11476 посетителей онлайн
8 963 163

Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman

Соединенные Штаты Америки пригласили премьер-министра Арсения Яценюка посетить 3 декабря авианосец Harry S. Truman, который находится у побережья Италии в Средиземном море.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом говорится в ноте посольства.

"Я хотел бы пригласить Вас посетить авианосец США USS Harry S. Truman (CVN 71), который будет находиться в Средиземном море в окрестностях Сигонеллы, Италия", - пишет посол США Джефри Пайетт премьер-министру.

В приглашении также сказано, что Яценюк полетит из Киева до Сигонеллы на специальном американском военном самолете.

Поездка рассчитана на 1 день.

На борту авианосца также будет присутствовать делегация из Германии.

Вместе с Яценюком приглашены посетить авианосец министр обороны Степан Полторак, министр иностранных дел Павел Климкин и заместители главы Администрации Президента Константин Елисеев и Андрей Таранов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинское правительство смогло вернуть доверие мира к экономике страны, - Пайетт

В приглашении нет информации о предполагающихся переговорах или подписании документов. Яценюк сможет осмотреть авианосец и получить информацию о его возможностях.

Информации, принял ли премьер-министр приглашение посетить авианосец США, пока нет

Сигонелла - итальянская авиабаза на Сицилии, где располагаются американские Военно-морской флот и Военно-воздушные силы.

Делегация из Украины уже посещала американский авианосец в мае 2007 года.

Тогда на авианосец "Дуайт Эйзенхауэр", который также стоял близ Сигонеллы, прибыла группа депутатов Верховной Рады и военных экспертов.

Они пробыли на борту 5 часов и смогли ознакомиться с работой экипажа и возможностями авианосца.

США проводят ознакомительные визиты на свои авианосцы в рамках политики открытости с целью улучшить понимание возможностей своего ВМФ.

Как сообщалось, вице-президент США Джозеф Байден посетит Украину для встреч с властями, в том числе и Яценюком, 7 декабря.
Топ комментарии
+26
ЖАль шо не ракетоносец. ТАк бы Сеня вспомнил Чечню и нажав бы пару кнопок.
показать весь комментарий
02.12.2015 14:40 Ответить
+17
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 789
показать весь комментарий
02.12.2015 14:57 Ответить
+16
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 1625
показать весь комментарий
02.12.2015 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://www.youtube.com/watch?v=yVWIziBwqGw Чудеса инженерии: Авианосец «Нимиц» (США)
Видео. 47 минут.
показать весь комментарий
02.12.2015 14:54 Ответить
так и оставили б эту ссуку на коробле нам она ни к чему а вот реально исчезнит вдруг яценюк потеря будет не велика токо для родственников а Украина вздохнет спокойно
показать весь комментарий
02.12.2015 14:56 Ответить
Ох, опасно!!!Не дай бог вспомнит Сеня своё боевое прошлое!!!Всех порвет!!!
показать весь комментарий
02.12.2015 14:58 Ответить
· Браво Эрдоган ,надо что бы «путинские
стервятники» так боялись турецких
летчиков ,к стати ,самых лучших лётчиков в НАТО ,что даже в страшном сне не
залетали в Турцию ! Турецкие летчики 10 раз предупреждали экипаж СУ-24 ,но
ответа не было !!! Армия Турции вторая по численности (после Американской) в
НАТО !!! У Эрдогана есть блестящий козырь БОСФОР и Дарданеллы!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2015 16:39 Ответить
рагу из зайца
показать весь комментарий
02.12.2015 15:00 Ответить
....в шоколаде
показать весь комментарий
02.12.2015 15:04 Ответить
Якщо я не помиляюсь,-Гаррі Трумен,запрошував "(д)ефективного менеджера",на прикінці

