8231 посетитель онлайн
653 10

Колесниченко: мы "открыли шлюзы" для импичмента Ющенко

Создание парламентской следственной комиссии по расследованию поставок оружия Украиной в Грузию даст возможность инициировать процедуру импичмента президенту Виктору Ющенко.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

"Мы преодолели вето по вопросу о создании временной следственной комиссии. Полномочия очень серьезные, не то, что было раньше - собрались и поговорили. Это вопрос даже специальных прокуроров. И мы открыли шлюзы для возможной процедуры импичмента. Вот что господина президента больше всего беспокоит", - заявил Колесниченко.

Решение о создании следственной комиссии было принято во вторник на заседании парламента, за него проголосовало 217 народных депутатов.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2008 15:12 Ответить
100% Поморанч
Хороши БЮТовцы - с мохровым украинофобом Колисниченко за одно уже Ню-ню.
показать весь комментарий
03.09.2008 15:16 Ответить
KORO ©
это "шлюзы" канализации? вот это будет ракурс!!! все в белом, а юсченко В ГОВНЕ
показать весь комментарий
03.09.2008 15:19 Ответить
Чечуй
Какой там импичмент! Узость мысли! Сразу ликвидировать должность презика! А импичмент ему пусть в Лэнгли объявят, и первая - colonel CIA Katrin Klar
показать весь комментарий
03.09.2008 15:19 Ответить
KORO ©
нах он нужен colonel CIA Katrin Klar? его опустят как шавку.
показать весь комментарий
03.09.2008 15:20 Ответить
Кирило Кожумяка
Надіюсь , що Юля далеко не зайде ))).
аби През хєрні не нагородив , там у нього наушніков чимало..
показать весь комментарий
03.09.2008 15:26 Ответить
Малиновые штаны
Его надо не сливать, а трансклюкировать!
Три раза "КУ" регионалам!
показать весь комментарий
03.09.2008 15:29 Ответить
Правда
А эти суки,аки сатана на углях танцуют и радуются,тьфу ты,и с такой бледно-голубой сатаной юлька править собралась?или додеребанить то,что проффффессорская сранная рать не додерибанила?Интересно,где еще эта скОтина янучарская земельки отхватит из-под юлькиного крыла??И так в Феофании,в Пуще-Водице,под Вышгородом и еще в нескольких местах себе хатынки-хоромы отваял за наш с вами счет,что еще мало ,уроду блакитному??

А юльке один ответ,хоть ей это похренам,пять голосов она лишилась с вчерашнего дня,голосов моей семьи.Чтобы убрать уродливые комметы тупых холуев бледных,информирую,что я ненавЫджу юща за то,что он просрал то,что получил в 2004 году от нас,но....я не навЫджу отМороженных действий и я не навЫджу союз юльки и голубого витьки....
показать весь комментарий
03.09.2008 15:41 Ответить
Без Имени
Ющенко нужно два месяца без парламента, чтобы разорвать «Большой договор»?... http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=2163 далее