стесняюсь спросить:"министром лнр" оно вчера стало?
И почему в статье "лнр" с большой буквы?
показать весь комментарий
01.12.2015 19:05 Ответить
Зэбэу арестовало счет по заказу теров