5325 посетителей онлайн

Неподключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к техногенной аварии, - Яценюк

Подключение линии электропередач (ЛЭП) 220 кВ "Каховская-Титан" необходимо для предотвращения техногенных аварий на "Крымском титане" и "Крымском содовом заводе".

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Речь может идти исключительно о возобновлении поставки электроэнергии для того, чтобы обеспечить Херсонскую область и чтобы не допустить техногенную аварию на "Титане" и на содовом заводе. У нас есть так называемая линия на "Титан" общей мощностью 200 МВт - сейчас проходят соответствующие ремонтные работы", - сказал премьер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Контракт на поставку электроэнергии в Крым подписали без моего ведома, - Яценюк

Как сообщалось ранее, НЭК "Укрэнерго" завершило ремонт ЛЭП 220 кВ "Каховская-Титан", сделав визуальный разрыв по требованию активистов блокады Крыма.

Также читайте: Россияне отменяют новогодние туры в оккупированный Крым из-за дефицита электричества, - Минкультуры РФ
Топ комментарии
+89
От же-ж и брехло этот кролик !
показать весь комментарий
04.12.2015 19:31 Ответить
+75
Вот тут то сеня и спалился.
показать весь комментарий
04.12.2015 19:31 Ответить
+64
Господин Яценюк, помните украинскую пословицу: "бачили очі що купували - тепер їжте хоч повилазьте"? Недопущение техногенных аварий в Крыму сейчас ЦЕЛИКОМ ПРОБЛЕМА ОККУПАНТОВ, а не наши! Когда они в 2009 году отключали газ Украине и Европе в разгар зимних морозов- они сильно переживали сколько у нас будет техногенных аварий? Сколько у нас людей заболеет и умрёт от холода? НЕТ!
Так какого хрена вас волнуют ИХ техногенные аварии?
показать весь комментарий
04.12.2015 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
РЕВОЛЮЦИИ ДЕЛАЮТ РОМАНТИКИ,А РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДЛЕЦЫ
показать весь комментарий
04.12.2015 21:45 Ответить
одни воюют-другие воруют
показать весь комментарий
04.12.2015 21:46 Ответить
ЯЦЕНЮК! ТЫ И ДЕБИЛ , И ПРЕДАТЕЛЬ!

НЕ РАБОТАЕТ ЗАВОД , ДАЮЩИЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СЫРЬЕ (ТИТАН) РОССИИ.
А ТЫ ХОЧЕШЬ , ЧТО БЫ ЭТОТ ЗАВОД ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ? ТВОЕ МЕСТО НА СУКУ, ЖЕЛАТАЛЬНО С ПУЛЕЙ ВО ЛБУ!
показать весь комментарий
04.12.2015 21:48 Ответить
Яценюк надеется что когда заработают заводы Титан и содовый то начнет поступать податок от продукции в бюджет Украины но напрасно он надеется -эта кремлевская марионетка аксенов не позволит это сделать и даже может его прихватизировать россия и не какой международный суд не поможет-ГОСДУРА проголосовала закон о не выполнении международных решений.А подключивши заводы подключаться села и города и что дальше а подключить их аксенов заставит а не подключат заводы отберут-ведь сейчас на полуострове безззаконие творится.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:51 Ответить
Сеня - гнида ты очкастая , да тебя надо казнить на одной из опор по которым ты сученок хочешь подавать оккупантам электроэнергию.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:52 Ответить
Подключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к аварии политической.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:55 Ответить
Фирташ суетится.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:57 Ответить
походу власть решила досрочно уйти в отставку?))))
показать весь комментарий
04.12.2015 22:01 Ответить
ипанаты отключатели за свет бабло идет в бюджет что*бы вас прокормить ,если все отрубите будете свеклу сырую жрать
показать весь комментарий
04.12.2015 22:03 Ответить
Приведет к техногеной аварии у Яценюка в кошельке
показать весь комментарий
04.12.2015 22:05 Ответить
кулявлоб просто не понял что корчи шоколадников закончились ровно в тот момент когда кр. татары отогнали сраными вениками наркомана киви и бандгруппировкой омона "херсон", за что последнему позор и порицание от местных людей. И все движняки по налаживанию гешефта ни к чему не приведут.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:06 Ответить
Так что,активисты допустили таки ремонт ЛЭП?Иле это все грезы Яйценюка?
показать весь комментарий
04.12.2015 22:07 Ответить
да. это хотелки ушастого.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:17 Ответить
Вот же ж ****! Там же его бабло, не облагаемое налогами.