другої світової війни.
Робимо підсумки,парашники.
Якщо розумієте,що я маю на увазі.
показать весь комментарий
02.12.2015 15:01 Ответить
Знаково!-(рюс)
показать весь комментарий
02.12.2015 15:02 Ответить
мож американцы оставят их на авианосце? Ну скажем драить палубу (на большее они не способны), а мы мирно проведем выборы. Ну или прижмут Порошку и Ушастому яйца в мастерской БЧ 5, чтоб реформы двинулись и коррупцию начали уничтожать.
показать весь комментарий
02.12.2015 15:03 Ответить
неужели подарят?)
показать весь комментарий
02.12.2015 15:03 Ответить
мож и подарили бы, но тогда бюджет Украины закончится где-то во второй декаде января 2016 года.
показать весь комментарий
02.12.2015 15:05 Ответить
Надеюсь эту мразь ждет судьда Лазоренко - они одного поля ягоды!
показать весь комментарий
02.12.2015 15:03 Ответить
А Айфоня решил посетить авианосец браццкой КНДР...
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 9552
показать весь комментарий
02.12.2015 15:04 Ответить
уютной холодильной фурой
"херой" домой доставлен был
и минусовой температурой
в пути спасали, чтоб не сгнил
но выглядит он что-то грустным
как будто понял, что он лох!
КАЦАП, расслабься - ты же "рузькей"
за Вавку Путлера подох!
а девке вскорости удастся
тебе замену подыскать
продолжит жизнью наслаждаться,
а тебя черви будут жрать!
такой вот парадокс недетский,
как разрешить-не знаю сам:
как так?! война идёт в ЛАТАКИИ,
а трупы едут в **********?
показать весь комментарий
02.12.2015 15:08 Ответить
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 1252
показать весь комментарий
02.12.2015 15:09 Ответить
А шо, у Кролика богатий опит вєдєнія войни в Ічкеріїї, може шось американцям інтересне роскаже, научить як кацапів бити.
показать весь комментарий
02.12.2015 15:10 Ответить
ВАТКИ)))А ну ПОБУХТИТЕ нам за ВЯЛИЧИЕ)))
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 7976
показать весь комментарий
02.12.2015 15:13 Ответить
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 1117
показать весь комментарий
02.12.2015 15:14 Ответить
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 8787
показать весь комментарий
02.12.2015 15:15 Ответить
)))А тем временем в КРЫМНЯШЕ Аксенов шаманит на электричество
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 1819
показать весь комментарий
02.12.2015 15:16 Ответить
да кацы, далеко вам еще до них, только тяфкать и умеете!
показать весь комментарий
02.12.2015 16:01 Ответить
Моджахеду Кролику целый авианосец, даже на один день, это уже перебор. После того, что он творил в Чечне....... Дааааа, кацапсины, вам ведь говорили, что не только сцяться, но и сраться будете, а вы не верили.
показать весь комментарий
02.12.2015 15:19 Ответить
ему, как ветерану Чеченских воин и посрелять на авианосце дадут по кацапам?!
а то в чем смысл))) поездки???
показать весь комментарий
02.12.2015 15:22 Ответить
Сеню за жабры брать будут! Задолбал это куля в лоб!
показать весь комментарий
02.12.2015 15:23 Ответить
Покажуть Яценюку наскільки глибока Маріанська западина , ну якщо що випадково то вже шукати ніхто точно не насмілиться
показать весь комментарий
02.12.2015 15:27 Ответить
В кацании будут запрещены все полеты!!!!!! Ахтунг! Ахтунг! Сеня в воздухе!
показать весь комментарий
02.12.2015 15:27 Ответить
Новость из Крыма. В Севастополе и других городах Крыма люди вышли на митинги под лозунгом "Мы не боимся НАТО". Где требуют от руководителей полуострова пригласить с длинным дружеским визитом в севастопольскую бухту атомный авианосец USS... А в замен лишь немного електроЭнергии с его ядерной установки.
показать весь комментарий
02.12.2015 15:28 Ответить
почему, он ведь крошил русню в чечне?!
показать весь комментарий
02.12.2015 15:58 Ответить
обычно большая политика пестрит символами ,к чему бы это приглашение ?
показать весь комментарий
02.12.2015 15:31 Ответить
Авианосец в лоба !
показать весь комментарий
02.12.2015 15:32 Ответить
палубу мыть заставят
показать весь комментарий
02.12.2015 15:36 Ответить
Шановный Пает))) зарядите Яцыка в ракетную шахту и пульните им по Пуйлу. ракета в лоб, так ракета в лоб....
показать весь комментарий
02.12.2015 15:44 Ответить
...привязать к якорю...
показать весь комментарий
02.12.2015 15:46 Ответить
на дырявую иволгу этого яйцеголового казнокрада
показать весь комментарий
02.12.2015 15:48 Ответить
сегодня на Цензоре под этой новостью самые фееричные комменты . Наверное, потому что новость такая
показать весь комментарий
02.12.2015 15:53 Ответить
Скинули бы там вонючего кроля за борт...
показать весь комментарий
02.12.2015 15:58 Ответить
Даст БОГ волной смоет.
показать весь комментарий
02.12.2015 16:02 Ответить
"Как сообщалось, вице-президент США Джозеф Байден посетит Украину для встреч с властями, в том числе и Яценюком, 7 декабря."
"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк проводит встречи с руководством Хабада в Америке. Вчера, 13 марта, общение длилось несколько часов. После чего было принято решение продлить пребывание Яценюка в Америке еще на один день для продолжения переговоров."

