8522 посетителя онлайн
6 051 87

Порошенко пообещал военным в два раза больше денег на зарплаты

В следующем году финансирование обороны Украины возрастет в два раза.

Как передает корреспондент Цензор.НЕТ, об этом заявил президент Петр Порошенко в ходе торжеств по случаю 24-летия Вооруженных сил и Дня защитника Отчества.

Читайте также: Кабмин увеличил должностные оклады полицейских в 2-3 раза. Новичок будет получать со старта свыше 6 тыс. грн, - Аваков

"Доля статьи бюджета на содержание ВС уменьшается с 82 % в 2014 году до 73 % в 20016. Но при этом почти в два раза улучшаются показатели денежного обеспечения и зарплаты военным", - сказал президент.

Он назвал предполагаемые цифры финансирования армии.

"С 14 миллиардов в прошлом году до 30 миллиардов в году наступающем", - пояснил Порошенко. При этом президент не уточнил, какая именно часть этих средств пойдет на зарплаты военнослужащим.

Напомним, окончательный вариант закона о госбюджете-2016 пока не подан в Верховную Раду.
Топ комментарии
+27
поросенек пообищал - дальше можно не читать
показать весь комментарий
04.12.2015 17:06 Ответить
+20
Хотите прочувствовать дебилизм ситуации? На западе гос. служащие и полицейские получают не высокие зарплаты. Но они могут пользоватся более дешовыми кредитами, у них дорогие страховки, полицейский в случае гибели в США застрахован на 1 миллион долларов государством, по выходу на пенсию им полагаются премии и тд и тп. То есть люди материально заинтересованны быть честными, и тогда им по выходу на пенсию воздастся. А у нас , что происходит??? Все начали говорить о том, что гос. служащим ментам, прокурорам и прочим "самым честным" надо уже сейчас навалять зарплату по больше, чтоб они не воровали. Вы, что дебилы?? Психологию, хоть кто то там изучал?? Если ослику повесить морковку перед носом, он будет целый день тянуть телегу, потому, что знает, что получит эту морковку вечером. А если осла накормить сразу, то хер он вам работать будет!!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:06 Ответить
+19
Само словосочетание" Порошенко пообещал" вызывает ненависть !
показать весь комментарий
04.12.2015 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
надеется на попощь военных, в случаях майдана, как и янык
показать весь комментарий
04.12.2015 17:03 Ответить
поросенек пообищал - дальше можно не читать
показать весь комментарий
04.12.2015 17:06 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=SrJXcHqy-ys
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
1000 в день
показать весь комментарий
04.12.2015 17:10 Ответить
1000 это прошлое, в два раза это значит 2000...))
показать весь комментарий
04.12.2015 17:30 Ответить
Ключевое слово здесь - "ПООБЕЩАЛ"))))
показать весь комментарий
04.12.2015 17:23 Ответить
Ложь и пи..деж, из вонючей,черно-шоколадной пасти.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:28 Ответить
Ты смотри, как встрепенулась титушня на Цензоре! Сразу команду "фас" бросилась выполнять. Ну, не нравится титушне, что воины будут больше вознаграждение получать, что у большего количество людей появятся стимулы в армию идти, что руссню еще эффективнее бить будут!
показать весь комментарий
04.12.2015 22:15 Ответить
Хотите прочувствовать дебилизм ситуации? На западе гос. служащие и полицейские получают не высокие зарплаты. Но они могут пользоватся более дешовыми кредитами, у них дорогие страховки, полицейский в случае гибели в США застрахован на 1 миллион долларов государством, по выходу на пенсию им полагаются премии и тд и тп. То есть люди материально заинтересованны быть честными, и тогда им по выходу на пенсию воздастся. А у нас , что происходит??? Все начали говорить о том, что гос. служащим ментам, прокурорам и прочим "самым честным" надо уже сейчас навалять зарплату по больше, чтоб они не воровали. Вы, что дебилы?? Психологию, хоть кто то там изучал?? Если ослику повесить морковку перед носом, он будет целый день тянуть телегу, потому, что знает, что получит эту морковку вечером. А если осла накормить сразу, то хер он вам работать будет!!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:06 Ответить
БРЕД А НЕ ПОСТ.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
Ну вот пограничников сейчас никто не кормит,но обещают золотые горы года через два или на пенсии лет через 15.
