9923 посетителя онлайн
940 18

Ющенко заявляет об установлении диктатуры Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет об установлении диктатуры премьер-министра.

Об этом Ющенко заявил в своем обращении к украинской народу, комментируя принятые вчера парламентом законы.

«Возобновлен антиконституционный закон о правительстве, который устанавливает диктатуру премьер-министра», - отметил Ющенко.

Он также заявил, что с внесением изменений в Закон о Конституционном Суде Украины, «правительство становится вне всякого контроля».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2008 12:53 Ответить
румер
ВОТ ИДИОТ!!
показать весь комментарий
03.09.2008 12:56 Ответить
Без Имени
Да уж Тимошка ведет себя страно! На прошлых выборах так воевала с Рыгионалами, а теперь с ними в одном корыте!
Тимошка ты зрадыла нас избирателе! Позор тебе и твоей партии!
показать весь комментарий
03.09.2008 12:59 Ответить
Без Имени
так а что вы от воровки хотели?теперь у них с янеком банда.
будут тырить не только шапки
показать весь комментарий
03.09.2008 13:11 Ответить
Пенсионер
А до этого они тыряли исключительно шапки?
показать весь комментарий
03.09.2008 13:15 Ответить
777
Долбо..бы перестаньте вонять на форумах. Тимошенко поступила правильно, пора заканчивать эру воровитых аля-национал патриотов приносящих вред Украине. Ющенко постоянно нарывался на пиз..ну и вконце концов ее получил. Украина от таких действий БЮТ только выиграет.
показать весь комментарий
03.09.2008 13:17 Ответить
Без Имени
Он со своими 5% поддержки должен застрелиться или ****-ть к теще в Канаду. Диктатура..Кто с этим идиотом может сработаться? Не диктатором. Мудила диоксиновая.
показать весь комментарий
03.09.2008 13:13 Ответить
ПРОКУРАТОР
Та почекайте, Мороз же ж зрадник
показать весь комментарий
03.09.2008 13:29 Ответить
Донецькк
!!!ЛОХ!!!
показать весь комментарий
03.09.2008 13:14 Ответить
glinskiy
Хорош злобствовать безымянные. Неужели бардак в стране не надоел? Неможет през пусть хоть БЮТ с Регионами договоряться.А таких что вооще не тырят среди нашей політичної"Еліти" - НЕМАЄ, НЕ БУЛО... і не буде.(нажаль)
показать весь комментарий
03.09.2008 13:15 Ответить
конгсенсус
сам он диктатор,Пиночет *** украинский.любую власть под себя гребёт,всё ему мало.
показать весь комментарий
03.09.2008 13:17 Ответить
Донецькк
"Во всём виноваты" кацапы...
показать весь комментарий
03.09.2008 13:19 Ответить
Vas
Власть под себя гребет а что сней делать не знает. Отдал должность президента Украины в аренду Балоге.
показать весь комментарий
03.09.2008 13:19 Ответить
Южанин
Диктатура премьер-министра это звучит зачетно!Такого кажись ещё не было!
показать весь комментарий
03.09.2008 13:21 Ответить
шопенгауэр
А какая диктатура для этого несчастного народа лучше? Диктатура Ющенко? Доктора сказали : бесполезно. Вот когда вылезет из тени настоящий диктатор - из Закарпатья, все по понятиям существовать начнем.
показать весь комментарий
03.09.2008 13:22 Ответить
Витёк с Тургеневской
Тёзка - любитель бжол !
Почувствуй разницу . Йулю премьером сделали избиратели , т.е. её избрали .
А Балогу - ты назначил . Тебе бы рагрести дермо за своим секретариатом не мешало бы .
Разобраться , кто там сантехник , а кто управдом . Твого "сантехника" народ не выбирал и едва ли выбрал бы даже в качестве управдома !
показать весь комментарий
03.09.2008 13:37 Ответить
chhag
Хе-хе, отнятие у одного человека полномочия и отдать их коллективу, а это даже не правительство а Верховна Рада, эт конечно признак диктатуры...
Совсем пчеловод заврался