"В начале 30-х годов XX века Иосиф Сталин выслал Хабад за пределы СССР как фашиствующую секту, притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории."

"Хабад сегодня ведущая сила в еврейской жизни, он позиционирует себя как «высшую» часть еврейства. Их учитель - реббе является «отцом еврейского народа». Штаб квартира хабада располагается в Нью-Йорке, в Бруклине (на фото ниже). К хабаду в частности принадлежит бывший вице-президент США Альберт Гор и действующий Джозеф Байден."
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 8093
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 6716
показать весь комментарий
02.12.2015 16:07 Ответить
Бред.....Альберт Гор и Джозеф Байден - к евреям никакого отношения не имеют....они христиане.....
показать весь комментарий
02.12.2015 16:22 Ответить
ТУРЕЦКИЙ ТОЖЕ НЕ ТУРЕЦКИЙ, А РУССКИЙ
показать весь комментарий
02.12.2015 16:24 Ответить
Альберт Гор, Джозеф Байден, Путин, Яценюк и многие другие имеют хорошие отношения с Хабадом, а через Хабад могут поддерживать дружественные отношения между собой.
показать весь комментарий
02.12.2015 16:36 Ответить
Единственный политик, которого уважают за его профессионализм США и Германия - это Яценюк...... под его имя дают Кредиты ...
США и Германия прекрасно понимают, что Гарант специально сделал Премьера грушей для битья...., кстати, 90% министров - люди Гаранта, которые выполняют его указания....
показать весь комментарий
02.12.2015 16:17 Ответить
Прочитал шикарные пожелания Сене во время дембельского турне.
Присоединяюсь.
показать весь комментарий
02.12.2015 16:18 Ответить
Вместе с Яценюком приглашены министр обороны Полторак, министр иностранных дел Климкин и заместители главы А П Елисеев и Таранов ( заметте, не Ложкин) Т.е. 3 декабря Сеня услышит лично, а эти двое передадут Шоколаду.
Встреча произойдет в Средиземном море в окрестностях Сигонеллы, Италия. Подальше от ушей ВВП.

Потом 3 дня на подумать, а 7 декабря приедет Байден. И чтоб без базаров.
показать весь комментарий
02.12.2015 16:19 Ответить
Если с Пэдро, то это уже официальная встреча. Хотят без официоза и широкой огласки. В таком составе можно было бы собраться и в Киеве, но там уши ВВП. Им повезло, с ними еще говорят.
показать весь комментарий
02.12.2015 16:33 Ответить
ЯЦЕНЮК БУДЕТ КАТАТЬСЯ НА РАКЕТЕ ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ ?
показать весь комментарий
02.12.2015 16:36 Ответить
Утопите там этого придурка, хоть рыбам польза будет
показать весь комментарий
02.12.2015 16:51 Ответить
Сеня плавать умеет?Якорь ему в ягодицы.
показать весь комментарий
02.12.2015 16:55 Ответить
рашкоимитатор возбудился..
Пайетт пригласил Яценюка на авианосец США Harry S.Truman - Цензор.НЕТ 813
показать весь комментарий
02.12.2015 19:00 Ответить
Кацапы остаются кацапами везде: росиськие атомные подлодки почему-то американской конструкции, "авианосцы США" изображены как горящий недокорабль "кузя", а стратегическая авиация РФ бомбит воронеж
показать весь комментарий
02.12.2015 19:05 Ответить
А пэцю че не пригласили, на верное боятся что сольет ***** все секреты?!
показать весь комментарий
02.12.2015 19:01 Ответить
Да нет, пэтя не полетит на Средиземное море, он его боится, как черт ладана. Пэтиного старшего брата, прибили, и кинули в Средиземное море, у него ассоциация, поэтому он и боится.
показать весь комментарий
02.12.2015 20:34 Ответить
Не знал
показать весь комментарий
02.12.2015 22:05 Ответить
Все правильно,посадить Яценюка на крылатую ракету и запустить куда-нибудь в безлюдное место,пущай полетает.
показать весь комментарий
02.12.2015 20:08 Ответить
Слушайте, утопите этого дурика кто нибудь в Средиземном море. Мы вам скажем большое мерси. А то это чмо так уже нам надоело, аж тошнит от него.
показать весь комментарий
02.12.2015 20:30 Ответить
Страница 2 из 2