На костер подлеца!
показать весь комментарий
04.12.2015 22:08 Ответить
Мда.. В Кроля вселився дух Кремля
показать весь комментарий
04.12.2015 22:29 Ответить
В отставку однозначно ! Когда люди кроликов разводят, я еще понимаю, но когда кролик людей "разводит" - це вже куля в лоба ! http://ua24ua.info/osnovne-ekonom%D1%96chne-dosyagnennya-uryadu-yaczenyuka-za-r%D1%96k-sxema-po-rozkradannyu-120-mlrd.-grn.-%D1%96z-derzhavnix-kosht%D1%96v-m.saakashv%D1%96l%D1%96.html "Основне економічне досягнення уряду Яценюка за рік - схема по розкраданню 120 млрд. грн. із державних коштів" - М.Саакашвілі
показать весь комментарий
04.12.2015 22:36 Ответить
для фирташа сейчас оба завода как чемодан без ручки :
и санкции и непомерные расходы на генерацию

кроме того оба завода находятся в зоне потенциальных боевых действий,
а значит ежели что заводикам пи..ец

с другой стороны как взятка, чтобы сабакав и грицак его не арестовали
оба заводика очень даже неплохо сгодятся новому владельцу кулевлобу

показать весь комментарий
05.12.2015 07:43 Ответить
А в отставку слабо ? Или уже в Канаду ? Мразь , которая имела доверие и рейтинг у народа ! ! !
показать весь комментарий
04.12.2015 22:37 Ответить
він і так скоро позбудеться своєї посади - його барига давно мріє видавити.

а подібні заяви і його позиція по блокуванню поставок остаточно добили нещасний рейтинг.
показать весь комментарий
04.12.2015 23:03 Ответить
сеня мля - ты ******* ПОЦ!!!
показать весь комментарий
04.12.2015 22:37 Ответить
Было бы прекрасно, если бы чиновники такого уровня не будоражили народ, а делали всё чтобы не случилось этой самой катастрофы. А то языками чешут и каждый то на что гаразд. Противно.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:38 Ответить
Не *****, лысый хер, авария будет в Крыму, а не у нас! ******!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2015 22:42 Ответить
Сеня Сеня, ****** ты поципака Фирташа
показать весь комментарий
04.12.2015 22:47 Ответить
чтобы не допустить техногенную аварию на "Титане" и на содовом заводе.


КУЛЯВЛОБ - ТИ ВЖЕ ЗАБУВ КУДА ТЕБЕ НА МАЙДАНІ ПОСИЛАЛИ???

Чому за перепрошенням ця "аварія" має їб*ти нас а не окупанта???

Візьми краще поставками вугілля займись - ти ж с*ка півтора роки просрав замість налагодження альтернативних поставок!
показать весь комментарий
04.12.2015 22:52 Ответить
А кому принадлежит "Титан"? Правильно, фирташу. А к кому ездили в Австрию пэтя и боксер? Правильно, к фирташу. Вот поэтому пэтя с кроликом так суетятся.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:58 Ответить
Ни за что теперь не позволять этим гнидам возобновлять энергоснабжение! Видать фирташ крепко ипет всю эту порошенковскую банду!
показать весь комментарий
04.12.2015 23:05 Ответить
Кто может объяснить, какая техногенная катастрофа? разорение олигархов?
показать весь комментарий
04.12.2015 23:14 Ответить
Челы интересной национальности объединяются и и д у т на Граждан Украины вторым фронтом

