8564 посетителя онлайн

Керри призвал Россию вывести свои войска с Донбасса, - Voice of America

Госсекретарь США Джон Керри считает, что Украина и Россия должны приложить усилия к тому, чтобы снизить напряженную обстановку и возобновить перемирие в Украине.

Об этом он заявил группе министров иностранных дел стран Европы на ежегодном совете министров ОБСЕ в сербском Белграде в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Voice of America.

Госсекретарь сказал, что Россия должна помочь с выведением российских войск из Восточной Украины и разрешить беспрепятственный доступ наблюдателям ОБСЕ к регионам Донбасса, в которых идет война. По словам Керри, Украине тоже нужно приложить свою часть усилий по возобновлению перемирия и начать восстановление восточных областей.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики не выполняют договоренностей по отводу вооружений, - ОБСЕ

Керри также отметил, что, несмотря на большие достижения ОБСЕ за последние 40 лет, многое еще предстоит сделать. По словам госсекретаря, страны-члены Организации должны работать над улучшением обмена информацией между своими армиями, а также прилагать больше усилий для защиты прав человека.
Топ комментарии
+16
#ответтурции #многоходовкапутина
Керри призвал Россию вывести свои войска с Донбасса, - Voice of America - Цензор.НЕТ 215
показать весь комментарий
03.12.2015 13:50 Ответить
+11
Х.ули их призывать, их душить надо - санкциями, эмбарго, постоянным психологическим давлением и созданием невыносимых условий для пребывания вне пределов своей *********.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:50 Ответить
+9
Счас. Он взял всё бросил и вывел. Фиг рашка сама уйдёт с крыма и лугандона. Её только уничтожать надо. А то рашинский фашизм хуже немецкого. Смерть путину. Х*у*йло сдохни.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
#ответтурции #многоходовкапутина
Керри призвал Россию вывести свои войска с Донбасса, - Voice of America - Цензор.НЕТ 215
показать весь комментарий
03.12.2015 13:50 Ответить
Было бы чё ,вывели.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:48 Ответить
Ну, если нечего выводить, тогда казламордым кацапам введут... по самые небалуйся...
Раздвигайте свои булки, мангалоидные лишенцы !!! Пхы-хы-хы
показать весь комментарий
03.12.2015 13:54 Ответить
Извращенец противный.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:05 Ответить
Не притворяйся, гандошник...
показать весь комментарий
03.12.2015 14:12 Ответить
Шо за слоган.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:34 Ответить
Они как вводили, так и вводят.
показать весь комментарий
03.12.2015 16:20 Ответить
Не было бы, что выводить, не было бы санкций. Много писать не буду, один пример. Директор Польско-Канадской программы поддержки демократии на Украине Адам Зауэр сказал: "Демократическое сообщество осуждает агрессию России и солидарно с Украиной".
показать весь комментарий
03.12.2015 14:13 Ответить
Да вполне возможно когда велись боевые действия было кого вводить ,выводить ,а сейчас кому там интересно штаны просиживать порожняком.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:28 Ответить
Если порожняк, почему же санкции продлили?
показать весь комментарий
03.12.2015 14:34 Ответить
Я думаю ,что санкции :

Кому то выгодно
Показать кто в доме хозяин

Или хоть так попытаться наказать.
Я убег.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:39 Ответить
Я кстати пробежал по тексту вполне возможно ,то о чём они пишут ,но есть и несоответствия.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:32 Ответить
Керри призвал Россию вывести свои войска с Донбасса, - Voice of America - Цензор.НЕТ 1643
показать весь комментарий
03.12.2015 13:49 Ответить
Стареет .
показать весь комментарий
03.12.2015 13:49 Ответить
Х.ули их призывать, их душить надо - санкциями, эмбарго, постоянным психологическим давлением и созданием невыносимых условий для пребывания вне пределов своей *********.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:50 Ответить
россия(прогнозированно) послала его на хер. Он, в свою очередь,выразил крайнюю озабоченность.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:51 Ответить
Счас. Он взял всё бросил и вывел. Фиг рашка сама уйдёт с крыма и лугандона. Её только уничтожать надо. А то рашинский фашизм хуже немецкого. Смерть путину. Х*у*йло сдохни.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:53 Ответить
Керри, предложи перемирие Олланду с Братьями мусульманами.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:55 Ответить
Россия должна помочь с выведением российских войск

