9978 посетителей онлайн
10 512 89

Паскал уволен на пенсию, - Деканоидзе

Заместитель председателя Национальной полиции - начальник уголовной полиции Василий Паскал уволен на пенсию из органов внутренних дел.

Об этом заявила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Читайте: Криминальный блок в полиции вместо Паскала будет курировать Вакуленко

Она сообщила что Паскал подал рапорт об увольнение по собственному желанию и этот рапорт уже подписан руководством МВД. "Сейчас он находится на пенсии. Чем он будет дальше заниматься - это его личное дело", - сказала Деканоидзе.

"С его стороны это было правильное решение", - добавила глава Национальной полиции.

Напомним, ранее активисты Общественного люстрационного комитета обращались к Деканоидзе с просьбой не допустить назначения замглавой Нацполиции Василия Паскала, который подозревается в противоправных действиях по отношению к активистам Евромайдана. Активисты также напомнили, что Паскал подпадает под люстрацию с запретом занимать должности в органах государственной власти.

Смотрите также: "Я хочу, чтобы вы действительно стали новой полицией. Спасибо за работу", - Паскал обратился к региональным руководителям Нацполиции. ВИДЕО

В тоже время в ГПУ заявили, что в ходе расследования уголовного производства по фактам массовых убийств протестующих во время Революции достоинства Главное следственной управления ГПУ не установило данных, которые бы свидетельствовали о причастности Василия Паскала к указанным преступлениям.
Топ комментарии
+34
УКРАЇНА ПЕРЕТВОРЮЄТЬСЯ У ЧИСТО ПОЛІЦЕЙСЬКУ ТОТАЛІТАРНУ ДЕРЖАВУ. СЬОГОДНІ ОПРИЛЮДНЕНО ЗАРПЛАТИ У ПОЛІЦІЇ.
ВЧИТЕЛІ І ЛІКАРІ МАЮТЬ ЗАРПЛАТИ ПОРІВНЯНО З НИМИ - ЯК СОЦВИПЛАТИ КАЛІКАМ. ВОНИ УКРАЇНСЬКІЙ МАФІОЗНІЙ ЖИДІВСЬКІЙ ВЛАДІ НЕ ПОТРІБНІ. ГОЛОВНЕ - НАТЯГАНІ ПОЛІЦЕЙСЬКІ ПСИ, ПОКЛИКАНІ ДАВИТИ НАРОД. У ЯКІЙ ЩЕ КРАЇНІ ПОЛІЦЕЙСЬКИЙ ОТРИМУЄ У КІЛЬКА РАЗІВ БІЛЬШУ ПЛАТНЮ, НІЖ ІНТЕЛІГЕНТНА ЕЛІТА НАЦІЇ? ХІБА У ПІВНІЧНІЙ КОРЕЇ ВТРИЧІ БІЛЬШЕ РИСУ.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:30 Ответить
+29
А цікаво порівняти зарплптню хлопців на передовій і поліціянтів.. мабуть (судячи по платні) хлопці в АТО на курорті, а мєнти (бо вони і залишились мєнтами), наче перші космонавти.. (он навіть шоломи носять)
показать весь комментарий
04.12.2015 20:35 Ответить
+25
Легко отделался... Ведь должен был сесть за репрессии и расстрелы людей на Майдане.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
04.12.2015 20:35 Ответить
менты защищают шоколадне порося и остальную свору воров! а солдаты защищают территорию страны!! что для Пэти - липецкого в приоритете?????? ответ очевиден
показать весь комментарий
04.12.2015 20:39 Ответить
..идите Вы нах...по Моцкальски!!! А кто стоял в Первые Дни-в ДАПе на Бешево,Н.Екатериновке и в Марике??? Блааа Менты.......АТО называлось!!!А потом только ВСУ...тогда и переименовывать нужно в ВОЙНУ!!!!Извините ,Не согласна чтоб Всех называть ментами...есть которые отдали Жизнь,быстрее чем ВСУ нарисовалось........не нужно так всех огульно клеймить позором.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:51 Ответить
Все подразделы тогда были под МВД!!! и ПС и Айдар и Донбасс и Азов! Шахтерск -Торнадо и Свята МАРИ..........
показать весь комментарий
04.12.2015 22:57 Ответить
https://www.google.ee/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwie2fCyjMPJAhVCqHIKHdWGDswQFggpMAE&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fclub71206502&usg=AFQjCNEEpqtRAeM_kG76LECcXV1emuXyOA&sig2=BdXfL3f8IFZ-dR0lAgBjww Батальон Свята Мария|Батальйон Свята Марія | ВКонтакте

