9021 посетитель онлайн
7 838 31

Нацбанк продлил основные валютные ограничения еще на три месяца

Национальный банк Украины (НБУ), как и ожидалось, продлил основные валютные ограничения еще на три месяца.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Соответствующее постановление НБУ №863 от 4 декабря обнародовано в пятницу поздно вечером.

Среди запретительных мер - норма об обязательной продаже 75% валютной выучки юридических лиц, расчеты по экспортно-импортным операциям до 90 дней.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нацбанк рассчитывает отменить валютные ограничения в середине 2016 года, - замглавы НБУ Чурий
Топ комментарии
+18
Вчора Мінагрополітики заявило, що український Держбюджет отримає шикарний прибуток - 5 мільярдів гривень! від продажу галузі Міністерства - Укрспирту. Ви знаєте, скільки отримує бюджет від продажу алкоголю?! Вчора ж Сааакашвілі оголосив, що має схему, за якою чиниться злочин - з Украспирту виводиться ЩОРІЧНО - 120 мільярдів гривень! 5 мільярдів доларів! Під чітким керівництвом Кабміну. У тому числі і за прем'єрства Яценюка. А ви кажете, що у Яценюка тільки один мільярд. Канада, наприклад, має державну монополію на продаж алкоголю. Фінляндія і багато держав. І на виробництво. А 7 мільярдів доларів, котрі Україна мала у валюті отримати за продане на експорт українське зерно, з яких не надійшло до Скарбниці жодного цента? А всього за експорт сільгосппродукції на 16 мільярдів доларів? А порти, ліс, наші газ-нафта… А все інше? Скільки таких джерел? Он лише бурштину добувається на 600 мільйонів доларів щорічно! А українці своїх тих грошей у валюті не бачить. І у гривнях теж. Розумієте, яка багата Україна і які українці ідіоти, що віддають до ручьонок кучерявих ублюдків і їх шабес-гоїв такі багатства!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:25 Ответить
+5
Наша влада схожа на п'явку яка присмокталася до нашого тіла і пити нашу кров вона буде доти доки ми неї будемо терпіти!
( особиста думка)
показать весь комментарий
04.12.2015 20:43 Ответить
+2
Этой ночью ВВС Израиля сделали несколько вылетов к северу от столицы Сирии Дамаска. Израильтянами была разгромлена колонна сирийских грузовиков, перевозивших баллистические ракеты.
Удар израильские военные нанесли уже после того, как колонна покинула сирийскую базу аль-Катифа. На ней базируется 115-я бригада армии Сирии, которая в этой войне постоянно обстреливает север страны ракетами.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вчора Мінагрополітики заявило, що український Держбюджет отримає шикарний прибуток - 5 мільярдів гривень! від продажу галузі Міністерства - Укрспирту. Ви знаєте, скільки отримує бюджет від продажу алкоголю?! Вчора ж Сааакашвілі оголосив, що має схему, за якою чиниться злочин - з Украспирту виводиться ЩОРІЧНО - 120 мільярдів гривень! 5 мільярдів доларів! Під чітким керівництвом Кабміну. У тому числі і за прем'єрства Яценюка. А ви кажете, що у Яценюка тільки один мільярд. Канада, наприклад, має державну монополію на продаж алкоголю. Фінляндія і багато держав. І на виробництво. А 7 мільярдів доларів, котрі Україна мала у валюті отримати за продане на експорт українське зерно, з яких не надійшло до Скарбниці жодного цента? А всього за експорт сільгосппродукції на 16 мільярдів доларів? А порти, ліс, наші газ-нафта… А все інше? Скільки таких джерел? Он лише бурштину добувається на 600 мільйонів доларів щорічно! А українці своїх тих грошей у валюті не бачить. І у гривнях теж. Розумієте, яка багата Україна і які українці ідіоти, що віддають до ручьонок кучерявих ублюдків і їх шабес-гоїв такі багатства!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:25 Ответить
Че так на нули поскупился? Еще добавь-пипл схавает!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:33 Ответить
бо українці тупе бидло і селюки, навіть міські, та з ними можна робити що захочешь знущатися голодоморами та війнами за чужі інтереси.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:13 Ответить
https://twitter.com/FakeObamka Нацбанк продлил основные валютные ограничения еще на три месяца - Цензор.НЕТ 6844Барак Обама ‏@FakeObamka https://twitter.com/FakeObamka/status/672669264525049856 12 ч.12 часов назад
Отозвал лицензию у московского банка «Еврокредит». Всё дело в том, что этот банк отказал мне в ипотеке. Увы, я таких оплошностей не прощаю.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:27 Ответить
Забодали уже.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:28 Ответить
валютные ограничения
показать весь комментарий
04.12.2015 20:30 Ответить
https://twitter.********* Нацбанк продлил основные валютные ограничения еще на три месяца - Цензор.НЕТ 8642Дядюшка Шу ‏@***** https://twitter.*********/status/672809529936109568 2 ч.2 часа назад
Хорошо ещё, что в Крыму, где детей теперь называют Генераторами, проблема с электричеством, а не, скажем, с презервативами.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:29 Ответить
были бы - Гандонами!
показать весь комментарий
04.12.2015 21:05 Ответить
тіпа поки тихо і не женуть ми ще три місяці на кормушці поторчим
показать весь комментарий
04.12.2015 20:31 Ответить
А другого пути нет. Либо "по-Шарикову", либо так.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:31 Ответить
Українські хакери запустили в московських офісах Гімн України | Соцпортал

