6781 посетитель онлайн
7 867 31

Нацбанк продлил основные валютные ограничения еще на три месяца

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Соответствующее постановление НБУ №863 от 4 декабря обнародовано в пятницу поздно вечером.

Среди запретительных мер - норма об обязательной продаже 75% валютной выучки юридических лиц, расчеты по экспортно-импортным операциям до 90 дней.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нацбанк рассчитывает отменить валютные ограничения в середине 2016 года, - замглавы НБУ Чурий
Топ комментарии
+18
Вчора Мінагрополітики заявило, що український Держбюджет отримає шикарний прибуток - 5 мільярдів гривень! від продажу галузі Міністерства - Укрспирту. Ви знаєте, скільки отримує бюджет від продажу алкоголю?! Вчора ж Сааакашвілі оголосив, що має схему, за якою чиниться злочин - з Украспирту виводиться ЩОРІЧНО - 120 мільярдів гривень! 5 мільярдів доларів! Під чітким керівництвом Кабміну. У тому числі і за прем'єрства Яценюка. А ви кажете, що у Яценюка тільки один мільярд. Канада, наприклад, має державну монополію на продаж алкоголю. Фінляндія і багато держав. І на виробництво. А 7 мільярдів доларів, котрі Україна мала у валюті отримати за продане на експорт українське зерно, з яких не надійшло до Скарбниці жодного цента? А всього за експорт сільгосппродукції на 16 мільярдів доларів? А порти, ліс, наші газ-нафта… А все інше? Скільки таких джерел? Он лише бурштину добувається на 600 мільйонів доларів щорічно! А українці своїх тих грошей у валюті не бачить. І у гривнях теж. Розумієте, яка багата Україна і які українці ідіоти, що віддають до ручьонок кучерявих ублюдків і їх шабес-гоїв такі багатства!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:25 Ответить
+5
Наша влада схожа на п'явку яка присмокталася до нашого тіла і пити нашу кров вона буде доти доки ми неї будемо терпіти!
( особиста думка)
показать весь комментарий
04.12.2015 20:43 Ответить
+2
Этой ночью ВВС Израиля сделали несколько вылетов к северу от столицы Сирии Дамаска. Израильтянами была разгромлена колонна сирийских грузовиков, перевозивших баллистические ракеты.
Удар израильские военные нанесли уже после того, как колонна покинула сирийскую базу аль-Катифа. На ней базируется 115-я бригада армии Сирии, которая в этой войне постоянно обстреливает север страны ракетами.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:37 Ответить

Загрузка...