А на выходе с каждым днем все больше рабпортов на увольнение, но не увольняют никого из-за мобилзации и особого периода, поэтому по концу этих дейсвий до 54% (пока-что тенденция к увеличению процента) личного состава снизу вверх, т.е. с самой границы увольняется (притом, что с пунктов пропуска увольняться не спешат т.е. фактически оголяется вся зеленка). Заказать срочников на этот год не успели поэтому после демобилизации в январе ожидается какаха на гарнице с РФ, пока дыры закрыты моблизированными. Оперсостав на 40% мобилизированный тоже с тендецией стать 50 на 50 к началу 2015 года. Так что такой вариант тоже не канает, хотя подняли бы хотябы до уровня зюбройников, может быть не так бы бежали.
показать весь комментарий
04.12.2015 18:18 Ответить
Нет про войну речи нет, а про то что охранять границу некому факт, бензин на 80 км участка отдела выдается 120 - 160 литров (на все авто отдела, в том числе со сменой в пункты пропуска) - это на два дня. Экипировки нет, вооружения нет, жилья нет, общежитий нет, казарм нет. Введен новый термин: Активизация активизации активизации, до этого активизация активизации был введен во времена Пермьерства Тимошенко при ввелении операции ,Контрабанда - вперед. (которая до сих пор не прекращена).
показать весь комментарий
04.12.2015 19:48 Ответить
Отведите его к психиарту. У него мания обещаний.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:06 Ответить
Его и водить не надо. Психиатры давно сделали выводы.
показать весь комментарий
04.12.2015 18:05 Ответить
Сегодня Международный день обещаний! Ура товарищи!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:04 Ответить
Дуже любить обізяти такий як Путін
показать весь комментарий
04.12.2015 17:04 Ответить
Само словосочетание" Порошенко пообещал" вызывает ненависть !
показать весь комментарий
04.12.2015 17:05 Ответить
Обещать не означает жениться
показать весь комментарий
04.12.2015 17:05 Ответить
Ого, я теперь себе могу больше снаряжения купить.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:05 Ответить
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют. Омар Хайяма.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:05 Ответить
Обещалкин!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:06 Ответить
брехун, надо ее платить все 2 года ато-войны))
показать весь комментарий
04.12.2015 17:06 Ответить
Зарплата военнослужащих- позор для нашей страны. 140-160 дол. в месяц. И при этом форма-га,,,,,но, муж говорит-очень парит. Новые берцы-нога мокрая. Зато рекламы было очень много. Ничего не меняется, одно только бла...бла....бла.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:23 Ответить
А где предвыборная тысяча за каждый день в окопе?
показать весь комментарий
04.12.2015 17:07 Ответить
снова говорил, что солдат будет получать 1000 грн. в день?
а жизнь будет застрахована на 1 млн.
ТРЕПЛО
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
Пообещал бы на треть увеличить.
Это тоже, было бы враньем, но зато выглядело бы, более правдоподобно.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
1000 в день и страховку на миллион?
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
А какая сейчас страховка?)
показать весь комментарий
04.12.2015 17:47 Ответить
Обещать не мешки ворочать.Сделай а не обещай
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
То есть было 2,5 , станет аж 5 . Курутяк . Столько охраник в супермаркете в Киеве получает , который спит дома с женой , а не в казарме или блиндаже.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
а ті пацанчики поліцейські на дорогих машинах з поліцейськими дівчатками. в дорогій формі---і 8 тис., це просто *******!!!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:10 Ответить
а ті поцанчики, що були, тобі напевно дуже подобалися
показать весь комментарий
04.12.2015 18:50 Ответить
опять?
показать весь комментарий
04.12.2015 17:08 Ответить
він вже один раз обіцяв...
показать весь комментарий
04.12.2015 17:09 Ответить
и не один раз.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:10 Ответить
"Я прийшов тебе нема, підманула підвела"
показать весь комментарий
04.12.2015 17:09 Ответить
Ты со "станом" ошибся, ватная голова. Стан, - это твоя "историческая родина" ватопитек пукинский (но зато под флагом "ненавистной Америки", - даун с манией величия). Ты не "виконт", а "ватокончик".
показать весь комментарий
04.12.2015 17:20 Ответить
Красавцы - Яника Мерило и новый мэр Николаева вводят электронное правительство в Николаеве )

