10753 посетителя онлайн
2 658 33

МИД запустил сайт для популяризации Украины за рубежом

В рамках развития публичной дипломатии МИД Украины начинает международную онлайн-кампанию #myukraineis(Моя Украина -это) по популяризации нашей страны за рубежом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт украинского внешнеполитического ведомства.

Как сообщается, www.myukraineis.org является результатом сотрудничества Министерства иностранных дел, Министерства информационной политики и организации StratCom.UA. Сайт является платформой для информирования иностранцев о современной Украине и ее истории. #myukraineis является хештегом кампании.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Я родился здесь. Давай я покажу тебе мой дом", - новый патриотический ролик об Украине. ВИДЕО

Сайт запускается, как он-лайн версия презентованного 30 ноября в МИДе буклета "Украина: Свобода, Достоинство, Креативность". Но особенность сайта в том, что с момента запуска он превращается в платформу с контентом, который генерируют сами пользователи. Каждый желающий украинец или иностранец может предлагать свои факты об Украине и известных украинцев в режиме онлайн в разделе "Add your story".

украина

Лучшие предложенные пользователями факты будут рассматриваться авторитетным экспертным советом и добавляться к сайту. Следовательно, инициатива каждого имеет значение для того, чтобы интересно рассказать миру об Украине.

В основу проекта положена идея освобождения от существующих клише и стереотипов об Украине.

К кампании #myukraineis будут привлечены зарубежные дипломатические учреждения Украины, украинцы за границей, наши зарубежные партнеры, а также все неравнодушные граждане нашего государства и иностранцы.

украина

За кампанией можно следить в социальных сетях на официальных страницах МИД и иностранных дипломатических учреждений Украины в Twitter, Facebook и VKontakte.


МИД приглашает каждого популяризировать сайт www.myukrianeis.org и предлагать свои факты об Украине.

"Международный имидж Украины в наших с вами руках", - подчеркивают в ведомстве.

украина
Топ комментарии
+1
Односторінковий сайт без ссилок - мощно.
Скільки коштує.
Такі сайти роблять на Joomla за 2 години,щоб туфлі продавать в інеты.
Може я якось і скурпульозно до цього відношусь ,але не думаю ,що хтось туди зайде двічі.
показать весь комментарий
04.12.2015 11:10 Ответить
+1
Я ни хера не понял. Это не сайт, а легкий набор картинок с одной внешней ссылкой на Ю-туб. Такой сайт обычно делает школьник за $100 (в цену входит оплата сервера и покупка домена)
показать весь комментарий
04.12.2015 11:14 Ответить
+1
Уже есть такое СМИ - Ukraine Today
показать весь комментарий
04.12.2015 11:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уже есть такое СМИ - Ukraine Today
показать весь комментарий
04.12.2015 11:23 Ответить
повне гівно... раніше транслювали 1+1, а потім пішов Україна Тудей, а 1+1 став платним...В результаті люди (англійськомовні) отримали типу УТ-1, а українці за кордоном мусять все шукати в інеті....
показать весь комментарий
04.12.2015 11:33 Ответить
Є ще інтернет версія, думаю там краще.
показать весь комментарий
04.12.2015 11:53 Ответить
Давно пора было.
показать весь комментарий
04.12.2015 10:59 Ответить
Пшлонах..., казламордае...
показать весь комментарий
04.12.2015 11:06 Ответить
Это ты Путину скажи, потому что он всех нас так называет. И не забудь сказать ему что он клоун.
показать весь комментарий
04.12.2015 12:09 Ответить
А у тебя какой диагноз? Такой же как у Путина? Ты такое же *****?
показать весь комментарий
04.12.2015 14:47 Ответить
очень быстро создали, ну просто вжжжжжик...
не прошло и 25 лет... Видимые бойцы невидимого фронта. БЕЗДЕЛЬНИКИ, ничего не делающие для Украины, а только стонущие по поводу и без повода...
показать весь комментарий
04.12.2015 11:01 Ответить
https://censor.net/user/111609, Путина вчера наслушался? Ты с этим поосторожней, по мозгам бьет... Хотя, кого я предупреждаю - факт травмы уже налицо
показать весь комментарий
04.12.2015 11:12 Ответить
Односторінковий сайт без ссилок - мощно.
Скільки коштує.
показать весь комментарий
04.12.2015 11:14 Ответить
Блин, ребята, не уподобляйтесь рашке и не выкидывайте деньги на ветер - не сайты для улучшения имиджа запускать надо, а ситуацию внутри самой страны делать привлекательной и для инвесторов, и для собственных граждан.
показать весь комментарий
04.12.2015 11:15 Ответить
Социалку еще выдают?
показать весь комментарий
04.12.2015 11:24 Ответить
сидим по вуха у лайни - а щоб не помичали цього нам розповидають про десь чи там якись балачки , та усяку фигню як цей дешевий сайт
показать весь комментарий
04.12.2015 11:18 Ответить
та, так собі сайт...
показать весь комментарий
04.12.2015 11:38 Ответить
Это хорошее дело! Я, кстати, сам давно уже популяризирую Украину за рубежом - пощу наиболее яркие посты цензорчан на зарубежных форумах с переводом на английский. Пусть зарубежье знает о текущей политической мысли рядового украинца.
показать весь комментарий
04.12.2015 12:32 Ответить
Привіт .
А , як ти впізнаєш "посты цензорчан" на закордонних форумах ?
показать весь комментарий
04.12.2015 12:38 Ответить
Посты цензорчан я беру непосредственно а Цензоре
показать весь комментарий
04.12.2015 17:47 Ответить
Сайт !
Ну теперь заживем.
показать весь комментарий
04.12.2015 12:36 Ответить