5034 посетителя онлайн
4 443 52

Передвижное бронированное подразделение "Ощадбанка" начнет работу на Донетчине, - ОГА

В рамках программы улучшения обслуживания населения, проживающего в зоне проведения антитеррористической операции, в частности на так называемой "серой" территории, ДонОГА поддержала инициативу "Ощадбанка" ввести в области работу передвижного банковского отделения.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной военно-гражданской администрации.

Как отмечается, мобильное подразделение позволит гражданам Украины обслуживаться в государственном банке дистанционно.

"Клиенты смогут открывать текущие счета, получать социальные выплаты и пенсии, осуществлять оплату коммунальных и получать другие услуги. График работы и перечень населенных пунктов, куда будет выезжать подразделение, согласовывается с органами местного самоуправления Донецкой области", - сказано в сообщении.

Официальное открытие и презентация передвижного мобильного подразделения состоится в городе Светлодарске 2 декабря.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Замглавы мониторинговой миссии ОБСЕ Хуг посетит Донбасс для оценки ситуации с безопасностью
Топ комментарии
+15
ще курв до них возіть
показать весь комментарий
02.12.2015 01:44 Ответить
+15
Паша Tongpo 4 часа
Народ, у кого есть возможность, дайте это почитать крымской вате.
Но интересна не сама статейка, А КОММЕНТАРИИ к ней.ЭТО ПРОСТО ШОК !
Я думаю, крымские «новые русские», будут рады узнать о себе много нового и интересного из уст их новых соотечественников.
«На Южном Урале объявили сбор денег на дизель-генераторы для Крыма
1 декабря 2015 14:12
В Челябинской области начался сбор средств на приобретение дизель-генераторных установок для Крыма, который на прошлой неделе остался без электроснабжения, сообщает пресс-служба общественного движения «За возрождение Урала».
«Для обеспечения быстрого реагирования в случае аварийных ситуаций в школах, детских садах, котельных мы предлагаем приобрести для побратимов дизельэлектростанции на 100 кВт, - рассказал руководитель отделения движения «ЗВУ» в Еткульском районе, председатель собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов. - Наш общий вклад спасет многие жизни в больницах, согреет детей и стариков»…. (с)

КОММЕНТАРИИ ШОКИРУЮТ http://hypercomments.com/api/go?url=http%3A%2F%2Fchelyabinsk.ru%2Ftext%2Fnewsline%2F106511913439232.html%23comments%2Fc106511913439232%2Fpage%2F1 http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html#comments/c106511913439232/page/1
показать весь комментарий
02.12.2015 01:48 Ответить
+9
Для того что бы пользоваться данным сервисом все жители "серой" зоны должны выучит Гимн Украины и ключевую фразу "Путин Ху@ло". Каждое снятие денег должно сопровождаться вначале пением гимна а потом троекратным произнесением секретной фразы
Кстати, почти забыл. Каждый месяц нужно проходить проверку на детекторе лжи на верность Украине
показать весь комментарий
02.12.2015 01:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ще курв до них возіть
показать весь комментарий
02.12.2015 01:44 Ответить
Зачем этот цирк ?
Вы бы ещё c самолета им деньги скидывали и желательно в $.
показать весь комментарий
02.12.2015 08:42 Ответить
Ну-ну...
показать весь комментарий
02.12.2015 01:45 Ответить
Ничего не понимаю - продолжаем кормить террористов ??? Аль война надумана и создана ?
показать весь комментарий
02.12.2015 01:45 Ответить
Цікаво, яка страховка життя повинна бути у працівника Ощадбанку, щоб він погодився працювати в таких умовах?
Чи все настільки погано?
показать весь комментарий
02.12.2015 01:46 Ответить
Паша Tongpo 4 часа
показать весь комментарий
02.12.2015 01:48 Ответить
Например