Порошенко пообещал военным в два раза больше денег на зарплаты - Цензор.НЕТ 1412
показать весь комментарий
04.12.2015 17:10 Ответить
Шеколадом выдавать будут????
показать весь комментарий
04.12.2015 17:11 Ответить
Порошенко наступает на теже грабли что и Овощ, его силовики и военные не спасут, пусть всем зарплаты поднимает!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:11 Ответить
Порошенко Дойче Велле)))
показать весь комментарий
04.12.2015 17:13 Ответить
а что вы думаете что он врет, муженко уже я думаю получает 1000 в день а может и больше
показать весь комментарий
04.12.2015 17:15 Ответить
Ща прочитал на Эхе у И.Варламова в логе удивительную весчь.
В Крыму афигенной популярностью пользуются украинские монеты. Обычную новую монетку гривны торговцы-нумизматы пуляют по 100 деревянных! ))))
А подарочный набор "Небесная сотня" посвященный событиям на Майдане улетает за 3 тыра.
Че деется!!! Чи ватаны бандеризуются? ))))
показать весь комментарий
04.12.2015 17:16 Ответить
Обіцянка-цяцянка, а комусь радість)
показать весь комментарий
04.12.2015 17:16 Ответить
ПАНЕ ГАРАНТ КОНСТИТУЦІЇ .. ЧОМУ В АРМІЇ ВІДСУТНЯ СОЛІДАРНІСТЬ ТА ІСНУЄ СОЦІАЛЬНА НЕСПРАВЕДЛИВІСТЬ , -- ЦЕ Є ПОРУШЕННЯ КОНСТИТУЦІЇ .. КОМУ ДАНО ПРАВО , РОЗДІЛЯТИ ВІЙСЬКОВИХ НА КАТЕГОРІЇ ТА СОРТИ ?? ЧОМУ ПОЛКОВНИКАМ ТА ВИЩЕ , ПЕНСІЯ НАРАХОВУЄТЬСЯ 90 % ВІД ЗАРПЛАТИ , БО ВОНИ ВВАЖАЮТЬСЯ ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯМИ , А ІНШІ ВІЙСЬКОВІ , ТО КООПЕРАТИВ ЧИ ТРАСТ ЗБРОЙНИХ СИЛ УКРАЇНИ ?? .. ЧОМУ ВІЙСЬКОВІ - ЛІКВІДАТОРИ , ЯКІ ВІДСУДИЛИ СОБІ ПЕНСІЇ ОТРИМУЮТЬ 4 000 ГР . , А ХТО НЕ СУДИВСЯ , БО СУДИНИ ТА СУГЛОБИ РОЗБИТІ РАДІАЦІЄЮ , ЩО ХОДИТИ НЕ В ЗМОЗІ -- ОТРИМУЮТЬ ПЕНСІЮ 1 412 ГР . ??????
показать весь комментарий
04.12.2015 17:17 Ответить
Потому что он сам и его ж...олизы Конституцию и законы Украины не знают и знать не хотят. Военная служба, - это особый вид ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, т.е. ВСЕ военнослужащие есть госслужащими. И если шоколадное это не понимает, то генералы его не спасут. А то, что эти придурки в погонах ("хенералы") решили себя сделать "людьми высшего сорта", то это их проблема: умирать будет больно и обидно, - очень не хочется, но надо, заслужили!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:30 Ответить
В Україні 450 генералів , 16 генералів армії .. Але справа також не в цьому .. Справа в скажених пенсіях , які вони отримують .. ПОВИННА БУТИ СОЦІАЛЬНА СПРАВЕДЛИВІСТЬ ТА СОЛІДАРНІСТЬ .. У НАС ТІ , КОГО ГАНЯЮТЬ ПО ВСЬОМУ СВІТУ , ОТРИМУЮТЬ ПЕНСІЮ 40 % ВІД ЗАРПЛАТИ , А ТІ ХТО НЕ ЗНАЮТЬ ЗАПАХУ ПОРОХУ - 90 % ВІД ЗАРПЛАТИ , БО СОБАКИ ВИБИЛИ СОБІ СТАТУС ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯ ..
показать весь комментарий
04.12.2015 17:39 Ответить
Главный девиз Пети: каждый день по обещанию украинским лохам!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:18 Ответить
...Порох мессера, чтоли завалил? (типа наркомовских 100 принял)
показать весь комментарий
04.12.2015 17:19 Ответить
Порося забуло про пенсіонерів, які отримують пенсії в розмірі 1250 грн.
А хто за них буде дбати ?
Ти порося накрав, а вони не мають де вкрасти і не крали.
І що дальше ....????
показать весь комментарий
04.12.2015 17:19 Ответить
А вождь Шоколадный Глаз уже что, выполнил свое обещание по зарплате каждого солдата по 1000 грн./день ?