начиная с 25 октября 1917 года ..
Неподключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к техногенной аварии, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7268Неподключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к техногенной аварии, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4318
показать весь комментарий
04.12.2015 23:23 Ответить
Вот гомно себя и проявило....
показать весь комментарий
04.12.2015 23:37 Ответить
А в Липецк ничего не надо направить ?
А то вдруг на кондитерской фабрике рошен будет техногенная авария ?
Повидло полезет не туда ...
показать весь комментарий
04.12.2015 23:39 Ответить
Яценюк предложил подключить к электроэнергии завод Фирташа в Крыму.

Крымчане предлагают подключить к электричеству самого Фирташа, предварительно посадив его на стул.
показать весь комментарий
05.12.2015 00:12 Ответить
С 4 октября 2013 года УКРТЕЛЕКОМ принадлежит Ахметову.
На карте прекрасно видно, как поступает интернет в Крым.
ЕСЛИ ОБРУБИТЬ КАБЕЛЬ УКРТЕЛЕКОМА СО СТАЦИОНАРНОЙ СВЯЗЬЮ И ИНТЕРНЕТОМ...
Сделаем это, и будет самая великая эмиграция идиотов на россию из Крыма.
Осталось карту и идею передать тем, кто блокирует оккупированный Крым.

Неподключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к техногенной аварии, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5639
показать весь комментарий
05.12.2015 00:18 Ответить
пусть отключают военные части и подключают заводы
показать весь комментарий
05.12.2015 00:20 Ответить
Как же ему хочется подать электрику в Крым!!!Байки про катастрофу не пройдут!!А если что и взорвется нам то что!Пусть Раша решает свои проблемы!!Сеня занимайся проблемами Украины!!
показать весь комментарий
05.12.2015 00:23 Ответить
Люблю Крым, Армянск и бывших крымских украинцев..
Со всей любовью - хрен кролячий титану и крымсоде а не электрику! И любимых крымчан касается.
Сказки про техногены, **..чий кроль, расскажи своему электорату. А шоб убедительнее было - фиртушок денег пусть подмажет за твои БУЛЬКИ..
показать весь комментарий
05.12.2015 00:47 Ответить
Хер тебе Сеня, в обе руки а не подключение крыссии!
показать весь комментарий
05.12.2015 00:56 Ответить
Зараз аварії немає. Цікаво, на яке число Яценюк її запланував?
показать весь комментарий
05.12.2015 01:31 Ответить
Неподключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к техногенной аварии, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5113
показать весь комментарий
05.12.2015 01:32 Ответить
Электричество вообще придумал подлый пиндос Эдисон.
Далеко же он смотрел.
показать весь комментарий
05.12.2015 01:59 Ответить
Фирташ им дизельгенераторы купит. И дизель. Не стоит спекулировать на техногенной теме.
показать весь комментарий
05.12.2015 02:00 Ответить
Мы уже помним, как Сеня считал нам коммуналку...
Вспоминается советский буфет :
- Сорок плюс сорок - руб сорок. Спички брали ?
- Нет ...
- Три сорок !
Теперь он про техногенную "катастрофу" нам наливает.
Фирташ ему вставит - вот и вся катастрофа.
показать весь комментарий
05.12.2015 02:11 Ответить
Сеня, лохов нет, можешь не страраться
показать весь комментарий
05.12.2015 02:15 Ответить
Сєня, іди ***** зі своїм Фірташем!!!

Неподключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к техногенной аварии, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6837
показать весь комментарий
05.12.2015 02:17 Ответить
Тренируйся, Сеня, потому что ЛЭП работать не будет.
Не нужен России крымский титан - она из него Су-34 будет делать.
показать весь комментарий
05.12.2015 02:28 Ответить
Что за лапша на уши? Какая нахер катастрофа? Остановили завод и все дела. Это что ядерный реактор? А даже если так - где заводы - в оккупированном Крыму? Ну так там же хотели камни с неба, абы в "родной гавани".
показать весь комментарий
05.12.2015 02:36 Ответить
Неподключение ЛЭП "Каховская-Титан" приведет к техногенной аварии, - Яценюк - Цензор.НЕТ 319
показать весь комментарий
05.12.2015 10:36 Ответить
чтобы обеспечить Херсонскую область и чтобы не допустить техногенную аварию на "Титане" и на содовом заводе

Да ладно вам ...
Посидит еще херсонская область без света! Ничего с ними не станется.
И ХерсЧернобыль нам не страшен.

Главное что-бы кто-то отпиарился хорошо.

.https://censor.net/n363760
показать весь комментарий
05.12.2015 09:46 Ответить
4 строчки не осилил?
На кол садить нужно тех, кто пиарится на чужих бедах!
показать весь комментарий
05.12.2015 12:33 Ответить
Є два заводи в Красноперекопську: Кримський содовий зі сховищами аміаку та Бромний завод зі сховищами хлору (до 300 т). Система локалізації існує тільки на останньому. Але про її роботу слід говорити лише у випадку викидів хлору, які, зазвичай, можуть відбуватися, коли йде активна робота сховища. Вірогідність цього, коли все стоїть, зміншується. До того ж система локалізації (це просто водяна завіса) не дає жодного ефекту при сильному вибросі (при зоні пораження 100 км - це сильний виброс, типу, руйнування танку з 100 т хлору чи розгерметизації цистерни). До того ж в зимовий період в минулі роки цю систему локалізації регулярно вимикали щоб не розморозити, коли сховище хлору переводили у режим консервації. Ну третє сховище - це ще одне сховище аміаку, що розташоване на Кримському Титані біля Армянську. Там взагалі жодних проблем, зважаючи на власні генеруючі потужності (дві парові турбини по 6 МВт: одна працює на парі зі спалення газу,мінша - на парі зі спалення сірки). Зноау ж таки, кожне з зазначених сховищ найбільш небеспечне, коли відбувається активна робота. Коли ж в них просто зберігаються речовини, це не є настільки загрозливим.
показать весь комментарий
05.12.2015 10:51 Ответить
Фирташ давит на власть. Власть хочет занятся техногенными авариями в тесном сотрудничестве с оккумантами РФ на занятой РФ территории Украины. Пахнет подлостью и предательством. Техногенная авария - это тысячи погибших воинов Украины, тысячи покалеченных молодых жизней, безутешные матери, в конце концов - отнятая врагом земля.... Эх, а ты сода говоришь..
показать весь комментарий
05.12.2015 12:10 Ответить
Надоели эти олигархи продающие всех и вся.И этот служка не Бога ,а олигархов.
показать весь комментарий
05.12.2015 12:33 Ответить
Сеня, расскажи лучше про войну в Чечне
показать весь комментарий
05.12.2015 14:02 Ответить
Сеня,даже не думай!
показать весь комментарий
05.12.2015 21:51 Ответить
Прочитал недавно биографию Финташа. Долго думал, как с пожарника с железнодорожным техникумом получился газовый владыка.
показать весь комментарий
05.12.2015 22:01 Ответить
нельзя давать им свет ни на минуту.....пока ***** не попросит переговоров и не выполнит требования татар...., а Яйценюху давно пора на выход.....заодно пусть проверят, его доходы и если он бизнесует , сидя в премьерском кресле - уголовное дело и конфискация всего майна
показать весь комментарий
06.12.2015 02:13 Ответить
Интерестно, сколько Фирташ пообещал Цуценюку ?
показать весь комментарий
06.12.2015 11:08 Ответить
Страница 4 из 4