8275 посетителей онлайн

Порошенко летит в Брюссель убеждать ЕС продлевать санкции против РФ

Президент Украины Петр Порошенко намерен 16 декабря посетить Брюссель (Бельгия) для переговоров с Европейским союзом о продлении санкций против России.

Об этом он сказал во время торжественных мероприятий по случаю Дня Вооруженных сил, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"16 декабря планирую оправиться в Брюссель для того, чтобы поставить окончательную точку в этом вопросе (санкций в отношении России)", - сказал Президент.

По его словам, продление санкций исключит вероятность полномасштабного наступления России и создаст условия для международного давления на российское государство.

Как известно, Порошенко уверен в принятии Европейским союзом 17 декабря решения о продлении санкций в отношении России за невыполнение "минских договоренностей".

Также читайте: Санкции против России должны действовать до полного выполнения ею Минских соглашений, - Керри
Топ комментарии
+10
Еще месяц назад объявили что санкции продлят. Петро готовится выдать это за свое достижение )))
показать весь комментарий
04.12.2015 16:30 Ответить
+9
Может покупателя там найдет,на Липецкую фабрику?
показать весь комментарий
04.12.2015 16:29 Ответить
+7
Сам торгует и яшкается с врагом и агрессором, а от других что-то требует. Очень странная беспринципная и нелогичная ситуация, а самое главное, что народ всё это терпит, значит в основной своей массе еще рабы. а не граждане!
показать весь комментарий
04.12.2015 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
tak uze skazali shto prodljat...cho tam ubezdatj to.....
показать весь комментарий
04.12.2015 16:28 Ответить
правильноПорошенко летит в Брюссель убеждать ЕС продлевать санкции против РФ - Цензор.НЕТ 9923
показать весь комментарий
04.12.2015 16:30 Ответить
Может на суточных хочет заработать)
показать весь комментарий
04.12.2015 16:35 Ответить
что бы он потом сказал, что это его заслуга.
показать весь комментарий
04.12.2015 16:40 Ответить
циничный кондитер))
показать весь комментарий
04.12.2015 16:43 Ответить
Может покупателя там найдет,на Липецкую фабрику?
показать весь комментарий
04.12.2015 16:29 Ответить
а может ты просто её купишь и на этом прекратится обсасывание этой гнилухи?
показать весь комментарий
04.12.2015 16:34 Ответить
сміхолюдник
показать весь комментарий
04.12.2015 16:29 Ответить
Он ключ к событию. Ну и потерпевшая сторона.
Полетел продавать вас "пиндосам" и "гейропейцам"
показать весь комментарий
04.12.2015 16:32 Ответить
Еще месяц назад объявили что санкции продлят. Петро готовится выдать это за свое достижение )))
показать весь комментарий
04.12.2015 16:30 Ответить
кто объявил?
все 28 стран?
показать весь комментарий
04.12.2015 16:36 Ответить
что значит УБЕЖДАТЬ, а они что СЛЕПЫЕ???и сами не видят???
показать весь комментарий
04.12.2015 16:31 Ответить
киприоты, к примеру, не видят.
а французы считают, что у нас гражданская война
показать весь комментарий
04.12.2015 16:37 Ответить
Спроси еще у ОБСЕ, что они видят в Лугандоне.
показать весь комментарий
04.12.2015 16:45 Ответить
Европа прячется за Украиной . Вам не стыдно , господа ?
показать весь комментарий
04.12.2015 16:31 Ответить
походу еще один офис рошена в европе откроется.
показать весь комментарий
04.12.2015 16:32 Ответить
Клоун!
показать весь комментарий
04.12.2015 16:33 Ответить
А чего их убеждать... Они и так заявили об этом...
Что в Украине президенту заняться нечем?
показать весь комментарий
04.12.2015 16:34 Ответить
на самом деле, поросенко - это предатель Украины и ла-шене пукина, даже в Европе - давно это поняли))
показать весь комментарий
04.12.2015 16:34 Ответить
Петре!!! Вгамуйся вже, дурню!
показать весь комментарий
04.12.2015 16:36 Ответить
Ислямов заявил о старте "морской блокады", прочитало уже почти 25.000 человек. Все одобряют, поддерживают, стремятся помочь. Следует брать пример с татар, как необходимо действовать.
показать весь комментарий
04.12.2015 16:36 Ответить
Україна - парламентсько-президентська республіка. Яка роль головного парламентаря? Складається враження, що Гройсман керує Вінницею. Навіть не може депутатів докупи позбирати для голосування. Яка з нього користь?
показать весь комментарий
04.12.2015 16:37 Ответить
А Кто мог это сделать?
показать весь комментарий
04.12.2015 17:46 Ответить
Санкции в отношении рф будут только усливаться ... кроме войны в Украине для этого есть полдесятка причин ... Президент Украины должен быть в курсе событий, а также пояснить положение дел на фронте ...
показать весь комментарий
04.12.2015 16:38 Ответить
Сам торгует и яшкается с врагом и агрессором, а от других что-то требует. Очень странная беспринципная и нелогичная ситуация, а самое главное, что народ всё это терпит, значит в основной своей массе еще рабы. а не граждане!
показать весь комментарий
04.12.2015 16:40 Ответить
рассея же торгует с Турцией? путен-раб
показать весь комментарий
04.12.2015 17:48 Ответить
Там все РАБЫ и даже ЦАРЬ-РАБ империи (сам признался, что на "галерах")! Но Турция ещё не воюет с московией, а связи уже обрывают. Меня к любви к москалям трудно заподозрить, но по крайней мере они искрение в своей ненависти и злобе, принципиальнее (хотя и глупее) остальных.
показать весь комментарий
04.12.2015 18:14 Ответить
цинизм либецкого барыги - зашкаливает))
показать весь комментарий
04.12.2015 16:44 Ответить
ЕС и США должен ввести сакции за коррпупцию против поросенки и ложкоботов.
показать весь комментарий
04.12.2015 16:52 Ответить
липецьку сосалку рятуэ )))
показать весь комментарий
04.12.2015 16:52 Ответить
Нехороший заголовок, как будто выпрашивать собрался.
показать весь комментарий
04.12.2015 16:53 Ответить
И зададут там простой вопрос - а что делаете вы? А в ответ - тишина....
показать весь комментарий
04.12.2015 17:11 Ответить
Было бы очень неплохо если бы санкции ЕС коснулись именно папика !
показать весь комментарий
04.12.2015 17:40 Ответить
Что их убалтывать? Если гейропа хочет расею у себя на границе-пусть не продляют.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:48 Ответить
Турыст
показать весь комментарий
04.12.2015 18:19 Ответить
Європу. ..повинна санкції !?,а він хоче в Крим світло постачають!!!??
Це якесь. Хамло !
показать весь комментарий
04.12.2015 19:15 Ответить
.................
показать весь комментарий
04.12.2015 19:53 Ответить
А требовать выполнения гарантий за отказ от ядерного оружия? Два года длится война только потому,что не выполнены обязательства стран гарантов! Ког убеждать? Может на коленки встать?
показать весь комментарий
04.12.2015 20:38 Ответить