5770 посетителей онлайн

Суд по делу подозреваемого в убийстве Бузины перенесли

Печерский райсуд перенес на четверг рассмотрение ходатайства прокуратуры о продлении содержания под стражей Андрея Медведько, которого подозревают в убийстве публициста Олеся Бузины.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Во время судебного заседания, которое состоялось в среду, 2 декабря, были допрошены четыре свидетеля, которые вместе проходили обучение на базе ДУК "Правый Сектор" в Днепропетровской области.

Они отметили, что в день убийства Медведько находился на базе, а также, что он не интересовался личностью Бузины.

В свою очередь подозреваемый жаловался на давление правоохранителей на его родных. "Они оказывают давление на мою семью и невесту. Следят за Настей (невестой), то же касается и моих друзей. Очевидно, что они хотят, чтобы мы взяли ответственность за это преступление", - сказал он.

Обвинение категорически отстаивает позицию относительно содержания под стражей Медведько.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Суд по делу Медведько, подозреваемого в убийстве Бузины, начался в Киеве. ФОТО
Топ комментарии
+9
доказательств нет, а посадить оч. надо
показать весь комментарий
02.12.2015 23:35 Ответить
+3
если это он действительно бузину стрельнул, то нужно доплатить, отпустить и благословить на его будущие начинания
а то все это быдло типа бузины себя сильно свободно чувствует
https://censor.net/comments/locate/8/363438/57224171
показать весь комментарий
03.12.2015 00:00 Ответить
+2
*******, сколько можно?
показать весь комментарий
02.12.2015 23:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
*******, сколько можно?
показать весь комментарий
02.12.2015 23:31 Ответить
доказательств нет, а посадить оч. надо
показать весь комментарий
02.12.2015 23:35 Ответить
это полный пипец! рекомендуюПервый раз делаю перепост ДНР ТВ. Смотрите сами. Слов нет.https://youtu.be/28vmIA98_XI Суд по делу подозреваемого в убийстве Бузины перенесли - Цензор.НЕТ 25 https://youtu.be/28vmIA98_XI Заявление Главы ДНР об обмене пленного "Рахмана" 2015.12.01 ДонецкYOUTUBE.COM
показать весь комментарий
02.12.2015 23:43 Ответить
а что у Мочанова есть такие полномочия? О_о
ну и кроме того "мы не звери, у нас нормальное содержание военнопленных"...
показать весь комментарий
02.12.2015 23:47 Ответить
а хер его знает какие у него полномочия, это я о вранье.
показать весь комментарий
02.12.2015 23:50 Ответить
та и так понятно что петя не парится пленными. Но насчет "Мочанов все порешал" у меня тоже сомнения.
Кстати, заметил, дикторша из московии. Говор "запоребриковский"
показать весь комментарий
02.12.2015 23:53 Ответить
Обезьяна пиарится также как и порося.
Порошенку похер? Удивил.
показать весь комментарий
03.12.2015 08:37 Ответить
-элементарно. ватсон.
показать весь комментарий
03.12.2015 00:07 Ответить
пусть меня лучше судят,бузину редчайшего подонка я убил ,медведько не при чем
показать весь комментарий
03.12.2015 09:38 Ответить
Передали в наградной отдел???
показать весь комментарий
02.12.2015 23:41 Ответить
С каждой секундой они копают себе могилу Суд по делу подозреваемого в убийстве Бузины перенесли - Цензор.НЕТ 9862
показать весь комментарий
02.12.2015 23:43 Ответить
если это он действительно бузину стрельнул, то нужно доплатить, отпустить и благословить на его будущие начинания
а то все это быдло типа бузины себя сильно свободно чувствует
https://censor.net/comments/locate/8/363438/57224171
показать весь комментарий
03.12.2015 00:00 Ответить
Свободу патриоту !
показать весь комментарий
03.12.2015 01:27 Ответить
После убийства Бузины сепары умолкли.
показать весь комментарий
03.12.2015 07:43 Ответить
Чому за спиною красномордого Єфремова сотні загиблих, а з нього браслет знімають і натякають, що він може тікати за кордон, а Медведька, справа якого розвалилася, на очах прокурорів і суддів, сформованих ще за кучми і януковича, хотять тримати патріота за покитька Бузини за гратами, якого, як свідчать свідки він не вбивав. Ці прокурори і судді, разом з Єфремовим і є вороги України, які мають сидіти за гратами, а не патріот Медвелько.
показать весь комментарий
03.12.2015 09:24 Ответить