vk.com/club71206502

https://translate.google.ee/translate?hl=ru&sl=uk&u=http://vk.com/club71206502&prev=search Перевести эту страницу Батальон Свята Мария|Батальйон Свята Марія. На моей стороне Бог,и все Ангелы его за меня! И в этом моя сила. И поэтому мне ничего не страшно.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:59 Ответить
ты набухалась снова? спать иди! не путай мусоров с добровольческими батальонами
показать весь комментарий
05.12.2015 02:42 Ответить
ага.. зрозуміло.. то то вчора на суді у Медведько в шоломах були айдаровці?. а може то були кіборги з ДАПа?. отож..
та і не тільки діти силовиків хочуть їсти.. про це чогось не пам"ятають..
показать весь комментарий
04.12.2015 23:39 Ответить
эта чуханка вечно гонит непойми что .или в силу плохого знания языка,или просто тупая
показать весь комментарий
05.12.2015 02:44 Ответить
Мусорні платять авансом щоб Пецину дупу при шухері захистили, а воювати будуть хлопчики з ВСУ...
показать весь комментарий
04.12.2015 20:39 Ответить
Ти на передовій? Мало платять? Заздриш? Стогнеш?
Крім слова "цікаво" щось можеш сказати чи зробити?
показать весь комментарий
04.12.2015 22:59 Ответить
я не на передовій, але що хлопці що воюють отримують менше знаю, бо маю зятя мєнта і сусіда - молодого хлопця, що воює пі Мар"янкою.. а якщл ще взяти до уваги анансоване підняття зарплат в МВС то це точно виглядає як побудова поліцейської держави.. такеж я спострігав в кінці 90-х - на початку 2000-х років в Білорусі, де найбільшк зарплату мали мєнти..
спростуєш?.
показать весь комментарий
04.12.2015 23:28 Ответить
это у них борьба с коррупцией. а может проще и дешевле - СТРЕЛЯТЬ. вот и задумайся. и наверное правда где то посредине. и стрелять и платить. тогда деньги пойдут в БЮДЖЕТ.. на зарплату всем остальным ,,иждивенцам,,.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:44 Ответить
армяшка кричал - это самый честный мусор и на тебе уволил,даже на пенсию отправил ... просто одна честность со всех сторон. Если виновен - заводите дело, а не на пенсию отправляйте. если не виновен - зачем уволили? Кричал армяшка что отвечаю,паскаль норм пацан.
показать весь комментарий
05.12.2015 02:48 Ответить
Паскал уволен на пенсию, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 1968 https://censor.net/user/33910

УКРАЇНА ПЕРЕТВОРЮЄТЬСЯ У ЧИСТО ПОЛІЦЕЙСЬКУ ТОТАЛІТАРНУ ДЕРЖАВУ. СЬОГОДНІ ОПРИЛЮДНЕНО ЗАРПЛАТИ У ПОЛІЦІЇ.
ВЧИТЕЛІ І ЛІКАРІ МАЮТЬ ЗАРПЛАТИ ПОРІВНЯНО З НИМИ - ЯК СОЦВИПЛАТИ КАЛІКАМ. ВОНИ УКРАЇНСЬКІЙ МАФІОЗНІЙ ЖИДІВСЬКІЙ ВЛАДІ НЕ ПОТРІБНІ. ГОЛОВНЕ - НАТЯГАНІ ПОЛІЦЕЙСЬКІ ПСИ, ПОКЛИКАНІ ДАВИТИ НАРОД. У ЯКІЙ ЩЕ КРАЇНІ ПОЛІЦЕЙСЬКИЙ ОТРИМУЄ У КІЛЬКА РАЗІВ БІЛЬШУ ПЛАТНЮ, НІЖ ІНТЕЛІГЕНТНА ЕЛІТА НАЦІЇ? ХІБА У ПІВНІЧНІЙ КОРЕЇ ВТРИЧІ БІЛЬШЕ РИСУ.https://censor.net/comments/locate/8/363768/57257056
https://censor.net/comments/locate/8/363768/57257056 Ответить Мне нравится 19
показать весь комментарий
04.12.2015 22:16 Ответить
Два пункта:
1) Комусь підняли зарплату - підараси і зрадники, бо діти, жінки і вчителі....
2) Підараси, немає на що жити, ви нікому не підняли зарплатню, тому всі крадуть...

