4581 посетитель онлайн
10 419 130

Госдума заморозила пенсионные накопления россиян на 2016 год

Госдума приняла закон о заморозке накопительной части пенсий в 2016 году.

Закон продлевает на 2016 год мораторий на формирование накопительной пенсии работников 1967 года рождения и моложе. Таким образом, в 2016 году, так же как в 2015 и 2014 годах, страховые взносы в полном объеме будут идти в Пенсионный фонд на формирование страховых пенсий, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

Как заявляла ранее зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ирина Соколова, такая мера позволит увеличить доходы бюджета пенсионного фонда на 342,2 млрд рублей, направить эти средства на текущие выплаты страховых пенсий и уменьшит на указанную сумму трансферт из федерального бюджета на обязательное пенсионное страхование.

Читайте также: Пенсионные накопления россиян на 2016 год заморожены, - глава Пенсионного фонда РФ

Правительство уже вводило мораторий на формирование накопительной части пенсий и в 2014-м, и 2015 году.

Топ комментарии
+66
Обама никак не уймется....изверг.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:10 Ответить
+41
Панэслась радымая! Матушка любит сваих пенсионєров. Кто посмеет бунтовать, обьявят агентов Абамы! Родина в апаснастэ!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:10 Ответить
+30
Пусть теперь каждый кацапорылый пенсионер узнает цену Крыма и Донбасса на своей шкуре !
показать весь комментарий
04.12.2015 17:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вены на руках мыть...изнутри
показать весь комментарий
04.12.2015 18:03 Ответить
похож на злобного гнома.
показать весь комментарий
04.12.2015 18:10 Ответить
Вот оно....
Начало конца...
Крепись кацапня. То ли ещё будет.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:43 Ответить
АААААА!!!!!!!!!!!!https://t.co/********** https://www.youtube.com/watch?v=I0r6fEmvgbg …
показать весь комментарий
04.12.2015 17:48 Ответить


показать весь комментарий
05.12.2015 03:35 Ответить
Самая лучшая новость для меня будет, когда опубликуют, что пенсионеры расеи живут хуже чем в Украине. Вот дождаться бы только, радости то сколько будет
показать весь комментарий
04.12.2015 17:49 Ответить
Крисянські і лугандійські ватники-пенси теж потрапили до списку "лишенцев"? З чим їх і вітаю!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:49 Ответить
З Новим 2016 роком кацапи!!! На вас чекає, урочисте відкриття пУЛагу, гнучка система знижок трудоднями, забіги у медвежій шкірі з собаками та облизування чеченських дуп . Святкуй підоРаССія.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:49 Ответить
Я не понял - ху-лу шо, на пенсию не хватает? И даже Ротенбергам? Дожилась рашка...
показать весь комментарий
04.12.2015 17:51 Ответить
Э-ге-геееееееееееееей!!!
показать весь комментарий
04.12.2015 17:53 Ответить
Ну, што можно сказать по этому поводу...???
Гуляй, рванина казламордая и ни в чём себе не отказывай !!!
Пхы-хы-хы
показать весь комментарий
04.12.2015 17:54 Ответить
Тут правильно подметили, что кремлёвское х@йло самого пророка Моисея переиграл:
тот свой народ только из Египта вывел, а плюгавая ското-образина вывела козляндцеев не только из Египта, но и из Турции. По общему зачёту 2:1 в пользу х@йла .
показать весь комментарий
04.12.2015 17:56 Ответить
"Дорогие наши крысчане!" подумали российские пенсионеры.
показать весь комментарий
04.12.2015 17:56 Ответить
А в Украине?Пенсия, на три экономлампочки.***...ь
показать весь комментарий
04.12.2015 18:33 Ответить
Госдума заморозила пенсионные накопления россиян на 2016 год - Цензор.НЕТ 8232
показать весь комментарий
04.12.2015 18:09 Ответить
Госдума заморозила пенсионные накопления россиян на 2016 год - Цензор.НЕТ 5233
показать весь комментарий
04.12.2015 18:13 Ответить
иди нх на чебуРашка.сру и *** там мозги своим сородичам парнокопытным....
показать весь комментарий
04.12.2015 18:22 Ответить
Напуя аленям пенсия? Им охапку ягеля и собственное стойло.... и хватит с них...
показать весь комментарий
04.12.2015 18:20 Ответить
Госдума заморозила пенсионные накопления россиян на 2016 год - Цензор.НЕТ 6000
показать весь комментарий
04.12.2015 18:20 Ответить
Шо денех нехватат?
показать весь комментарий
04.12.2015 18:41 Ответить
рузький *** запомни, будишь мне в калитку стучать и просить хлеба и воды а я не дам 100 % !
показать весь комментарий
04.12.2015 18:49 Ответить
Песня российского пенсионного фонда: Ой, хy.ло, хy.ло, не морозь меня...
показать весь комментарий
04.12.2015 19:14 Ответить
Слава госдуме !!!! Депутатам слава !!!!
показать весь комментарий
04.12.2015 19:15 Ответить
Пенсионеры и предпенсионеры!!! У вас есть возможность пока дальнобойщики подтянулись в москву выйти вместе с ними на улицы и отстаивать свою пенсию и будущее!!!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:59 Ответить
Это что же получается -человек перед выходом на пенсию старался экономить на всем чтобы больше платить взносы в накопительный фонд чтобы выходя на пенсию получать нормальную пенсию а тут вышел на пенсию а ему говорят что у него пенсия мала-всю жизнь старался и все оказалось коту под хвост а через год два может больше и смотриш и человека нету и вся работа по накоплению пенсии пропала и как это называется-полное издевательство но только это не для россии-там это норма жизни.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:35 Ответить
А в 2017 році, взагалі, пенсії на ерефеї буде скасовано... для більшої частини пенсів, а залишать самі знаєте кому.
показать весь комментарий
04.12.2015 23:54 Ответить
Страница 2 из 2