10960 посетителей онлайн
3 363 76

Порошенко присвоил звание "Мать-героиня" 940 женщинам

Президент Петр Порошенко присвоил почетное звание "Мать-героиня" 940 украинкам.

Соответствующий Указ Глава государства подписал сегодня, 3 декабря, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Президента.

"Высокое звание присвоено многодетным матерям, воспитавшим до восьмилетнего возраста пятерых и более детей, который предоставили им надлежащее воспитание и создали условия для их интеллектуального, духовного и физического развития", - сообщили в пресс-службе.

Среди представленных к награде - жительницы 23 областей Украины и Киева.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко встретился с украинской общиной Литвы. ФОТО
Топ комментарии
+6
Героїням слава!
показать весь комментарий
03.12.2015 19:29 Ответить
+4
Ох и щедр Петр Алексеевич,на награды и обещания.
показать весь комментарий
03.12.2015 19:31 Ответить
+4
А себе,?
показать весь комментарий
03.12.2015 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Героїням слава!
показать весь комментарий
03.12.2015 19:29 Ответить
Большинство из них цыгане, а дети для них лишь возможность тянуть бюджетные деньги.
показать весь комментарий
03.12.2015 21:21 Ответить
Интересно , какая у них будет надбавка к пенсии ?
показать весь комментарий
04.12.2015 07:45 Ответить
Ох и щедр Петр Алексеевич,на награды и обещания.
показать весь комментарий
03.12.2015 19:31 Ответить
Молодчинка такой, вообще! Просто тоже Мать-перемать-Герой!!! Заботливый!
показать весь комментарий
03.12.2015 19:39 Ответить
пофиг
показать весь комментарий
03.12.2015 19:31 Ответить
А себе,?
показать весь комментарий
03.12.2015 19:33 Ответить
у него только четверо детей, до матери героини ему не хватило одного ребенка. Вот проголосует коалиция, что Пэтру для матери героини достаточно четырех, и усе, медалька его
показать весь комментарий
03.12.2015 19:46 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2015 19:33 Ответить
Порошенко присвоил звание "Мать-героиня" 940 женщинам - Цензор.НЕТ 1109
показать весь комментарий
03.12.2015 19:37 Ответить
)))....
https://www.google.ee/imgres?imgurl=http://cs7056.vk.me/c540105/v540105240/25dcb/xwO_hrbKRHU.jpg&imgrefurl=http://vk.com/vladislav_zhukovsky&h=328&w=599&tbnid=8nZN6zM1H_iSUM:&docid=S51sd91nptBdXM&ei=yH5gVqKaLoygsAGAtYj4Bw&tbm=isch&ved=0ahUKEwiinsu0nsDJAhUMECwKHYAaAn8QMwgeKAAwAA Порошенко присвоил звание "Мать-героиня" 940 женщинам - Цензор.НЕТ 4249
показать весь комментарий
03.12.2015 19:43 Ответить
Отец - героин шоколад раздал печеньки. ПАП, когда участникам АТО выплатят компенсации? Когда Мужеложенко уйдет под трибунал? Когда населению, по закону, проиндексируют доходы, з.п. и пенсии в 3 раза?
показать весь комментарий
03.12.2015 19:37 Ответить
Евро превысил 74 рублей а доллар 68 рублей!
показать весь комментарий
03.12.2015 19:38 Ответить
В рубли!!! Исключительно в рубли!
показать весь комментарий
03.12.2015 19:58 Ответить
вложи их в Зимбабвийские доллары, и если у тебя есть сбережения евро все они с лехкостью поместятся в одной бумажке. Тем более Зимбабва союзник твоей паРашки
Порошенко присвоил звание "Мать-героиня" 940 женщинам - Цензор.НЕТ 5520
показать весь комментарий
03.12.2015 20:10 Ответить
Оптом оно быстрее , конечно .
показать весь комментарий
03.12.2015 19:40 Ответить
когда ж ты делом займёшься?
показать весь комментарий
03.12.2015 19:41 Ответить
Героиня не та, что как свиноматка поросится, а та что ребенка человеком вырастила. Я у себя на участке одну такую свиноматку- семеро детей, вонючие и полуголые, алкашит беспробудно, в ответ на замечание начала материть и попыталась когтями в глаза вцепиться- лично в челюсть прилепил так что быдлячка потухла.
показать весь комментарий
03.12.2015 19:41 Ответить
читай внимательно кому присвоили! но при нынешнем эгоизме и пофигизме всем наплевать на многодетных! увы! своих то абортировали--неужели чужих пожалеют? но получить героиню так же коррупционно-проблематично как и все остальное!
показать весь комментарий
03.12.2015 20:07 Ответить
Порошенко присвоил звание "Мать-героиня" 940 женщинам - Цензор.НЕТ 3197
показать весь комментарий
03.12.2015 19:49 Ответить
Я скажу так , любая женщина , которая сейчас решается рожать ребёнка - мать героиня !!!
показать весь комментарий
03.12.2015 19:52 Ответить
Какой совок! Лучше бы деньгами помог.
показать весь комментарий
03.12.2015 19:56 Ответить
Не волнуйтесь вы так, нормально там все: http://smskrgo.at.ua/publ/1-1-0-6 Льготы "Матерям-героиням"
показать весь комментарий
03.12.2015 20:20 Ответить
Ну и чё там нормального? По факту - ничего.
показать весь комментарий
03.12.2015 21:27 Ответить
Никогда не понимал и понимать несобираюсь даную тему !Какая в жопу мать героиня?То что какая то идиотка в даном случае 940 которые понятие не имеют где находиться аптека и плодят толпу которой не могут физически дать всё тепло и материальное состояние их содержать?Поетом угосударство должно им выделять средства?Пусть мозги им выделит !Уже доказано что в таком количестве детей ето просто статистика ни про каие там чуства и воспитание не может быть речи !Такие семьи ето единицы которые в состоянии собрать воедино всё !Все остальные ето не мать героини а дуры которые неимеют понятие что такое сексуальное воспитание и т.д !
показать весь комментарий
03.12.2015 21:16 Ответить
А вам не кажется что таким высказыванием вы обижаете те нормальные с вашего же определения нормальные многодетные семьи?
показать весь комментарий
03.12.2015 21:33 Ответить
Я, к примеру, таковых(нормальных) не встречал.
показать весь комментарий
03.12.2015 22:34 Ответить
А что значит - "нормальные"? С вашей точки зрения.
показать весь комментарий
03.12.2015 23:07 Ответить
Все вы прекрасно поняли.. не увиливайте
"Нормальные" в контексте коммента https://censor.net/user/97774.
показать весь комментарий
03.12.2015 23:20 Ответить
- И какого Вы мнения о героине?
- Хм, оч-ч-ч-ч-чень забористая штука, доложу я Вам... А Вы, собственно, почему именно им интересуетесь?
показать весь комментарий
03.12.2015 21:22 Ответить
Шото каждый раз, читая "Порошенко присвоил...", нифига не награды на ум приходят.
показать весь комментарий
03.12.2015 21:53 Ответить
это звание нужно давать тогда когда дети уже выращены и воспитаны достойно....а награждать таким званием просто "крольчих" рожающих и живущих за счет детских денег....это абсурд...Я знаю о чем говорю,всю жизнь проработала преподавателем в школе и насмотрелась на многодетные семьи....это редкость большая когда нормальная семья ....