Кому помочь? себе , что ли? кери уже поехал мозгами..
показать весь комментарий
03.12.2015 13:55 Ответить
в спам за аквафреш. тут люди общяются. а ты в срамлер иди срать.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:45 Ответить
не воюют, а базируется. Один. В нашем Крыму.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:49 Ответить
***** слів не розуміє. Треба в'ї6ать оглоблею межи очі.
показать весь комментарий
03.12.2015 13:55 Ответить
Интерфакс 13:30
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir?from=news.yandex.ru%3Byandsearch%3Bnews%3B%3B&uuid=&state=V3Y0P-MO_zUp7n9WDxXf6UZayzqxqmz2v2-wVXyOJSHBs9VDOCdyjEI-nDcOZ09nr113YmG7LhYvIYY7RcytbOMo9hNKoczhhl6RAMBYZRaGmwDVzasD9b0mm18t0IcYr3sy-9Go5zVY9Z3pNF4x1K7xzpxJegZk6tfsqjtZNV0xIsVY1gso1R-AOBRwXVj_0_4KfwXNRdlved4nAD4g39OxQZmay_mYrlUFVcGMs6LSa5Bk7wOMV8XkLqVxOXYdcrkwnaVUmbE&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcUhSREdiT2RCZVVCQmVJTlVBdU42N3ZGakg1TmxST05hd3FXSFozREJEMWZpbXZINjRnWlJDZnkwUC11SmNJamotWlA2VmFEMnRwWC1FT1pSNVJ2eDIzQ1VHN1VmRGZxUQ&b64e=2&sign=41425209ad1573a09571c9b47fcc1a87&keyno=0&cts=1449143631864 Кадыров опознал чеченца в казненном боевиками ИГ россиянине

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что убитый боевиками "Исламского государства" (запрещено в России) россиянин является чеченцем.
Мля, так я еще утром сказал, что он - чеченец. И что с того? Кадырка, так был твой человек агентом фсб, или это лажа? Что скажешь по существу?
показать весь комментарий
03.12.2015 13:56 Ответить
Предатель чеченского народа , малограмотный , лучший
друг лилПутина ,Герой России ,»ЛУЛУ», Рамзан
Ахметович Кадыров ,который превратил Чечню собственный феодальный анклав
!!! Рамзан Ахметович носит звание генерал-майора МВД, является кандидатом
экономических наук !Кадырову, надо с утра и до вечера, молится Аллаху ,что бы
тот ,послал ему, хоть бы чуточку ума ! Он является престолонаследником !!!!!!Сам
он заявляет ,что первого русского ,убил в шестнадцать лет !!Прославился тем
,что мастерски резал горла и выкалывал глаза, пленным советским офицерам и
солдатам ,а за, тем и российским !!! Так что, Героя России, Кадыров, получил
вполне заслуженно! Его интересы ,это автомобили вне дорожники ,элитные лошади и
женщины лёгкого поведения ,кстати , «светская лошадь»- Ксения Собчак ,успела
побывать в его грязных лапах ? Путин в первую очередь награждает это чудо,
российскими орденами, он является Героем России, кавалером ордена за «Заслуги
перед отечеством» , орденом « Мужества » и вот 23 05 15 вручил Путин ,за
собачью преданность,
Кадырову орден « Почёта » Кадыров, стал Почётным Академиком
республики Крым и награждён такой же медалью!!!По заявлению Яшина ,в гибели
Немцов, главный подозреваемый Герой России ,Рамзан Ахметович Кадыров !!! За что
и получил орден «Почёта» ?? В ближайшее время Кадыров получит от Путина награду
за сбитый А321 самолёт рейс 9268 и теракт в Париже, но авария А321 планировалась
над территорией Украины !!!!
В Кремль этот
дикарь ,ходит в спортивном костюме и кроссовках !!! Вот с кем дружит
кремлёвский карлик ???


показать весь комментарий
03.12.2015 19:49 Ответить
а что скрепонутые-то задергались? если ихтамнет, так и переживать не надо.

Вот у меня нет машины - мне пофигу, если примут решение все машины на Сумской подавить бульдозером. Меня метро устраивает
показать весь комментарий
03.12.2015 14:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EkWBK0xCJqw Толлинг крымской ваты
показать весь комментарий
03.12.2015 14:07 Ответить
Второй год слышу этот призыв....
показать весь комментарий
03.12.2015 14:07 Ответить
пусть приедет и сам посмотрит
показать весь комментарий
03.12.2015 14:11 Ответить
так он же на танке приедет.... Памперсы заготовили, вояки великие?
показать весь комментарий
03.12.2015 14:21 Ответить
Бандюки даже не реагируют на подобные мессиджи американцев. Оккупация Донбасса и кровавый беспредел - это уже целых два предмета шантажа слабовольных и слабоумных.
Бандюк будет отступать только при реальной угрозе в настоящее время. По криминальным понятиям, отсроченная угроза - это не угроза.
И чем угрожает сегодня запад *****? А ничем. Нет ни свифта, нет ни эмбарго, нет ничего нового. Итог - ***** не только не уйдёт из Донбасса, но ещё и попробует повысить уровень шантажа.