http://socportal.info/2015/12/04/********-ki-hakeri-zapustili-v-moskovs-kih-ofisah-gimn-********.html
показать весь комментарий
04.12.2015 20:34 Ответить
"Вестник Мордовии" о войне в Сирии:
- Сирийские бронехиты 2015 года: "Терминатор" и "танк" на базе "Квадрата"

- Новейшая российская авиационная ракета способна сбивать F-16 на дальности в 200 км
- Бои в Сирии показали высокую надежность российских пулеметов КОРД
- Сирийская война превратила легендарную ЗСУ-23-4 "Шилку в машину антитерора
- Российские Т-90А - уже в Сирии

- Модуль помех "Красуха-4" прикрыл авиабазу в Сирии от радаров E-8 JSTARS и спутников разведки
- Сирийская армия с новыми установками БМ-21 "Град" размажет террористов по пустыне
- Сирийские танки Т-72 снова стали получать динамическую защиту
- Сверхмощные российские минометы 2С4 "Тюльпан" очень пригодились бы сирийским артиллеристам
- Вместо бронетранспортеров: российские вездеходы "Садко" выдержали сирийский экзамен
- Сирийский фронт российских бронетранспортеров БТР-80 и БТР-82
- В Сирии появились российские бронированные тягачи КАМАЗ - 6350 и гаубицы 2А65 "Мста-Б"
- Таинственная сирийская свердальнобойная "Царь-пушка"
- Сирийские ракетные комплексы "Точка" продолжают безжалостно уничтожать террористов
- Русские "крокодилы" - в небе Сирии
показать весь комментарий
04.12.2015 20:35 Ответить
Этой ночью ВВС Израиля сделали несколько вылетов к северу от столицы Сирии Дамаска. Израильтянами была разгромлена колонна сирийских грузовиков, перевозивших баллистические ракеты.
Удар израильские военные нанесли уже после того, как колонна покинула сирийскую базу аль-Катифа. На ней базируется 115-я бригада армии Сирии, которая в этой войне постоянно обстреливает север страны ракетами.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:37 Ответить
Дебилы
показать весь комментарий
04.12.2015 22:32 Ответить
Наша влада схожа на п'явку яка присмокталася до нашого тіла і пити нашу кров вона буде доти доки ми неї будемо терпіти!
( особиста думка)
показать весь комментарий
04.12.2015 20:43 Ответить
А основной ********** НБУ - проверку контрактов убрали или по прежнему корыто оставили?
показать весь комментарий
04.12.2015 20:44 Ответить
все лишилось як було. Дибіли ***.
показать весь комментарий
05.12.2015 04:31 Ответить
Нацбанк продлил основные валютные ограничения еще на три месяца - Цензор.НЕТ 7661
показать весь комментарий
04.12.2015 20:49 Ответить
Ну кто бы сомневался

Либеральные реформы говорите? Реформаторы говорите?

Ды Янык с Азарычем выглядят либералами на фоне Петрушки и сраного кролика
показать весь комментарий
04.12.2015 20:59 Ответить
Запустить реформы внутри государства
без преодоления коррупции невозможно,
так как средства просто разворовываются
и мы это уже проходили, когда пан Янукович
"боролся" с коррупцией, а сам ее же
и возглавлял! Сейчас похоже все повторяется
и мы в очередной раз наступаем на те же
самые грабли!!!
показать весь комментарий
04.12.2015 21:06 Ответить
Зашел сюда,лиш для того,что бы закинуть вату в спам...
показать весь комментарий
04.12.2015 21:14 Ответить
Алкоголичка да сдохни уже от цирроза печени сколько будешь народ мучить.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:20 Ответить
Когда уже ублюдки из НБУ сдохнут вместе с Гонтаревой?
показать весь комментарий
04.12.2015 23:18 Ответить
Ополченцам ДНР и ЛНР из Приморья требуются лекарства

http://deita.ru/news/society/16.11.2015/5011887-opolchentsam-dnr-i-lnr-iz-primorya-trebuyutsya-lekarstvennye-preparaty/