І ще один пункт, про який крикуни не говорять:
Я краду, бо нічого більше не вмію і не хочу. А якщо хтось щось робить, то буду кричати і я, і жінка моя, і діти, і тестя заставлю кричати, і читай пункти перший і другий!
Бо лише кричати вмію! Дайте їсти!
показать весь комментарий
04.12.2015 22:58 Ответить
Шакал пойман, Фискал уволен. Куды котимся?
показать весь комментарий
05.12.2015 02:05 Ответить
1300 в месяц?
показать весь комментарий
04.12.2015 20:31 Ответить
1374!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:35 Ответить
не верю!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:39 Ответить
показать весь комментарий
04.12.2015 21:04 Ответить
даже как-то жалко его стало
показать весь комментарий
04.12.2015 20:31 Ответить
та ну на..
показать весь комментарий
04.12.2015 20:36 Ответить
показать весь комментарий
04.12.2015 20:40 Ответить
Легко отделался... Ведь должен был сесть за репрессии и расстрелы людей на Майдане.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:31 Ответить
А,почему он не отправился параши чистить ???
показать весь комментарий
04.12.2015 20:31 Ответить
Его судить нужно за фальсификации уголовных дел.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:32 Ответить
А шо теперь у нас за убийства статьи нет ???
показать весь комментарий
04.12.2015 20:32 Ответить
Кому как .
показать весь комментарий
04.12.2015 20:33 Ответить
И смотря за кого как.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:36 Ответить
Українські хакери запустили в московських офісах Гімн України | Соцпортал

http://socportal.info/2015/12/04/********-ki-hakeri-zapustili-v-moskovs-kih-ofisah-gimn-********.html
показать весь комментарий
04.12.2015 20:33 Ответить
показать весь комментарий
04.12.2015 20:46 Ответить
...скоро всплывет ..., такое ...не тонет ...
показать весь комментарий
04.12.2015 20:35 Ответить
спецоперация МВД то есть НПУ под кодовым названием "пенсия" в разработке...
показать весь комментарий
04.12.2015 20:37 Ответить
для начала посадите паскала на бэйсик пенсию
показать весь комментарий
04.12.2015 20:37 Ответить
может сразу на сухой паёк? А то пенсия, ну это как-то не по-людски)
показать весь комментарий
04.12.2015 23:03 Ответить
Слава богу -пусть человек отдыхает. Его время прошло.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:39 Ответить
.."с просьбой не допустить назначения замглавой Нацполиции Василия Паскала, который подозревается в противоправных действиях по отношению к активистам Евромайдан"..

Ну я так розумію його і покарали.. з пенсіонером часткою хто поділиться.. як тепер чолов"ягі виживать в цьому жорстокому світі?.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:40 Ответить
з такою пенсією, він ще нас з тобою зможе утримувати
показать весь комментарий
04.12.2015 20:47 Ответить
Цирк на дроти. На пенсию. А проверку по факту, а расследование- слабо.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:41 Ответить
Я так думаю, всплывет каким-нибудь советником-помощником. Или - проректором в универе, у нас это запросто.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:42 Ответить
Никто не верит, что он ушел добровЛьно.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:43 Ответить
Вино, кино и домино?
показать весь комментарий
04.12.2015 20:43 Ответить
Нет, творческий отпуск...
показать весь комментарий
04.12.2015 20:52 Ответить
Привет! Ты уже вернулась? Как съездила?
показать весь комментарий
04.12.2015 21:27 Ответить
Коломойскому Паскал пригодится. Он много знает.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:44 Ответить
ката майдана просто сплавили на пенсию, мядаль хоть дали иль спецпенсией отделался.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:44 Ответить
"С его стороны это было правильное решение", - добавила глава Национальной полиции.
Деканоидзе, если бы ты недавно тоже приняла ПРАВИЛЬНОЕ решение о НЕ назначении Паскала своим замом, доверие к тебе бы осталось.
А так, ЗВЫНЯЙ, ты безпринципная шестёрка своего шефа Авякяна...
показать весь комментарий
04.12.2015 20:45 Ответить
У меня к Паскалу тоже вопрос по Харькову.Где четыре головы судьи и членов его семьи?Где пропавший журналист Клименьтьев,расследовавший преступления харьковских доблестных стражей порядка.Нужно было бы спросить.Не рядовые преступления..Его парафия,незаменимого.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:11 Ответить
100%...... Рядом со Згуладзе даже не стояла.......
показать весь комментарий
04.12.2015 21:17 Ответить
вообще непонятно откуда взялась ВСЯ эта грузинская шваль. нихера не делают. только ****** и скулят. они что не знали куда едут? кто такой барыга и сабаков???
показать весь комментарий
05.12.2015 11:19 Ответить
А Шокін ще не дозрів до пенсіїї....
показать весь комментарий
04.12.2015 20:46 Ответить
Щокин - КУМ Барыги...
показать весь комментарий
04.12.2015 20:49 Ответить
давно.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:49 Ответить
https://twitter.com/vitaliy00700 чебуратор террорист ‏@vitaliy00700 https://twitter.com/vitaliy00700/status/672841733588258816
Паскал уволен на пенсию, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 6922
показать весь комментарий
04.12.2015 20:47 Ответить
за наш счет. так точнее.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:48 Ответить
Хатия, будьте осторожны. Мало того , что отказались полицию на разгон активистов посылать, так ещё и козла в огород не пустили, на пенсию отправили. А Пэця и Аваков люди мстительные, будьте бдительны.
показать весь комментарий
04.12.2015 20:49 Ответить
да не торбуйся, девка в доле. иначе кто бы её назначил????????
показать весь комментарий
05.12.2015 11:21 Ответить
Не сомневаюсь, что этот достойный человек получил достойную пенсию от благодарного украинского государства
Которое он служил и защишал