"И опять за наш счет????? Пусть депутаты и те, кто принимают неверные решения ракошеливаются!!! Нам не нужен крымнаш!!! Не нужны мигранты и укропы вместе взятые!!! Все отняли , зарплаты упали , вернулись в былые 90-е и опять поборы!!! Доколе это будет продолжаться????"
И так 364 раза Нет, послушайте, это же госдеп какой-то !
показать весь комментарий
02.12.2015 02:13 Ответить
Злився ватан. Не відповідає...
показать весь комментарий
02.12.2015 02:18 Ответить
Что вас так удивило? То что людям плевать на потуги волонтеров? Или, что такая тема привлекает троллей?
показать весь комментарий
02.12.2015 07:12 Ответить
Чому шокують ?
Смішать і радують.
показать весь комментарий
02.12.2015 02:12 Ответить
меня лично шокирует что модератор пропускает такие комменты, или наверное других нету
показать весь комментарий
02.12.2015 03:56 Ответить
Для того что бы пользоваться данным сервисом все жители "серой" зоны должны выучит Гимн Украины и ключевую фразу "Путин Ху@ло". Каждое снятие денег должно сопровождаться вначале пением гимна а потом троекратным произнесением секретной фразы
Кстати, почти забыл. Каждый месяц нужно проходить проверку на детекторе лжи на верность Украине
показать весь комментарий
02.12.2015 01:49 Ответить
І як Вам це вдалося, поділіться??
Цікаво...Ви такий проффффесіОнал..
показать весь комментарий
02.12.2015 01:56 Ответить
Маю на увазі- це заслуга шеколадних кролико-бюрократів які таким чином розкрадають гроші...
показать весь комментарий
02.12.2015 01:59 Ответить
да в Верховной Раде - половина предателей засело, президент - изменник Родины - что ты, быдло тупое, от свинопасов хочешь?ты же сам их и предал, а теперь от них верности хочешь? ну ты и ****....
показать весь комментарий
02.12.2015 06:36 Ответить
А там "блукающий танк" ??
Я б не ризикував..
показать весь комментарий
02.12.2015 01:53 Ответить
Передвижное бронированное подразделение "Ощадбанка"... Может в Донецк поедут?

Передвижное бронированное подразделение "Ощадбанка" начнет работу на Донетчине, - ОГА - Цензор.НЕТ 2099
показать весь комментарий
02.12.2015 01:54 Ответить
Это слабобронированние.....................
Может на базе БМ "Оплота "?
показать весь комментарий
02.12.2015 03:26 Ответить
Передвижное бронированное подразделение "Ощадбанка" начнет работу на Донетчине, - ОГА - Цензор.НЕТ 1950
их очень ждут
показать весь комментарий
02.12.2015 03:57 Ответить
Больше на Крым похоже
показать весь комментарий
02.12.2015 07:44 Ответить
Не, эти не деньги, а маслята раздают
показать весь комментарий
02.12.2015 07:45 Ответить
Наверное бабло задаром раздают...
показать весь комментарий
02.12.2015 01:55 Ответить
Ето передвижное отделение повезет деньги тем кто орал рассея рассея -путен введи ..и ногами добивал украинских пленних и ранених солдат ...пеця с кулей в лоб ви не ****** ?
показать весь комментарий
02.12.2015 02:11 Ответить
Бензин, броневик, охрана, касиры. А ведь деньги можно просто сжечь.
показать весь комментарий
02.12.2015 02:12 Ответить
Ети деньги правильней отдать вдовам и сиротам ... пенсии збережения деньги на востановления даунбасса -все поделить и отдать а жители даунбасса пусть дохнут и ето будет справедливо .
показать весь комментарий
02.12.2015 02:31 Ответить
Нет, того не может танк,
то что сделал Ощадбанк!
Преданно вдруг станет вата
Гимн УкрАины спиваты!
Закричит бухой шахтёр,
Что, мол, Путин точно вор!
Попочленцы-эсесеры
Заспивають про Бандеру.
И внезапно - вот те раз!
С водки перейдут на квас!
показать весь комментарий
02.12.2015 03:26 Ответить
Ощадбанки остались везде в подконтрольной Украине зоне, и к ним еще будет приезжать бронепоезд?? Похоже, новому руководству ощадбанка в донецкой области ******* денежки по-старинке уже западло, нужен креатив и пыль в глаза.
показать весь комментарий
02.12.2015 04:20 Ответить
А как по мне - правильное решение! Но паралельно нужно ликвидировать феодалов- землевадельцев в украине и создавать ср класс на селе.....
показать весь комментарий
02.12.2015 04:57 Ответить
Ща пойдешь в бан!
показать весь комментарий
02.12.2015 07:42 Ответить
Без ср класса в бан пошел крым и части дон и луг области..... А вот польша со своим ср классом - крепкое государство, которое ассимилировало все нации в ед польский народ !.... А идиоты украины кричат : юлькаворооооофффкаааааа! И пугают меня баном.....
показать весь комментарий
02.12.2015 07:51 Ответить
В бан за то, что не по теме!
Хоть в целом вы и правы!!!
показать весь комментарий
02.12.2015 08:10 Ответить
Спонсируйте терористов и е..баных прокацапленых лугандонов,мразина шоколадная,за счет Украинцев.
показать весь комментарий
02.12.2015 05:42 Ответить
http://newsoboz.org/sport/90-letnyaya-babushka-futbolistka-nabivaet-myach-1000-raz-30112015131511 90-летняя бабушка-футболистка набивает мяч 1000 раз Передвижное бронированное подразделение "Ощадбанка" начнет работу на Донетчине, - ОГА - Цензор.НЕТ 1619
показать весь комментарий
02.12.2015 06:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EkWBK0xCJqw ФСБ консультирует крымчан - Пранк
показать весь комментарий
02.12.2015 06:40 Ответить
Не надо бросать бронированные ощадбанки хрен знать куда! Как и не надо бросать из киева бригады чернорабочих для освоения денег ес на строительстве забора на границе с россией в харьковской области. Нет в харькове людей для строительства забора?..... Или харькову нужно организовывать хнр, чтобы мрази из киева не жрали в два горла выклянченные в европе деньги?!.... Как они жрали уголь донбасса, пока этим оголтелым беспредельным идиотизмом киева не воспользовался руский мир.
показать весь комментарий
02.12.2015 07:14 Ответить
К сожалению, это Дамбасс, тут ничего не поделаешь. Как говорится, даунецкие мужики настолько суровы, что отделения Ощадбанка в Донбассе открываются в танках...
показать весь комментарий
02.12.2015 07:22 Ответить
Ну перегородят им дорогу пару "ополченцев" с РПГ и скажут выходите! И что дальше?!

