4590 посетителей онлайн
39 362 132

Украина вернула под свой контроль два населенных пункта на мариупольском направлении

В Донецкой области два села Павлополь и Пищевик, которые ранее считались серой зоной, перешли под контроль украинской власти.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинский милитарный портал MIL.IN.UA.

"Украинские силовики вернули под контроль два населенных пункта на мариупольском направлении - Павлополь и Пищевик", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы сконцентрировали огонь на донецком и артемовском направлениях: били из гранатометов и пулеметов, - штаб
Топ комментарии
+53
Слава Героям !!!
показать весь комментарий
03.12.2015 11:07 Ответить
+37
Донецк, по идее - тоже серая зона.
показать весь комментарий
03.12.2015 11:08 Ответить
+36
http://www.gazeta.ru/politics/2015/12/03_a_7931675.shtml

Путин выступает в четверг с ежегодным посланием Федеральному собранию. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

Внимательно прочитайте:

"12:02
Начать Послание этого года хочу со слов благодарности россиским военнослуэжащим, которые борются с международным терроризмом. Сегодня здесь присутствуют участники антитеррористической операции в Сирии. Низкий поклон вдовам погибших в Сирии солдат и воинам. Прошу почтить память погибших в войне с террором и всех российских граждан, погибших от рук террористов..."