Воистину, для 54,7% дебилов каждая обицянка-цяцянка Пецы в радость!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:20 Ответить
Если Поросенко пообещал, тогда.... ржу-немагу )))))))))))))
показать весь комментарий
04.12.2015 17:21 Ответить
А где он деньги берёт?
показать весь комментарий
04.12.2015 17:22 Ответить
Позичає!!! А віддавати нашим правнукам...
показать весь комментарий
04.12.2015 18:01 Ответить
со своего кармана не пробовал?
показать весь комментарий
04.12.2015 17:26 Ответить
Суть статті:

"В следующем году финансирование обороны Украины возрастет в два раза".

Назва статті:
"Порошенко пообещал военным в два раза больше денег на зарплаты"

Маніпуляція. Нєхарашо.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:31 Ответить
Петька от своих слов никогда не отказывается. Обещал, обещает и будет обещать...
показать весь комментарий
04.12.2015 17:32 Ответить
Из всех врагов всего опасней враг, прикинувшийся другом… Шота Руставели.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:37 Ответить
виконай попередні обіцянки спочатку, брехло!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:39 Ответить
как вы думаете если бы Порошенко прочитал вот эти комменты ему было бы стыдно - я думаю что -НЕТ!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:47 Ответить
Значить курс гривні впаде ! Це в пєті перевірений спосіб ,збільшити виплати ,по кількості.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:56 Ответить
победило б ты, пилять...
показать весь комментарий
04.12.2015 17:57 Ответить
6 бригад ВДВ - захерченко и плотва, пора ...пора..пора...пока не убили...)))
показать весь комментарий
04.12.2015 17:58 Ответить
Барыга,как и овощ, все повторяет за карликом.Думает ,наверное,что мы такое же верящее стадо ,как и рашисты.
показать весь комментарий
04.12.2015 18:01 Ответить
Это БРЕХЛО ни одного своего обещания так и не выполнило (кроме как не увольнять пШонкина и мУЖЕнко)!
показать весь комментарий
04.12.2015 18:28 Ответить
Пете???Верим!))))
показать весь комментарий
04.12.2015 18:31 Ответить
это шакалдное чмо уже обещало закончить АТО за 2-3 недели и что бойцы будут получать 1000 грн. в день... будут застрахованы на мильен и т.д...
ну нет у меня веры ********* барыгам...
показать весь комментарий
04.12.2015 18:33 Ответить
))) А я после выходных всегда себе обещаю больше не пить!) И шо?)))
показать весь комментарий
04.12.2015 18:41 Ответить
Патологічна брехливість має наукове визнечення у психіатріі?
показать весь комментарий
04.12.2015 18:44 Ответить
все ****** высрались?
или кто не успел?
показать весь комментарий
04.12.2015 18:45 Ответить
Та ну тебя нах..., наобещал уже!
показать весь комментарий
04.12.2015 19:05 Ответить
#************
#йовбаки-мусора
#дебилы ***...
показать весь комментарий
04.12.2015 19:18 Ответить
Да ну нах! Ну не надо аж в ДВА раза! Лучше выполни то, что обещал перед президенсткими выдорами - 1000 грн. за день в войне.
показать весь комментарий
04.12.2015 19:48 Ответить
Шо опять???та вже обіцяв по 1000 в день))))
показать весь комментарий
04.12.2015 21:09 Ответить