PS Я бы на месте инкассаторов этой машины, именно такую версию "ограбления" потом и рассказал
показать весь комментарий
02.12.2015 07:41 Ответить
Да это рекламная компания от пышного!.... Его задача - подвинуть приват на ниве банковских услуг при том совковом оснащении и сервисе в об! Понятно, что в банках украины хранят деньги только топ-менеджеры и овнеры банков, и идиоты, которые потеряют свои деньги. Но платежи, все же, осуществлять приятней через приват, т к он лучший, как и шоколад рошена, лучший за все остальные в украине!
показать весь комментарий
02.12.2015 07:58 Ответить
Ну це виконання Мінських угод.
показать весь комментарий
02.12.2015 08:08 Ответить
Броневичек лучше для боевых действий применять, чтоб побыстрее мир был, а не для развоза денег.А то надо ведь весь спектр банковских услуг открывать, с броневичка выдавать деньги, тут же в БМП принимать платежи, с танка продавать золотые банковские слитки и облигации, на прицепе бронированный обменный пункт, впереди машина разминирования, банковские работники в бронежилетах, охрана с "мухами" и РПГ.авиподдержка на МИ-8ю Вход не , надо заползать, так безопаснее, через рамку и с обыском
показать весь комментарий
02.12.2015 08:16 Ответить
Лешу Порошенко туда кассиром и вперед - выполнять папин Минск . Всех остальных, кто мечтает внедрить эту заразу в пока еще еле- еле выздоравливающее украинское общество- пустить на разминирование Донбасса.
показать весь комментарий
02.12.2015 08:37 Ответить
Пожилые сепары, внимание! Укры проклятые вам пенсию везут!!!
показать весь комментарий
02.12.2015 08:38 Ответить
Не надо уже организовывать социальный туризм. Теперь пенсия будет доставляться непосредственно на оккупированную территорию.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:54 Ответить
Теперь будет повод трясти Ощадбанк так же, как и остальные фирмы, работавшие на оккупированной территории. Правильно? Или у находящихся при власти двойные стандарты анонсируются уже в открытую?
показать весь комментарий
02.12.2015 10:51 Ответить
Это для мирного времени "бронированное" подразделение, а для прифронтовой зоны - это бронирование до сраки.
показать весь комментарий
02.12.2015 13:23 Ответить