Кстати по поводу ментов, или как там они называются. Им даже не выплатили зарплатку за прошлый месяц

Вероятно все бабки ушли на генералов
показать весь комментарий
04.12.2015 20:52 Ответить
Звикли воші до кожуха і кровоісять, кровосісять...
показать весь комментарий
04.12.2015 20:53 Ответить
Йа даже мну записал "Уволен на пензию". Не цытата дня канешно, есть сегодня целое предложение, куда покруче. Не удивлюсь если завтра всплывёт " Уволен на персональную пензию, по сохранению........, с правом ношения......... и присвоением по дембелю...." )
показать весь комментарий
04.12.2015 20:53 Ответить
Красивые вежливые, со своими "мисс Полисменша", сравнительно высокооплачиваемые полицейские - неспроста все это. Затихла информация об организации 5000 человек супер-пупер и проч. для борьбы с терроризмом. Также высокооплачиваемых. Кажется, время дебильных воров среди наших правителей прошло. Но радости нет!
показать весь комментарий
04.12.2015 20:55 Ответить
Кажется, время дебильных воров среди наших правителей пришло
показать весь комментарий
05.12.2015 11:22 Ответить
ПРОШЛО! Радости нет!
показать весь комментарий
05.12.2015 17:38 Ответить
Украина пошла по пути Сраной Рашки