В реале ***** оказалось политическим и экономическим дауном. В то время пока бандит не получает прямых угроз - продолжается неумолимое разрушение его экономической базы. Противодействовать этому ***** не может - здесь не работают бандитские законы. Математику и экономику невозможно пугать или шантажировать. Уничтожая экономику, запад терпеливо ждёт когда заработают социальные законы. Вот тогда то угроза станет не только реальной для *****, но настолько масштабной и сильной, что легко смоёт его дерьмо с карты Раши. Но ***** - примитивный и безграмотный урка, который не понимает, что петля уже у него на шее и сбросить её уже не получится. Просто пока узел не сжался - у варвара есть ощущение свободы действий. Но с каждым днём длина верёвки уменьшается...
показать весь комментарий
03.12.2015 14:13 Ответить
когда будет суд в Гааге будут собирать доказательства, оглашать хронологию типа "тогда-то было предложено покинуть. и.т.д." т.к. кацапы скажут "мы были не в курсе". короче "раз словечко, два словечко будет песенка!"
показать весь комментарий
03.12.2015 14:15 Ответить
Керри призвал Россию вывести свои войска с Донбасса, - Voice of America - Цензор.НЕТ 9666
показать весь комментарий
03.12.2015 14:43 Ответить
вполне может быть неточность перевода. Мог сказать же что-то типа "помочь в решении вопроса вывода"
показать весь комментарий
03.12.2015 14:23 Ответить
Не время теперь для призывов.Весь цивилизованный мир кроме Обамы понял что этот человек угроза всему живому,паранойя страшная заразная болезнь.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:26 Ответить
Серега,я 15 лет прожил на Дальнем Востоке, и я не против русских,я против вашего президента,он болен.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:40 Ответить
Присоединяюсь. Я из офицерской семьи, дед - из Гуково, я был комсоргом школы. Я - тот самый русскоязычный житель Донбасса!!!

Но рашизм я ненавижу. И считаю ваше общество больным. Виню ТВ в первую очередь. Когда в Марьинке ватница орет родственникам-западенцам в камеру СТБ "Вы убийцы! Хоть вы и приютили мою дочь, но вы - убийцы!" - это диагноз от зомбоящика
показать весь комментарий
03.12.2015 14:47 Ответить
таку если б только у вас, кто б спорил-то....

К нам-то зачем его суете?!!

Знаешь, Русский мир - это как член. Прекрасно, что он у тебя есть. Замечательно, что ты им гордишься. Но не надо его доставаить привселюдно при каждом случае! И уж точно, не надо его совать в глаза нашим детям!!!
показать весь комментарий
03.12.2015 14:42 Ответить
И кого ж вы теперь хотите защищать и с кем бороться в Техасе?
показать весь комментарий
03.12.2015 14:41 Ответить
С негробИндеровцами.так жириновский скажет по зомборашатв
показать весь комментарий
03.12.2015 14:44 Ответить
какая аналогия? Техас - НИКЕМ не признанная территория? Как ПМР, "Новороссия", Абхазия, "русский" Къырым?
показать весь комментарий
03.12.2015 14:43 Ответить
Ну так с 1 января минский договорняк накрывается медным тазом и тогда ***** становится раком и получает новую порцию санкций по самые гланды .
показать весь комментарий
03.12.2015 14:40 Ответить
Что ему те санкции,как с гуся вода.Он войну затеять хочет, и свое поведение и личные амбиции перекладывает на спины многомиллионной страны.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:43 Ответить
Уже не хочет , он конечно Шизилово ботоксное , но даже оно понимает , что ВСУ уже не то как 1,5 года назад , и при полномасштабной войне , даже если не учитывать реакцию запада отключение от СВИФТа и прочие прелести 100% эмбарго , то оно просто останется без сухопутных войск и всей авиации . И срочно придется проводить поголовную мобилизацию в Раше и если кацапы потери в 10-20 тыс на донбассе ради руцкого жыра и крымнаша готовы простить , то потери под сотню тысячь уже даже их промытые мозги не простят.
показать весь комментарий
03.12.2015 14:50 Ответить
Хитрый ход. Недвусмысленно называет рашку стороной конфликта, а соответственно агрессором, войска которого находятся на территории другого государства, и к тому же ни у кого в этом нет сомнений.
Рашку, медленно, но верно, ведут на убой.
показать весь комментарий
03.12.2015 16:06 Ответить