Кто еще будет отрицать, что дохнет кацапье в Сирии?
показать весь комментарий
03.12.2015 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Немає пруфу - немає про що говорити. Особливо з представником країни-агресора.
І що такого, моксель, образився на свою назву? Українці ж не ображаються на русинів, нє?
показать весь комментарий
04.12.2015 12:07 Ответить
ВСУ на своей земле и в Широкино и в Донецке - это если что не понятно.
показать весь комментарий
03.12.2015 12:05 Ответить
выборы в Марике показали, кто на чьей земле....... если что...
показать весь комментарий
03.12.2015 12:13 Ответить
Нах за парєбрік свиня кацапська
показать весь комментарий
03.12.2015 12:40 Ответить
по чем донецкие богачи сегодня куски хлеба берут?
показать весь комментарий
03.12.2015 12:45 Ответить
по 15 рублей
показать весь комментарий
03.12.2015 13:36 Ответить
вот совковый народ - сначала разделили ссср, потом украину, потом чтото подлепили к украине обратно.. е..ать вас в уши - на месте протоптались и нихера не добившись нового столько людей поубивали и домов поразрушили. а на месте протоптались ибо сколько бы украинские троли не лепетали нацианалистические победные коменты - один хрен к европе не присоеденились, иномарки дешевле не стали, только налоги выросли.. представте сколько бы сша достигала бы своего уровня если бы так развивалась - один штат воевал с другим и взад-перёд отвоёвывал два бестолковых села.
показать весь комментарий
03.12.2015 11:52 Ответить
Украина подверглась агресии соседа.
показать весь комментарий
03.12.2015 11:57 Ответить
Клоун, ты вообще о чем? Спьяну строчишь? Ни знаков препинания, ни точек. Отлепили - прилепили... Ты по "совку" скучаешь? В Россию тебе, алень, хотя, скорее всего, ты и так там по шею. Скоро там у вас СССР будет по всем признакам. наслаждайся.
показать весь комментарий
03.12.2015 11:57 Ответить
Оно ватное парнокопытное из отряда хрюкающих.
показать весь комментарий
03.12.2015 12:01 Ответить
лучше бы вы чтото изобрели или произвели товара качественного - отоб хвастались, а так как всегда один двор отбил лавочку у соседнего двора потратив три года. и какой у вас коэффициент полезного действия после этого?? в детстве мне дед загадывал загадку про жучка заползающего на два метра и соскалзующего за но на метр - мне так жалко было жучка а украина ничего нового но соскальзывание на милиарды долларов долгов то у ЕС то у США каждый день. россия может и плохая но у них всё стабильно и курс к доллару не падает - путин слушает да ест. а вы радуйтесь каждому шагу назад в голодном бреду, украинцы уже вешаются что нечем комуналку платить а вы всё тролите победно. и заметьте что у россии с сша которая будтобы воюет между собой двойное гражданство - а украинацев которым сша "помогает" даже визой не балуют отказывая 99% гражданам
показать весь комментарий
03.12.2015 12:49 Ответить
что в рашке стабильного, олень? рубль упал в 2 раза, ЖКХ растут, зарплаты падают, экономика падает - это стабильно или нет?
показать весь комментарий
03.12.2015 12:58 Ответить
кремль приказал киеву разделить украину на две части - чтоб днр покупал плохой товар дорого, а оставшиеся украинцы дорого платили за тепло и за свет. так и киеву и москве хорошо - страдает только народ. совок никуда не уходил - теже методы пропаганды, нищита и отказ в визах. я был во всей европе - там машина ценится меньше чем в украине мобильный телефон, так что у украины с Европой ничего общего. а вот у кремля с киевом общие политизированные и потому легковерные рабы
показать весь комментарий
03.12.2015 12:42 Ответить
на знаки препинания не увиливай - ответь лучше за что гордость при топтании на месте. у меня ссср не будет ибо сваливаю за кардон - а вот ты будиш тут только тем и заниматься что ссср нарезать и хвастаться какие фигурки сегодня новые и какого размера и как перерасположил республики. неважно кому принадлежит - важно что товар херовый, цены высокие а иновации только в налогах на плечи стариков. и какой вам путин мешает на вешать на стариков непомерные квартплаты. я в россии был там все богато живут и не только местные но и приезжие джамшуты и равшаны покупают себе квартиры. а в украине и в днр люди не могут купить себе даже новый компьютер - тьфу на ваши достижения. я живу не хуже чем до войны, учусь на инженера и прогрессирую а многие верят в политику иза таких нацианалистов ярых как ты.
показать весь комментарий
03.12.2015 12:56 Ответить
лучше бы вы чтото изобрели или произвели товара качественного - отоб хвастались, а так как всегда один двор отбил лавочку у соседнего двора потратив три года. и какой у вас коэффициент полезного действия после этого?? в детстве мне дед загадывал загадку про жучка заползающего на два метра и соскалзующего за но на метр - мне так жалко было жучка а украина ничего нового но соскальзывание на милиарды долларов долгов то у ЕС то у США каждый день. россия может и плохая но у них всё стабильно и курс к доллару не падает - путин слушает да ест. а вы радуйтесь каждому шагу назад в голодном бреду, украинцы уже вешаются что нечем комуналку платить а вы всё тролите победно. и заметьте что у россии с сша которая будтобы воюет между собой двойное гражданство - а украинацев которым сша "помогает" даже визой не балуют отказывая 99% гражданам.
показать весь комментарий
03.12.2015 12:01 Ответить
Слыш "пгавдоруб" у тя чё недержание маразмма? Аль на Новый Год решил жене на оливье заработать?
показать весь комментарий
03.12.2015 12:03 Ответить
читающие твои коментарии и мои - оценят у кого маразм ибо в твоих токо гавканья а смыла не содержится. тебе нечего сказать только рыпаешся из стороны в сторону как нервная абизяна
показать весь комментарий
03.12.2015 12:15 Ответить
Жить спокойно под охраной ВСУ.
показать весь комментарий
03.12.2015 12:04 Ответить
По этой логике нужно сдать всю Украину *****. Чтоб не бомбил.
Европа так и сделала во вторую мировую. Но это потом все равно очень плохо кончилось. И то, что в начале можно было остановить ценой десятков тысяч жизней в конечном итоге остановили ценой десятков миллионов
показать весь комментарий
03.12.2015 12:09 Ответить
украину пуйлу можно не здавать - в мире установившееся равновесие согласно силам. сша немного приобладает над кремлём, кремль на столько же над киевом, киев на порядок хитрее донецка. поэтому говорить что донецк отделился от киева да ещё и с помощью рашки глупо - если кремль бы решил отделить то никто ему не помеха. но это было бы глупо ибо итак вся укртребуха у кремля в кармане и незачем её перераспределять - от перемены мест слогаемых сумма не меняется. а сша глядя на такое "разделение" воевать бы не стала, только бы покрутила у виска - что мол за топтание на месте. сша достаточно что с помощью прогресса обберает россию сколько нужно и когда нужно - россия как в полусне думает что оружие и всё а ресурсы уходят сквозь пальцы, точно как у индейцев выменивали золото на зеркальца.
показать весь комментарий
03.12.2015 12:26 Ответить
Украина вернула под свой контроль два населенных пункта на мариупольском направлении - Цензор.НЕТ 1517Украина вернула под свой контроль два населенных пункта на мариупольском направлении - Цензор.НЕТ 6658
показать весь комментарий
03.12.2015 12:19 Ответить
всё это не важно - войны нет ибо незачто. важно быть ценным работником и желательно выскочить из мясорубки - даже если военные действия это фарс поднятия цен то всеравно любому театрализованному представлению нужны и реальные обстрелы из градов. не отвлекайтесь на правительственное ватокатание - думайте о мобильности себя и своего бизнеса. мы свали а правительство пусть себя дурит и за жопу кусает, и само на себя работает за туже зарплату при повышенных ценах. пусть на их росказни что причиной подорожаний вона ведуться их дети - пусть эксплуатируют своих детей.
показать весь комментарий
03.12.2015 12:33 Ответить
уже многие люди наконецто допирают что у днр и украины один общий царь. следовательно война и разделение это шараш-монтаж. настоящего лидера никто не знает - такие как порошенко только лицом торгуют на публику за ставочку. чем больше вы народ втягиваетесь в придуманную москвой и киевом политику тем меньше времени у вас на свои дела
показать весь комментарий
03.12.2015 12:47 Ответить
смысл в том что война не настоящая - поэтому чтоб поддерживать её видимость надо чтото бомбить. бомбить мегаполис не будут ибо сразу рабы разбегуться и некого будет доить. поэтому взад-перёд тягают неважные сёла
показать весь комментарий
03.12.2015 12:52 Ответить
Ты чего,гнида,под ником французского нациста выступаешь тут? Пиши уже под своим ,не стесняйся, йося сралин или вофкапупкин
показать весь комментарий
03.12.2015 13:06 Ответить
Это 1 рота 37-го омпб... Оборудуется РОП. Вся необходимая огневая поддержка бригады стянута в кулак.. Когда свистнут про отвод вооружения калибром больше 5,45 мм - останутся дубины и ножи... Ну и сабли музейные уже заточены ))
показать весь комментарий
05.12.2015 00:36 Ответить
Страница 2 из 2