Тупо переимовали мусарню в полицию и назвали это реформой

показать весь комментарий
04.12.2015 20:56 Ответить
Сына, почитай книжку, если у тебя она есть.
Если нет - спроси у кого-нибудь на улице. Не поверишь - некоторые люди читают книги и думают.
показать весь комментарий
04.12.2015 23:02 Ответить
Паскал уволен на пенсию, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 6691
показать весь комментарий
04.12.2015 21:00 Ответить
На российском форуме кто-то написал, что Путин проводит дальнобойщикам сеансы психотерапии. А я ответил, что дальнобойщики должны в ответ провести ему сеанс физиотерапии.
показать весь комментарий
05.12.2015 02:07 Ответить
да сдулись уже обосрались твои дальнобои - мы поддерживаем путина. мало их ****. браво вротенберг
показать весь комментарий
05.12.2015 11:25 Ответить
Га-га-га. -Да это сразу было понятно, что они не революцию поехали делать. А они поехали ЗАЯВИТЬ о себе. С ними не посчитались. И это тоже сразу было ясно. И вот теперь, прокричав трижды громкое Ура! и Слава Вождю!- они тяжело вздохнут и разъедутся по домам. Одни из них забросят перевозки, и продадут свои машины для других целей. Другие, видя уменьшение числа конкурентов- взвинтят цены. А заодно и набавят к цене своих перенвозок новый налог.
И товары станут более тухлые, и поступать станут позже, и они станут намного дороже, а число этих товаров сократится. И срать станет нечем!
показать весь комментарий
05.12.2015 13:23 Ответить
А СПРАВЕДЛИВОЕ расследование его "подвигов" когда ждать? С приходом нового генпрокурора или президента?
показать весь комментарий
04.12.2015 21:06 Ответить
в головному управлінні зарплата 900+3600 за Листопад (аванс +получка, такого ніколи не було!) в старших оперів майорів-підполковників. Так що можете скалитись скільки влізе... А за 200$ нову поліцію не збудуєш, хіба молодь з вулиці-технікумів схаває, - з чогось же треба починати...
показать весь комментарий
04.12.2015 21:07 Ответить
21:07 https://censor.net/user/79099
А вы обратите внимание на каких машинах подкатывают к управлению эти "униженные и оскорбленные" сотрудники. Да что там главное управление.!!! В райцентрах посмотрите не говоря о крупных городах. И не только на ментов. На судейских страдальцев обратите внимание и особенно на прокурорских. Те вашшше бедствуют. Уже все в ниточку вытянулись. Вот, вот с голодухи в обморокъ начнут падать.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:43 Ответить
И отправили вора на пенсию в 50 тысяч гривен
показать весь комментарий
04.12.2015 21:10 Ответить
Охренеть,а ничего,что он сесть должен?
показать весь комментарий
04.12.2015 21:10 Ответить
Даже это не изменит того, что Хатия уже находится под пристальным наблюдением общественности. Еще один "ляп"- и домой в Грузию. Таких "рехформаторов" и пособников коррупционеров/преступников у нас и своих предостаточно. Думаю, от народа ей уже было последнее китайское предупреждение.....
показать весь комментарий
04.12.2015 21:12 Ответить
не для того барыга зверьков навыписывал. ценные кадры. ещё пару лет хохлов дурить могут.
показать весь комментарий
05.12.2015 11:27 Ответить
И правильно. Жаль, что пенсия будет крутая. Его бі на 1000 гривен посадить.
показать весь комментарий
04.12.2015 21:29 Ответить
Поддерживаю Мужика на 100%!!! https://www.youtube.com/watch?v=wJh-zqEzfmA Акція на Бесарабці 2015-12-02 ПРХ-ПНХ
показать весь комментарий
04.12.2015 21:44 Ответить
А на фронт, перед пенсий?
показать весь комментарий
04.12.2015 22:10 Ответить
Тут необходимо обратить внимание как корчит отсосников кремлёвского сартирного *******. Если они против каких то шагов правительства Украины, похрюкивают и повизгивают, истекают соплями и словесными помоями, значит ************ ************ насрали за воротник, и мокнули их в сортире. Значит Порох Укропъ и Сеня все делают правильно.
показать весь комментарий
04.12.2015 22:35 Ответить
порох и укроп? ты что не проспался? методичку вверх ногами читаешь?
показать весь комментарий
05.12.2015 11:30 Ответить
Не туди пульнув то повторюся тут.
Два пункта:
Бо лише кричати вмію! Дайте їсти!
показать весь комментарий
04.12.2015 23:04 Ответить
Что за бред, можно либо уволить (без пенсии) либо отправить на пенсию. А этот "по пояс деревянный" однозначно должен сидеть.
показать весь комментарий
05.12.2015 02:07 Ответить
прикольно...и пенсию повышенную ему сохранили???? а на 960 грн почему не опустили??? отделался легким испугом, а на ту пенсию что ему выделит государство можно и свечной заводик открыть, да вот только опять же оплачивать ему будем мы, со своих налогов..... не правители, а чума..... хотела написать о государстве, да только Родина то не при чем, когда у власти уроды.......
показать весь комментарий
05.12.2015 02:34 Ответить
02:34

"не правители, а чума..... хотела написать о государстве, да только Родина то не при чем, когда у власти уроды".......
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где их взять "нормальных правителей". До половины избирателей, дебилизированная гнойная биомасса, голосует за 200гр. а то и за гречку. Более 50% вообще не ходят на выборы. Приучены к изживенчеству. Молодые и крепкие спрашивают: " А что они нам дали?".
Это быдло не понимает, что оно должно работать и платить налоги, а "давать" власти должны инвалидам пенсионерам прочим многочисленным категориям льготников, ( в совокупности это три годовых бюджета Украины). Да еще огромные расходы на армию, ментовку, чиновников и конечно украсть надо непременно ( нация воров и пьяниц). Вот так и получается более половины населения уроды и поэтому власть гнилая.
ПС. Только привлечение управленцев из за рубежа из диаспоры а то и просто иностранцев, под строгим общественным контролем, может дать надежду на прекращение воровства и коррупции. Из нашей совковой пересеянной гноярки уже некого выбирать. Вор на воре.
показать весь комментарий
05.12.2015 09:22 Ответить
диаспора - согласен. но не зверьки просравшие грузию